форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:02 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 767 ]  Пред.   На страницу    1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Алиэкспресс - отзывы и хвасты
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 2:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 1:23 am
Сообщения: 4594
Благодарности: 2245/3644
Откуда: Краснодарский край
Медали: 3 (Подробно...)
Хвастаемся нашими покупками :-D

Все вопросы о покупке, комплименты и критику можно написать в комментариях к сообщению. Отдельные посты с обсуждениями будут удалены!

Основная тема Aliexpress находится ЗДЕСЬ :arrow:


Первый отзыв по Алиэкспрессу из трех, две другие посылки еще в пути. :-D
Заказывала дочкам осенние пальтишки вот здесь.Сейчас они, кстати, намного дороже стали, были 17$, а сейчас 22$! Продавец за покупку 2 шт. сделал скидку 2$. Мелочь, а приятно))) Доставка бесплатная, с треком, посылка долетела за 25 дней,довольно быстро, я считаю.
Качеством пальто тоже порадовали. Хотя и нитки торчали кое-где, в основном, пошив ровный, стразики и пуговицы держатся крепко. Очень нравится сам материал: мягкий, но плотный. Думаю, что при температуре воздуха в +10 градусов мои девчонки не замерзнут. :P
В целом, покупкой довольна, так как у нас за 500 руб. даже кофточку теплую не купишь. А тут такая милая, приятная вещь за сущие копейки))) И я довольна и мои модницы в восторге :-D
Забыла сказать, что пальтишки-разного цвета. Одно нежно-розовое, а другое темно-розовое.На первом фото одно пальто надето поверх другого, видна разница цвета.
Фото под спойлером.
Поблагодарили(6): Марика, alyart, МАСЯНЯ:), lady flame3, Ольг@, Mirabella


Последний раз редактировалось Ирика Вс ноя 16, 2014 12:08 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс - отзывы и хвасты
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2017 5:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 3:38 pm
Сообщения: 855
Благодарности: 1638/2156
Откуда: 32-й регион
Медали: 1 (Подробно...)
Потихоньку стали приходить мои заказы для украшения зала.
Воздушные шары. Трек отслеживался до дома, дошли за 3 недели. В пакете 101 штука, 5 с браком. Длина шарика 12 см, надувается легко, можно до большого размера. Но чем он больше тем бледнее цвет. Сами тонкие, но не лопаются, сдуваются и потом снова надуваются (проверила все 100 :) ). Никакого запаха, только некоторые грязноватые были.


Цифры
Внешне все вроде нормально, надувать пока не буду. Размер около 80 см. Брала там же еще один шарик в виде принцессы, чтоб потренироваться на нем. Дошло за 3 недели.


Чехол Доставка 2 недели. Напутали со цветом, но оставлю. И силиконовый каркас по началу туго садится, но пару раз одела сняла и практически все на своих местах. До этого был каркас пластиковый за год раскрошился, надеюсь этот в эксплуатации лучше будет.
Поблагодарили(9): Зеркальце, Пушистик, Манюнька, Tembri, Dzhoanna, DOlga, Ольга-Сим, МАСЯНЯ:), Ольг@


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс - отзывы и хвасты
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2017 12:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 12:16 pm
Сообщения: 622
Благодарности: 1293/838
Откуда: Московская область
Медали: 2 (Подробно...)
Всем привет!

Штаны моей мечты. Тащусь от стиля милитари. Долго на них смотрела, боялась промахнуться с размером, даже связывалась с продавцом (который посоветовал брать тот же размер, как мои джинсы в обычной жизни). На всякий случай, все равно заказала на размер больше (29 джинсовый на 27-28). Штаны оказалиь из серии ожидание-реальность. Посылка шла очень долго. Выглядят хорошо, ткань очень плотная, по виду - хлопок. Но они не "мультикарман", как заявлено - это все фальш-карманы. На задних псевдокарманных клапанах отсутствует по одной кнопке на каждом (брак). Логотипа, который есть на фото продавца, тоже нет. Больше отличий от описания не обнаружено. Но, самое главное, я не уверена в том, какой размер мне пришел, поскольку тканевый ярлык с размером с самих штанов был внаглую срезан, а на бумажной бирке среди китайских иероглифов было только одно число - 30 (подозреваю, что это размер и есть). Штаны мне велики, но могу носить с ремнем. Тем более, что такой фасон можно и оверсайз таскать.
Спор открывать не стала (на меня тогда напал пофигизм), просто поставила тройку и приложила фото, по ссылке на товар мой отзыв единственный, так что можно все увидеть воочию.


Спонжи для макияжа а-ля Real Techniques. Приятно удивлена - оказались очень классными. Я взяла 3 штуки разного цвета. Под водой увеличиваются в 2,5 раза, очень-очень мягкие, отлично работают. По структуре они плотнее, чем RT, но при этом мягче. Посылка пришла из Прибалтики, не из Китая.


Домики для ватных дисков - 2 штуки в комплекте. Тоже из Прибалтики. Качество хорошее.


Купальные шорты заказывала в черном цвете к имеющемуся танкини.
Аналогичная модель (судя по картинке) в каталоге BonPrix стоит в 2-2,5 раза дороже. А по моему опыту, BP - это тот же самый али, только в каталоге - никогда не знаешь, что тебе придет.
Вот тут я лоханулась, надо было поверить продавцу и заказать свой обычный размер. Я же заказала на размер больше, на всякий случай. Большеваты, не знаю, как будут вести себя в воде (может, уплывут :lol1: ). Ткань очень плотная, выглядят, в точности, как на фото. Рекомендую.


Рубашка фланелевая в клетку (ковбойка) - качество очень хорошее, мягкая, удобная, но лекала чисто китайские (на узкобедрые мальчуковые фигуры). При заказе выбирала размер, исходя из ширины плеч (по таблице). В общем, села нормально, только попа у меня довольно объемная, поэтому, сверху сидит свободно, а в попе впритык (не китайская у меня фигура). Рубашка не коротенькая, поэтому для свободной посадки можно расстегнуть нижнюю пуговицу (или вообще носить не застегнутой на футболку). В общем, я давно такую хотела. Расцветка № 17, на русский верх 42, низ 44 брала размер L.


Платье - в него я влюбилась. Ткань, правда, мнущаяся, но для льна это в порядке вещей. Покрой свободный, себе взяла размер M (русский верх (грудь и талия) 42 низ (бедра) 44). Сшито хорошо, цена очень привлекательная, не ожидала, что такое качество будет. Порадовали. :hap:


Туника из льна, уже не впервые покупаю в этом магазине, всегда беру себе размер M, все отлично подходило. А у этой туники для размера М в груди объем 84 см (вместо заявленных 91) и длина 72 см (вместо 82,5). В остальном придраться не к чему, качество потрясающее. Ткань плотная, держит форму, вышивка на высоте. Пришло в фирменном пакете.


Платье из льна у этого же продавца. Ткань плотная, грубая (я такие люблю, но тем, кто не любит "кусачий" лен, лучше воздержаться от покупки), но не стоит колом. Взяла в сером цвете. Тоже короче заявленной длины, но тут хотя бы всего на 6 см. Тоже взяла размер М. Покрой свободный (все, как на фото, кроме длины - на мои 169 см длина до середины икры). Пришло в фирменном пакете.

Еще взяла копеечные, но очень миленькие колье с колечком и сережки. Супермиленькие и выглядят в точности, как на фото продавца (а я придираюсь! :roll: ). Пока в носке не почернели и не облезли.


Всем удачных покупок! :krasot:
Поблагодарили(16): rrailway, ТатьянаЮрьевна, Виктория1639, Пушистик, Зеркальце, Nebelige, DOlga, Mirabella, Тата2012, Ksu Sha, Blondy, Tembri, Вечное Лето, МАСЯНЯ:), Gala111, Ольг@

_________________
Мой параметры 85-63-92, 169 см, обувь 36,5 (рус).
Мои маникюры в Инстаграм


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (3)
 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс - отзывы и хвасты
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2017 2:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 9:49 pm
Сообщения: 494
Благодарности: 677/1060
Откуда: Зеленоград энд Москоу
Медали: 1 (Подробно...)
день добрый! :)
немного отзывов:
разборные фигурки динозавров Мои мальчишки (5.5 и 2.5 года) от них в восторге. Брала 8 штучек в наборе. Очень симпатичные, качественные, все ноги какие нужны (были отзывы, что 2 левых кому-то вкладывали)). Совместимы с Лего (не Дупло). Хотела еще такие взять, в отзывах их хвалят, но, когда заказывала, цены на них были очень высокие, по 500-700 руб за фигурку, естественно, не стала брать. Сейчас -40% на них, более-менее цена.

коврик силиконовый Классная штучка, удобный, довольно большой. Без запаха.

ирригатор За его цену (ок 1800 получалось) вполне неплохой. Из минусов - короткий провод и не очень большой объем (у меня был больше), но не критично, в принципе, хватает.

конструктор вылетело из головы название, аналог чего он. Липучки, в общем. Хороший наборчик (400 шт заказывала), в комплекте всякие ноги-крылья, глаза. Липучки держатся хорошо. Но дети что-то его забросили, хотя первые два дня не отходили, монстриков и разных животных делали.
Поблагодарили(8): Пушистик, DOlga, Зеркальце, Mirabella, Рина_88, Tembri, Xadea, Ольг@

_________________
Код рекомендателя Bonprix 21220944
iHerbIherb реферальный код на скидку 5% на любую покупку PTP372


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс - отзывы и хвасты
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2017 4:58 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 8:10 pm
Сообщения: 150
Благодарности: 168/152
Откуда: Ульяновск
Медали: 1 (Подробно...)
Пришел наконец-то мой смартфончик:-)
На вид очень крутой, золотистый, 5,7дюймов. В комплекте: тел, зарядник, юсб-переходник, руководство.
Буду делать перепрошивку, в телефоне инета нет, т.к просто смарт не видит наши частоты.
Ну все равно довольна. Особенно ценой.

Прод https://ru.aliexpress.com/item/Original ... 49-6mia6uv
Поблагодарили(11): Рина_88, Mirabella, Пушистик, Зеркальце, lidusy, Tembri, rrailway, Вечное Лето, МАСЯНЯ:), Ольг@, Xadea


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс - отзывы и хвасты
СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2017 7:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 12:40 pm
Сообщения: 3170
Благодарности: 2365/4964
Откуда: Алтай
Медали: 1 (Подробно...)
Купила на днях ЧЕХОЛ ДЛЯ МАТРАСА - я этот брала.
Он типа махровый. там же был гладкий и еще более махровый. заморачиваться не стала - взяла этот чехол.
Чехол заявлен как непромокаемый, но не пробовала лить на него воду как в отзывах других покупателей.

КАРТИНКА

НО!!! на толстые матрасы больше 20 см не налезет!
Да и на 20-21 см кое как напялила. 1 см завернулось тока на обратную сторону.
На картинке продавца походу чехол на очень тонкий матрасик одет 5-10 см.

Чехол немного шуршит /синтетика поди да еще с пропиткой/ и если спотеешь простынка сыроватая будет /оно ж не промокаемое/

Резинка жидкая и чудес от нее лучше не ждать - на менее толстом матрасе будет лучше держаться наверное, на моем держится на соплях и держит чехол скорее то, что матрас плохо влез в кровать и просто зажал этот чехол
/мне с матрасом не повезло и с этим матрасом чудеса сплошные: в кровать его буквально затрамбовывала - был немного шире паспортного размера и походу выше чем заявленные 20 см, и жестче, чем ему положено раза в два. скорее твердый как доска даже/.

Чехол приехал недели за 2 наверное, с отслеживанием.
Продавец на вопросы отвечает.
Поблагодарили(6): Рина_88, Пушистик, Зеркальце, МАСЯНЯ:), Ольг@, Xadea


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс - отзывы и хвасты
СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2017 3:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 5:41 pm
Сообщения: 2686
Благодарности: 9683/2673
Медали: 5 (Подробно...)
Обложка на паспорт, понравилась, приятная, мягкая на ощупь, не пахнет, пришла быстро. Заказывала 7 мая, продавец отправил на следующий день после оплаты. У этого прода самая дешевая оказалась, у других- дороже.
Заказывала здесь.

[img]http://savepic.net/9336833m.jpg[/img][img]http://savepic.net/9325569m.jpg[/img]

[img]http://savepic.net/9329665m.jpg[/img][img]http://savepic.net/9317377m.jpg[/img]

А это наклейка. Очень долго была в пути, примерно два месяца.
Заказывала здесь.
Пришла гладенькая, не смотря на множество отзывов о том, что наклейки приходят мятыми.

[img]http://savepic.net/9369600m.jpg[/img]
Поблагодарили(8): Пушистик, ТатьянаЮрьевна, Ольга-Сим, Julia_A, Вечное Лето, Зеркальце, Ольг@, Tembri


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (1)
 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс - отзывы и хвасты
СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2017 7:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 12:40 pm
Сообщения: 3170
Благодарности: 2365/4964
Откуда: Алтай
Медали: 1 (Подробно...)
заказывала СИРЕНЕВУЮ СУМКУ за 919р
правда не было на момент заказа сумки этой в россии, поэтому ехала она аж из китая и дольше.
трек отслеживался, доставка не на почту и даже можно курьера выбрать, но забирала сама из пункта доставки.
приехала нормальная сумка ФОТО СУМКИ, ФОТО ПОД УГЛОМ
цвет сиреневый приглушенный
мягкий кожзам, на ощуть вааще на кожу даже немного похож :shock:
плохо, только, что у сиреневой сумки замок немного отличается по цвету :(
остальное аккуратно все.
сумка неплохая. хочу с черным пальтишкой по весне носить :)

еще одна сумочка на лето, брала тут: МАГАЗ
за 600р
ехала не сильно долго, с треком и получением на почте
вот, что приехало ЧЕРНАЯ СУМКА
сумка маленькая, но вместимость пристойная впрочем ВОШЕЛ ФУТЛЯР ДЛЯ ОЧКОВ и кошелек тоже войдет. сумка явно летняя.
про плохое:
- был небольшой залом, хотя на фото его запечатлеть так и не удалось
- замочек не закрывает сумку полностью ВОТ (с обоих сторон так)
и можно остаться без кошелька :(
- мягковатая сумка, и перекосит ее рано или поздно, т.к. ремень прикреплен по диагонали :(
про хорошее:
- дизайн у сумки дорогой!!!! видела такую же сумку в относительно дорогом варианте за 4500 (забыла какой тока дизайнер на ней был обозначен), тоже кожзам, но более твердый и каркас у той сумки более жесткий, и ее то не перекосит изза такого крепления ремешка. Но обе сумки очевидно фейковые, просто одна подороже фейк за 4500р, а другой фейк за 600р вовсе :) т.к. дизайнер шибко уж моднючий там был обозначен :roll: но вспомнить не могу :(
там весь магаз был напичкан и фейками от шанель за 5000р (вместо 4000 евро) и гесовскими сумками по 5000 р (тут вот не скажу, может и не фейк)
Поблагодарили(10): Пушистик, Рина_88, Манюнька, Ольг@, lidusy, Mirabella, Ksu Sha, Зеркальце, МАСЯНЯ:), Tembri


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс - отзывы и хвасты
СообщениеДобавлено: Ср июн 07, 2017 2:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 5:41 pm
Сообщения: 2686
Благодарности: 9683/2673
Медали: 5 (Подробно...)
Получила несколько пакетов. Кошелёк и кольцо забирала на почте, остальные принесла почтальон. Итак,
кошелёк, - полностью соответствует описанию и фото на сайте продавца. Заказала 7 мая, получила неделю назад. Отслеживался до финала. Трек LM*********CN.
Заказывала здесь за 252 рубля.
[img]http://savepic.net/9400738m.jpg[/img] [img]http://savepic.net/9391522m.jpg[/img]

кольцо, заказывала 11 мая, получила сегодня. Ссылка на продавца.
Трек ZA сменили на ZZ.. Очень красивое и качественно выполненное. Пришло в коробочке. Заказывала размер 8, соответствует нашему 18. Выполнено из стали, поэтому потемнеть не должно.
[img]http://savepic.net/9431461m.jpg[/img] [img]http://savepic.net/9436581m.jpg[/img] [img]http://savepic.net/9424293m.jpg[/img]

Я постоянно теряю дома ножницы и потом очень долго приходится их искать, но чтобы избежать этого, решила заказать магнитный держатель для ножей. Очень нужная вещь. Заказывала тут 7 мая, получила вчера. Трек не отслеживался. Пакет пришёл из Монголии. В комплект входят крепежи, всё очень быстро сама прикрутила. Магниты держат хорошо. На упаковке написано на русском, видимо, изготовлено для российского потребителя.
[img]http://savepic.net/9407909m.jpg[/img] [img]http://savepic.net/9402789m.jpg[/img]

Резинки для волос. Безтреки, дальше Китая не отслеживались. Заказала у этого продавца
7 мая, пришли вчера. Одна, беленькая, где- то ещё в пути гуляет, потеряшка. Держат волосы хорошо, прочные и плотные не тоненькие.
[img]http://savepic.net/9385381m.jpg[/img] [img]http://savepic.net/9376165m.jpg[/img]

И розовые часики. Ремешок, конечно, хлипенький, думаю, на долго его не хватит. Идут, не забегая и не отстают. Заказывала здесь за 82 руб. 7 мая. Получила вчера. Трек не отслеживался.
[img]http://savepic.net/9416100m.jpg[/img] [img]http://savepic.net/9418148m.jpg[/img]
Поблагодарили(11): Rinina, Пушистик, ТатьянаЮрьевна, Ksu Sha, Зеркальце, Mirabella, Ольг@, Вечное Лето, Рина_88, Tembri, Xadea


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс - отзывы и хвасты
СообщениеДобавлено: Пт июн 23, 2017 8:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 12:40 pm
Сообщения: 3170
Благодарности: 2365/4964
Откуда: Алтай
Медали: 1 (Подробно...)
назаказывала еще 2 летние сумки:
1. ЗДЕСЬ
РОЗОВУЮ

Довольна сумкой на все 100% :)
Цвет нежный, но по мне немного ярковат - ожидала еще бледнее.
Дизайн шикарный, Сумка вместительная и удобная.
Внутри бархатистое покрытие имитирующее замшу. Толщина кожзама хорошая, толстенькие стеночки, хорошо держат форму.
Не хватает только ручки через плече - ее вот нету совсем :(
Пошито все аккуратно.
При распаковке воняет заметно, через день уже не слышно запаха.

Сумка явно летняя, поэтому нафига там брелок из кролика летом, вот не знаю. и снять не могу - запаяна цепочка намертво.
Карманов внутри нет никаких :(

2. ТУТ
ВОТ ЭТУ БЕЛУЮ БОЛЬШУЮ С РОМБИКАМИ С ДВОЙНОЙ СТРОЧКОЙ

НЕ АЙС!
Во-первых: сумка НЕ БЕЛАЯ, а скорее молочная какая то :( Мне вот белизна например была критична :( к платью надо было чисто белую.
Внутри сумка красная, НО ЭТО НЕ ТКАНЬ! ПОДКЛАД сумки ИЗ КОЖЗАМА. И смотрится это отвратительно :(
Есть шагс, что этот кожзам разлезется через месяц. Внутри только одно отделение под смартфон, под документы


Во-вторых: ФУРНИТУРА ВСЯ РАЗНАЯ!
- застежка матовая почти,
- держалки под цепь серые блестящие,
- а цепь вообще черная блестящая!
А должно быть все матовое серое (как я видела в более дорогом варианте за 5000р в магазине фейков).
Звенья цепи намного меньше по размеру, чем должны быть (в магазине фейков они крупнее).

Уж если я хочу купить фейк шанели, то я ожидаю боле-менее точное копирование сумки получить без лейблов,
а тут вообще нетопальто :(,

Швы среднего качества. Не похабные.

Размер: это скорее средняя сумка по величине! Не вместительная. Вошел только кошелек и больше места не осталось и это в "Биг" сумке :( И моя сумка не 26 см, а меньше где то 25 см в длину.

резюме: сумку такую брать, но попробовать немного другой магазин

обе сумки долетели до меня быстро хоть и по почте полторы-две недели.
треки отслеживались

фоток пока нету :( нечем нафотать
Поблагодарили(10): Mirabella, Пушистик, lidusy, Зеркальце, Julia_A, Манюнька, Ольг@, Рина_88, МАСЯНЯ:), Tembri


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс - отзывы и хвасты
СообщениеДобавлено: Пт июл 14, 2017 11:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6791
Благодарности: 8316/6204
Медали: 3 (Подробно...)
напишу небольшой хозяйственны отзыв: Мы делали на кухне подсветку, всё для неё заказывали у одного продавца, вот его магазин
Брали светодиодную полосу водонепроницаемую
[img]https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1uZrxJVXXXXXjXXXXq6xXFXXXZ/5730-SMD-LED-strip-flexible-light-12V-Waterproof-60LED-m-5m-lot-New-LED-Chip-5730.jpg_220x220.jpg[/img]
разъемы
[img]https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1J2B9QVXXXXbyXFXXq6xXFXXXQ/5pcs-lot-10mm-2pin-LED-strip-wire-for-5050-5630-5730-single-color-strip-PCB-board.jpg_220x220.jpg[/img]
Трансформатор на 12В
[img]https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1A2NiQpXXXXaHXFXXq6xXFXXX9/1pcs-12V-6-3A-72W-Power-Supply-AC-DC-Led-Driver-Adapter-Transformer-Switch-for-LED.jpg_220x220.jpg[/img]
и комплект разъемов

Муж всё сделал сам и вот результат, на фото получилось как-то не очень понятно, но свет в реальности такой яркий, что можно вечером находится на кухне только с подсветкой, не включая верхний свет, цена удовольствия за всё, около 1254 рубля:
Image 61939 Image 61940 Image 61941
Поблагодарили(10): Ольг@, Зеркальце, Пушистик, Манюнька, Julia_A, МАСЯНЯ:), Olga, Tembri, Xadea, Вечное Лето


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс - отзывы и хвасты
СообщениеДобавлено: Пт авг 04, 2017 4:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Рюкзак.
Заказала 24 июля, а 4 августа уже получила, очень быстро, хотя заказывала из Китая (некоторые цвета можно было заказать из России). Трек отслеживался с самого начала и до прибытия на почту. Рюкзак как на картинке сайта и абсолютно такой же, как в наших магазинах и базарах. Был упакован в мешочек из нетканого материала, целофановый пакет и почтовый пакет, внутри надутый пакет, для сохранности формы сумки.
Внутри три маленьких боковых каманчика и два больших на молнии. Рюкзачек среднего размера, легкий и удобный. Можно носить как сумку через плечо.

[img]http://f22.ifotki.info/thumb/8152b750281963940fa0fc5eee92faa05d513f284512106.jpg[/img] [img]http://f22.ifotki.info/thumb/1f4a1766114e5572dda4f53db2d1db6c5d513f284512107.jpg[/img] [img]http://f22.ifotki.info/thumb/5a91375c483b07ade3a3c6fc585307605d513f284512108.jpg[/img]
Поблагодарили(8): Ksu Sha, M@rgo34, Зеркальце, ТатьянаЮрьевна, Blondy, МАСЯНЯ:), Tembri, Xadea


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс - отзывы и хвасты
СообщениеДобавлено: Вт авг 08, 2017 11:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Получила вот такой чехол для телефона.
В целом, понравился, очень блестящий, но я на то и рассчитывала :)
Доехал достаточно быстро, 21.07 заказала, а 8.08 получила.
Что не понравилось, что боковые дырочки не совпадают с положением кнопочек, т.е., я не могу отключить телефон не вынимая из чехла. Но, возможно, не ещё не сел как следует.

[img]http://f22.ifotki.info/thumb/5337c1280be7881ccde2f4f18fc3fb82558e94284839080.jpg[/img] [img]http://f22.ifotki.info/thumb/48cd4e337e5dccd5e417024fd012747b558e94284839081.jpg[/img] [img]http://f22.ifotki.info/thumb/d4cfa06753c2a69be5e8222e1e485ef7558e94284839082.jpg[/img]
Поблагодарили(5): Рина_88, Манюнька, Mirabella, МАСЯНЯ:), Xadea


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (4)
 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс - отзывы и хвасты
СообщениеДобавлено: Ср авг 09, 2017 1:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 5:41 pm
Сообщения: 2686
Благодарности: 9683/2673
Медали: 5 (Подробно...)
Доброго всем дня.
Получила три отправления. Все предметы изготовлены качественно и я очень довольна.

Колечко #1 пришло ко мне спустя три недели после оплаты, продавец его отправил в тот- же день. Качество на высоте, все камушки посажены ровно и у кольца идеально четкие грани. Выполнено оно из стали, а значит со временем не потемнеет и не потеряет своей привлекательности. Трек формата ZA*********HK отследился только тогда, когда уже прибыл в мое ПО. Получала на почте по извещению.

[img]http://savepic.net/9572271m.jpg[/img] [img]http://savepic.net/9576367m.jpg[/img] [img]http://savepic.net/9629614m.jpg[/img] [img]http://savepic.net/9630638m.jpg[/img]

Колечко #2 шло ровно месяц. Тоже выполнено из стали. Очень понравилось. Забирала на почте. Трек номер, так- же, отправлению был присвоен ZA -шный.

[img]http://savepic.net/9590702m.jpg[/img] [img]http://savepic.net/9577390m.jpg[/img] [img]http://savepic.net/9581486m.jpg[/img] [img]http://savepic.net/9569198m.jpg[/img]

Ну, и чехольчик, весь блестит и сверкает. Выполнен из пластика, в котором переливаются всеми цветами радуги и плавает множество блесток. На фото, конечно, всей этой красоты невозможно передать. Добрался до меня за месяц. Прибыл в почтовый ящик. Трек, состоящий из одних только цифр, покинув Китай, не отслеживался.

[img]http://savepic.net/9619361m.jpg[/img] [img]http://savepic.net/9612193m.jpg[/img] [img]http://savepic.net/9604001m.jpg[/img]
Поблагодарили(7): Манюнька, ТатьянаЮрьевна, Mirabella, Зеркальце, Пушистик, Xadea, Рина_88


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс - отзывы и хвасты
СообщениеДобавлено: Сб авг 12, 2017 6:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 12:16 pm
Сообщения: 622
Благодарности: 1293/838
Откуда: Московская область
Медали: 2 (Подробно...)
Всем привет!

Я тут еще всякой фигни набрала. :write:

1. Котошарм - маленький и миленький. Клейма нигде нет, попробовала примагнитить - не магнитится, может и серебро. Трек отслеживался всю дорогу, посылка прилетела за 12 дней.
Image 62325

2. Соседний Глобус брала в этом магазине, это стопер, на случай, ежели браслет расстегнется. Качество хорошее, есть клеймо 925. Трек отслеживался, посылка шла примерно месяц. Эти глобусы быстро раскупают, я за ним охотилась. Вот так, положишь в корзину, ждешь снижения цены (или зарплаты), и, бац!, нету.

3. Юбка - зацепила она меня. Качество хорошее, все размеры в точности соответствуют описанию продавца, что редкость для али. Я неоднократно замечала, что длину юбок и платьев они часто указывают существенно меньше. Цветы на вышике оказались махровыми, что для меня было неожиданностью, не сказать, что неприятной. Просто необычно это. Если приглядеться к фото продавца, зная, что они махровые, то это можно разглядеть. Единственное несоответствие - пояс: на юбке широкая резинка прострочена по середине, то есть, как будто двойная резинка. На сайте же она одна, без прострочки. Баллы за это снижать не стала. Швы все ровные. Юбка на подкладке, если залезть под подкладку, то там, где она и сама юбка пришиты к поясу края не обметаны. Доставка заняла 12 дней (что с почтой??? :shock: )!
Image 62324 Image 62322

4. Блузка - купила у того же прода, что и юбку (одновременно с ней). У продавца путаница с цветами: голубой квадратик подписан как светло-голубой, а белый как темно-синий. Я выбрала белый квадрвтик и написала проду, что мне надо белую блузку, как на фото (и что цвет подписан как темно-синий тоже сообщила, но он до сих пор не поменял). Продавец уточнил, что правильно ли он меня понял, что мне белую надо (ага, ага), и прислал то, что нужно. В общем, качество хорошее, сшита аккуратно, но цветы нарисованы темно-серые, вместо бледно-голубых. Не ужас-ужас, но если знать, что должно было быть, то это немного расстраивает. Опять же, из-за ширины плеч мне пришлось взять XL, хотя по груди L подходит. В результате - в плечах хорошо, а в других местах ожидаемо велико, ушить не получится из-за рисунка и молнии в боковом шве. Размерная таблица у продавца соответствует действительности. С юбкой смотрится прикольно.
Image 62323

Всем приятных покупок! *dress*
Поблагодарили(6): Пушистик, Зеркальце, Mirabella, Rinina, Blondy, МАСЯНЯ:)

_________________
Мой параметры 85-63-92, 169 см, обувь 36,5 (рус).
Мои маникюры в Инстаграм


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Сб авг 12, 2017 9:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Получила вот такой блендер. Мне не нужен был полный комплект с чашей и прочей приблудой, нужен был только погружной блендер и желательно даром :) Нашла на Али вот такой, на тот момент он стоил 587,33 рублей. Отправлен был со склада в Москве, дошел за 9 дней (можно было бы и побыстрее). На вид нормальный блендер, не слишком мощный, с одной скоростью. Для моих целей, как то, перемолоть ягоды с песком и взбить омлет, подходит вполне. В отзывах, некоторые жалуются, что хватило не надолго, посмотрим...
Поблагодарили(4): Зеркальце, Виктория1639, Blondy, МАСЯНЯ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Ссылки на интересные товары и лучшие магазины Алиэкспресс. | След. тема Как заказывать на Алиэкспресс. Часть 7
 
Пред.   На страницу    1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Вopoбeй, куpицa, тигp, cиницa - ктo из ниx нe птицa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ла редут оплата
wildberries промокод
скидка ламода
размеры джинсов hm
эйвон подарок
ламода отзывы
ив роше свотчи кисти набор
куртки hm отзывы
бесплатная доставка 2019
где купить арабские духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид