форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:08 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу   1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ридерс Дайджест
СообщениеДобавлено: Сб мар 27, 2010 9:23 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 8:12 pm
Сообщения: 9
Благодарности: 0/1
Вроде бы эту компанию на форуме не обсуждали. Но если уже тема затрагивалась, надеюсь, что администраторы ее перенесут...

Мой опыт общения с Ридерсом начался достаточно давно. Когда мне было лет 18-19, на мое имя пришел конверт с фразой "Вы выиграли" и письмом о том, что меня отобрал компьютер, и я могу получить машину. А нужно-то всего-ничего: отправить конверт "Да, я хочу участвовать" и кроме всего прочего я еще получу бесплатную годовую подписку...
В общем-то, предложение было заманчивым, да и журнал интересный. Но уже со второго письма мне начали предлагать купить какую-то книжку, чтобы пройти в следующий тур. Через пол года этой чехарды покупать ненужные мне в общем-то книжки мне надоело. Я это дело забросила. Но, что самое парадоксальное! Обещанная годовая подписка тоже закончилась...
И вот сейчас мне вновь приходит письмо с тем же самым предложением: выиграть машину! Если кто-нибудь сталкивался с ними, подскажите: реально ли там вообще выиграть что-то? И вообще стоит ли связываться? Может быть, сейчас не нужно каждый месяц книжки покупать?

_________________
"Ну почему, мы жить не можем по уму?"


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2010 10:05 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 6:22 pm
Сообщения: 19
Откуда: Москва
У меня "любовь" с "Ридерс дайджест" случилась как-то давно. Тоже подписалась на журнал, заказала две книги (не сразу две, по одной). Красивое издание, про природу и ещё какую-то, уже не вспомню. Одну я получила как положено, оплатила перевод. А вот второй заказ - сюрприз оказался. В конверте прислали бланк перевода за книгу и какие-то листовки-листочки. А самой книги не было ни потом, ни вообще. Зато стали приходить регулярно напоминания, что я такая нехорошая не оплатила полученную книгу. Мои попытки дозвониться туда не увенчались успехом. Я написала письмо с объяснением ситуации, типа: за что платить-то? Книги нет! Мне стали угрожать судом. В итоге я плюнула на это дело, ну, вызовут в суд - будем разбираться. Не вызвали. А через несколько лет пришло предложение "любви и дружбы". То ли они забыли, что накосячили, то ли решили, что я забыла. Не забыла! Не дружу!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2010 3:58 pm 
Цитата:
У меня "любовь" с "Ридерс дайджест" случилась как-то давно. Тоже подписалась на журнал, заказала две книги (не сразу две, по одной). Красивое издание, про природу и ещё какую-то, уже не вспомню. Одну я получила как положено, оплатила перевод. А вот второй заказ - сюрприз оказался. В конверте прислали бланк перевода за книгу и какие-то листовки-листочки. А самой книги не было ни потом, ни вообще. Зато стали приходить регулярно напоминания, что я такая нехорошая не оплатила полученную книгу. Мои попытки дозвониться туда не увенчались успехом. Я написала письмо с объяснением ситуации, типа: за что платить-то? Книги нет! Мне стали угрожать судом.

Спасибо за ответ! Вот уж сюрприз... Пожлуй, не буду больше с ними свзыватьс! Но хорошо, раз дальше угроз не зашло!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2010 3:58 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 8:12 pm
Сообщения: 9
Благодарности: 0/1
Простите! Прошлое сообщение - мое!

_________________
"Ну почему, мы жить не можем по уму?"


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 03, 2010 2:32 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Прочитала предыдущие сообщения. Мне вообще сообщили, что я выиграла в кавычках машину, тк являюсь постоянным подписчиком газеты Комсомольская правда, которую я никогда, даже в пору своей бурной комсомольской юности, не выписывала, тем более сейчас. Я не ответила, и теперь с периодичность в 2-3 недели меня засыпают письмами -зазывалками, типа купи 1 книгу, потом другую, так и машину выплатишь... :D Ума не приложу, откуда они взяли мой адрес? Книги я заказываю только в одном интернет-магазине Букиан.ру , надежный и проверенный магазин с очень быстрой доставкой и накруткой 10 руб. за книгу. http://www.bookean.ru/
может интернет-магазины как-то между собой обмениваются информацией и делятся клиентами? не понятно. Но ридерзу я как то не доверяю.
Поблагодарили(1): e.g.s.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2011 2:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 2:50 pm
Сообщения: 221
Благодарности: 88/92
Баллов нарушений: 5/10
Медали: 1 (Подробно...)
Когда я в школе училась в классах с 5 по 10 - очень часто заказывали там книги, потому как мне было интересно клеить все эти марки-наклейки на все конверты, отправлять все это дело :lol1: но понятно что ничего не выиграли)

Но с доставкой нареканий никогда не было, всегда приходило все и оплачивать надо было после прихода

_________________
ОГ89(74) ОТ64 ОБ92

реферальный код на скидку 5$ c первой покупки на iHerb.com FAJ047


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 8:09 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 8:12 pm
Сообщения: 9
Благодарности: 0/1
А отписаться от них реально? А то замучили уже бы ничего... Но боюсь, что письма попадутся в руки моей маме - и тогда пиши-пропало. Она у меня человек доверчивый...

_________________
"Ну почему, мы жить не можем по уму?"


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2011 11:46 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 11:36 pm
Сообщения: 3
Откуда: Белгород
Хоть они и навязчивые были, но качество книг - очеь хорошее!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2011 8:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 7:51 pm
Сообщения: 60
Благодарности: 14/2
Баллов нарушений: 5/10
Мне Ридерз Дайджест нравится журнал, только спама много шлют, а так... в туалете почитать..

_________________
Мой пристрой - http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 955#482955


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2012 1:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 5:33 pm
Сообщения: 1451
Благодарности: 1726/1591
Откуда: Алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
Слали мне одно время сие стопками) Но я все отдавала на растерзание сыну-там фотки машие=н ему нравились, еще и ключик блестящий от "машины"...потом, естесно, это все в мусорку отправлялось)
Сейчас не шлют)
Тоже задавалась вопросом-откуда взяли адрес...пока не получила письмо на исковерканные данные (которые я указывала в Ив Роше)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2012 1:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 9:45 am
Сообщения: 606
Благодарности: 674/945
Откуда: 63rus
Медали: 1 (Подробно...)
Мне тоже месяц назад пришло письмо ,паспорт от какой-то машины,куча документов,что я являюсь уже якобы хозяйкой одной из 3х машин,и надо всего лишь заказать одну из 6 энциклопедий,довольно так и дорогих, еще и сертификат на пол миллиона рублей,но я не верю в чудеса,ни когда не делаю необдуманных поступков,и книги не заказывала,а эти книги могу при желании купить в магазине.

_________________
Чашечка кофе – поднять настроение. Пол-шоколадки – заесть невезение. Этот проверенный вкус горько-сладкий словно мне шепчет:Relax... Всё в порядке!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2013 11:59 am 
ива
Мне тоже на днях пришло такое письмо , вам больше не присылали ? А то в инете ужасы пишут , что они деньги вымогают , страшновато как то.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2013 12:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 10:05 pm
Сообщения: 1760
Благодарности: 4629/4506
Медали: 5 (Подробно...)
Девочки, ваши персональные данные берутся у партнерских организаций - обмен базами и ничего удивительного в этом нет.:) Делая заказ в любой фирме, распространяющей товар, информацию или услуги дистанционным способом, вы автоматически даете согласие на обработку ваших персональных данных ( на любом бланке это мелким шрифтом указано). "Ридерз Дайджест" в свое время был очень интересным изданием с разнообразной полезной информацией, необычными фактами, яркими статьями, красочной, нестандартной, интересной, но дорогой полиграфической продукцией, книгами, Home-video, DVD и SD самой разнообразной тематики. Если говорить точнее - "Ридерз Дайджест" - не просто журнал, а Издательский Дом - со всей вытекающей из названия организации издательской работой. Со временем объем журнала сократился, на его страницах стала преобладать реклама, все это к тому же сопровождалось кучей спама и весьма агрессивной маркетинговой и ценовой политикой - мы выписывать перестали, причем относительно давно, но кое-кому из соседей вто так же приходят конверты со знакомым логотипом"РД" и до боли знакомым однотипным текстом (финал, миллионы, счастливый обладатель, машина, выигрыш, выпишите книгу...) стандартный и типичный маркетинговый ход. Поэтому, если вам не интересен сам журнал или конкретно предлагаемая книга - можете смело отправлять подобные "эксклюзивные предложения" в мусорное ведро или в топку. :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 13, 2013 11:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 10:09 pm
Сообщения: 107
Благодарности: 45/45
Откуда: СПб
Melis_Sa , я вот сразу и отправляю эти "эксклюзивные предложения" в мусорку :), в основном они приходят мне в посылках от Ива.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 14, 2013 8:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2012 7:47 am
Сообщения: 94
Благодарности: 43/107
Откуда: Оренбург
Моя свекровь - тоже очень доверчивый человек. В итоге я имею библиотеку книг этого издательства. Очень красочные, отличная бумага, хороший переплет. Но на мой взгляд содержание этих энциклопедий бедновато. Так, на уровне младшего школьного возраста. Есть 2 книги для домашнего мастера. Муж, когда читал-хохотал. [spoiler] Совет из этой книги: как починить проводку, если в доме нет света. Посмотрите не перегорела ли лампа, не выбило ли пробки, если здесь всё в порядке-вызовите вашего электрика[spoiler]. В общем, лежат эти книжки в качестве пылесборника. Ну и после 10 лет сотрудничества с этим издательством моя свекровь так и ходит пешком, без машины.

_________________
я - Наталья.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Энергетический браслет supervital | След. тема Покупка телефона
 
На страницу   1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaкoгo цвeтa caжa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
wildberries одежда отзывы
ив роше подруга бланки 2018
бюстгальтер бонприкс отзывы
бесплатная доставка 2019
одежда ларедут отзывы
детские размеры hm
wildberries промокод
духи новая заря отзывы
где можно купить арабские духи
ла редут промокоды
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид