форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Чт фев 29, 2024 6:27 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1515 ]  Пред.   На страницу   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 07, 2010 11:06 am 
Супермодератор
Супермодератор

Благодарности: 6438/4763
Медали: 6 (Подробно...)
www.victoriassecret.com
В этой теме обсуждаем СКИДКИ, РАСПРОДАЖИ, КОДЫ, СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ.
Сообщения, не соответствующие теме, будут удаляться!

Куда писать по другим вопросам:
Victoria's Secret - Отзывы по вещам.
Victoria's Secret - Размеры.
Victoria's Secret - Фасоны, модели, цвета, качество вещей.
Victoria's Secret - Оформление заказа, статус заказа, бэкордер, обмен/возврат.
Victoria's Secret - Оплата заказа.
Victoria's Secret - Доставка, почта, таможня.
Косметика Victoria's Secret.
Victoria's Secret - Болталка. (В "Болталку" можно писать по любым вопросам. Если не знаете, в какую тему лучше задать вопрос, где он будет уместнее, тоже пишите туда.)

:!: Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы можно найти в FAQ по VS, не ленитесь туда заглядывать. :wink:

Коды, действующие на данный момент:
Многоуровневые коды, дающие скидку $15 с заказа на $100, $30 со $150, $75 с $250, $150 с $500 (не распространяются на вещи из раздела Clearance, на UGG, Frye, Fit Flop, Sorel и на гифт-карты):
FA1232353 - действует до 14 декабря.
FA1232269 - действует до 26 декабря.

SP1332725 - скидка 10% с заказа от $100, действуе до 28 декабря. С многоуровневым кодом не совмещается.

FA1232485 - скидка $10 с бра по полной цене + хлопковые трусы из серии cotton-lingerie в подарок (можно выбрать из моделей по цене $8.5, цвета black, white, nude, light buff и heather charcoal), действует до 12 декабря. Трусы в нужном цвете и размере надо положить в корзину, после ввода кода цена обнулится.

STYLE20 - скидка 20% c одной самой дорогой вещи или пары обуви (кроме Frye, Sorel, UGG и вещей из клиранса), действует до 13 декабря.

VSROBE - махровый халат (#291-641 long или #291-642 short) за $39.50. Действует до 13 декабря. Халат нужной длины в нужном цвете положите в корзину, после ввода кода цена скорректируется.

Информация о Secret Reward Card:
Во все заказы, сделанные с 31 октября по 28 ноября, вкладывается подарочная карта номиналом 10, 50, 100 или 500 долларов, номинал определяется случайным образом и до 29 ноября не будет известен. При оформлении заказа никакой специальный код вводить не нужно, в каждый заказ будет автоматически вложена одна такая карта. По условиям акции потерянные или украденные карты не восстанавливаются.
Потратить деньги с этой карты можно будет с 29 ноября по 20 декабря. Если вдруг Вам повезет, и на карте окажется крупная сумма, Вы можете потратить ее не сразу, а сделать несколько заказов.
Узнать, сколько именно денег на карте, можно будет после 29 ноября. Для этого нужно имитировать заказ, то есть положить в карзину какую-нибудь вещь и перейти к чек-ауту. В графу Gift card number вводим номер карты, все 19 цифр без пробелов. В графу PIN соответственно вводим пин, 4 цифры. Нажимаем на кнопочку Apply, и из суммы заказа будет вычтен номинал карты. Если вы не хотите доводить заказ до конца, нажмите на строчку Remove, над окошком, куда вводили номер подарочной карты, и баланс не будет применен к заказу, а останется на карте.

Для тех, кто делает заказы на большие суммы: Secret reward card - это не скидка, а средство оплаты!!! Поэтому в инвойсе для таможни та сумма, которую вы ей оплатите, не будет вычтена из общей суммы заказа!

Если вы получили карту Secret reward, но не собираетесь делать покупки в период ее действия, вы можете купить на нее электронную подарочную карту Egift Card, она бессрочная.
Подробная инструкция по покупке и активации Egift Card.
[spoiler]Идем сюда: www.victoriassecret.com/gift-cards

[img]http://pikucha.ru/i53QN/thumbnail/vs13.jpeg[/img]
Нажимаем на розовую кнопочку "Shop Now" возле Egift Card.

Дальше откроется вот такая форма:
[img]http://pikucha.ru/i53Re/thumbnail/vs14.jpeg[/img]
Заполняем ее, как показано на рисунке, и кладем Egift Card в корзину, нажав на розовую кнопочку "add to bag".

Дальше идем в корзину и оформляем заказ, как обычно.
[img]http://pikucha.ru/i53Rv/thumbnail/vs15.jpeg[/img]

На имейл отправителя придет обычная отбивка-уведомление о заказе, а получатель указанного числа получит на свой имейл письмо с номером Egift-карты.
[img]http://pikucha.ru/i53XY/thumbnail/vs16.jpeg[/img]

Теперь тот, кто получил Egift, должен его активировать. Для этого нужно перейти по ссылке, указанной в письме, или зайти в свой аккаунт на ВС, пройти по вкладке Egift Cards в колонке слева, и в появившейся форме ввести свой имейл и номер Egift-карты, после чего нажать на кнопочку "activate".
[img]http://pikucha.ru/i53Yv/thumbnail/vs17.jpeg[/img] [img]http://pikucha.ru/i53Yz/thumbnail/vs18.jpeg[/img]
Сумма Egift-карты появится на балансе в аккаунте.
Ее можно будет использовать при следующем заказе.
[img]http://pikucha.ru/i53Zu/thumbnail/vs19.jpeg[/img]

[/spoiler]

При оформлении заказа не забывайте пользоваться кэшбэк-сайтами, чтобы ваши покупки были максимально выгодными! :-D
www.ebates.com
www.mrrebates.com
реф. ссылки нашего форума
Тема по кэшбэк-сайтам: CashВack-сайты (возврат процентов за покупки).
Поблагодарили(21): Marinna, Ольчик, Снежок, Светуся, mariakam, Ланочка, Agua, maffa, DarkOrchid, Гонечка, Видновчанка, drevina, сашасаша, Terri, Nastya Girl, Fantazi6, марина_78, Oks@n@, muzaferka, SolntseTA, Pugovka

Последний раз редактировалось Blondy Чт дек 13, 2012 3:48 pm, всего редактировалось 187 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 2:18 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 71/21
Медали: 1 (Подробно...)
Blondy, думаю уже поздно( посылка выехала ко мне. Но попытка- не пытка, написала

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2010 12:08 pm 
Бывалый
Бывалый

Сегодня написали, что если я хочу скидку на бра, по в этом случае не могу расчитывать на скидку с заказа от 250 баксов, эта та, которая 75 долларов скидывает. Оператор пишет, что он рекомендует оставить все как есть, мол так экономнее)) В общем теперь они мне пишут, что если они применят скидку на бра, то придется аннулировать скидку в 75 баксов. Жесть какая-то, надо попробовать сформировать корзинку и заюзать два кода одновременно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2010 12:17 pm 
Супермодератор
Супермодератор

Mirika, видимо, у Вас сумма заказа без этих несчастных 10$ становится меньше 250$ и по многоуровневому тогда полагается только минус 30, а не минус 75. Тогда действительно выгоднее оставить, как есть. Надо было Вам лучше код на сумку попросить добавить.

Я в Instagram

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2010 12:19 pm 
Бывалый
Бывалый

Blondy писал(а):
Mirika, видимо, у Вас сумма заказа без этих несчастных 10$ становится меньше 250$ и по многоуровневому тогда полагается только минус 30, а не минус 75. Тогда действительно выгоднее оставить, как есть. Надо было Вам лучше код на сумку попросить добавить.

а этих сумок все равно нет в наличии уже)) ну и хрен с ним, обойдусь и так :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2010 12:21 pm 
Бывалый
Бывалый

Blondy,
а дайте пожалуйста ссылку на труселя, которые нужно добавить по коду с бра :)

Все, отбой) при проверке вылезло, что код на бра и код на большую скидку не могут быть заюзаны вместе. во как.

Соврала, это бра с блесками для губ не хотят вместе применяться.

Блин, не положила трусишки, пишет типа доложите, что распространялось предложение, положила, теперь пишет опять не так.. В общем я забила. Если у вас получится - расскажите чем закончилось

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2010 12:32 pm 
Супермодератор
Супермодератор

Труселя такие http://www.victoriassecret.com/ss/Satel ... vsdWrapper в цветах white, nude, light buff или pink.

Я в Instagram

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2010 12:42 pm 
Бывалый
Бывалый

Blondy писал(а):
Труселя такие http://www.victoriassecret.com/ss/Satel ... vsdWrapper в цветах white, nude, light buff или pink.

ага, я их и добавляла :) Your shopping bag contains only one of two items that apply to this offer. Please add the other qualifying item described in the offer details or click "Continue" to complete your order.

Попробовала заменить бра на другой из этой же серии :) да, скидывает 10 баксов и не получается 250баксов, потом скидывает 30 долларов и вообще не хочет применять скидку на заказанный мной бра, на другой применяет) в общем ладно) не страшно все это :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2010 12:50 pm 
Супермодератор
Супермодератор

И лиф правильный в корзину положили, и труселя в правильном цвете? Ну, не знаю... Я вчера при имитации заказа именно их клала, в белом цвете, все нормально прошло.

Я в Instagram

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2010 12:52 pm 
Супермодератор
Супермодератор

Mirika писал(а):
Попробовала заменить бра на другой из этой же серии :) да, скидывает 10 баксов и не получается 250баксов, потом скидывает 30 долларов и вообще не хочет применять скидку на заказанный мной бра, на другой применяет) в общем ладно) не страшно все это :)

Значит все правильно второй оператор ответил. Да ладно, не огорчайтесь, все-таки лучше минус 75$ по многоуровневой получить, чем 30$ по многоуровневой и 10$ за бра. :wink:

Я в Instagram

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2010 12:58 pm 
Бывалый
Бывалый

Blondy писал(а):
Mirika писал(а):

Значит все правильно второй оператор ответил. Да ладно, не огорчайтесь, все-таки лучше минус 75$ по многоуровневой получить, чем 30$ по многоуровневой и 10$ забра. :wink:

Все отлично, я ж и не рассчитывала на это предложение :) Просто решила попытаться. Написала оператору ответ, мол да-да, вы правы, так выгоднее, код не применяйте, спасибо за разъяснения и ля-ля-ля %)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2010 6:14 pm 
Супермодератор
Супермодератор

Снова дарят шарфик при покупке свитера, код VS10SCARF , действует до 10 ноября. Шарф в нужном цвете надо сначала положить в корзину, после ввода кода его цена обнулится.

Девы, на всякий случай напоминаю, что все подарки Вика в инвойсе прописывает по 5$. Конечно, с нынешними беспошлинными лимитами это уже не так страшно, но для тех, кто выбирает доставку ЮПС-ом и принципиально не хочет связываться с декларированием, это может иметь значение.

Я в Instagram

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2010 6:35 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 14/38
а у меня так странно. применила код на сумку, которую за 150$ дают. Сделала все как написано, добавила сумку и код написала. В итоге в инвойсе сумка 60$ стояла и сумка 0$. тоже самое с блесками было. Удалила суму из корзины, применила код и стало просто сумка 0$. Вот думаю, сумка то придет?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2010 7:19 pm 
Супермодератор
Супермодератор

EAV, раз в инвойсе есть, то придет. :)
Значит с сумкой я ошиблась, эту сумку, видимо, не надо в корзину класть, она сама по коду добавляется. :oops: Что-то меня преклинило, пардон.
А в каком смысле с блесками тоже самое было? Про них я вроде и не писала, что их надо в корзину сначала класть. Да они, в отличии от сумки, так и не продаются.

Я в Instagram

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2010 7:33 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 2609/669
Медали: 2 (Подробно...)
У меня блески просто так добавились, при вводе кода. Хотела нахально еще вторые взять - к другому свитеру, но этот номер не прокатил, хотя второй свитер тоже шел по акции :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2010 7:34 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 14/38
Blondy писал(а):
EAV, раз в инвойсе есть, то придет. :)
Значит с сумкой я ошиблась, эту сумку, видимо, не надо в корзину класть, она сама по коду добавляется. :oops: Что-то меня преклинило, пардон.
А в каком смысле с блесками тоже самое было? Про них я вроде и не писала, что их надо в корзину сначала класть. Да они, в отличии от сумки, так и не продаются.

А блески я и не клала в сумку, применила код, уже собиралась оплатить, но что то отвлекло и отложила но позднее время. Открываю вечером сумку, а там блески за 21$ лежат. :D

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Косметика Victoria's Secret | След. тема НОВЫЙ FAQ по Victoria's Secret (ответы на частые вопросы).

Пред.   На страницу   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа