форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Чт фев 22, 2024 1:36 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  Пред.   На страницу    1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 1:40 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 40/69
Только что попробовала добавить ТОЛЬКО вещи из нового поступления. Все равно не работает. Заметила еще одну вещь. Итог выходит что дают просто скидку на доставку, но не бесплатную

Пожаловаться на это сообщение
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 3:32 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 62/161
Zefirka писал(а):
Вот ей Богу, все точно, перепроверила 150 раз. Пыталась вчера сделать заказ, но не вышло. Не знаю в чем фишка. Может в корзине должны быть вещи ТОЛЬКО из нового поступления....

Blondy , была права, действует, только что имитировала заказ из New Arrivals 2 пиджака,код 8NEWFREE прошел , все прошло выдало Priority Mail International $0.00
Пришлите скрин , посмотрим чего не выходит :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 4:38 pm 
Свой
Свой

[img]http://s45.radikal.ru/i108/1108/32/628533cc172c.jpg[/img]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 4:38 pm 
Свой
Свой

[img]http://s44.radikal.ru/i105/1108/3a/0497bbef39bb.jpg[/img]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 4:39 pm 
Свой
Свой

Вот и поди пойми что там не так. Понимаю, что видимо что то неправильно, но вот чтоооо :shock:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 4:58 pm 
Свой
Свой

Боже, кажется получилось :cheerlead:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 5:46 pm 
Свой
Свой

Ураааа , слава Богу :cheerlead:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2011 4:43 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Вот, девы, а я же теперь тоже подсела на Мажор (только на время фришипов). Уже три посылки умудрилась сделать (с каждого фришипа по одной) и две из них получила. Вообще хорошая вещь - этот Мажор, только бы почаще делали бесплатную доставку. Две первых посыли мне шли приорити, дошли за 10 дней. Последняя идет ферст классом (там всего два бюста), поэтому на скорую встречу с ней особо не надеюсь.

Все вещи заказывала новые, без дефектов, кроме одних сапог и балеток. В итоге одна ночнушка все таки пришла с дефектами (несколько средних затяжек)и с небольшими пятнами (правда, они полностью отстирались)и вообще у меня такое ощущение, что она не совсем новая в общем-то. Ее не только носили (и запачкали), но и стриали 9возможно и не раз), т.к. буквы на ярлычке не такие яркие. В общем, даже не знаю, стоит ли что-нибудь предпринимать в этой связи. Насколько я понимаю, за свои косяки они чаще всего дают кодна энную суму или процент скидки, но код мне их не нужен, т.к. я пользуюсь только фришипом, а в Мажоре только один код проходит. Возвращать назад я ее тоже не хочу, т.к. несмотря на ее подозрительное прошлое, она мне очень понравилась, больше чем остальные. В общем, скорее всего забью на это недоразумение.

В общем здесь отчитаюсь по обуви, т.к. не знаю, что продается на Вике из этого, а что нет. А по вещам из Вики, отчитаюсь в общей теме отзывов, т.к. многое есть на оф.сайте Вики, возможно кто-то эти вещи захочет заказать с него.

Итак, обувь:

Балетки старшей дочери ZiGiny, размер 6,5. Были заявлены, как новые с дефектами: средние царапины на подошве. Пришли в коробке, каждый балетк в отдельном холщевом мешочке. Про средние царапины - это они очень скромненько написали, такое ощущение, что кто-то этой подошвой камни точил. Какие-то мелкие камушки там, полкаблука стерто (или это так надо), в общем- ужас ужасный. Зато сверху - красота. Кожа внутри и снаружи - наимягчайшая, выделка тоже великолепная. Сделаны они аккуратно очень, не придерешься. Правда, как мне показалось, маломерят. Обычно 6,5 я на совю ногу натягиваю, хоть и с трудом, а тут даже близко не натянется. Ну надеюсь, что хоть ребенку они не будут малы (у нее 35-35,5) А вообще этот бренд я возьму себе на заметку, очень уж качество балеток понравилось, несмотря на страшную подошву.

Шлепки за 5 баксов. На сайте их сейчас огромное количество во всех, наверное размерах. Я заказала серебристые дочери (6) и золотистые свекрови (8 W). По размерах они рассчитаны все-таки на широкие ноги (что мне подходит), 6-ка соответствует 36 размеру (только на широкую), 8-ка широкая - на 38 и очень широкую ногу. В общем и целом достаточно неплохие тапочки для дома, дачи, пляжа и т.д. Дешевенькие, конечно, но довольно удобные, стелька там очень мягкая (как на поролоне), ткань стельки бархатистая из-за чего ногам в них очень комфортно. Пришли абсолютно новые, в коробке и с картонками. В общем для измученных отекающих ног - самое то, стоят копейки.

[img]http://s002.radikal.ru/i199/1108/c6/6d6bfb448f77t.jpg[/img][img]http://s16.radikal.ru/i191/1108/c5/2e46eb1c3942t.jpg[/img][img]http://i038.radikal.ru/1108/e5/ef82350ac8cbt.jpg[/img]
По ширине даже мне налезли (это дочкины), только что короткие в пятке

Балетки с камушками, размер 6,5. Их тоже на сайте сейчас полно во всех цветах и размерах. Дочери я брала серебристые. Стоят всего 7 баксов, абсолютно новые, в коробке, тщательно упакованы. Эти балетки мне понравились куда меньше. У них очень тугая резинка, в неодетом виде свернуты на манер бублика и распрямить их не так уж просто. Приходится даже силу прикладывать. Естественно потом эта резинка чуть ли в ногу не врезается. У меня еще они какими-то бракованными получилисьна одном башмаке посередине подошвы как волна какая-то, криво склеили и этот башмак получается из-за этого менее вместительным. Камушки блестящие, но приклеены неаккуратно, с боку видны следы клея отчетливо. Правда, не смотря на перечисленные недостатки на ноге смотреться симпатично. Ребенку, если нормально с этими резинками налезет, должно понравится. В общем, брать можно, учитывая копеечную цену, так где-нибудь покрасоваться в тесном семейном кругу, ну или ребенку, что бы себя принцессой почувствовала. И да, лучше все таки брать на узкую ногу.

Туфли с открытым носком, размер 7W Брала себе за 10 долларов, сейчас уценили их еще на доллар. Они маломерки, в идеале лучше бы взять был 8-ку. 7-ка мне очень впритык, пальцы аж врезаются, хотя брала на широкую ногу. На самом деле они скорее на нормальную ногу (а не широкие, наверное на узкую). Задник жестковат, пока носила только дома, но вот как с этим задником они поведут себя на улице - сказать трудно. Но в остальном - не туфли, а прелесть. Сверху натуральная мягчайшая замша, внутри - искусственная кожа, но очень качественная и мягкая (я думала в начале, что тоже кожа). Колодка суперудобная - ходишь в них как в тапках, каблук не чувствуешь вовсе. Сделаны тоже очень аккуратно и качественно. В общем, не знаю, почему их так круто уценили и в таком количестве - они совершенно новые упакованные в коробку. По качеству они совершенно другого уровня нежели предыдущие двое шлепок, которые такой дешевенький Китай. В общем, всем рекомендую, только берите на размер больше своего обычного. Я вот думаю, может мне в следующий фришип перезаказать их на размер больше?

Сапоги-унты, Скетчер, размер 7. Брала их за 27 долларов, сейчас они вообще за 19.80. Абсолютно новые, в коробке, упакованы. Брала их дочери, на вырост. Они из натуральной замши, искуственный мех, внутри тоненькая подкладочка из синтепона. Очень легкие, заявлены как тренировочные, типа изи-тона рибоковского. На сильные морозы не пойдут, но вот на 0 ..-2 - вполне. В общем, сапожки замечательные, если бы не одно но. Они расчитанны на низкий, ну может быть средний подъем. Мы тут с мамой мерили их - в итоге никто не влез. нога просто не проходит дальше пятки. Одна надежда, что на ребенка все-таки налезут (хотя у нее подъем - фамильный, высокий, и у младшей тоже). Но если не налезет, буду кому-то пристраивать. Блин, жалко, сапоги хорошие.

Сапожки Hi-tec, размер 6. Самые дорогие, брала их за 47 баксов. Новые, но были заявлены дефекты - зарапины на подошве. В итоге никаких царапин я не обнаружила и близко. Новехенькие, в идеальном состоянии, хоть и без коробки. Брала дочери на морозы. Они на самом деле очень теплые (200 гр. тинсулейта), для активного зимнего времяпровождения. Хоть и 6-ка, но спокойно на меня налезли, такие они внутри мягкие и приятные, и на ноге смотрятся классно - сама бы носила. Единственное, младший ребенок дернул за петельку и она порвалась, придется заклаивать. Но в остальном сапожки - класс.

Продолжение банкета.
Поблагодарили(1): Blondy

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2011 12:38 pm 
Свой
Свой

Девочки пришло письмо, кто подскажет для нас или нет, и до когда ?
С даж переводчиком не пойму

Free Shipping Details
Offer is for free domestic shipping on all merchandise when you spend $25 more at mjrsales.com with code : 8SHIPFREE25. Offer not valid on ebay or at the mjrsales warehouse store. Valid only at mjrsales.com. Offer valid on August 21st, 2011 Only. Starts Sunday 08/21/2011 at 12:00 AM EST and ends at 11:59 PM EST. Offer is for Economy Shipping only, on Domestic addresses only. Shipping offer does not apply to other shipping methods. Free shipping offer is for Economy class shipping. Apply code : 8SHIPFREE25 at checkout for discount to apply and select Free Shipping option. *Can not be combined with any other offer.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2011 1:31 pm 
Супермодератор
Супермодератор

Благодарности: 6438/4763
Медали: 6 (Подробно...)
maffa, к сожалению, не для нас. :(
maffa писал(а):
Offer is for free domestic shipping ...
... Shipping only, on Domestic addresses only....

Domestic - переводится как внутренний, находящийся в пределах страны. Соответственно бесплатная доставка только в пределах США.
Поблагодарили(1): maffa

Я в Instagram

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2011 1:37 pm 
Свой
Свой

Вот облом,я уже заказ склепала :lol1:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 4:43 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Чего-то у них вообще на сайте все интересное закончилось. Перед этим фришип я пропустила, т.к. реально нечего было заказывать. Максимум набралось на 90 баксов (это без окончатлеьной фильтрации), а на 175 - ну никак. А последний фришип от 23 ограничилась только бюстом и кофтейкой трикотажной, да и то больше по инерции нежели обходимости :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 28, 2011 9:52 am 
Свой
Свой

Благодарности: 19/17
не пойму...вот что не выберу-в упор не вижу,где о дефектах написано! ткните туда,где пишут,пожалуйста :roll:
вот тут,например
http://www.mjrsales.com/women-1/shoes/c ... z-6-5.html

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 28, 2011 10:01 am 
Супермодератор
Супермодератор

Благодарности: 6438/4763
Медали: 6 (Подробно...)
Lili, девятая строчка:

Imperfection/Notes Faint minor marks. Minor adhesive residue marks on upper back left heel on seam.
Поблагодарили(1): Lili

Я в Instagram

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 28, 2011 10:02 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 2609/669
Медали: 2 (Подробно...)
Lili писал(а):
не пойму...вот что не выберу-в упор не вижу,где о дефектах написано! ткните туда,где пишут,пожалуйста :roll:

Внизу таблица, в таблице строчка Imperfection/Notes.

:lol1: Вместе ответили.
Поблагодарили(1): Lili

Пред. тема НОВЫЙ FAQ по Victoria's Secret (ответы на частые вопросы). | След. тема Victoria's Secret - Оплата заказа.

Пред.   На страницу    1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кoтeнoк лeжит или cтoит?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.