форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:44 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 639 ]  Пред.   На страницу    1 ... 39, 40, 41, 42, 43
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 3:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 10:51 am
Сообщения: 7325
Благодарности: 3807/2303
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
По просьбам трудящихся открываем тему, где можно болтать об азиатской косметике. В темах по магазинам продолжаем обсуждать сами магазины, их ассортимент, особенности заказа, акции и т.д., а здесь, в этой теме, можно обсуждать все остальное, так или иначе к азиатской косметике относящееся. :write: :secr: *fr*

Прочитать про систему и очередность азиатского ухода :arrow: здесь.
Схема азиатского ухода в картинках :arrow: здесь.

Предыдущая тема :arrow: здесь :wink:
Поблагодарили(2): Васина, Афелия

_________________
Реф.код для скидки до 10$ на www.iherb.com - POP172
[img]http://s20.rimg.info/4926929eb21bda0385d159c5ec6799af.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Я купила вот такую маску: Shara Shara Repair Stem Sleeping Mask 70 мл - Восстанавливающая ночная м...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2016 3:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 1:29 pm
Сообщения: 2569
Благодарности: 1894/1828
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, здравствуйте. Тема спящая, но надеюсь мне ответят. Я переехала во влажный теплый климат. Нужен легкий уход для кожи, склонной к жирности, чтоб увлажняло но поры не забивало. Решила посмотреть в сторону азиатчины, в которой не разбираюсь. Помню что кто-то хвалил что-то с улитками. Правда ли, что корейские средства лучше увлажняют, чем европейская косметика? Хотела бы набрать разных пробников. Что из самого ходового посоветуете? Где стоит закупиться пробниками? На ибее дороже чем на тестеркорее или еще каком-нибудь сайте, где непонятно какую доставку выбирать и сколько она будет стоить в баксах. Я в США.
Пожалуйста, не оставляйте без внимания мой пост. Базовые штуки хотя бы скажите - туда ходи, это не бери)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2016 12:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Ирин@, улитки хвалить не буду, ибо лично мне они не пошли. Но вот то, что для жирной кожи корейцы - это песня, ибо не жирнят, не перегружают, по увлажняющим свойствам тоже все ок - хотя составы не читаю. Европейские средства у меня обычно впитываются плохо, даже для жирной кожи кремы бывает пленкой лежат, а уж всякие увлажняющие продукты у нас часто под сухую кожу рассчитаны и на мне вообще не впитываются. С корейцев текстуры не жирные (даже питательные и увлажняющие) и впитываются кожей на ура обычно. Хотя есть исключения, например у меня кремы и лоушены The history of Whoo все-таки лицо чуть жирнило, но поры не забивало - хотя для сухой и нормальной кожи наверное никакой жирности нет. Я лично уже года 3-4 пользуюсь серией Innisfree green tea - и менять ее не собираюсь, ибо раньше с кожей были проблемы, как стала ею пользоваться - проблемы ушли. Серия рассчитана как раз на увлажнение, если не ошибаюсь. Средства там не жирные, а скорее жидковатые, впитываются даже в большом объеме за секунду. Я ей уже раньше в темке дифирамбы писала, буквально страницу назад мы тут отзывами делились, кому что подошло, посмотрите.

По уходу, вы наверное знаете уже - корейцев желательно использовать так: умывалка (вспенить как следует и наносить пену, потом еще конякой можно пройтись вместо скраба)+балансер+лоушен+крем или слипинг пак. Вот в таком бутерброде они как раз работают по максимуму, а впитывается быстрее, чем один европейский крем часто. :)

Относительно где покупать - лично я на Gmarket покупаю, там и пробников много любых, и недорого, и акции часто, но доставка недешевая, т.е. если там закупаться, то заказы ниже 250-300 баксов смысла делать нет, весь профит доставка сожрет. Ну во всяком случае в Россию, может в США там другие ставки. Еще можете посмотреть в Sasa, пробников там мало, но в США у них фришип. Во всяком случае, пока к нам они платный не сделали, я там частенько по мелочевке закупалась. Про Тестер ничего писать не буду, ибо там не покупала никогда. Но я советую погуглить в американском интернете на эту тему, ибо может есть более выгодные предложения туда, нежели для нас. Много амеканских блогерш, сидящих на корейцах, они часто указывают магазины, где купили.
Поблагодарили(1): Ирин@

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2016 8:33 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 12:43 pm
Сообщения: 118
Благодарности: 65/37
Откуда: Волжский
Медали: 1 (Подробно...)
Добрый вечер, девушки. Совсем тихо в теме. Напишу про первый заказ на COSME-DE.COM. Выбор пал на него из-за бесплатной доставки и устроившей цены, на первый заказ еще и скидка 5$. Собирали долго- 26.06 заказ, отправили 30.06, как оказалось ЕМСом, а 05.07. уже получила на почте. Супер скорость. Но у них упадок по ассортименту и значительный- мониторила зимой , было много нужного товара и скидки. Из-за морозов отложила заказ, потом забыла. А сейчас очень мало осталось. Главное убрали любимую подводку Сана , а была по 7$. Она есть у других , но за 15. В заказе было гидрофильное масло и пенка, а крема для глаз и лица и маску elizavecca взяла на пробу. Интересно же новенькое Крем для глаз пробник 5мл -Estйe Lauder .Для лица Shea Terra Organics. Он страшно натуральный и сильно пахнующий розой и травой , не определила какой. Запах еще тот. Добавили бы ассортимент, была бы альтернатива Сасе. Со своей бесплатной и супер скоростной доставкой вообще вне конкуренции.
Поблагодарили(1): Blondy

_________________
104/78/104 рост 178


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2016 3:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 3:18 pm
Сообщения: 9
Баллов нарушений: 5/10
Откуда: Россия
Да кстати, сейчас она действительно вошла в моду. Скиньте сайт где кто заказывал, просто интересно посмотреть.
Я просто наткнулась, и заказала корейский крем BB : ****
Мне подруга посоветовала, т.к. я вообще дикий аллергик и мне мало чего подходит. Я им в принципе довольна, хороший крем, ничего не могу сказать. Ставлю положительную оценку, так что кому будет интересно - тоже зайдите почитайте, может тоже закажете себе. :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2016 1:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 12:10 pm
Сообщения: 1937
Благодарности: 1418/1477
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки! Добрый день))) Подскажите, кто-нибудь заказывал косметику с сайта https://www.qoo10.com? Просто на джиме пробников не продают, а тут нашла. Доставка в Россию есть, оплата пейпал тоже.

_________________
Господи, дай мне сил купить в магазине только то, за чем пришла!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2017 10:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 10:32 pm
Сообщения: 476
Благодарности: 387/149
Медали: 1 (Подробно...)
Кому нужен код на скидку 5% в интернет магазине тайской косметики (там еще есть корейская и прочая косметика) siamarket.ru, пишите в личку.

_________________
скидка 15% промокод qtnmg87 в сервисе flowwow
скидка 3% промокод aveee в им www.ayurveda-shop.ru
скидка 150руб при заказе на 1500руб промокод REF-72DCN02 в им eapteka.ru


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2018 10:43 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2017 2:00 pm
Сообщения: 20
Благодарности: 3/0
Баллов нарушений: 10/10
Всегда хотела попробовать азиатскую косметику. Благодаря этой теме все таки рискну.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2019 3:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 12:09 pm
Сообщения: 1173
Благодарности: 1721/837
Откуда: 333 регион
Медали: 1 (Подробно...)
Девы! Всем привет!
Поискала эту темку - смотрю, конкретно подвяла. А ведь все интернет магазины через Инстаграм сейчас вовсю торгуют корейской косметикой. Первое, что я купила у них, при всех своих запасах Ив Роше и ПР - солнцезащитный легкий гель с гиалуронкой и СВФ 50+. Очень легкий, пахнет приятно цитрусом, фирма довольно популярная среди корейских продуктов. Солнцезащитные крема ИРа мне не подошли, покрываюсь прыщами, новый уход и ПР плотноват на жару. С этого кайфую.
Второе, на что я решилась - пудра корейская на ВБ, как раз прислали скидку на 30% на все, разгулялась как следует. Пудра обошлась в 460. На наших сайтах, торгующих кореей, она стоит 1350. От пудры в восторге тоже. Тональный взяла, но не который все хайпят Коллаген, а его собрата с муцином улитки и свф. На WB вышел 460, в инсте - 500-550.
Четвертая покупка - популярная маска с глиной, которая начнает пузыриться на лице. На ВБ за 350, но марка не Elisavekka, а Биоаква, она дешевле в два раза.
Пятая - на Айхербе гидрогелевые патчи с золотом, вышли в 650 (на весь заказ скидон был -400 от 3800). Патчи хвалят, я за два раза эффекта пока не увидела, но я и нижнюю блефаропластику только сделала, и так красавица).
В общем, итог моего увлечения - заказ на Бьютинеткорея на 2220 руб. Я так поняла - чем тяжелее вес, тем дороже доставка. Взяла 4 суперпопулярных бибика в двух тонах, две туши этой же фирмы 4Д (с учетом разбитой на всех доставки тональные вышли по 460, тушь 150 ровно, пудры по 500 которые по 1700 в инете). Оплатила картой, теперь жду.
А хотела бы знать, где вообще заказывают эту косметику все эти сотни продавцов в инстаграме и в оффах. Ампульные сыворотки по 700 продают, за сколько ж берут тогда?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2019 8:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 12:23 pm
Сообщения: 900
Благодарности: 1030/1297
Откуда: Благовещенск,РБ
Медали: 1 (Подробно...)
Девушки, пришла за советом. Кожа сверхчувствительная, реактивная. Возраст - 30 лет, морщинок пока нет, кожа достаточно ухоженная. В уходе придерживаюсь необходимого минимализма: никакого переухода не допускаю, но и необходимыми процедурами не пренебрегаю. На любой новый "европейский" крем кожа реагирует высыпаниями и аллергией, от масса до люкса.
С корейской косметикой не знакома от слова "совсем", всегда боялась аллергии и новых высыпаний. Почитала вас и поняла, что может быть и зря.

1. Нахожусь в писках увлажняющего крема, не вызывающего высыпаний на чувст. коже.
2. Пудра и тональный крем аналогичный первому пункту.
3. Термотушь для чувствительных глаз. Та, которая держится при высокой влажности и смывается комочками.

Посоветуйте, пожалуйста, конкретные средства. Спасибо заранее!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема testerkorea.com | След. тема Rakuten
 
Пред.   На страницу    1 ... 39, 40, 41, 42, 43

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кapтинкe пoл дepeвянный или cтeклянный?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
обувь ламода отзывы
wildberries одежда отзывы
бесплатная доставка 2019
ла редут оплата
коды эйвон 2019
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
ив роше свотчи кисти набор
номер бланка заказа ив роше 2019
ларедут отзывы
состав духов ив роше
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид