форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:58 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1491 ]  Пред.   На страницу   1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ля Редут болталка 10
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2013 5:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
Здесь обсуждаются подарки по кодам магазина, заказы (сделанные в период распродаж или с выгодными кодами) и их дальнейшая судьба.
Одежда и размеры вещей обсуждаются в основной ветке "Каталог "La Redoute"


Каталог "La Redoute" часть 17
Галерея одежды и подарков от La Redoute
Ля Редут подарки
Хвасталка-3

Коды, акции, предложения магазина, скидочные каталоги, важная информация находятся в первом посте основной ветки
Поблагодарили(3): applelika, Maryles, OLE4KA К

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Последний раз редактировалось murza Чт мар 07, 2013 1:26 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2013 9:34 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 8:42 pm
Сообщения: 784
Благодарности: 808/701
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Koovshinka,
спасибо, это же, оказывается, удобнее, чем почта :lol1:
и часы работы лучше - в воскресенье работают!
буду осваивать ПВЗ:)
а то на почте, когда последнюю посыль выкупала, мне показали огромную гору посылок, сваленную в отдельную кучу в углу - типа, это все ваше :evil: . на что я плечами пожала только - глюк, говорю, у редута был, вот и понавысылали ненужного :oops:
Поблагодарили(1): Koovshinka

_________________
ОГ 84, ОТ 64, ОБ 84, рост 165 см, 44 года
Ко мне на ТЫ, пожалуйста:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2013 9:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
марьяяя
Я в марте по коду 8419 делала, кроме сумки серой на колесах там еще покрывало Хлопковый рай дают, только надо набрать вещей на 1790р.
Не факт, что сейчас этот код пройдет, старый он вообще-то :wink:

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2013 9:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Ro-Ro
Мне ПВЗ тоже нравится, и работают до 21ч (это я такой выбрала) в отличие от почты, и комиссию за налож.платеж не надо отдавать.
Только у ПВЗ может быть другая бяка.
Мой ПВЗ, который рядом с домом, закрыли почти на месяц, т.к. там скопилось много невыкупленных посылок и места для хранения новых кончились. И месяц не давали его выбирать Редутовцы, звонили и согласовывали со мной другой ПВЗ. Ну это ладно, мелочи. Но было парочка посылок, которые редутовцы пропустили еще до этого временного прикрытия. И я их больше месяца не могла получить, т.к. Гермес их тупо не слал, мотивируя тем, что пока мой ПВЗ забит. И отказывался переоформить на др. ПВЗ, типа не наше дело, вы такие дела с Редутом решайте. Потом доставку восстановили. Пришла я туда, говорю девочкам, целый месяц мол не могу посылки получить, наконец-то получу, а они мне - "а это у операторов Гермеса глюк какой-то. Мы тут сидим 2 недели с пустыми полками , а заказы нам не шлют и не шлют, потом позвонили, чего вы нам посылки то не отправляете, 2 недели уже сидим просто так." Ну они не сильно заморачивались, понятно, это не основная их деятельность, это магазин косметики и бытовой химии Южный двор, у них торговля по прямому назначению-то идет. А вот Гермес - тормоз, однозначно! :lol1:
Поблагодарили(1): Ro-Ro

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2013 10:02 am 
Koovshinka, большое спасибо! Пойду пробовать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2013 12:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 4:10 pm
Сообщения: 766
Благодарности: 1057/726
Медали: 1 (Подробно...)
Вчера ходила в ТЦ, нашла магазин, где ассортимент ну ооочень похож на Ларедутский - это Резервед. Те же балетки и туфли с золотистыми носиками, те же толстовки со стразами, такая же юбка-тюльпан (1000), такое же кружевное платье белое (1000). Такая же парка за тыщу двести. Вещи в 2 раза дешевле, а обувь по той же цене. Ушла задумчивая....Думаю вернуться за паркой надо. Простите если не в тему.
Поблагодарили(1): Фабира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2013 12:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11956
Медали: 1 (Подробно...)
Алисия
По моим наблюдения стиль Редута сейчас сплошь и рядом копируют-и оффлайнмагазины,м другие каталоги.Прям и не знаю-уже одеться более-менее "экслюзивно" всё труднее :lol1:
Поблагодарили(1): Алисия


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2013 12:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 4:10 pm
Сообщения: 766
Благодарности: 1057/726
Медали: 1 (Подробно...)
Всё равно Редут не брошу :lol1: . Только с выкупами притормозилась, тк пришлось купить еще один шкаф.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2013 1:23 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 8:42 pm
Сообщения: 784
Благодарности: 808/701
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
про копирование :lol1:
почти 100% копии редута, на мой взгляд, - это Camaieu
http://www.camaieu.com/en/Home.aspx

многие вещи дешевле, однако :roll:
да и выбор побольше, как мне показалось.
а вот скидки бывают ну очень хорошие, реально почти даром.

только вот не знаю, кто у кого копирует :roll:
этот магаз тоже вроде французский.

и - да, в других сетевых магазинах, недорогих и массовых, тоже много похожих вещей видела.

и что интересно - такая же практически вещь в обычном магазине не цепляет :shock: , то есть нет дикого желания ее покупать. хотя в том же камаю льна много, пулов всяких, таких же, как в редут, только дешевле, - и не хочется даже мерять :shock:
зато сайт откроешь - о-па! такое же! и сидишь, как привязанная, выбираешь :oops:

я, кстати, именно в камаю купила два офигенных жатых хлопковых палантина, а в редуте такие только в мужском отделе в этом сезоне, и то однотонные, а я купила с эффектом деграде.

а "плюс" редута все-таки в тех редких брендовых вещах, которые просто так не найти, ну или побегать нужно :wink:
да и не всегда сообразишь, как образ собрать - а тут тебе готовая картинка :lol1:

и в редуте качество все-равно лучше, чем в сетевых оффах, ИМХО.
проверила на своем кошельке. поэтому хлопковые платочки-маечки можно и так купить, а вот пулы-кардиганы, брюки и юбки мне в редуте больше нравятся.
Поблагодарили(2): Фабира, Алисия

_________________
ОГ 84, ОТ 64, ОБ 84, рост 165 см, 44 года
Ко мне на ТЫ, пожалуйста:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2013 2:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 10:35 am
Сообщения: 932
Благодарности: 877/1161
Откуда: Краснодар
Медали: 1 (Подробно...)
Nadin-fairy-tale
Да все правильно этот чумадан мне вместо зеленой косметички с аксессуарами прислали, но он мне на удивление понравился.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2013 2:56 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 12:44 pm
Сообщения: 123
Благодарности: 41/119
Медали: 1 (Подробно...)
Получила заказ неудачный и хочу вернуть обратно: неподошедшую обувь и женские тонкие колготки, которыми добила заказ до нужной суммы. А теперь они и вовсе не нужны. Пакет с колготками даже не вскрывала. Вернут ли за них деньги? :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2013 3:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 9:54 pm
Сообщения: 2161
Благодарности: 4528/7418
Откуда: соловьиный край
Медали: 3 (Подробно...)
Терра писал(а):
Nadin-fairy-tale - чумадан -это черный чемодан (внутри вставки в горошек+мешок в горох для обуви). А черная дорожная сумка на колесах - совсем другая ("вояжер")- мы ее уже полгода заказываем. Есть еще сераая в цветочек ("ла флер") - из той же серии. Сумка хорошая, но многих не устраивает размером (маловата). В теме ля редута есть подраздел "подарки" - там есть все фотки этих сумок. http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 354#627354 (смотрите сумки и комплекты с сумками)

Спасибо большое за помощь, Терра! Сегодня старым дедовским способом(бумажным письмом)) отправила бланк (подписала сестру), ждёмс сумку))). На сайте так и не догадалась как её подписать(((.... Напрягает одно, что по правилам они могут заменить подарок другим... Вы не знаете, дают ли информацию клиентам о подарках, если звонить им по телефону?..извините за глупые вопросы, но я в этом деле новичок)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2013 4:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11956
Медали: 1 (Подробно...)
Ro-Ro писал(а):
про копирование :lol1:
почти 100% копии редута, на мой взгляд, - это Camaieu
http://www.camaieu.com/en/Home.aspx

многие вещи дешевле, однако :roll:
да и выбор побольше, как мне показалось.
а вот скидки бывают ну очень хорошие, реально почти даром.

только вот не знаю, кто у кого копирует :roll:
этот магаз тоже вроде французский.

и - да, в других сетевых магазинах, недорогих и массовых, тоже много похожих вещей видела.

и что интересно - такая же практически вещь в обычном магазине не цепляет :shock: , то есть нет дикого желания ее покупать. хотя в том же камаю льна много, пулов всяких, таких же, как в редут, только дешевле, - и не хочется даже мерять :shock:
зато сайт откроешь - о-па! такое же! и сидишь, как привязанная, выбираешь :oops:

я, кстати, именно в камаю купила два офигенных жатых хлопковых палантина, а в редуте такие только в мужском отделе в этом сезоне, и то однотонные, а я купила с эффектом деграде.

а "плюс" редута все-таки в тех редких брендовых вещах, которые просто так не найти, ну или побегать нужно :wink:
да и не всегда сообразишь, как образ собрать - а тут тебе готовая картинка :lol1:

и в редуте качество все-равно лучше, чем в сетевых оффах, ИМХО.
проверила на своем кошельке. поэтому хлопковые платочки-маечки можно и так купить, а вот пулы-кардиганы, брюки и юбки мне в редуте больше нравятся.
Я,конечно,не знаю какой из французских каталогов у кого копирует,может просто идут"ноздря в ноздрю" :lol1: .Но наши,так называемые,обычные магазины,до недавнего времени мне ничем почти Редут не напоминали.А сейчас,заходя в разные монобрендовые отделы,у меня случается "дежавю" :shock: -"Где-то я это уже видела!".Ааа,так это ж Редут!!!Прямо и стиль,и цвет-всё "слизано".
Поблагодарили(1): Ro-Ro


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2013 4:49 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 8:42 pm
Сообщения: 784
Благодарности: 808/701
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Фабира,
это точно :lol1: , у меня тоже в магазинах дежа-вю :lol1: :lol1:
но есть и отличия - в качестве материалов. а это намного важнее, чем сэкономить и купить с примеркой :lol1:
к сожалению, в таких сетевых магазинах все стало одноразовым - на сезон. в редуте все ж получше будет.

упс :shock: , я редут расхваливаю :shock: ну точно у меня весеннее обострение :shock:

а копируют все с подиумов и с показов новых коллекции - и редут, и все остальные, кто вещи-копии в китае успеет отшить быстрее, чем сами дизайнеры-авторы. это уже вроде и не секрет, а рыночная экономика, понимаешь:wink:
Поблагодарили(1): Фабира

_________________
ОГ 84, ОТ 64, ОБ 84, рост 165 см, 44 года
Ко мне на ТЫ, пожалуйста:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2013 5:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Limona писал(а):
Получила заказ неудачный и хочу вернуть обратно: неподошедшую обувь и женские тонкие колготки, которыми добила заказ до нужной суммы. А теперь они и вовсе не нужны. Пакет с колготками даже не вскрывала. Вернут ли за них деньги? :roll:

возвращают.
тут девы даже трусы и лифчики обратно шлют, и деньги возвращают! :-D
Поблагодарили(1): Limona

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 23, 2013 11:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ro-Ro писал(а):
Фабира,
это точно :lol1: , у меня тоже в магазинах дежа-вю :lol1: :lol1:
но есть и отличия - в качестве материалов. а это намного важнее, чем сэкономить и купить с примеркой :lol1:
к сожалению, в таких сетевых магазинах все стало одноразовым - на сезон. в редуте все ж получше будет.

упс :shock: , я редут расхваливаю :shock: ну точно у меня весеннее обострение :shock:

а копируют все с подиумов и с показов новых коллекции - и редут, и все остальные, кто вещи-копии в китае успеет отшить быстрее, чем сами дизайнеры-авторы. это уже вроде и не секрет, а рыночная экономика, понимаешь:wink:


Ro-Ro,
Я прошлой весной заказывала дочери очень недешевый редутовский топик из плотного кружева. Хорошо, что он в полцены вышел и без сервисного. Но и так одно недоразумение - края обрезаны криво, длина меньше указаной. Короче, не супер.
А потом заглянула в Зару. Там такой же. И цена похожая, но ниже стартовой редутовской. Зато край ровнехонький оверлоченый, длина правильная и общее впечатление лучше.
Успокаивала тогда себя только тем, что мне все равно дешевле вышло в итоге.
И юбки там были плиссе такие же как в Редуте прошлой весной. Один-в-один. Но чуть дешевле. Их здесь все брали и очень хвалили. И они действительно неплохие.
Это я все окачестве редутовских вещей. Оно разное. А ценники завышенные.
А насчет копирования... Мне кажется, что ни о каких подиумах тут речь не идет. Просто все это шьют где-то в одном месте, а потом бирки нашивают в зависимости от заказчика. Как с зеленым горошком или мариноваными огурцами.
Поблагодарили(3): Elga, Ro-Ro, Limona

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "Ellos" часть 6 | След. тема Бон При - болталка часть 7
 
Пред.   На страницу   1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
вязаное платье бонприкс отзывы
состав духов ив роше
wildberries акции
ларедут коды скидок
комбинезон hm отзывы
эйвон подарок
ив роше мужской парфюм отзывы
свотчи ив роше помада
где купить арабские духи
обувь ламода отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид