форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:33 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1018 ]  Пред.   На страницу    1 ... 64, 65, 66, 67, 68  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 07, 2010 11:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
www.victoriassecret.com
В этой теме обсуждаем ПРОЦЕСС РЕГИСТРАЦИИ НА Victoria's Secret, ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА, СТАТУСЫ ЗАКАЗА, НАЛИЧИЕ ВЕЩЕЙ, БЭКОРДЕР, а также все вопросы по ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ ВЕЩЕЙ.
Сообщения, не соответствующие теме, будут удаляться!

Полезная статья по теме на нашем сайте Victoria’s Secret. Выбираем и заказываем.

Куда писать по другим вопросам:
Victoria's Secret - Отзывы по вещам.
Victoria's Secret - Размеры.
Victoria's Secret - Фасоны, модели, цвета, качество вещей.
Victoria's Secret - Оплата заказа.
Victoria's Secret - Доставка, почта, таможня.
Victoria's Secret - Скидки, коды, спецпредложения.
Косметика Victoria's Secret.
Victoria's Secret - Болталка. (В "Болталку" можно писать по любым вопросам. Если не знаете, в какую тему лучше задать вопрос, где он будет уместнее, тоже пишите туда.)


:!: Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы можно найти в FAQ по VS, не ленитесь туда заглядывать. :wink:

Если у вас проблемы с оформлением заказа (на этапе чекаута зависает страница, не удается перейти на следующий шаг), установите американскую версию браузера Mozilla FireFox и оформляйте заказ через него. http://www.mozilla.org/en-US/

При оформлении заказа не забывайте пользоваться кэшбэк-сайтами, чтобы ваши покупки были максимально выгодными! :-D
www.ebates.com
www.mrrebates.com
www.extrabux.com
www.topcashback.com
реф. ссылки нашего форума
Тема по кэшбэк-сайтам: CashВack-сайты (возврат процентов за покупки).
Поблагодарили(1): Omnia


Последний раз редактировалось Blondy Пн апр 25, 2016 11:16 pm, всего редактировалось 17 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 30, 2014 8:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1329
Медали: 1 (Подробно...)
УРА! Все отлично, заказ отменили

Вот такое письмо пришло "Hello Tatyana,

Thank you, so much, for taking the time to contact us. I understand your request to cancel your recent order. It is my privilege to personally assist you with your request.

As requested, I have cancelled order ********.

If you would like to select alternate items from our online collection, please visit our website at www.VictoriasSecret.com. If you prefer you may contact us at 1-800-888-8200 or 1-937-438-4200 (outside the U.S. and Canada) to place a new order.

Tatyana, if there is anything else with which we can further assist you, please be sure to email or call us at any time.

Sincerely yours,"


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 06, 2014 5:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
ТатьянаЮрьевна, а сертификат пропал все-таки или нет?

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 06, 2014 7:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1329
Медали: 1 (Подробно...)
Tembri
Нет не пропал :-D , мне его номер и пароль примерно через часов 12 после отмены заказа на почту выслали.
Только он мне уже не пригодился :(
Поблагодарили(1): Tembri


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 07, 2014 10:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
ТатьянаЮрьевна, о, это хорошо, значит если заказ отменяется, то все-таки сертификат не пропадает. А то у меня раз было, что хотела отменить заказ (добавить вещь), но не стала, только потому что боялась сертификат потерять.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014 11:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт окт 31, 2014 8:08 pm
Сообщения: 145
Благодарности: 45/39
Медали: 3 (Подробно...)
Заказала товар, а его оказалось ...что нет на складе :( появиться не раньше 20 ноября, а моя посылка к этому времени д.б. собрана уже в Америке.
Кто-нибудь сталкивался, как можно отметить заказ? деньги с карты ещё не сняли

_________________
VJF782 -реф. код для скидки 5-10$ с первого заказа на www.iherb.com или по рефссылке http://ru.iherb.com/specials?rcode=VJF782


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014 11:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Solnychko, в смысле, вы через посредника отправляете?
Нужно звонить и отменять. По почте не факт что отменят. И если были использованы купоны от определенной суммы, то они могут пересчитаться (если конечная сумма окажется меньше).

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2014 12:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
been, бэкордер они без проблем отменяют. И не пересчитывают ничего, так как там сразу пропорционально скидки распределяются между вещами в наличии и бэками. По крайней мере раньше так было, может сейчас что и изменилось, я давно не заказывала. :oops:

Solnychko, напишите им просьбу отменить бэкордер. Если они его еще не начали процессить, то должны отменить без проблем.

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2014 11:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Blondy, я имела в виду, что если скидка, например, 20 долларов от сотни, весь заказ на 100 долларов, и из них бэкордер на 50, хочешь сказать, что эту скидку простят, хотя заказ по факту будет уже не 100, а 50 (без бэкордера)? :-D

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2014 8:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
been, простят, а куда им деваться-то? Они же не могут еще доснять денег за уже обработанный и высланный заказ. Вот возьмем твой пример, где заказ на 100, из них в наличии вещей на 50 и в бэке на 50, скидка 20 ведь не будет сразу вычтена из вещей в наличии, она будет изначально распределена пропорционально между обоими частями заказа, то есть за первую часть снимут 40, и за бэк тоже потом должны будут снять 40. А если от бэка отказаться, то первая часть так и останется по той цене, по которой ее выслали.

Вообще, между нами говоря, бэкордеры открывают поле для мухлежа. Например, лет 5 назад на Вике регулярно появлялись коды на международную бесплатную доставку от 200$, но некоторые "несознательные личности" этим злоупотребляли: заказывали вещей на небольшую сумму, а до 200 добивали вещами в глубоком бэке, а когда основные вещи высылали, от бэка отказывались. Таким макаром можно было получить бесплатную доставку практически для любого заказа! Но когда количество таких вот хитро***ых перевалило за некую критическую отметку, Вика просто прикрыла нафиг бесплатный международный шиппинг, не стало его ни от 200 баксов, ни от скольких. Домухлевались. :roll:

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2014 9:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Blondy, я не вижу особой проблемы снять часть денег с суммы за бэк. Ведь деньги за него снимаются позже. Отказался человек от бэкордера - разницу сняли. Если, конечно, деньги на карте есть.
Ну это так, если рассуждать чисто технически.

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2014 9:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
been, не знаю, я не работник банка, но всегда думала, что магазин деньги снимает на основе инвойса или еще какого аналогичного документа. И если в инвойсе стоит стоит, к примеру, "Кофта - 50$, скидка 10$, итого 40$", и они эти 40$ уже успешно сняли, то с какого перепуга банк им должен разрешить еще 10$ забрать? Возможно, что какие-то механизмы для этого и есть, но видимо они настолько муторные, что они этим не пользуются. По крайней мере я ни разу не слышала, чтобы у кого-то пересчитали скидку и достняли дополнительные деньги после отказа от бэка. :shrug:

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2014 9:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Blondy, я очень сильно сомневаюсь, что банк вообще видит все эти кофты и скидки. По крайней мере, я такую схему не представляю. Для банка главное, чтобы магазин не снял денег больше, чем покупатель подтвердил изначально при оформлении заказа. А в пределах заказа он даже разбираться не будет, сколько и за что магазин снимает, и какими частями отправляет. И отправляет ли вообще.

Возьми, например, ситуацию с возвратом денег за неподошедший товар. Магазин имеет право пересчитать скидку и вернуть меньше денег. Банк же его при этом не контролирует и не требует вернуть всю сумму полностью.

Другой разговор, что система расчета уже в самом магазине может быть настроена так, что нельзя искусственно снять другую сумму. Например, чтобы избежать ошибок или обмана.

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2014 10:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
been, да я тоже думаю, что банк вряд ли видит, какие там кофты в заказе, по какой цене, с какой скидкой и т.п., я же фигурально про кофты говорила, а не буквально. Но какой-то документ на заказ (инвойс или какой-то другой) должен же за конкретной транзакцией быть, в нем какая-то общая сумма фигурирует, и снять больше банк по идее не должен дать.
been писал(а):
Для банка главное, чтобы магазин не снял денег больше, чем покупатель подтвердил изначально при оформлении заказа.

Так и я о том же говорю!

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2014 10:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Девы, по поводу банка и кофт :) Ну оно конечно банк банку рознь, но вот на примере Сити (ибо только с ним дело имели в этом разрезе) банк абсолютно не парится на каокм основании и кто чего там снимает. И у мужа пару раз компании за автомобильные штрафы снимали деньги, причем немалые без всяких инвойсов, а первая контора там не только за штрафы, но и за химчистку и прочую байду - и никаких инвойсов не было вообще. Есть есть номер карты и цвв (а в случае Вики и цвв не надо) и все - деньги уходят. И потом только, елси видишь, что они не туда ушли. начинаешь писать в банк, он пишет им, что бы они счета предъявили, они могут предъявить (как во втором случае), а могут и просто на честном слове написать, что вот мол потратились без всяких документов приложеных (как в первом случае), а дальеш твой ход - будешь дальше скандалить и требовать доказателств, будет банк разбираться - не будешь, банк тоже забьет и деньги выбивать дальше не будет. Может и есть банки-параноики, но мне кажется, они изначально с Викой проблемы имеют из-за ее не требования цвв.

Мне кажется там дело в другом. Вика в принципе ужесточила условия для международных клиентов. Может я не так поняла, но вот раньше ревард карты были для всех, а теперь только для местных (я пару недель назад ломанулась, чуть заказ не сделала из-за этой карты, а потом прочитала, что она только для США). Просто мне кажется у них своя политика, и интернейшнл кастомерс им не так уж выгодны. Поэтому самое сладкое они сосредотачивают на местных - это и фришип, и реварды, и часть акций, и даже стока теперь нет нормльного, ибоВика теперь все в продажу пихает, а не в стоки. Потом краем уха слышала, что они одежду с обувью собираются из ассортимента убирать (кроме Пинка), только белье, купальники и одежду для дома оставят. Потом послденее шоу у них тоже скромное и скомканное по сравнению с предыддущими. Видно не все так гладко в датском королевстве :roll:

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2014 10:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Blondy, так изначально при оформлении заказа мы же подтверждаем полную сумму, а не только ту, которая находится не в бэкордере :-D
Смотри, я оформляю заказ на 100$, и 20$ магазин мне дает скидку. Таким образом, при оформлении заказа я подтверждаю 80$.
Стоимость доставки для простоты опустим.
Допустим, бэкордер составляет ровно половину заказа, т.е., 40$ (50-10). Я дожидаюсь, пока с меня снимут 40$ и отправят заказ, и пишу письмо - дескать, отмените бэкордер. Магазин по идее в этот момент может спокойно отменить бэкордер, но сняв при этом 20$ - он ведь за пределы подтвержденной мной суммы при этом не выйдет.

Ну это я так, логически рассуждаю. Понятно, что раз так не делают, что-то этому мешает.

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Victoria's Secret - Оплата заказа. | След. тема Victoria's Secret - Доставка, почта, таможня (часть 2).
 
Пред.   На страницу    1 ... 64, 65, 66, 67, 68  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaкoгo цвeтa caжa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ив роше состав косметики
духи новая заря отзывы
где можно купить арабские духи
ив роше свотчи кисти набор
коды ла редут
покупки фикспрайс
скидка wildberries
брюки бонприкс отзывы
бальзам для тела ив роше отзывы
wildberries одежда отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид