форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:07 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 639 ]  На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 43  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 3:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 10:51 am
Сообщения: 7325
Благодарности: 3807/2303
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
По просьбам трудящихся открываем тему, где можно болтать об азиатской косметике. В темах по магазинам продолжаем обсуждать сами магазины, их ассортимент, особенности заказа, акции и т.д., а здесь, в этой теме, можно обсуждать все остальное, так или иначе к азиатской косметике относящееся. :write: :secr: *fr*

Прочитать про систему и очередность азиатского ухода :arrow: здесь.
Схема азиатского ухода в картинках :arrow: здесь.

Предыдущая тема :arrow: здесь :wink:
Поблагодарили(2): Васина, Афелия

_________________
Реф.код для скидки до 10$ на www.iherb.com - POP172
[img]http://s20.rimg.info/4926929eb21bda0385d159c5ec6799af.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Я купила вот такую маску: Shara Shara Repair Stem Sleeping Mask 70 мл - Восстанавливающая ночная м...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2013 1:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 2:32 pm
Сообщения: 549
Благодарности: 305/200
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Blondy, если хочется, то, наверное, нужно пробовать :lol1:
Я лапогрызами пользовалась только раз, еще до НГ. Ну, сильнее кожица пока не нарастает, думаю повторить перед сезоном босоножек.
У меня тоже особых проблем с ногами не было и нет (ТТТ), так что в моем случае получился, по сути, этакий химический педикюр - очень хорошо вычистилась кутикула, и пока, кажется, пяточки реже "грубеть" стали - по прежнему для профилактики иногда по ним мягкой экотуловской терочкой прохожусь, но интервалы больше стали.
Самое главное в этом деле: не забыть снять лак перед использованием, и тогда точно красота получится :wink:
Поблагодарили(1): Blondy

_________________
[img]http://s006.radikal.ru/i214/1302/b4/1a18aa16cd26.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 1:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Lin, а ты какими именно пользовалась?

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 6:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 11:15 am
Сообщения: 2608
Благодарности: 1776/639
Откуда: Климовск МО
Медали: 1 (Подробно...)
девы, а кто-нить пользовался продукцией корейской фирмы LG H&H, Южная Корея (логотип как у компании, которая бытовую технику производит). Хапнула вчера бальзам для волос в гипере.
[img]http://japancosmetics.spb.ru/d/425668/d/shampun-uvlazhnyayuschiy-dlya-suhih-nepo.jpg[/img]

На него скидка была и стоил 90 руб. за 400 мл. У нас, кстати, в гипере начала азиатчина появиляться. Порошки японские и корейские, подгузники, сейчас вот и мыльно-рыльное тоже появилось, зубные пасты. Так что, может саса для меня скоро практически отпадет ))) буду около дома отовариваться

девы, еще вопрос такой по лапкогрызам, у моей мамы проблема вот такая вот
не...моя мама не негр, просто фотку нашла с такой же проблемой [img]http://budzdorovstarina.ru/wp-content/uploads/2012/01/1325050487.jpg[/img]

это называется твердая мозоль (по крайней мере так дерматолог сказал), он посоветовал мази, которыми пользоваться надо, но у меня же мама такая....если ей за пару дней не помогло, то она забрасывает дальнейший уход. Думаю, может ей лапкогрызы эти помогут? У меня-то со ступнями проблем нет (аки у младенца кожа, а все потому, что я на них крема дорогущие для моськи, но не подошедшие мне вымазываю....шутка если что, действительно вымазываю, но думаю, что дело скорее в ежедневном уходе, чем в стоимости средств), поэтому лапкогрызы не покупала. И, уж простите меня темную, что они из себя представляют (я так поняла, что это носочки какие-то...или я неправильно поняла)? Как их применять?

_________________
Отзываюсь на Наташу


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 8:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 6:35 pm
Сообщения: 1250
Благодарности: 901/359
Откуда: RU56
Медали: 1 (Подробно...)
vampirochka лапогрызы снимают равномерный слой огрубевшей кожи по всей ступне. То есть например пяточка гладкая, а вот на подушечке есть натоптыш. Так вот пилинг только сверху этот натоптыш где-то 1 мм снимет, а вглубь как был так и останется. Там надоть другие мазьки под пластырь локально мазать (типа немозоль, мозолин, салипод), тогда мозолька вглубь размягчится и ее осторожно срезать, снимать итп.
Принцип у пилинга простой, это кислота, обжигающая верхний слой именно ороговевшей кожи (верх ступни она не трогает, хотя там и контактирует в носках). Но все безболезненно, как бы это ужасно не звучало и не выглядело.
Я летом пользовалась лапогрызом, но потом неделю в балетках ходила, так как вся обувь, даже притертая стала натирать до крови ужасн, кожа то нежная стала. Так что вот делайте вывод...
Поблагодарили(1): vampirochka

_________________
пристрою парфюм


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 9:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 11:15 am
Сообщения: 2608
Благодарности: 1776/639
Откуда: Климовск МО
Медали: 1 (Подробно...)
Афелия
ну да...моей маме тоже так врач говорил делать (локально под пластырь мази), но она лентяйка. Пару раз сделала, результата никакого не увидела и забила на все это, сказав, что ей не помогает.
Просто мне интересно, ведь теоретически можно сам пилинг без носочков использовать? ну не на всю ногу, а опять же локально только на эту мозоль. Или он слишком жидкий?

_________________
Отзываюсь на Наташу


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 9:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 6:35 pm
Сообщения: 1250
Благодарности: 901/359
Откуда: RU56
Медали: 1 (Подробно...)
vampirochka да вот в том и дело, он как водичка, поэтому надо носки непромокаемые одевать....
А есть мази( я помню на ночь под пластырь оставила) и за 1 раз размягчилась. Только если после удаления мозоли, на этом же месте будет опять нагрузка от обуви, она появится вновь. Тк это защитная реакция организма получается....обувь менять надо однако потом
Поблагодарили(1): vampirochka

_________________
пристрою парфюм


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 10:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 11:15 am
Сообщения: 2608
Благодарности: 1776/639
Откуда: Климовск МО
Медали: 1 (Подробно...)
Афелия
спасибо за ответ, попробую купить все-таки, меня просто привлекает тот эффект, что она не сразу действует, а со временем и постоянно наносить не надо, я думаю - это то, что надо моей маме, потому что с мазями она просто ленится их ежедневно наносить, у нее мозоль застарелая, видимо поэтому с одного раза не помогает
попробую пропитать ее ватку, ватку прикрепить локально к мозоли и напальчник надеть (или как оно там называется, штучка такая латексная или резиновая, которая на палец надевается)

_________________
Отзываюсь на Наташу


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 12:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 2:32 pm
Сообщения: 549
Благодарности: 305/200
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Blondy, фейсшоповскими, вот такими:
http://www.ebay.com/itm/The-Face-Shop-S ... 20cf8f0366

Они мне еще понравились тем, что кожица слезала не пластами, как у многих, я читала по отзывам, а как бы мелкими катышками (ну, типа как скатка на лице). Не знаю, честно говоря, от чего это зависит, от особенностей кожи или лапогрызов, но факт.
И слезала кожа в основном после душа и на спорте, когда сильно вспотеешь, т.е. такого, чтобы все лапки были в слезающей коже, тоже не было.
Поблагодарили(1): Blondy

_________________
[img]http://s006.radikal.ru/i214/1302/b4/1a18aa16cd26.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 1:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 8:20 pm
Сообщения: 907
Благодарности: 495/487
Откуда: Сyprus
Медали: 1 (Подробно...)
vampirochka, для мозолей специальное средство нужно, я бы побоялась лапогрызками маме мозоль лечить, мало ли чего...
Афелия писал(а):
Я летом пользовалась лапогрызом, но потом неделю в балетках ходила, так как вся обувь, даже притертая стала натирать до крови ужасн, кожа то нежная стала. Так что вот делайте вывод...
Вот и у меня тоже самое только без лапогрызок, особенность такая, кожа на ступнях очень тонкая. Так хочется уже кроме тапок и кроссовок что-то другое носить.
Так что у кого проблем со ступнями особых нет, я бы не советовала лапогрызки, зачем так мучиться?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 2:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 2:59 pm
Сообщения: 3621
Благодарности: 2755/1438
Откуда: Волгоград
Медали: 4 (Подробно...)
vampirochka писал(а):
девы, еще вопрос такой по лапкогрызам, у моей мамы проблема вот такая вот

Наташа, я у мужа шпору убрала вот таким пластырем, он есть и тут
Стержень из шпоры вышел быстро (за неделю это точно). Только конечно и обувку мы поменяли.

Пластыри для ног от натоптышей и сухих мозолей, также помогают избавится от таких проблем, как “шпоры” и “шипицы”.
Состав: в 1 гр.: салициловая кислота 780 мг, фенол 40 мг.

Действие: Отслаивание огрубевшей кожи на стопе ног, пятках, сухих спрессованных мозолей. Глубоко проникает в толстый слой кожи, окрашивая ее в красный цвет от растворившихся лекарственных средств на пластыре. В течении 3-4 дней постепенно слой за слоем отсоединяет мертвые ткани, наращивая мягкую нежную кожу на место отслойки.
Применение: Перед использованием пластыря проблемное место промыть водой, затем снять защитную пленку с пластыря и наклеить пластырь на проблемное место на 24 часа. На ноги надеть носки, чтобы обеспечить чистоту постели или обуви. Эффект наступает через 3-4 дня. Руками снимать отслоившийся слой спрессованной кожи. В случае частичного отслоения повторить до полного эффекта.
Поблагодарили(2): vampirochka, Васина

_________________
Реф.код ZAV871 для скидки 10$ http://www.iherb.com
свотчи мин теней, ББ кремов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 3:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Я покупала в обычной аптеке пластырь, очень похожий на тот, про который пишет Terri, нашего российского производства, тоже оказался очень эффективным.
У меня была застарелая мозоль на мизинце, в зимних сапогах и кроссовках она меня не беспокоила, а вот в туфлях и узких сапогах постоянно напоминала о себе. Я ее всячески пыталась удалить и терками, и аккуратным срезанием, и мазями - ничего не помогало. Через некоторое время все возвращалось на круги своя. А этот пластырь я просто прилепляла несколько дней подряд, носила постоянно не снимая (только после душа меняла на новый), потом очередной просто снялся вместе с этой мозолью, ее остатки после высыхания я еще аккуратно почистила пемзотеркой, и вот уже года 3 все ок.
Мозоль при этом постепенно раздувается и белеет, выглядит вообще довольно страшно. И у меня еще периодически под пластырем начинало щипать довольно ощутимо, но терпимо. По крайней мере, результат того стоил.
По мне, так такой пластырь должен быть поэффективнее лапогрызок, да и заморочек с его использованием минимум - прилепил, да ходи :lol1:
Поблагодарили(2): vampirochka, Васина

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 3:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 10:51 am
Сообщения: 7325
Благодарности: 3807/2303
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Девы, а вот на меня лапогрызы ваще фифекта не произвели, я брла Холику, кожа ну чуть-уть облезла и все :shock: Даже вернее не блезла, а немного шелушилась, ну самую малость.

Я от мозолей такую штуку видела, около 400 рублей стоит, даже решила к лету купить себе на пятки, попробую
Поблагодарили(1): vampirochka

_________________
Реф.код для скидки до 10$ на www.iherb.com - POP172
[img]http://s20.rimg.info/4926929eb21bda0385d159c5ec6799af.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 5:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 11:15 am
Сообщения: 2608
Благодарности: 1776/639
Откуда: Климовск МО
Медали: 1 (Подробно...)
Hisja,
я покупала то средство, про какое ты пишешь, тоже наткнувшись на этот отзыв на косметисте, оно помогает только от тех проблем, которые на картинке, т.е. у меня летом, когда в босоножках на босу ногу хожу, немного кожа грубеет и вот от этого оно поможет, от всего остального (по крайней мере от проблем, как у моей мамы) - не помогло даже если полчаса его держать


пластыри надо поискать с кругляшком, хотя мы покупали несколько видов антимозольных пластырей (на которых написано, что от сухих мозолей) - не помогло по крайней мере за неделю постоянного ношения ничего не изменилось абсолютно. Но вот такой с кругляшком не попадался
Поблагодарили(1): Hisja

_________________
Отзываюсь на Наташу


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 6:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, вдруг задумалась
а мозоль - он или она? :lol1:

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема testerkorea.com | След. тема Rakuten
 
На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Лeбeдь идeт пo cнeгy или тpaвe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
детские размеры hm
эйвон подарок
ив роше состав кремов
ив роше свотчи кисти набор
ларедут коды скидок
бесплатная доставка 2019
новая заря отзывы
ламода возврат
обувь ламода отзывы
бонприкс возврат товара
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид