форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт мар 19, 2024 10:47 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2009 5:28 pm 
Спасибо. А ты в каком часовом поясе живешь? :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2009 3:32 pm 
Девчонки скажите пожалуйста, а вам оповещение от Квелли, когда посылка отправится приходит?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2009 12:59 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 2:44 pm
Сообщения: 207
Благодарности: 74/37
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 1 (Подробно...)
Приходит. В среднем через месяц со дня оформления заказа приходит информация о статусе артикулов, что выслано, что распродано, а что еще доставляется из Германии.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2009 2:11 pm 
Понятно. Интересно почему у них нет статуса вещей на сайте, в ОТТО и Бонприксе есть.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2009 5:14 pm 
девочки... а как быть: я заказ сделала, но, поняла, что перемудрила с размерами! можно как то отказаться или перебить заказ? :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2009 6:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Vika, я в Москве:) Мне сообщеница приходят, но часто с опозданием. Бывает что посылочка уже пришла, по недосылам я уже у девочек-операторов все узнала, а оповещение только приходит:) А бывает, что все заказанные вещички пришли, а потом приходит оповещение, что какой-то артикул закончился и мне не придет, хотя эта вещичка уже давно пришла и я ее ношу:) Так что у них часто путаница бывает, если что-то надо узнать по вещичкам, проще позвонить и узнать.

Гость, если сделала заказик совсем недавно, то можно позвонить переиграть, а там как получится. В крайнем случае, можно сделать заказик с правильными размерами, а первый заказ не получать.

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2009 8:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
Мне седня пришла наконец-то бумажка с почты, шо мол идите получите каталог. Раньеш они его просто в ящик пихали, а сейчас уже на почту за ним топать. Заказывала его аж в позапрошлом сезоне, и года не прошло... :twisted: Тока он мне нафиг терь не нужен, бо я уже на обычные магазы давно переключилась, а ежли буду чего-нить брать каталожное, то тока с немецкого сайта, бо дешевле. Но наверное все-таки схожу, посмотрю картинки.

_________________
Поможите развить мой виртуальный городишко:http://zazhopsk.myminicity.com/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2009 8:16 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 2:44 pm
Сообщения: 207
Благодарности: 74/37
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 1 (Подробно...)
Багира, имея под рукой русский каталог, удобно ориентироваться в ценах,т.к. иногда в рублях получается дешевле, особенно детские вещи и товары для дома. Ну и описание товара можно прочитать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2009 12:46 pm 
А кто нибудь заказывал в ОТТО плащ, как качество?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2009 2:04 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 2:44 pm
Сообщения: 207
Благодарности: 74/37
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 1 (Подробно...)
Vika, я заказывала в Отто укороченный тренчкот от Лауры Скотт. Мне качество понравилось, правда его нельзя стирать в машине, только химчистка.

К сожалению, не могу понять как здесь вставить картинку со своего компьютера. Знающие люди, подскажите пожалуйста.


Последний раз редактировалось Наталья Р. Вт апр 07, 2009 2:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2009 2:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Наталья Р., вот тут ссылочка с описанием как вставить картинку в форум: http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic.php?t=178

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2009 5:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
Девы, получила я каталог. Ну шо сказать... Специально потащилась за ним на почту, думала пришлют мегище, шо и почтовый ящик не влазит. Не фига. Такой компактненький каталог из 151 страницы, раньше и то толще были.

Цены они задрали выше крыши конеш, с учетом шо последний каталог я листала года 2-3 назад, меня они вообще в ступор загнали. :shock: Раньше основная фишка была в том, шо в Квелли все дешевле было, чем в обычных магазах, за то и страдали, ждали-гадали, када придет, как налезет и пр. Сейчас, ей богу, цены сравнимы с МЕГой, а местами и выше ощутимо.

Шо касаецца ассортимента, то для теток шмотки стали интересней. Некоторые модели так и радуют глаз (пока на цену не смотришь). Но куда они из основного дели одежку для мужиков, товары для дома, да и детей шо та там не видно (хотя мне этот раздел и не нужен, но все равно)? Убрали всю фирменную одежку (оно конеш не велика потеря, бо на шо то более-менее брендовое цена там была всегда завышена, даж раньше), кризис типа? Некоторые модели аж непонятно какого года (были еще, когда я активно квеллилась), например белый топ и брюки с 58 стр. были еще в каталоге 2006 или 2005 года - хотя б скидку сделали что ли... Белье и пижама тож по каким-то нереальным ценам. Раньше я у них покупала бельишко, бо цены были бросовые, а качество среднее. Сейчас смотрю на цены - проще купить за эти деньги нормальное белье в магазе, бо сомневаюсь шо они настолько подняли качество своих трусов и лифчиков (тем более, шо бельецо даж не брендовое) Трикотажные пижамы и ночнушки по 800-1500 руб потрясли мое больное воображение, бо для обычного спального трикотажа цена анриал.

Обуви как таковой и нет, какие-то клеенчатые босоноги по 1300-1500 р. мелькают по всему каталогу и две сжалкие страницы в конце с убогими моделями из синтетики. Люди, где кожа? Где нормальная немецкая обувь, пусть им не по 1000 рублей, но хоть нормального вида и качества? Убило, шо они везде называют самые простецкие вьетнамки сандалями. Куда они дели кожу-замшу-спилок, раньше и в летних каталогах было куча моделей из них, шо было весьма кстати, бо Россия всеж страна северная большей частью. Прикола ради взглянула на сервисный сбор - тут тоже офигела. Самый дешевый 1 пояс - 319 рублей, зато бонус за друга - 250 (хотя пару-тройку лет назад был 500).

В общем, терь я поняла, че меня тот мальчик по телефону обспамивал истошно, ибо на таких условиях весомая часть клиентов у них отпала, а жрать то хочецца. Заказывать я лично ниче не буду. Прочекаю понравившиеся шмотки по немецкому Квелли, если че найду по нормальной цене - тада закажу из немеции. По русскому - не за что!

_________________
Поможите развить мой виртуальный городишко:http://zazhopsk.myminicity.com/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2009 11:47 am 
Багира, полностью с тобой согласна!!! Квелли обнаглели совсем-это факт, но при этом не стоит забывать о всяких-разных распродажах и особых предложениях, которые периодически появляются на САЙТЕ :wink: Вот, например, сейчас уних скидки до 50% на модели из каталога Мода Романтика осень-зима, правда не на весь размерный ряд, но тем не менее приличных вещичек достаточно много :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2009 9:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Багира, что-то ты перепутала с каталожком. Тебе точно основной прислали? У меня в каталожке и мужская мода есть, и для детишек, и товары для дома. Фирменные вещички тоже есть. Может тебе приложение прислали? Ценнички у них подросли, но по мне пока терпимо. Да и расспродажики есть, как Яночка писала. А у немцев попробовать заказать, конечно, стоит. Сама хочу:)

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2009 12:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
Каюсь, напутала чуток. Эт не основной, оказываецца, а Мода Романтика. Токмо они свою Романтику как-то неразборчиво и незаметно написали, так шо я не сразу доперла. Но факт остаецца фактом -цены ого-го-го-го.

_________________
Поможите развить мой виртуальный городишко:http://zazhopsk.myminicity.com/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Жалоба на Ла Редут!! | След. тема feel-best.ru
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Marg0sha
Аватара пользователя
светлана
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
wildberries акции
бесплатная доставка 2019
скидка ламода
wildberries одежда отзывы
ив роше свотчи кисти набор
обувь ламода отзывы
ларедут коды скидок
арабские духи
парфюм ив роше отзывы покупателей
ля редут доставка
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид