форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Ср апр 24, 2024 6:25 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 767 ]  Пред.   На страницу    1 ... 48, 49, 50, 51, 52
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Алиэкспресс - отзывы и хвасты
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 2:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 1:23 am
Сообщения: 4594
Благодарности: 2245/3644
Откуда: Краснодарский край
Медали: 3 (Подробно...)
Хвастаемся нашими покупками :-D

Все вопросы о покупке, комплименты и критику можно написать в комментариях к сообщению. Отдельные посты с обсуждениями будут удалены!

Основная тема Aliexpress находится ЗДЕСЬ :arrow:


Первый отзыв по Алиэкспрессу из трех, две другие посылки еще в пути. :-D
Заказывала дочкам осенние пальтишки вот здесь.Сейчас они, кстати, намного дороже стали, были 17$, а сейчас 22$! Продавец за покупку 2 шт. сделал скидку 2$. Мелочь, а приятно))) Доставка бесплатная, с треком, посылка долетела за 25 дней,довольно быстро, я считаю.
Качеством пальто тоже порадовали. Хотя и нитки торчали кое-где, в основном, пошив ровный, стразики и пуговицы держатся крепко. Очень нравится сам материал: мягкий, но плотный. Думаю, что при температуре воздуха в +10 градусов мои девчонки не замерзнут. :P
В целом, покупкой довольна, так как у нас за 500 руб. даже кофточку теплую не купишь. А тут такая милая, приятная вещь за сущие копейки))) И я довольна и мои модницы в восторге :-D
Забыла сказать, что пальтишки-разного цвета. Одно нежно-розовое, а другое темно-розовое.На первом фото одно пальто надето поверх другого, видна разница цвета.
Фото под спойлером.
Поблагодарили(6): Марика, alyart, МАСЯНЯ:), lady flame3, Ольг@, Mirabella


Последний раз редактировалось Ирика Вс ноя 16, 2014 12:08 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс - отзывы и хвасты
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2020 11:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 12:16 pm
Сообщения: 622
Благодарности: 1293/838
Откуда: Московская область
Медали: 2 (Подробно...)
Это снова я с покупками.

Сначала неудачная: укулеле. Это моя вторая укулеле с али, первую я купила года три назад, и она великолепна (где-то тут есть отзыв, кажется). Решила рискнуть второй раз, тем более, что устоять против такой красавицы я не смогла. Она в 2 раза дороже моей первой укулеле, покупала я ее сразу с чехлом. В общем, пришел мой инструмент хорошо упакованным (два слоя гофрокартона, чехол, да еще и сама укулеле в мягкий пакет), но, увы, с несколькими трещинами в лаке. К счастью, это только косметический дефект, дерево цело, на качество звука не влияет, но настроение он мне сильно испортил. Устранить его можно только одним способом - снять это лаковое покрытие и нанести новое. Стоит такой ремонт около 15 тысяч рублей, что при цене укулеле не вариант. Упаковка, кстати, без повреждений: ни вмятин, ни царапин. Предполагаю, что этот брак инструмента возник не в результате доставки. Такие трещины могут появиться при несоблюдении технологии изготовления (сырое дерево, слишком рано нанесли лак, сам лак и технология его нанесения). Можно было бы вернуть, но боязно, не рискнула остаться и без инструмента, и без денег. Хотела вернуть через спор 2/3 его стоимости, но мне вернули 1200 руб.
Но это не самое обидное - эта красота звучит намного хуже моей старой недорогой укулеле! Звук, как у игрушки. Как мне сказал мастер музыкальных инструментов в магазине - это не для игры, это для красоты. Я бы ей простила трещины, звучи она хорошо, но увы. И я, почему-то, не могу оставить отзыв на этот инструмент на странице товара, хотела предостеречь от покупки (черт с ними, с трещинами, но эту шарманку я никому не рекомендую из-за звучания), но продавец перекрыл мне возможность отзыва. Вот так.

Бюстгалтер Paerlan кружевной брала на распродаже за 608 рублей. С размерами у этой марки мне ничего не понятно. Ношу 70С, но его у марки нет, ранее покупала две другие модели в размере 70B - не подошли по объему, слишком маленькие (у меня ровно 70 под грудью, сравнивала со своими старыми лифчиками - они по объему сантиметров на 5 длиннее китайских). Этот бюстгалтер взяла уже 75В, в объеме великоват, но носить можно, чашки с очень сильным пуш-апом и очень близко друг к другу расположены, и лямки коротки, хотя отрегулированы на максимальную длину. Из-за этого плохо сидит. А вот качество изготовления отличное. И он без косточек, что меня порадовало. Но не моя модель, однозначно. Цвет армейский зеленый - классный. К нему в комплект взяла трусы самого большого размера - на мою толстую попу маленькие. Натянуть-то могу, и даже запас есть, но врезаются.

Бюстгалтер Paerlan гладкий - эту модель беру второй раз (как писала выше - первый раз заказала 70B, и он мал в объеме, но, опять же - я люблю свободу и терпеть не могу, когда меня что-то утягивает, может кому-то наоборот надо потуже), но модель понравилась: без косточек, без пуш-апов, решила перезаказать в размере 75В (по цене 672 руб). Вот этот лифчик мне понравился, сидит хорошо, никаких к нему претензий. Цвет - хаки, на самом деле телесный. В подарок продавец положил трусы и расширители для застежек бюстгалтера (в первой посылке были только трусы в подарок).

Рюкзак с USB в подарок племяннику. Доставка за 10 дней, привез курьер. Сам рюкзак отличный, все соответствует описанию.

Диванная подушка-лиса в подарок сестре. Прикольная, но не такая яркая, как на фото продавца. И набивки пожалели, и она там комками.

Пуловер - фу, гадость! На али у этого продавца его уже нет, но их полно у других. Ткань тонкая, рыхлая, воротник форму не держит, если расстегнуть пуговицы, то полочки просто повиснут. Нитки везде торчат. Не взяла бы и за 100 рублей, а тут более 500.
P.S. Ссылка не работает (или работает только если залогиниться), но вот такие же пуловеры: у другого продавца
Я свой брала вот тут.
P.P.S. Не могу понять, что за фигня: я нашла этот пуловер еще у двух продавцов, и обе ссылки работают только если залогиниться. Впервые с таким сталкиваюсь, не могу понять, почему.
В общем, вот такой у меня, только черный:
Image 74731


Пока что всё, всем удачных покупок! *dress*
Поблагодарили(5): Пушистик, Nebelige, Света-а-а, Julia_A, Blondy

_________________
Мой параметры 85-63-92, 169 см, обувь 36,5 (рус).
Мои маникюры в Инстаграм


Последний раз редактировалось Xadea Пн янв 13, 2020 9:07 pm, всего редактировалось 3 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс - отзывы и хвасты
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2020 1:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 9:00 am
Сообщения: 1178
Благодарности: 1943/1044
Медали: 1 (Подробно...)
В отпуске собрала Картинку обошлась 30х30 в 264 рубля. Дошла очень быстро, отслеживалась. Отличное развлечение зимой.
Еще купила Ван Гога :-D 30х40 за 313. Еще не собирала. Но пришла тоже быстро.
Купила хепа фильтр для пылесоса Филипс. У нас эти вещи дороги. Здесь покупала за 172 рубля.
Там в отзывах мои фоточки есть.
Поблагодарили(3): Виктория1639, Пушистик, Blondy


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Ссылки на интересные товары и лучшие магазины Алиэкспресс. | След. тема Как заказывать на Алиэкспресс. Часть 7
 
Пред.   На страницу    1 ... 48, 49, 50, 51, 52

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Это пeйзaж или нaтюpмopт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Evropa
Аватара пользователя
alyart
Аватара пользователя
Натулька
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
бесплатная доставка 2019
скидка ларедут
wildberries доставка
промокод ламода
фото косметики ив роше
ля редут доставка
номер бланка заказа ив роше 2019
арабский парфюм
свотчи ив роше помада
wildberries фото
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид