форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 5:03 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 767 ]  Пред.   На страницу    1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Алиэкспресс - отзывы и хвасты
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 2:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 1:23 am
Сообщения: 4594
Благодарности: 2245/3644
Откуда: Краснодарский край
Медали: 3 (Подробно...)
Хвастаемся нашими покупками :-D

Все вопросы о покупке, комплименты и критику можно написать в комментариях к сообщению. Отдельные посты с обсуждениями будут удалены!

Основная тема Aliexpress находится ЗДЕСЬ :arrow:


Первый отзыв по Алиэкспрессу из трех, две другие посылки еще в пути. :-D
Заказывала дочкам осенние пальтишки вот здесь.Сейчас они, кстати, намного дороже стали, были 17$, а сейчас 22$! Продавец за покупку 2 шт. сделал скидку 2$. Мелочь, а приятно))) Доставка бесплатная, с треком, посылка долетела за 25 дней,довольно быстро, я считаю.
Качеством пальто тоже порадовали. Хотя и нитки торчали кое-где, в основном, пошив ровный, стразики и пуговицы держатся крепко. Очень нравится сам материал: мягкий, но плотный. Думаю, что при температуре воздуха в +10 градусов мои девчонки не замерзнут. :P
В целом, покупкой довольна, так как у нас за 500 руб. даже кофточку теплую не купишь. А тут такая милая, приятная вещь за сущие копейки))) И я довольна и мои модницы в восторге :-D
Забыла сказать, что пальтишки-разного цвета. Одно нежно-розовое, а другое темно-розовое.На первом фото одно пальто надето поверх другого, видна разница цвета.
Фото под спойлером.
Поблагодарили(6): Марика, alyart, МАСЯНЯ:), lady flame3, Ольг@, Mirabella


Последний раз редактировалось Ирика Вс ноя 16, 2014 12:08 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2016 2:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Ну и я отчитаюсь. Про неудачну попку часовую я писала в общем треде, а сейчас расскажу о небольшой удачной мелочи.

Ожерелье с пауками:) Заказывала младшей специально к Хеллоуину. Шло больше месяца, но пришло как раз за день до нужной даты :) Младшая оценила:) Сделано вполне себе так ничего. Все аккуратненько, камушки (которые по факту пластмасса) блестят, покрытие пока не облезло. Правда я потом уже видела эти бусики дешевле, вот тут. Но уже было поздняк метацца, заказ сделан был и шел ко мне полным ходом. ВОт фотки (фоткала на себе, на дитенке оно лучше смотрится):
Image 55671 Image 55669
Image 55670
Поблагодарили(8): wintergirl, Пушистик, Amy, Ольг@, morozz, DOlga, Granny, Xadea

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2016 9:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 12:40 pm
Сообщения: 3170
Благодарности: 2365/4964
Откуда: Алтай
Медали: 1 (Подробно...)
покупала платки:
ПЛАТОК

ПЛАТОК

платки хорошие. яркие. без дефектов. дико понравились :)
по 300р брала их.
пришло с номером отслеживаемым и довольно быстро.
пришит ярлычек, что это шелк 100%, но как определить чего это я не знаю.
материал очень плотный. это не летний платочек из шифона. блеска как у атласных платков тоже нет.
ношу их сейчас при температуре от +5 до -5 градусов. вроде комфортно.

живьем сфотать вот их, не чем :(
Поблагодарили(11): Nebelige, Пушистик, wintergirl, Amy, Ольг@, Mirabella, DOlga, lidusy, Виктория1639, Granny, Linochek


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2016 9:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 12:40 pm
Сообщения: 3170
Благодарности: 2365/4964
Откуда: Алтай
Медали: 1 (Подробно...)
покупала:
1. НАВОЛОЧКИ С КОТАМИ дешево:
Сами наволочки шикарные. Кошаки прям милашки :)
Заказала 4 наволочки. строчки прошиты ровно. замки вшиты аккуратно. Сама ткань сероватая - цвета мешка.
НО!!! Это не хлопок и не лен! Это галимая СИНТЕТИКА! блестит :shock: :shock: :shock:
Внутри одна сторона покрыта чем то вроде клеевой, а вторая сторона ПРОРЕЗИНЕНА!
Короче это чисто декоративные штучки :(
Ожидала Хлопок, согласно описания :(
Material: Linen, Cotton - описание не верное!

2. ТРУСЫ
Трусеры восхитительные :) на ОБ=98 брала размер "М" - как раз.
Шва бокового на попе нету - не знаю как это будет носиться (плохо или наоборот хорошо), но видно из под брюк их не будет.
Посылка дошла относительно быстро (с 22.10 до 11.11) с трек номером.
Попросила продавца совместить 2 разрозненных мелких заказа в одну посылку - так и сделал.

3. ЕЩЕ ТРУСЫ
Трусеры тоже вроде нормальные.
на ОБ=98 брала размер "L" (начитавшись отзывов) - не спадывают конечно, но и не внатяг. Наверное надо было брать меньше на размер (М на мои 98).
Швы на боку не плоские - это пожалуй небольшой минус. В остальном все сделано очень аккуратно. :)

4. ШАПКА
Небохвесьчто, но носить буду. Не тугая, свободноватая на мою маленькую голову. Двухслойная. аккуратная.

5. брала еще вот такую КОФТУ
но что то свободновата она мне показалась :( приду вечером еще раз перемеряю.
брала размер "L" на наш 44-46 /ближе к 46-му/ ОБ=92
а еще мне достался не очень хороший шов: из под шва от оверлока нитки торчат :(
и вырез на спине меньше, чем на картинке /может и к лучшему - лифак не будет видно/
и гипюр совсем другой :( и рядом с картинкой не лежал.
ткань тонковатая.
в общем то почти понравилась кофта, хотя и нетопальто, что на картинке

отзывы на нее мягко говоря противоречивые, а по фоткам видно, что все ошиблись на размер и купили больше чем им надо
Поблагодарили(11): Пушистик, wintergirl, DOlga, Mirabella, Ksu Sha, Зеркальце, Рина_88, Olga, Дуня, Granny, Amy


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс - отзывы и хвасты
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2016 12:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:05 pm
Сообщения: 711
Благодарности: 1351/1777
Медали: 1 (Подробно...)
силиконовая крышка взяла средний размер, как крышка не понравилась, плохо держится, буду использовать как коврик под блендер-суповарку, он у меня на ножках, которые оставляют чёрные следы на столешнице, для этой цели подошла отлично, не скользит.
Поблагодарили(11): Пушистик, Rinina, wintergirl, Тата2012, Nebelige, Olga, Дуня, Виктория1639, Dann, Granny, Amy

_________________
[img]http://forumsmile.ru/u/b/9/d/b9d4b1b9d21cefd485bac7ed596e374e.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс - отзывы и хвасты
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2016 8:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Получила заказы.
ПРОВОДКИ для моих гаджетов. На вид очень симпатичные и прочные. Правда, как мне показалось, зарядка через них долгая, но, если честно, заряжала один раз.

КРЫШКИ силиконовые. Пока не пользовалась, только попробовала натянуть на салатник. Натянулось хорошо.

ЦВЕТЫ Снова заказала пионы, только уже для подруги. Она обзавидовалась на мои цветы и попросила заказать. Цветы заказала 11.11, а 29.11. уже получила.
Поблагодарили(13): wintergirl, Nebelige, Mirabella, Ksu Sha, Olga, Зеркальце, Дуня, Фати, Виктория1639, Dann, Granny, Amy, Натали_d


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (6)
 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс - отзывы и хвасты
СообщениеДобавлено: Сб дек 03, 2016 9:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 9:00 am
Сообщения: 1178
Благодарности: 1943/1044
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, получила свой телефончик. ТЫЦ
[img]http://www.picshare.ru/uploads/161203/KnnO85xdJ7_thumb.jpg[/img]
Был доставлен на мое почтовое отделение меньше, чем за две недели. Очень красивый. Упакован отлично. Фотку делала старым телефоном. А новый такие фотки классные, как камера, делает. Там есть какой-то стабилизатор что ли, я не понимаю, но можно не ловить изображение. В подарок положил пленку.
Но, наша почта, всегда может сделать приятное, не отдавала мне его неделю, так как у них нет операторов и все посылки лежали в мешках неразобранные. Вместе с телефоном прислали и стекло(другой продавец). Ссылку делать не буду, стекло обычное, а продаван приставучий. Я в день покупки не смогла оплатить, денег не было на карте, так он мне каждый час слал письма, оплатите. А так, прислал, получается, быстро. Стекло уже наклеено.
Купила за 11440, был только купон продавца, купон АЛИ не прошел. Брала с гарантией ремонта. У нас так все заказывали у него с работы.
Но телефона моего нет в продаже, но внизу представлен(он серый с белым верхом), а он был почти по цене 11 числа два дня после, прод снизил цену до цены с купоном. Я брала просто стандарт. А золотой можно купить в обычный день по цене еще ниже, но в отзывах пишут ко всем телефонам, что в золотых "вай-фай" отваливается. Я побоялась покупать.
Еще должно Лети начислить денежку. Жаль, что все купоны не прошли. Причем, я пыталась два раза заказать, и оба раза купоны АЛИ не прошли, пришлось от второго заказа отказаться.
Поблагодарили(12): Виктория1639, Тата2012, wintergirl, Dann, Olga, Ольга-Сим, Зеркальце, Пушистик, Granny, pasynkova, Amy, Натали_d


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (4)
 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс - отзывы и хвасты
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2016 9:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 10:16 pm
Сообщения: 2451
Благодарности: 3297/4090
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Рюкзачишко

Искала себе, так как с сумкой начала болеть шея и правое "носибельное" плечо. Увидела у сокурсницы подходящий, поискала на Али и нашла точно такой! Как и хотела, чтобы кожа не грубая, не крупнопупырчатая, без лишних ремешков и пряжек, поскромнее.

Image 56463

Хожу с ним полгода. Ну, во-первых, прод слукавил, внутри не оказалось еще одного кармана для мобильника. Во-вторых, фурнитура на молнии пластмассовая, хотя сверху металлизированая. В общем, сломался замочек молнии, пришлось менять, благо это нетрудно самой. В-третьих, оторвался по шву ползунок-стопор для завязок горловины. Но в принципе, он мне особо и не нужен, без него шнурок горловины завязывается плотнее. Сначала было непривычно с рюкзаком, думала не буду носить, а сейчас очень довольна, так удобно, и положить что-то, и руки свободны. :)

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
В сентябре искала пенал для сына-старшеклассника. Нужно было небольшой пенал, на пару ручек и карандашей, безо всяких котиков-сердечек, студенческий вариант. Но таких в окрестных магазинах или не было вообще, или были, но по цене 200 и выше. Поискала на Али, нашла за 59 рублей ТАКОЙ Сейчас даже дешевле у прода. Вот прям самое то! Очень довольна! Сын тоже :)
Image 56464

Добавлено спустя 1 час 5 минут 40 секунд:
Пенал-монстр.

Классный, сделан из одной оооооооочень длинной молнии :) Заказывала у другого продавца с огромной скидкой, за 78 рублей, но он теперь ими не торгует. Прикольная штука для подарка ребенку, можно использовать и как пенал, и как очешник, и как косметичку. Глазки только слабовато приклеены, могут отвалиться. На фотке один в "собранном" виде, а второй в "разобранном" :-D

Image 56465
Поблагодарили(7): wintergirl, Пушистик, Olga, Зеркальце, Ksu Sha, Amy, Натали_d


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (4)
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2016 4:26 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 4:53 pm
Сообщения: 2
Благодарности: 19/0
Тени для век - Пигментированные - Colourpop

[img]https://ae01.alicdn.com/kf/UT8ACWXXU8XXXagOFbX3.jpg[/img]

Очень люблю эти тени для - Colourpop - так так пигментированные. Держатся с базой весь день. Качественные.
Упаковка - в картонной коробочке 4*4 см, высота 2см.

Набираются на кисть или пальцем. Блестят - умеренно.

Пришли упакованные в картонную коробочку, как на фото, ничего не помялось, было в пупырке.

Тени хорошо упакованы; доставлены в целости и сохранности.

Продавец - молодец. Всё на высшем уровне организовано.

Доставка - в указанный срок. Менее 45 дней в Россию.

Цена: 88 - 105 рублей. Покупала за 85руб.
Поблагодарили(8): Asja, Пушистик, Granny, Зеркальце, wintergirl, Olga, Натали_d, dusia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2016 4:33 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 4:53 pm
Сообщения: 2
Благодарности: 19/0
Органайзер для хранения мелких вещей - Организатор для мелочей - 16 ячеек отделений - 78х42 см

[img]https://ae01.alicdn.com/kf/UT8Q3JKXHVaXXagOFbX3.jpg[/img]

Очень удобный органайзер для мелочей. Благодаря прозрачным кармашкам - видно, где что лежит. Вешается на вешалку; можно на крючок или гвоздь.
Пошит - хорошо, неприятного запаха нет. Сшито очень аккуратно. Плотный и прочный.
Вешалки, естественно, нет в комплекте.

Товар - как на картинке у продавца - полностью соответствует описанию.

Всем советую приобрести - очень нужная и полезная вещь.

Продавец - молодец. Цвет прислал заказанный. Всё на высшем уровне организовано.

Доставка - в указанный срок. За 30 дней в Россию.

Цена: 175 руб. Покупала за 200руб.
Поблагодарили(7): Пушистик, Рина_88, Granny, Зеркальце, wintergirl, Olga, Amy


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс - отзывы и хвасты
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2016 6:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 10:16 pm
Сообщения: 2451
Благодарности: 3297/4090
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Органайзер для сумочки

Мега-полезная вещь!!! Не знаю, как у вас, а у меня летом используется две-три сумки, под разную одежду и назначение. На дачу с одной езжу, под джинсу другая, под светлое белая. И каждый раз перекладывать из одной в другую всю необходимую кучу предметов замучаешься. Деньги, паспорт, мини-косметичка, ключи, мини-аптечка, карточки магазинов, телефоны (два!), блокнот, ручка, проездной... Куча всего. А тут положил всё в органайзер, и достаточно переложить только его! Конечно, в клатч он не влезет, но в обычную сумку вполне.

На али много предложений таких органайзеров, но мне понравился темно-синий цвет, а такие были всего у пары продавцов. Пришлось купить чуть дороже, за 167 р.

Сшито аккуратно, ничего не торчит и не вылезает, вообще не пахнет. Все стенки и дно у него мягкие, поэтому в сумке его не видно, нигде не выпирает. По бокам пластиковые кнопки, их можно расстегнуть, если барахла много :) Не знаю, минус или плюс, но посередине, где самое большое отделение, нет молнии. С одной стороны, хорошо, можно положить негабаритную вещь. А с другой, на молнии было бы надёжнее, не высыпется ничего. Но молнию можно и самим вшить при желании.

В общем, классная удобная вещь. Можно и в поездках использовать как нессесер. Теперь хочу заказать еще на подарки. :)

Image 56482 Image 56481
Поблагодарили(11): Зеркальце, Nebelige, Пушистик, Mirabella, Blondy, wintergirl, Olga, Севда, Amy, Анисия, Вечное Лето


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс - отзывы и хвасты
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2016 3:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Выкладывать покупки совсем некогда. Расскажу пока только об одной.

[img]https://ae01.alicdn.com/kf/UT87tnjXuBXXXagOFbXT.jpg_50x50.jpg[/img]Объектив фишай для мобильников Привязалась ко мне старшая со своим рыбьим глазом, шоб селфи для всяких стограммов и вконтактов были красивше. Сначала хотела купить его в Эльдорадо, китайский стоил примерно так же как и на Али. Но в итоге, сначала ждала заказ, потом оказалось, что у них касса не работает, потом еще чего-то не работает, приходите завтра. В общем, я психанула и заказала на Али. Шло хоть и без трека, но пришло довольно шустро.

В наборе два объектива: фишай и макро, ну и клипса для прицепки к телефону. Выглядит все это вот так:
Image 56750
Объектив прикрцчивается к клипсе и крепится на телефон. Объективы, конечно, весьма средненькие. Ну что-то сверхграндиозное за такую цену было бы странно ожидать. Но ребенок оценил и это главное.
Вот как выглядит макро:
Image 56749
немного размазано, но я быстро щелкала, шоб ребенку с работы по вотсапу показать, чего пришло и как снимает

вот так рыбий оч:
Image 56748
Пардон за бардак на столе, у меня там рабочий процесс, плюс посыль еще с клубня забрала
Поблагодарили(8): wintergirl, Granny, Зеркальце, Пушистик, Blondy, Amy, Xadea, Вечное Лето

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (3)
 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс - отзывы и хвасты
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2016 8:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 12:45 pm
Сообщения: 2420
Благодарности: 3012/2737
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Похвастаюсь супер дешевыми покупками на последние полгода

Для удаления катышков, досталась за 20руб47коп, стоила порядка 200руб
Image 56389


https://ru.aliexpress.com/item/Sinbo-ST ... 0.0.hJsbXW
досталось за 13 руб, валяется, применение не нашли.Апельсин не влезет, а лаймы-лимоны режем в другом направлении :-D
Image 56388

https://ru.aliexpress.com/item/Free-shi ... =200000181
https://ru.aliexpress.com/item/5pcs-lot ... 0.0.hJsbXW
https://ru.aliexpress.com/item/2pcs-lot ... 0.0.hJsbXW
Достался такой наборчик за 7руб
Image 56386

https://ru.aliexpress.com/item/Graceful ... 0.0.hJsbXW
https://ru.aliexpress.com/item/Hot-Sell ... 0.0.hJsbXW
Эти браслетики 19 руб за оба
Image 56385


https://ru.aliexpress.com/item/Necklace ... =200000162
https://ru.aliexpress.com/item/AAA-zirc ... 0.0.Qyk1PI
Серьги 3 руб 38коп и подвеска с цепочкой 3руб 38коп
За такие деньги еще и в коробочках все :shock:
Пока доехал только 1набор, еще один подзадержался где-то
И серьги и подвеска очень понравились
Image 56387 Image 56669


https://ru.aliexpress.com/item/pond-fil ... 0.0.Qyk1PI
Эта фиговина приехала за 65 коп.Заказ ради прикола, приедет или нет и ведь приехал же, надо придумать как использовать :-D
Image 56383

https://ru.aliexpress.com/item/Silicone ... 0.0.Qyk1PI
Эта присоска едет за 5 руб40коп.Едут 2шт, но что-то никак не доедут
Поблагодарили(6): Пушистик, Зеркальце, Ksu Sha, Granny, Tembri, Amy


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (4)
 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс - отзывы и хвасты
СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2016 8:11 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 8:10 pm
Сообщения: 150
Благодарности: 168/152
Откуда: Ульяновск
Медали: 1 (Подробно...)
Хочу похвастаться своими заказами)))
На днях получила несколько посылок.
В одной из них было вот такое колечко.

Колечко заявлено как серебряное, проба стоит, на вид - действительно серебро. Камушек фианит - блестит хорошо))) Посылка отслеживалась до дома. Упаковано отлично - в коробочку, коробочка в конверте с пупырками.
Продавец https://ru.aliexpress.com/item/Promotio ... 0.0.xC5amo
Ой, забыла: диаметр внутри колечка 9 размера - 18,5мм (может кому поможет в выборе). Брала со скидкой 11.11 - за 324руб (дороже бы точно не взяла)

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:
Еще один заказ - обалденные браслеты! Очень понравились, качественные, тяжеленькие))) Заказывала тоже 11.11. Пришли 28.12. Трек отслеживался до дома. Упакованы на 5 - каждый браслет в отдельном пакете, общий пакет-конверт в пупырку.

Единственный недостаток по-моему невозможность регулировать длину. На обхват запястья больше 18см уже будет в натяг. У меня 17см - хочется хотя бы на 1см подлиннее.
Продавец: https://ru.aliexpress.com/item/2015-Gla ... 262.JYRmJv

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Третий заказ: колье из жемчуга. Заказывала тоже 11.11. за 214 рупь. Пришло 28.12.
Мне понравилось. Единственное что огорчило - это дешевый желтый металл застежки, думаю потемнеет со временем. Фото в общем образе пока нет. Может на НГ с платьем надену - фото потом выставлю. Посылка отслеживалась только по Китаю.

Продавец: https://ru.aliexpress.com/item/Factory- ... =200000162
Поблагодарили(9): Amy, Granny, Натали_d, wintergirl, Зеркальце, Tembri, Blondy, Рина_88, Пушистик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (3)
 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс - отзывы и хвасты
СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2016 1:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
[img]https://ae01.alicdn.com/kf/UT8KzbjXJ4XXXagOFbXb.jpg_50x50.jpg[/img]Черное кольцо EManco, размер 6. В последнее время что-то подсела на всякие алиэкспрессовские побрякушки. Но все никак не соберусь пофоткать и выложить. А тут как раз свежеполученное кольцо получила по пути на работу и быстро его там зафоткала. Хотя по хорошему надо дать ему отстояться, проверить насколько покрытия хватит, но лучше я потом допишу, когда буду по другой бижутерии делать отзывы, ибо закручусь и забуду.

Так вот, кольцо черное извЭстной китайской фирмы EManco, типа бренд большой и великий, воспеваемый алиэкспрессовскими блогерами. Ну и мне стало интересно, чо там за бренд такой, тем более 11.11 было. Обошлось мне это колечко в 364 рубля (ненамногим меньше, чем сейчас). Но дизайн мне понравился, и появилась робкая надежда, что покрытие за такую цену дольше продержится. Ну что ж, поживем-увидим.

Посыль шла с треком, правда целый месяц поблуждало по подсмосковью из -за наших почтарей. Но все таки пришло: пакетик, внутри конвертик и коробочка. В ковертике слезная просьба не ставить плохой отзыв, а разобраться с магазинам по понятиям *rus* , в коробке - кольцо и маленькая бутылочка с запиской. Я попыталась бутылочку открыть, чтобы записку прочитать, но фиг - там так крышка плотно была прикручена, что у меня ничего не получилось, тогда я принесла ее домой и отдала младшей. Она быстро все открутила, отдала мне записку и забарлала себебутылек для разведения там всяких жидкостей. В записке было, кстати, написано Meet you, So lucky - мой английский тут впал в ступор, ибо так и не поняла как енто переводится, типа lucky to meet you (повезло с вами познакомиться), али тут другой скрытый смысл? В общем китайский английский остался мне не достижим.

Но вернемся к кольцу. Кольцо по сути пружинка, с припаянными друг к другу краями. Густо покрыта черной эмалью (надеюсь прочной). Т.е. довольно простетская модель.

Но на пальцах даже моих мелкопузистых смотрится неплохо. Брала 6-ку, мне слегка свободноват, т.е. нашему 16,5 соответсвует (у меня 16). Но нормально.

Ну, а дальше будем смотреть, сколько эмаль продержится. У меня черное покрытие было только на двух золотых кольцах. ОДно довольно быстро поцарапалось (но не стерлось), другое (из санлайта) за несколько дней вытерлось почти окончательно. Посмотрим, что выйдет с бижутерией.

Дополняю отзыв. И все таки оно облезло. Сегодня потягала пакеты с продуктами и результат:
Image 57260
И это вечером. Сейчас царапины еще больше увеличились.

Так что, что бренда, что не бренд - все один черт, покрытие облазит везде. Больше переплачивать не буду.
Поблагодарили(10): Blondy, Dann, wintergirl, Рина_88, Зеркальце, Granny, Пушистик, Nebelige, Ольга-Сим, Xadea

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс - отзывы и хвасты
СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2016 2:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Органайзер для сумки, застегивающийся на молнию
https://www.aliexpress.com/item/bag-in- ... 52541.html
У меня в бежевом цвете, размер small. Ну как смолл, он просто самый маленький среди тех моделей, что там представлены, но сам по себе он не маленький, а для вполне себе вместительной сумки. Замеры там у продавца указаны, они в принципе верные, по самым широким частям.
Озаботилась я покупкой такого органайзера, так как сумок у меня много, и есть среди них такие, у которых собственная застежка - кнопка или шнурок, и я периодически беспокоюсь, как бы неловким движением не рассыпать содержимое сумки. :oops: Органайзер, у которого основное отделение не застегивается, у меня уже давно есть (чуть выше на этой же странице отзыв Granny, вот у меня такой же, только другого цвета), штука хорошая, удобная, но теперь я решила купить именно на молнии.
Цена у него, конечно, не маленькая (мне обошелся в 1260 руб), но в принципе денег своих стоит, да и альтернативы я все равно нигде не нашла. Качество, надо заметить, очень порадовало! Он сам довольно плотный, держащий форму, все строчки ровные и аккуратные, молния хорошая, не хлипкая. Основное отделение одно, но много кармашков внутри и снаружи. В общем, покупкой я довольна, могу смело рекомендовать этот девайс, кому он актуален. :)

Image 57257 Image 57256 Image 57255
Поблагодарили(8): Tembri, wintergirl, Рина_88, Зеркальце, Granny, Пушистик, Nebelige, Ольга-Сим

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Ссылки на интересные товары и лучшие магазины Алиэкспресс. | След. тема Как заказывать на Алиэкспресс. Часть 7
 
Пред.   На страницу    1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Cнeг бeлый или зeлeный?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бонприкс как определить размер бюстгальтера
свотчи ив роше помада
где можно купить арабские духи
состав помад ив роше
коды ла редут
ла редут оплата
ламода отзывы
покупки фикспрайс
номер бланка заказа ив роше 2019
одежда ларедут отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид