форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:08 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2011 11:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 10:18 pm
Сообщения: 347
Благодарности: 77/195
Откуда: Суровый город Че :)
Медали: 2 (Подробно...)
vampirochka писал(а):
эту фирму по всему инету поносят за отвратительное качество и вымогательство

не, ну качество среднее - на мне хорошо сидят пара комплектов, и при их ценах я бы, может, и дальше покупала.
Но за вымогательство они у меня навсегда в чёрном списке, увы :)

_________________
Получай кэшбэк от 5%-25% за каждую свою покупку в Интернет-Магазине Сибирское здоровье. Регистрация Бесплатно по ссылке https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/u ... 2531452322


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2011 11:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 11:15 am
Сообщения: 2608
Благодарности: 1776/639
Откуда: Климовск МО
Медали: 1 (Подробно...)
я покупала только грацию (укороченный корсет), по размеру вроде подошло, но грудь не держит совсем, формы никакой не придает
но пошито нормально, не расползлось, но я его и носила за 1,5 года часов 20 ))) потому что это вещь из разряда "одеть, чтоб ее потом с тебя сняли"
я бы сказала, что качество а-ля дешевая корея и стоимость такая же, без учета пересылки и почтового перевода, а если еще это учесть, то на мой взгляд качество цене не соответствует


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2011 11:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 6:39 pm
Сообщения: 1085
Благодарности: 49/45
Заказывала несколько раз. Есть у меня несколько комплектиков, ну так - ничего себе, но потом пришла посылка без моего согласия (может по почте не дошел мой отказ?) и я от греха подальше отказалась от их услуг. Не люблю навязчивый сервис :stop:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2011 1:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 5:16 pm
Сообщения: 440
Благодарности: 44/23
Цитата:
А вот далее, когда Вам уже присылают рассылки на следующие предложения, то там супер-комплекты и по качеству, и по дизайну.


Очень странная, альтернативная логика - не сообщать потенциальным клиентам о своем самом лучшем товаре :shock:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2011 1:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 pm
Сообщения: 4258
Благодарности: 800/366
Откуда: СПб
Мутная контора
Заказала 1 комплект по спец.предложению, пришёл вполне симпатичный комплектик, но он потерял свой цвет после 3-4 стирок (был ярко-салатовый, а стал грязно-серый), первый раз с такой ерундой сталкиваюсь. Написала через сайт отказ, что не хочу ничего больше получать. Но пришёл 2-й комплект, я его забрала не сообразив сразу от кого посылка - жуткая дрянища, как от бабульки с рынка - платить не стала, когда пришёл 3-й комплект на почте написала отказ. Они мне пару раз присылали письма чтобы я оплатила тот, 2-й, но я отправила им 2-3 письма с сильными наездами что оплачивать это убожество позорное и отправлять обратно за свой счёт я не собираюсь, и что шли бы они куда подальше и т.п., и они от меня отстали


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2011 1:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 10:18 pm
Сообщения: 347
Благодарности: 77/195
Откуда: Суровый город Че :)
Медали: 2 (Подробно...)
Мариса писал(а):
Очень странная, альтернативная логика - не сообщать потенциальным клиентам о своем самом лучшем товаре :shock:

:nemogu:

_________________
Получай кэшбэк от 5%-25% за каждую свою покупку в Интернет-Магазине Сибирское здоровье. Регистрация Бесплатно по ссылке https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/u ... 2531452322


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2011 6:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 9:21 am
Сообщения: 161
Благодарности: 59/12
Откуда: Владивосток
vampirochka писал(а):

вообще ваш пост... попахивает рекламкой
эту фирму по всему инету поносят за отвратительное качество и вымогательство

Хм...Вот мне больше делать нечего, как просто рекламировать. Я написала своё мнение.Оно вполне может отличаться от другого мнения. Про вымогательство ничего не могу сказать. Они высылают комплекты без денег. Далее, если всё подошло, клиент должен оплатить заказ. Почему нет?Для меня, например, странна позиция, мол, и платить не буду, и комплект не отдам. Если не нужно бельё, так почему его не вернуть? Если оплаты не поступает, то они месяца через три шлют письма. У меня так было, что я вовремя несколько комплектов не оплатила, они слали безо всяких угроз письма, мол, извините, но вот за такие-то комплекты от Вас не поступило оплаты, если Вы уже оплатили, то приносим извинения. Никаких угроз. Так получилось, что я долго тянула с оплатой. Но постепенно долг погасила. Но они мне больше ничего не слали. Только мужские трусы на имя мужа( он в должниках не ходил). Я даже думала, что в чёрный список меня занесли. На днях из любопытства через их сайт попробовала заказать комплект, как новичок - всё прошло. Их комплекты, конечно, не вечные, ну так и любое другое нижнее бельё снашивается аналогично. Мужские трусы за 500 рублей я дорогими не считаю, так как качество их даже лучше, чем каталожные предложения в ОТТО, или Редуте, где трусы подороже будут. Носятся долго, потом резинка потихоньку слабеет, муж такие увозит в загородный дом, там он всё донашивает))).Ну а рекламой Вы, наверное, посчитали потому, что один мой пост , и сразу в этой теме. Ну так вот читала форум, читала, потом почему-то здесь решила немного защитить Мириаль. А потом наткнулась на ссылку одного сайта, и всё, с обеда до середины ночи как зарылась там, теперь вся в метаниях, чтобы не поназаказывать себе красоты всякой))))).

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/missiya_nevipolnima.gif[/img]

[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2011 8:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 10:26 am
Сообщения: 213
Благодарности: 41/56
vampirochka писал(а):
вообще ваш пост, Сибирячка, попахивает рекламкой
эту фирму по всему инету поносят за отвратительное качество и вымогательство

Ой! :shock:
Ну раз меня вспомнили, тоже выскажусь на эту тему! Присылали мне эти рекламки, честно-даже на фотках полная фигня!Я бы связываться не стала!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2011 11:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 pm
Сообщения: 4258
Благодарности: 800/366
Откуда: СПб
missiya_nevipolnima писал(а):
Они высылают комплекты без денег. Далее, если всё подошло, клиент должен оплатить заказ. Почему нет?Для меня, например, странна позиция, мол, и платить не буду, и комплект не отдам. Если не нужно бельё, так почему его не вернуть? Если оплаты не поступает, то они месяца через три шлют письма.


1.Как по мне - это просто полная шляпа такой вариант торговли, что за бред вообще - мы вам вышлем, а потом если не подойдет тащитесь на почту возвращать. Я не в селе Кукуево живу, чтобы бельё было не купить. Я понимаю если бы они каким-то эксклюзивом торговали, а это бельё - три копейки в базарный день.. По факту комплект белья из этого каталога оказался просто дешёвым хламом.
2. Если я написала письмо что отказываюсь от дальнейших поставок, а они шлют мне снова и я по ошибке забираю эту посылку (я тогда была ещё начинающим шопоголиком и не сообразила проверить от кого посылка, потому что ждала другую). с какой стати я должна платить за эту половую тряпку, или отправлять обратно за свой счёт? Почему мне шлют письма с требованием оплатить даже 3-ю посылку, от которой я написала отказ на почте? По-моему это вымогательство и есть


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2011 12:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 8:14 pm
Сообщения: 221
Благодарности: 28/59
Медали: 1 (Подробно...)
Jane_Lili писал(а):
... Я не в селе Кукуево живу, чтобы бельё было не купить.
качество белья и обслуживания в мириаль мне Не нравится, но при чем здесь село кукуево? там не люди живут?
я вот в "кукуево" живу, белье покупаю по почте, правда не в мириаль.
от этого не считаю себя чем-то хуже чем "коренные жители густонаселенных городов")))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2011 12:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 pm
Сообщения: 4258
Благодарности: 800/366
Откуда: СПб
Я вовсе никого не хотела обидеть, да и вообще вы неправильно меня поняли. Причём тут "жители густонаселённых городов", "жители негустонаселённых городов", какие-то хуже/лучше, не надо искать в моих словах смысл, которого нет
Я имела в виду что не живу в селе в лесу глухом где нет ни одного магазина и никто не знает что такое компьютер. Т.е у меня есть возможность выбора и мне не надо присланного на почту "кота в мешке". Покажите мне хоть один приличный интернет-магазин, который после 1-го заказа начнёт мне слать посылки по своему выбору, а я померив, буду переться на почту платить, или обратно отсылать... :shock:


Последний раз редактировалось Jane_Lili Чт янв 06, 2011 12:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2011 12:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 8:14 pm
Сообщения: 221
Благодарности: 28/59
Медали: 1 (Подробно...)
Jane_Lili, тогда извините, я наверно правда погорячилась)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2011 12:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 9:21 am
Сообщения: 161
Благодарности: 59/12
Откуда: Владивосток
Jane_Lili писал(а):
2. Если я написала письмо что отказываюсь от дальнейших поставок, а они шлют мне снова и я по ошибке забираю эту посылку (я тогда была ещё начинающим шопоголиком и не сообразила проверить от кого посылка, потому что ждала другую). с какой стати я должна платить за эту половую тряпку, или отправлять обратно за свой счёт? Почему мне шлют письма с требованием оплатить даже 3-ю посылку, от которой я написала отказ на почте? По-моему это вымогательство и есть


Извините, конечно, но каким-то образом ведь Вы сделали первый заказ? Не по своей ведь инициативе Вам Мириаль прислала бельё. Ну так Вы видели на картинке, что Вам предлагают. Как Вы выразились - половую тряпку. Цена соблазнила? Ну так правильно, за такую смешную цену Вам эксклюзив не предложат. То, что не отреагировали на отказ - тут ( я по собственному опыту сужу) два варианта - либо отказались позже указанного в их квитанции срока, либо они там вовремя не получили Ваше письмо с отказом. У меня так тоже было, отчего и скопились неоплаченные посылки. Правда, комплекты были вполне приличные. Позже, когда они мне ничего уже не слали, я потихоньку все запасы сносила)))). А так, когда я вовремя отказы высылала, то мне вместо посылки присылали письмо со следующим за отказом предложением. И там тоже был выбор - либо купон на отказ, либо, если промолчу, то, по умолчанию( понимается, как согласие с предложением), они высылали посылку. А то, что Вы объяснили получение посылки на почте тем, что другое ждали, то многие ли фирмы шлют заказы с ценой в один рубль? Кроме Мириаль - никто.Так что по извещению видно примерно что к чему. Да и, если на почте Вам выносят посыль, а Вы категорически её не хотите, то её можно просто не забирать. Увидели откуда "дровишки" - сказали - извините, я это не хочу получать. И всё, безо всяких Ваших затрат посылка поедет назад.

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/missiya_nevipolnima.gif[/img]

[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2011 3:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
missiya_nevipolnima

Позвольте мне все-таки вмешаться и согласиться с девочками - сделать один раз заказ по рекламной листовке - это ОДНО. Но какое они имеют право потом САМОСТОЯТЕЛЬНО присылать комплекты, которые никто у них не заказывал???? :shock: И это сервис 21 века?! :shock:

И почему у меня на почте должны валяться какие-то посылки? :roll: И я должна объясняться перед почтовым работником, почему не собираюсь забирать очередную посылку :roll: Просто смешно!

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2011 3:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 9:21 am
Сообщения: 161
Благодарности: 59/12
Откуда: Владивосток
Free Da писал(а):
missiya_nevipolnima

Позвольте мне все-таки вмешаться и согласиться с девочками - сделать один раз заказ по рекламной листовке - это ОДНО. Но какое они имеют право потом САМОСТОЯТЕЛЬНО присылать комплекты, которые никто у них не заказывал???? :shock: И это сервис 21 века?! :shock:

И почему у меня на почте должны валяться какие-то посылки? :roll:

Да не присылают они самостоятельно. Там, когда первый заказ приходит, вместе с квитанцией на оплату сбоку есть купон на отказ от следующей посылки, который нужно отослать им ( или отзвониться) до определённого числа и месяца. Также лежит картинка со следующим предложением. Если нет отказа, то это расценивается, как согласие на следующую посылку. Вот её и высылают. А если её реально на почте получили, а назад не отправили и денег не перевели, то какое же тут вымогательство, если фирма спрашивает за своё? Вот это мне не понять, уж извините. Если я не хочу что-то получать, то, пусть я даже изначально не знаю от кого посыль, но, увидев на почте, догадаться можно, и отказаться тут же можно. И валяться посылка не будет, её оперативно назад отправят. Бесплатно для Вас. Под пытками никто никого не заставляет получать ничего, это выбор получателя Вот про третью посылку, на которую девушкой был написан отказ прямо на почте, - вот это настораживает, что требуют оплату. Тут надо было сразу пойти на почту и заставить их найти документы, подтверждающие отправку посылки назад, а потом отсканировать им это подтверждение с почты. Поскольку может быть и другой вариант ( люди ведь разные встречаются), могла какая-нибудь девушка с почты, увидев, что посылка без наложки, всего лишь рубль оценка, попросту её присвоить, а адресату потом шлют претензии. У меня так дважды было на почте. Однажды какая-то фирма прислала мне подарок ( до сих пор не знаю что именно, вроде как глобус по догадкам)) ). Мне не приходило извещений, а потом пришла бумажка простая, мол, срочно явитесь и заберите посылку. Я пришла сразу же, а вся почта начала тупить, мол, давно уже посылка валялась, не знаем куда делась. Но давно валяться ничего не могло, все квитанции я получаю исправно, да и их вторичные извещения каждые три дня вымораживают. Кто-то попросту соблазнился объёмной бесплатной посылкой, так как показать, что она ушла назад, мне не смогли, врали, что посылки такие ( без наложки) у них вообще не регистрируют. А второй раз уже с наложкой пропала. Я припёрлась получать не сразу, а недели через три. А мне говорят - назад уехала. На вопрос: как так, ведь месяц обязаны хранить, мне ответили, мол, почтальонше кто-то сказал, что такой-то в этой квартире не проживает, вот они и решили сразу назад выслать. Хотя бред полный. Посылка была на имя мужа, а мы с ним 25 лет уже в браке)))), да и почтальон никогда никого не спрашивает, молча заходит, молча по ящикам всё раскидывает и уходит. Я тогда предположила, что просто кто-то с почты соблазнился, наблюдая постоянно, что я получаю регулярно всякую красоту ( я на почте всё вскрываю в уголке, проверяю, ящики там же выбрасываю, удаляя бумагу с адресом-фамилией).

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/missiya_nevipolnima.gif[/img]

[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Возврат товаров по каталогам | След. тема Какой каталог вам больше нравится?
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Cвeчa, стoл, лaмпa, шaйбa, чaшкa - чeм из этoгo игpaют в xokкeй?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
новая заря отзывы
одежда ларедут отзывы
размеры джинсов hm
состав крема лица ив роше
ла редут промокоды
номер бланка заказа ив роше 2019
парфюм ив роше отзывы покупателей
куртки hm отзывы
wildberries фото
ламода отзывы покупателей
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид