форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:41 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2013 9:55 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Норка
так ведь нет гарантии что заменишь, и она работать будет по-другому... сотрудники наших гарантийных центров (сейчас он кажется уже не на гарантии, вроде два года уже прошло, точно не помню. но мы обращались когда еще была) говорили в один голос, что с машиной все в порядке, что не отжимает она потому, что не балансирует, а кто говорил даже, что на режиме шерсти вообще отжимать не должна (вот глупость-то!). Говорили, что мозги у нее так настроены, что она время стирки определяет в зависимости от веса белья, жесткости воды и еще чего то, чуть лишь не загрязненности - тоже не верю! и буду я таким людям свою машину доверять да еще деньги отдать, и немалые. на гарантийный ремонт оно никоим образом не тянет... в общем, стирает, да и ладно. да и знаешь, по большому счету это и не даст ничего. Возможно, исчезнут сбои таймера. То что начнет отжимать на режиме шерсти - сомнительно. на прочих режимах отжим нормально работает, положенные обороты выдерживает. Мне не хватает скорости в 400 оборотов - тут уж на нет и суда нет, не появится. Полоскать бережней не станет. Проблем с запахом также не устранит. В общем, не стоит оно того, по-любому.
И правильно, береги свою Индезитину, коней на переправе не меняют:)
Поблагодарили(1): Норка

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 22, 2013 11:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Калина!Помню,когда машинку купила,то мешки не сразу купила,их труднее было купить ,чем сейчас,я старые тонкие наволочки использовала,некоторые вещи жалко было отправлять в машину без защиты.Но это было временно.Мешки в районе молнии рвутся почти все и сразу,я узлом крепким завязываю.У меня Самсунг был,казалось,что лучше машины нет,переехала к мужу,а у него Индезит,он мне намного больше понравился,стирает бережнее.
Самсунг квартиранты убили недавно,но он послужил лет 13,отслужил своё,у мужа машина наверное тоже такого же возраста,уговариваю её,чтобы подольше послужила.
О порошках.Понравились таблетки концентрированные,дорогие,покупала по акции 2=1,там и ополакиватель есть,экономия на нём,акция закончилась ,подоспела другая акция на концентрированный порошок 1 кг Haus FEE,1кг равен 3кг,мне ещё неожиданно в подарок мешок дали хороший,пока этот порошок нравится больше всех,запах тонкий,хорошего парфюма,а ведь покупала без энтузиазма.
Скорость 400 оборотов мне хватает,бельё не мнётся,гладить потом намного легче,двор у нас тихий,бельё сушу только я на улице,я люблю как оно пахнет после улицы,у нас воздух чистый.Понравилось как в соседнем дворе сушилка для белья устроена,сушат в большой,крытой беседке,в нашем дворе гаражи,места для такой большой беседки нет.Дрефт для чёрного ,Ласка Бальзам,Ваниш от пятен и Амвей.Бос ещё не покупала,завтра куплю. По старинке кипячу кое-что,не нравится стирать в машинке при 90 градусах.

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2013 8:14 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Альбина Анатольевна
а у меня мешки не рвутся, долго служат. по нескольку лет . Но я иногда у них отщипываю кусачками язычок у молнии, мешки ведь шьют слепые китайцы, иногда язычок прячется под резиночку, иногда нет.
отбеливаю я не БОСом. а АССом. перепутала :oops: бос раньше тоже использовала, а еще до того кипятила в машине с отбеливателем. типа персоль или еще как-то. и тоже чисто, но это сто лет назад:) Асс - гель специальный для машин, с подсинивающим эффектом, но его нельзя мешать с порошком. поэтому я обычно белое в нем замачиваю, потом выполаскиваю в машине, а потом стираю с порошком как обычно. можно другое белье добавить. которое не нужно было отбеливать.
Поблагодарили(1): Аэлла

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 1:41 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Кнесь. Я в течение какого то периода просто прогоняю машину на короткой программе с ..:wink:...ВОДА+БЕЛИЗНА (или даместос) вхолостую! Только эти гридьенты... без белья. :-D А вот под резиночку я машинально уже подкладываю впитку-тряпку...Но не по всему периметру окружности, а только внизу.Тоже была завоненность пока вот этот способ не стала использовать. :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 3:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 7:23 am
Сообщения: 1809
Благодарности: 1352/585
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
У меня машинка постояла некоторое время закрытая, пока кухню ремонтировали и завоняла. Избавилась от запаха довольно легко, во первых все из под резинки вычистила, во-вторых взяла на Е5 специальный порошок для чистки стиральной машинки (Др.Бекман). Все отмылось и пахнет теперь нормально.
Поблагодарили(1): Аэлла


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2013 3:05 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Eirinia
этот доктор наверное стоит как половина машины? у нас продаются средства этого доктора, в ленте, но мне страшно смотреть на цены. средство для стирки бюстгалтеров 300 рублей на 3 раза, у меня бюсты столько не стоят :shock:
Рината
тряпочку после стирки вкладываешь?

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2013 3:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 7:23 am
Сообщения: 1809
Благодарности: 1352/585
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Knesinka
195р пачка на один раз, но там по инструкции написано, что его максимум раз в 2-3 месяца стоит использовать. Чаще не нужно. Дороговато конечно, но по-моему лучше, чем запах из машинки. :laundry:
Поблагодарили(2): Knesinka, Марика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2013 11:07 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Eirinia
ну, на такую сумму еще можно разориться. дело благое. надо будет посмотеть там где такие вещи продаются. вдруг у нас есть. сейчас вроде проблемы с запхом нет, т-т-т. но для профилактики можно.

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 11:22 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Knesinka писал(а):
Рината
тряпочку после стирки вкладываешь?
Да Кнесь. По окончании стирки. Внизу под резинку ложу тряпочку (до следующей стирки) и она впиттывает в себя влагу.Дверка машины всегда приоткрыта.Вот тогда внутри не воняет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 11:43 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Рината
а я уже тоже так стала делать. но знаешь, мне не очень помогло:( в принципе можно и просто протереть, просто когда лень руками лишний раз поводить, тогда вкладываю. но у меня не получается держать машинку все время открытой, она стоит на кухне и мужикам все время мешает, они ее захлопывают:( думаю в этом все дело. я вроде запах совсем вывела, а теперь опять запахла. обидно так, ведь старая машинка стояла на том же месте и тоже все время закрытая, и не пахла. да, все дело в дешевых материалах:(

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 6:02 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн фев 24, 2014 10:07 am
Сообщения: 7
Вставлю свои пять копеек про стиральные машины.
За свою жизнь приходилось сталкиваться с LG, Индезитом и Аристоном.
LG - это вообще деньги на ветер, с тем же успехом ихможно было выкинуть в мусорку. Машинка стирала с жутким шумом и прыжками ( не, все было выставлено по уровню, и равномерно раскладывали белье), причем это было фирменной маркой стирки. О том, что у нас стирка знали несколько этажей.:-D Причем одной из особенностью машины была стирка себе в удовольствие - как кто-то уже писал выше, показав на дисплее время до конца стирки 40 минут, она могла влегкую перекинуть время на два часа, и причем самое веселое было, что эти фокусы уже начинались в стадии отжима белья. Не надо, наверное, говорить, что после такой кхм... тщательной стирки, мягко говоря, любая вещь расползалась через полгода. Сервисмастер приезжал на диагностику неисправностей, и получалось, что все было в порядке, а мы - паникеры. Избавились, и слава богу. По сравнению с ней Индезит была мечтой - в ней стиралось все, от деликатного белья до плюшевых игрушек, и было очень обидно, когда через 13 лет она накрылась. Но слов плохих о ней я сказать не могу. Но на замену ей купили Аристон, точнее две разные модельки... Вау... Это фантастика! Ту, что подороже, ее вообще не слышно когда она стирает, хоть с телефоном вплотную сиди и разговаривай... Про длительность стирки - да, есть программы на которых действительно приходится сидеть и ждать... Но есть слово "технология", лучше уж подождать, чем застирать вещь... И отдельное слово о программе для стирки белых вещей. Знаете, для белых футболочек, чтобы они были белоснежные я раньше перепробовала многое: покупала разные стиральные порошки, замачивала на ночь перед стиркой, испробовала кучу отбеливателей - от тети Аси и финского Ваниша для белого до Фрау Шмидт ( надеюсь, я его название не перепутала), всякие кислородные отбеливатели и усилители стирального порошка, таблетки для белого белья, пробовала Амвей и даже кипячение. Так вот это все ни разу не дало того эффекта, который дает программа для стирки белого в этих машинках. Вы можете засыпать хоть самый дешевый порошок, а результат будет просто идеальный. Не было еще ни одного средства для стирки, который дал бы такую же белизну. Я больше не ломаю голову над тем, какой порошок купить, т.к. стирает не порошок, а машинка. И разница между качеством стирки Индезит и Аристон - небо и земля, хотя, повторюсь, про Индезит ни одного плохого слова сказать не могу. :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 6:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 2:11 pm
Сообщения: 1250
Благодарности: 1037/1071
Откуда: 164
А я LD похвалю. У меня она стирает бесшумно, выполаскивает отлично. Режимов много. Если мало белья- отжимаю на 400 оборотов, много - 600. На месте стоит как пришитая, даже резиновая обувка не понадобилась на ножки. Всё вполне устраивает. ттт
Завела спец.полотенчик и после стирки вытираю им внутри, и резинку снизу промакиваю. Внутри на резинке не оставляю. Вдруг вместо высыхания начнет гнить? Запаха никакого. Дверку держу приоткрытой, благо машина стоит отдельно и никому не мешает.
Хотела попробовать таблетки для стирки, но мне кажется - это дорогое удовольствие: 16 шт около 300 р.. Если кто пробовал, скажите как они вам? И про капсулы тоже напишите, плиз, кто пользовался. Но тоже думаю, что не экономно все же. Мне больше всего для стирки нравятся жидкие гели. Пробовала порошок, но он прям камешками крутится, боялась, что так и не размокнет. Больше не хочу экспериментировать. Для полоскания гели тоже использую по 1 крышечке, но не знаю надо ли, и не принесут ли они лишние проблемы? Вода у нас жесткая, много хлорки и извести (особенно в цветах видно).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2014 10:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 4:08 am
Сообщения: 3666
Благодарности: 5371/8203
Откуда: СПб
Медали: 4 (Подробно...)
Сейчас искала для себя нужную инфу и наткнулась на интересный сайт, где упоминалась и стиральная машина, а именно: "Вильям Блэкстоун из американского штата Индиана изобрел стиральную машину в 1874 году как подарок своей жене на день рождения." И было это 140 лет назад! Юбилей, однако!
Уже тогда она была с вертикальной загрузкой и отжимом, да ещё и с отличной системой контроля пенообразования. :wink:

[img]http://picture-host.ru/pic_b/3703a222e93b9cdb9569378e455f4f48.jpg[/img]
Поблагодарили(3): Аэлла, Ирика, Knesinka

_________________
Есть мечта? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2016 8:04 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс окт 30, 2016 7:20 pm
Сообщения: 11
Благодарности: 1/0
Последние несколько покупок делал в Здесь был модератор, хорошие цены и удобный сервис интернет площадки. Все ок.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стиральная машина
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2017 9:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1329
Медали: 1 (Подробно...)
Народ, подскажите бюджетную стиральную машинку в пределах 20 т.р.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема А какой у вас телефон? | След. тема Стоит ли покупать кухонных комбайн?
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чeм кpacят гyбы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ив роше свотчи кисти набор
новая заря отзывы
комбинезон hm отзывы
коды эйвон 2019
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
скидка ларедут
ла редут оплата
одежда ламода отзывы
wildberries одежда отзывы
ламода акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид