форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 9:15 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1549 ]  Пред.   На страницу   1 ... 100, 101, 102, 103, 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Victoria's Secret - Размеры.
СообщениеДобавлено: Ср апр 07, 2010 11:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
В этой теме обсуждаем РАЗМЕРЫ ОДЕЖДЫ, ОБУВИ, БЕЛЬЯ VS.
Сообщения, не соответствующие теме, будут удаляться!

Отзывы о вещах VS размещаем здесь.
Вопросы по качеству вещей, их цвету, фасону и т.п. можно задать здесь.
Обсудить процесс регистрации и оформления заказа, статус заказа, наличие вещей и бэкордер, а также обмен и возврат вещей можно здесь.
Задать вопросы по оплате можно здесь.
Узнать о скидках, кодах, акциях и спецпредложениях можно здесь.
Вопросы о доставке, сроках, особенностях работы почты и UPS, таможне и т.п. можно задать здесь
Косметику VS обсуждаем здесь.
Поболтать на тему VS и обсудить любые другие вопросы, не вошедшие в основные темы, можно здесь. Туда же пишите и в том случае, когда затрудняетесь с выбором темы.


Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы можно найти в FAQ по VS, не ленитесь туда заглядывать. :wink:


Последний раз редактировалось Blondy Вс июн 12, 2011 8:58 pm, всего редактировалось 6 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2011 10:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Что за "девочка, которая занимается отправками"? :shock: :shock: :shock: Вы через посредника собираетесь заказывать? Я извиняюсь, а зачем? На ВС можно совершенно спокойно заказать самому, без всяких посредников. Даже если не знаете английского,воспользуйтесь нашей подробной инструкцией, а если что не понятно, так мы поможем разобраться! :wink:

На счет размера, да, на бедра 92 некоторые и ноль берут, но чаше 2-ку все-таки, хотя все индивидуально, и на 100% точно все равно никто не подскажет, надо пробовать. У Вас джинсовый 27 стабильно во всех фирмах, или все-таки плавает размер? Еще полнота ног имеет значение. И вообще как Вы любите носить, чтоб прям совсем в обтяг было или чуть посвободнее?

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2011 8:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 2:59 pm
Сообщения: 3621
Благодарности: 2755/1438
Откуда: Волгоград
Медали: 4 (Подробно...)
олеся5 писал(а):
вот такие http://www.victoriassecret.com/ss/Satel ... vsdWrapper или такие http://www.victoriassecret.com/ss/Satel ... vsdWrapper девочка которая занимается отправками мне советует вообще 0


Олеся, я брала себе вот такие джинсы-леггинсы на Вике беру размер 6 на свои ОТ 85, ОБ100, эти заказала на размер больше т.е. 8. Сидят в обтяг, нигде не висит.
В 0 вы можете не влезть. Тем более, наверняка будете на колготки в дальнейшем одевать. Нужно брать 2 размер.

_________________
Реф.код ZAV871 для скидки 10$ http://www.iherb.com
свотчи мин теней, ББ кремов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2011 12:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 10:14 am
Сообщения: 422
Благодарности: 71/21
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
олеся5 писал(а):
вот такие http://www.victoriassecret.com/ss/Satel ... vsdWrapper или такие http://www.victoriassecret.com/ss/Satel ... vsdWrapper девочка которая занимается отправками мне советует вообще 0

я себе сирены всегда беру 0, двоечка великовата. Ношу 26 обычно. Вам бы советовала взять 2 наверное. И заказывайте сами, зачем платить посреднику?

_________________
82(73)-62-90. Рост 167. Лапа 25,5см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2011 6:53 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 9:42 pm
Сообщения: 13
Благодарности: 0/2
Blondy писал(а):
Что за "девочка, которая занимается отправками"? :shock: :shock: :shock: Вы через посредника собираетесь заказывать? Я извиняюсь, а зачем? На ВС можно совершенно спокойно заказать самому, без всяких посредников. Даже если не знаете английского,воспользуйтесь нашей подробной инструкцией, а если что не понятно, так мы поможем разобраться! :wink:

На счет размера, да, на бедра 92 некоторые и ноль берут, но чаше 2-ку все-таки, хотя все индивидуально, и на 100% точно все равно никто не подскажет, надо пробовать. У Вас джинсовый 27 стабильно во всех фирмах, или все-таки плавает размер? Еще полнота ног имеет значение. И вообще как Вы любите носить, чтоб прям совсем в обтяг было или чуть посвободнее?
девочка эта собирает заказы, раз в неделю делает отправку за это берёт 10 % плюс доставку делит на всех .мне выгоднее будет если я заказ сама оформлю ?сколько выйдут у меня посылочка с доставкой http://www.victoriassecret.com/ss/Satel ... vsdWrapper джинсы ношу 27 размер , одни резинки есть 26 размер .полнота ног у меня средняя ножки вобщем стройные . люблю в обтяжку, не нравиться когда на попе морщатся. спасибо девочки за помощь очень вам признательна.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2011 10:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
олеся5, судя по всему, 2-ка Вам должна подойти. :)

А как заказывать - это Вам самой, конечно, решать. :roll: Если только эти джинсы собираетесь взять и больше ничего, тогда может и есть смысл этой девочке 10% переплатить и поделить доставку с остальными, потому что для одной вещи доставка слишком дорогой будет. А если не одну, а несколько вещей заказывать будите, тогда лучше самой заказать, не переплачивать. У нас есть подробный FAQ, там в принципе на все Ваши вопросы о доставке и т.п. ответы уже есть. Конкретно по стоимости доставки смотрите пункт 6.2 :) Если что не понятно, спрашивайте! :)

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 10:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:31 pm
Сообщения: 24
Благодарности: 5/14
Tembri, поздравляю вас с последней посылочкой :)
Я тоже давно засматриваюсь на лиф, который вы приобрели :) Очень мне по душе пришелся, только огорчает то, что трусиков к нему уже нет :( Хотя можно из других коллекций подобрать.
Не хочу ошибиться в размере. Скажите пожалуйста, сколько у вас в обхвате под грудью. Заранее спасибо :)
Поблагодарили(1): Tembri


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 11:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Camomile, спасибо:) Мой обхват под грудью - 78 см (в спокойном состоянии). Правда, застегиваю я этот бюст (впрочем как и многие 34/75) на первую с края застежку, можно, конечно и на вторую и даже на третью - но тогда он уже будет сдавливать грудную клетку. Я сейчас померила бюст - ширина нерастянутой резинки у него 68,5 см; чашечка по вертикали -11см, чашечка по горизонатали - 15,5 см.

Поблагодарили(1): Camomile

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 9:31 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 9:27 pm
Сообщения: 161
Благодарности: 32/31
Откуда: Санкт-Петербург
Tembri писал(а):
[img]http://media.victoriassecret.com/product/146x195/V305535_2GZ.jpg[/img]Ruched Cotton Crewneck Sweater, размер XS. О, вот эта классная вещь. Намного превзошел мои ожидания. Хлопок там такой плотный, мягкий и теплый, если бы не знала что там только хлопок, подумала, что подмешали какой-то кашемир. Т.е. это не футболка с длинным рукавом из толстого хлопка, а именно тонкий свитер. В общем по качеству ткани и пошиву - супер. По фасону. Плечи смотрятся хорошо, они фигурные и не слишком большие, то есть то, что надо. По бокам он присборен и перед гораздо длинее, чем зад. Что немного непривычно, обычно бывает наоборот - т.е. хвост, а тут хвост наоборот. Лично для мне это не очень понравилось, т.к. сзади все-таки коротковато, особенно когда нагибаешься - пол спины сверху. Но это наверное единственный его недостаток. В основном он мне ну очень понравился.




Заказала себе на прошлой неделе такой же коричневый...
Ваш отзыв и порадовал, и огорчил. Порадовал тем, что качество ок, т.к. хлопковые вещи на картинке могут быть красивыми, а в жизни так себе...Этот узел на плечах ну очень классый :roll:
А огорчил, потому что я тупишка взяла С-ку)).
Как вы думаете,сильно мешком будет? Она вообще сильно тянется?
Вот интересно, почему у Вики приктически ни у каких вещей, кроме купальников, нет вида сзади? Мне вздернутая спина тоже не очень нравится.. :?

_________________
рост 170, ОГ 86, ОТ 68, ОБ 94, стопа 25-25,5 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 2:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:31 pm
Сообщения: 24
Благодарности: 5/14
Tembri, действительно расцветка у этого лифа в инете другая. Хотя в живую он тоже красивый, более нежный цвет. Уже второй раз сталкиваюсь с тем, что фотоаппарат искажает цвета. Мне кажется это чаще происходит с яркими цветами и если ткань с синтетическими волокнами.
Еще раз спасибо за размеры :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2011 6:43 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 10:56 am
Сообщения: 8
Благодарности: 11/3
Откуда: Екатеринбург
Девочки, помогите с размером платьица определиться.
Мои параметры
ОГ 88
ОТ 66
ОБ 91

Хочу вот такое
http://www.victoriassecret.com/ss/Satel ... vsdWrapper

А еще нравится такое:
http://www.victoriassecret.com/ss/Satel ... vsdWrapper

Но размерная сетка начинается с 4, это что значит, что маленьких нет в наличии???


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2011 11:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Olga87, ну, 4-ку тоже большим размером не назовешь. :lol1: Вам она вполне может подойти. А первое XS возьмите.
Поблагодарили(1): Olga87

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2011 11:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 2:59 pm
Сообщения: 3621
Благодарности: 2755/1438
Откуда: Волгоград
Медали: 4 (Подробно...)
Olga87
Я полностью согласна с Blondy
первое платье- материал полиэстер/спандекс. Он тянется, берите ХS.
А вот второй вариант- материал полиэстер/нейлон, однозначно 4-ку, 2-ки нет, да и маловат будет.
Поблагодарили(1): Olga87

_________________
Реф.код ZAV871 для скидки 10$ http://www.iherb.com
свотчи мин теней, ББ кремов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2011 4:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, как думаете, этот джемпер лучше взять S или XS? Что-то сначала без тени сомнения затолкала в виш эску, а сейчас засомневалась :strach: Прошлогодняя шерстяная кофта размером S из Вики мне все-таки великовата, но там кофта, так что пофигу. А болтающийся джемпер как-то совсем не айс, правда? :?

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2011 7:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
been, этот джемпер там вроде как платье позиционируется. Если возьмете S-ку, то будет примерно как на модели сидеть, я думаю. Там в описании "Relaxed fit" стоит, так что если хотите, чтобы облегало, то однозначно XS надо брать.
Поблагодарили(1): been

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2011 7:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Blondy, ну, как короткое платье или длинный джемпер, я так думаю :-D По крайней мере, с колготками я его вряд ли рискну надеть, планирую с леггинсами носить.
Мне хочется именно так, как на модели :yap:
Просто, видимо, вредно перечитывать старые темы... у меня, пока я копалась в темах с отзывами, Хвасталке и т.п., в голове что-то глюкнуло и стало казаться, что этот джемпер/платье на мне как мешок сидеть будет :roling:

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Asos - полезно знать | След. тема Asos - полезно знать (часть вторая)
 
Пред.   На страницу   1 ... 100, 101, 102, 103, 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ламода возврат
ля редут доставка
скидка wildberries
бонприкс, как сделать возврат товара
обувь hm отзывы
wildberries фото
новая заря духи
ив роше состав косметики
коды эйвон 2019
ларедут одежда
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид