форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:17 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  Пред.   На страницу    1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 9:07 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 10:15 pm
Сообщения: 42
Благодарности: 0/15
http://www.mjrsales.com/women-1/shoes/d ... -sz-6.html
Подскажите, написано, что эти сапоги с дефектом, а можно узнать, что-именно? Размер у них 36, правильно?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 9:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Klykva, деффекты перечислены в столбце Imperfection/Notes. Как я понимаю, не то мелкие точки, не то мелкие царапины.
А размер, да, 6-ка - это примерно 36.

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2012 8:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
На мажоре опять акция с бесплатной доставкой:
Promotional Offer Details
Offer is for Free Shipping on all Max & Co and Walter items when you buy 3 or more at mjrsales.com with coupon code : DRESSMAXINTL. Offer starts Saturday 01/07/2012 at 12:00 AM EST and ends at 11:59 PM EST on Sunday 01/08/2012. Enter coupon code DRESSMAXINTL at checkout for discount to apply. Discount can not be combined with any other offers.

Но мне лично из ассортимента (кстати довольно скудного особено в плане размеров) Max & Co и Walter не понравилось, так что я пас. Но может кому-нибудь пригодится.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2012 9:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Снова фришипиннг на международные заказы. Теперь на весь ассортимент, но только от 175 баксов.

Promotional Offer Details
Offer is for free international shipping for oders of $175 or more at mjrsales.com with coupon code : KEEPSHIP. Offer starts Wednesday 01/11/2012 at 12:00 AM EST and ends at 11:59 PM EST on Thursday 01/12/2012. Enter coupon code KEEPSHIP at checkout for discount to apply. Discount can not be combined with any other offers.


Я скорее всего пас опять, ибо у меня хотелок даже на 100 баксов не набирается.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2012 11:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Продолжу увлекательную беседу сама с собой :smgirl: В обще мне выдержало сердце шопоголика. Как следует по магазину прошлась и отрыла для себя кучу нужных вещей, оказывается и не то , чтобы уложилась, а даже переуложилась в нужную сумму. В итоге заказала 11 вещей, из которых 1 рубашка мужу, остальное все мне. :) У них сейчас там появились новые бренды: express (express.com) - они его скрывают за famouse mall brand (отзывы на него очень хорошие, но сам магазин express.com к нам не шипит). Взяла из их ассортимента мужу рубашку, себе рубашку и свитер. Посмотрим, что придет. И еще из новых мне очень понравились вещи Max&Co (это максмаровский бренд) - не совсем халявный, конечно, зато какие вещи шикарные. Правда, самое лакомое уже в нужных размерах не было, только пооблизоваться оставалось. Безумно понравилось это пальто и платье:
[img]http://cdn.mjrsales.com/media/catalog/product/cache/1/small_image/170x/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/801402-103.jpg[/img][img]http://cdn.mjrsales.com/media/catalog/product/cache/1/small_image/170x/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/862404-093.jpg[/img]

Но размеров там моих даже близко не наблюдается. Долго еще думала вот над этим платьем. Оно мне понравилось, но такой фасон, фиг знает как сядет на мне, да еще и в размерха я не уверен. В итоге ограничилась юбкой-карандашом. Мне уже давно карандаш нужен, а у них мне он с поясом понравился. Надеюсь, они еще вещей этой марки подзавезут и опятьт бесплатный фришип устроят. Ну, а остальное в заказе - все викино.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2012 3:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, а у этих сапог что за дефект?[/spoiler]

_________________
ОГ-87,ОТ-67,ОБ-88
Реф. код для скидки в 5-10 $ на первый заказ с iherb.com HUV902


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2012 3:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Minor wear mraks on soles Потертости на подошве, надо полагать.
Поблагодарили(1): Giovanny

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2012 10:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Получила заказ, о котором я писала выше еще в конце января, но все никак не отпишусь о нем. Жду сейчас еще один заказ по последнему фришипу, там мне еще 10 вещей идет:) По викиным вещам я выложила в викину хвасталку уже все, но помимо Вики на Мажоре сейчас появилось много интересных брендов и о них я напишу здесь.

Белая рубашка Express, размер S. Единственный недостаток - была без пуговиц на одной манжете - но мне это по барабану, т.к. рукава там длинные и я в любом случае их стала бы подворачивать. Рубашка мне очень понравилась - просторная, легкая, качество замечательное. На плечах слегка присборено и красиво подчеркивает линию плеч. Немного просвечивает, но для лета нормально, плюс можно еще и майку под нее поддеть.


Свитер Express, размер XS. Таскаю его уже во всю. Очень мягкий удобный свитер, сзади длинее, чем спереди- что меня очень даже устраивает. Единственный минус, петли цепляются и вылезают, но их можно обратно заправить, так что терпимо. Качество классное. Вообще мне вещи этого бренда очень понравились, жалко, что они к нам напрямую не шипят.


Рубашка мужу, размер L. Хорошая рубашка из поплина средней плотности. Слегка приталенная. Подошла на высокий рост (195).

[img]http://cdn.mjrsales.com/media/catalog/product/cache/1/small_image/170x/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/c10404-093.jpg[/img]Юбка Мax&Co, размер 2. Мax&Co - Максмаровскмий бренд, только более демократичная линия. Юбка из коллекции зимы 2010 года. Но т.к. она классическая - это не принципиально. В юбке 80% шерсти,с делана в Польше. Сшита очень хорошо, но сама ткань средненькая - такая валеная шерсть(у меня из такой шерсти пальто из Пня, кстати, весь мусор в секунды собирает) и ремень из кожзама с заклепками. Хотя за 40 баксов - очень даже, но за первоначальные 200 с хвостиком - дороговато для нее. По размерам села на меня как раз, даже запас есть, хотя на другом сайте писали, что она маломерка, ноя бы не сказала. На мне 6-ка Асосовская (а по сетке у них она как раз 6-ого английского размера) сидит гооораздо плотнее, так скорее сидит только 8-ка. Так что она далеко не маломерка, а скорее наоборот, если на европейские размеры ориентироваться, конечно.
Поблагодарили(1): Марика

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2012 3:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Как на Махоре возобновился ежемесячный фришип, так я снова стала регулярно там заказывать. И последний, мартовский фришип не пропустила (хотя очнулась в последний день, и самые сливки там сняли), думала уже пропускать, но подключилась мама, посему появился поповд сделать заказ - и ей, и себе. А это отчет по февральскому фришипу.

[img]http://cdn.mjrsales.com/media/catalog/product/cache/1/small_image/170x/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/804408-093.jpg[/img][img]http://cdn.mjrsales.com/media/catalog/product/cache/1/small_image/170x/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/813408-093.jpg[/img]Брюки (размер 2) и пиджак (размер 4) Мax&Co. До этого момента у меня не было ни одного более или менее классического костюма, даже черных брюк не было (только джинсы одни). Ну и я решила это дело испрвить. Т.к. классический костюм рука купить дрогнула -слишком это скучно для меня, решила обойтись таким вариантом. Хоть они формально не костюм, но из одной коллекции и ткани, так что смотрятся вполне костюмно. С брючным размером я была более менее спокойна, т.к .до этого уже брала юбку, а вот пиджак я взяла самый маленький из имеющихся и побаивалась - не велик ли мне будет (хотя у меня часто верх на размер получается больше низа из-за широкой грудной клетки). Ткань у вещей хорошая (матовая шерсть, даже чуток колется) и качество пошива тоже. Пиджак сел практически идеально - в плечах самое то, а вот брюки, хотя и формально мой размер (в талии чуток свободны, ну это ерунда), но сели как-то не очень - в паху собираются вскладк, и под коленками сзади гармошкой. В общем, не знаю, что с ними делать - пристраивать или пойдет? Бирку пока еще не отдирала, на всякий случай. Подобный пиджак и брюки на Мажоре пока есть, но в больших размерах.
Image 1334 Image 1335 Image 1336
Вот брюки крупным планом. Как считаете оставлять мне их или пристраивать кому-нибудь?
Image 1337 Image 1338 Image 1339
Вот с пиджаком. Так как с синей майкой я конечно носить не буду ( а то как торреодор :) ), надела так, что бы показать как пиджак выглядит по длине. А для носки последний вариант с водолазкой.


Два чудных жилета Thr Limited, размер S. серый из хлопка, блочный - 50% акриал, 50% шерсти мереноса. Немного волновалась, т.к. никогда ничего этого бренда не брала, да и S-ка американская на меня великовата как правило. Но зря. Ротому как и размер подошел отлично, и кофтейки исключительного качества. Хлопковая - очень плотная, достаточно теплая жилетка. С водолазкой на зиму отличный вариант. Блочной расцветки - тоненькая, но теплая, воротник отлично драпируется и вообще очень классная жилетка. Я ее уже обновила один раз. Маме моей они очень понравились, она себе заказала тоже жилет этой фирмы, только М-ку. А я возьму этот бренд себе на заметку, качество очень порадовало.

[img]http://cdn.mjrsales.com/media/catalog/product/cache/1/small_image/170x/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/ll0199-0721.jpg[/img][img]http://cdn.mjrsales.com/media/catalog/product/cache/1/small_image/170x/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/ll7106-0921.jpg[/img]Рубашка и свитермужу Кеннет Коул, размер L И то, и то есть на сайте сейчас (свитер, правда, в разрах S и М). Рубашка и свитер неплохие, но не совсем то, что ожидали. Свитер - что-то среднее между свитером и майкой с длинным ирукавами. Т.е. он из плотного хлопка (как свитер), но покрой майчатый, т.е. абсолютно простой, даже на рукавах нет манжетов (просто прострочено и все). За 15 баксов вполне нормально, а вот за 60 - :shock: , это совсем ненормально, ничего особенного в нем нет. Рубашку я уже вторую покупаю - и все мимо. Хочу мужу хотя бы одну формальную взять, а все на кэжуал попадаю. Так и здесь, на фотке вроде все вполне формально. В реале она все-таки кэжуал. Хлопок 100% (мягкий, но мнется как черт, зараза), рубчик такой заметный, слегка светит. В общем муж таскает ее в незаправленом виде с дырявыми джинсами и потертыми ботами - с костюмом она не пойдет никак.

Босоножки CHADWICKS , размер 7. Самая моя неудачная покупка из всего заказа. Мне уже давно нужны были босоножки подобного фасона и высоты каблука причем синего или желтого цвета (к моим двух синим и голубому сарафанам из Вики). и тут такое везение - и фасон нужный, и цвет, и вена смешная - неполных 10 долларов, и размер мой. Я их взяла, не раздумывая. Пришли. Внешне они очень даже ничего (несмотря на кожзам даже), аккуратненькие, колодка удобная, но тому, кто их делал нужно оторвать руки. У банта там так нашили, что пальцы просто не всовываются (это места у банта не гнется, как каменное), плюс они оказались впритык по длине (хотя американская 7-ка мне часто даже велика бывает) и из-за того, что пальцы до конца не пролазят, пятка свисает. Даже перевод ремня на максимальную дырку положения не спасает - наоборот, тогда они по бокам начинают пузырится. В общем, не мой это размер, увы. Очень жаль. И даже неизвестно куда их пристроишь - у меня дюймовочек знакомых и нет, у всех лапищи ого-го-го. Да и из-за каблука дочери не сихнешь, будут теперь валятся в кладовке. :( А я искать очередные босоножки нужного цвета и фасона.
Поблагодарили(2): Марика, Кусочек

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2012 9:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 12:04 pm
Сообщения: 5547
Благодарности: 3104/2446
Откуда: Волгодонск
Медали: 3 (Подробно...)
Tembri, спасибо огромное за отзывы, очень полезно, как всегда! :-D
Брюки, да, надо пристраивать :? Посадка у них не очень смотрится. А вот пиджак мне очень понравился!
Поблагодарили(1): Tembri

_________________
Реф. коды и реф. ссылки:
скидка 5% на 1й заказ код ARU100 http://www.iherb.com/?rcode=ARU100
Ebates 5$
https://www.ebates.com/r/MGOARU?eeid=28187


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2012 12:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Брюки, однозначно, пристраивать. Покрой у них какой-то странный. Как будто впреди чуть лишку ткани, а сзади не хватает. Мне кажется, они и на манекене так же сидят. С теми же складками.
Поблагодарили(1): Tembri

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 4:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Девы, спасибо за отклик. Значит, действительно не сели, придется как-то пристраивать. *dress* Правда, трудно их будет пристроить ^net^

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2012 7:16 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 10:05 pm
Сообщения: 3
Народ, а кто нибудь знает когда обычно в этом магазине бывает фришипинг ? Даже от 175 пойдет, стоит ли ждать или они уже закончили с такими акциями или все таки есть какая то переодичность ?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2012 4:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 7:44 pm
Сообщения: 315
Благодарности: 181/42
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Ну вот сейчас у них снова был, а может есть фри на международные с 15 по 16 апреля от 175$.

В общем не выдержала душа поэта, и я тоже ломанулась туда... Правда с моими параметрами искать там весело, но ничего на 175 $ набрала, осталось надеятся, что влезу. Теперь ждёмс что пришлют...

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum4t0/Pando4ka.gif[/img]

Реф.код для скидки 5$ на Iherb - SOV267


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2012 10:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
У меня последний фришип апрельский с 20 числа все валяется в нашем ММПО и никак не импортируется. :( Чет наша почта совсем разленилась. :skalka:

Отчитаюсь по мартовской посылочке. Получила ее еще в апреле, но все никак по ней не отпишусь. Все вещи брала новые без брака, пришли все без брака, кроме одной юбки, но о ней ниже. Ну и туфли тоже не подошли, так что буду пристраивать их.

Юбка THE LIMITED, размер 0. Вот она была заявлена как новая без брака, а пришла с довольно заметными затяжками. Юбка сшита из твида, и вот эти твидовые волокна-веревочки в некоторых местах вытянуты, либо вообще петельки порваны. Не смертельно, но вид сразу какой-то неряшливый становится. Вот я и думаю, как их обратно запихнуть, т.к. сама юбка мне очень понравилась. Юбка на подкладе, очень плотная, не помню сколько там шерсти (я ее убрала уже на дальние полки шкафа вместе с остальной несезонной одеждой), но прилично, довольно теплая. Длина нормальная, немного ыше колена (я боялась, что будет короче), мне правда слегка свободновата, но не сваливается и не болтается. Вот только с этими петлями нужно разобраться, а так она мне очень понравилась на зиму и холодное межссезонье самое то.
Image 2139 Image 2140 Image 2141 Image 2142 Image 2143
На первых двух фотках по бокам видны торчащие петельки.


Свитер THE LIMITED, размер М. Брала маме. Ей он подошел замечательно, и по размеру, и по качеству. Я до этого себе брала жилеты этой фирмы - качество у них отличнейшее, этот не стал исключением. Мягкий, теплый, сидит и драпируется отлично. В общем мама довольна, и я тоже.


Туфли LEAH VIXAMAR, размер 7. Вот еще одно разочарование. Брала 7-ку, которая мне как минимум нормальная (а иногда бывает даже великовата), причем перед этим я читала отзывы на сапоги этой же фирмы, и все утверждали, что они заметно большемерят. В итоге пришли... и на меня даже не налезли. Посему даже не могу сказать удобны они ли нет, и насколько ходибельна колодка. Налезли они только на мою старшую дочь, у которой где-то 35,5-36 размер и нога все-таки детская - уже, чем у среднестатистического взрослого. Да и то впритык по длине, да еще дите пожаловалось, что где-то сбоку давит ей. Так внешне они очень даже ничего (только страз на каблике - имхо лишнее), лакированный кожзам, но не сказать, что откровенная клеенка. Швы ровные, клея нет, внутир скрытая платформа. Цвет скорее кофе с молоком, а не миндаль. В общем, эти башмаки только на дюймовочку - а у меня знакомых дюймовочек нет (да и девицы моими явно ими не будут, да и мода к этому врмени 100 раз изменится). Пока отвезла их к маме (у нее там огромная кладовка, размером со среднюю гардробную, там весь ненужный скарб хранится). Но они правда мне обошлись в 300 рублей, как то особо возиться с пристроем из-за такой суммы и не тянет. Разве что кто-нибудь поблизости их возжелает. :)
Поблагодарили(1): Blondy

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема НОВЫЙ FAQ по Victoria's Secret (ответы на частые вопросы). | След. тема Victoria's Secret - Оплата заказа.
 
Пред.   На страницу    1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Это пeйзaж или нaтюpмopт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
одежда ларедут отзывы
свотчи ив роше помада
номер бланка заказа ив роше 2019
промокод ламода
ив роше состав кремов
бонприкс возврат товара
эйвон подарок
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
новая заря отзывы
товары фикспрайса
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид