форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:13 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арабская косметика
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2013 7:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Девочки, давайте правда в отдельной темке будем про косметику болтать)) А то в темке парфюмерной быстро теряется информация, да и не совсем по теме.

Не так давно писала там о своем опыте применения косметики, копирую сюда. :wink:

"Сама мыло не люблю, мне все-таки кожу сушит очень. А вот подружка у меня только им и пользуется. Особо хвалила мыльце Харраз, даже лицо им умывает. Брала у Айны.
А я хочу похвалить во-первых шампуни и бальзамы Ватика. Брала от выпадения и увлажняющий с миндалем. Очень нравятся оба - промывают, пенятся хорошо, не утяжеляют волосы. Кондиционер самый суперский - с миндалем. Запах - нямка, волосы расчесываются легко, не электризуются и обалденно пахнут. Пробовала еще шампунь феноменал. Мягкий, промывает хорошо, но волосы без бальзама не очень расчесываются и даже с бальзамом электризуются.
Еще хороша маска в банке Ватика от выпадения. Именно маска, есть еще крем (его не поняла, маме сплавила). Маску использую и по прямому назначению и как бальзам для волос, держу просто меньше на волосах. Экономная, второй месяц пользуюсь раза два в неделю, а еще и половину не израсходовала.
Пользуюсь месяца два еще бедуинской смесью (смесь 18 масел) для волос, от выпадения и укрепления. Сначала раза два в неделю делала маски с ней, сейчас раз в неделю примерно. Не знаю, от нее или нет (я еще в комплексе с ней перешла с обычных шампуней на Ватику, перестала сушить волосы феном), но волосы стали падать меньше, а то пачками лезли...
Но самую большую приятность мне принесла муравьиная кислота. Она называется так, а по сути это масло. Реально помогает если не совсем избавиться от нежелательных волосков, то существенно замедлить их рост и ослабить. Регулярно хожу на шугаринг, решила еще и кислоту попробовать. После эпиляции в этот же день нужно нанести на проэпилированные места, она кстати не щиплет нисколько, наоборот успокаивает и нет воспалений и врастающих волосков. Я наносила сразу как домой из салона приезжала и еще разок на ночь, потом на утро след. дня. В первый раз как проделала всю процедуру, волосы не появлялись недели 2, хотя обычно уже через неделю начинают по чуть-чуть пробиваться местами. И причем появились не по всей площади, некоторые вообще не вылезли, а те что появились были намного тоньше и не так больно было в след.эпиляцию. После второго применения уже прошло 2 недели, третья началась, и пока следов нету даже) Буду пользоваться дальше.
Единственное, эффективно только в случае если перед нанесением волосы удаляются с корнем, т.е. бритье и крем для депиляции не подходят..."

http://www.rose-and-musk.ru
http://www.fatmafashion.ru/
http://alazharshop.ru/59-swiss-arabian/548-noora.html
http://www.ars-business.ru/
http://perfume.zahras.com/ - парфюм, зарубежный магазин с хорошими ценами)
http://arab-kosmetik.ru/ - косметика
http://yasmeen.ru/ - парфюм и косметика, много пробников.
http://sheiha.ru/ - косметика и парфюм
http://salahuddin.ru/ - магазин в Уфе, косметика и немного парфюма (недорогие сухие миски и Аль-рехаб)
http://zaytun.ru/ - косметика и немного парфюма, в основном миниатюрки Аль-рехаб
http://www.kajal.ru/ - косметика и парфюм, хороший выбор, есть флакончики даже. Но дороговато...
http://www.lotos-herbals.ru/ - косметика (индийская)
http://almusk.ru/ - косметика, масла и парфюм (Аль-рехаб, в.т.ч. и спреи)
Отзывы http://rania-perfumes.ru/catalog/solid-1
_________________
Поблагодарили(15): Kalina, RetCat, femme fatale, Латира, nn, Ясмин, Miette, Хюррем, Кошарэль, Васина, Velya, malay-ta, Аннa84, Ирика, wintergirl

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2013 8:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 9:38 am
Сообщения: 721
Благодарности: 491/422
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 1 (Подробно...)
Какая полезная темка! Очень надеюсь, что девочки поделятся своими отзывами об опыте использования различных арабских косметических средств. Я думаю, что и о декоративной косметике тоже много интересного можно рассказать.

Переношу и свой отзыв.

Заказывала мылка серии Alhesan - оливковое и ромашковое. Мыло густого коричневого цвета. К сожалению коробки уже нет, но на упаковке было четко все расписано - срок годности (в порядке) и состав. Аромат мыл примерно похож и это не запах оливки или ромашки, их можно учуять только при желании, а вообще запах больше всего напоминает банное мыло из советского прошлого, лично у меня такая возникла ассоциация, с легким цветочным оттенком.
Впервые я этим мылом искупалась целиком в горячей ванной и помылась целиком + волосы. Пенится мыло на ура. На волосы было непривычно наносить, но оно в горячей воде легко тает и нанести на волосы несложно. Вымывается из волос так же превосходно. Особое мое внимание привлекло то, что мыло в воде растворяется. Почему обратила внимание, до этого купалась с мылом Ори, так вот оно после смывания так хлопьями по воде и плывет, а это мыло нет - тает в воде.
Умываюсь с ним каждый день утром и вечером. Раскрыло мне поры и вычистило, но при этом не высушило и не вызвало жирного блеска. У меня кожа жирная, и высыпания в Т-зоне прошли полностью. Расход мыла на нашу семью из 4 человек - 2 куска на месяц.
Пару месяцев назад заказывала набор наподобие AlMalakya AlZahabya, только там было не 6 мылок, а 2 и оба на розовом масле. Это более нежный вариант мыла, поскольку чувствуется сразу там много этого масла, оно пахнет приятнее и кожа после него даже немного увлажненная. Для расслабляющих процедур просто отлично.
В последнюю посылку заказала мыло Hemani с маслом черного тмина, тут могу только внешне описать, поскольку еще не пользовалась им. Интерес разбирает, но пока не закончится предыдущее - пока не буду его доставать. На коробке написано, что сделано в Эмиратах, срок годности до 10/2014. Состав: Sodium Palmate, Sodium Palm Karnelate, Black Seed Oil, Color, Perfume, EDTA. Цвет угольно-черный. Аромат восточный, как мне показалось с легким миндальным оттенком.
И еще заказывала подарочное мыло Mosaik в деревянной шкатулке. Это конечно нечто особенное. Шкатулка деревянная ручной работы - это видно невооруженным глазом, с инкрустацией, покрыта лаком, с внутренней стороны типа бархатом нанесение. Внутри оливковое зеленое мылко с приятным ароматом, а так же насыпаны какие-то сухие растения, правда что это я не знаю, сильно похоже на вид на каркаде, какие-то красные очень крупные засушенные цветы. Покупала не себе, поэтому не могу сказать о его действии, просто смогла оценить оформление. Дарить такое не стыдно.
Поблагодарили(7): Kalina, femme fatale, Латира, Irisss, nn, Ясмин, Кошарэль

_________________
Мамочка
[img]http://s3.rimg.info/cea49a7f10bd06dc57820cf7d5677b34.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2013 9:00 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 4:39 pm
Сообщения: 216
Благодарности: 282/194
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
А я пользуюсь черным марокканским мылом Беледи (с рукавичкой кеса).
Пользуюсь, когда банные процедуры провожу. Кожа благодарна.
Пользуюсь четко по инструкции, а не просто тру тело мочалкой. Эффект хороший. А запах......У меня мыло с запахом эвкалипта. Но он такой восточный :-D
Заказывала шампунь сирийский Алеппо с 7 маслами и бальзам с глиной Алеппо. Запах - сказка. От волос пахло по-восточному вкусно. Муж балдел :)
Муравьиная кислота. Сама себе делаю эпиляцию воском. Как стала пользоваться муравьиной кислотой, рост волос замедлился. После того, как флакончик с кислотой закончился, я делала еще одну эпиляцию. Так рост волос стал такой же как раньше (довольно быстрый :( ). Закажу еще обязательно! И побольше.
Поблагодарили(5): Mirabella_Umniza, Irisss, nn, Ясмин, Кошарэль


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2013 9:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 7:38 pm
Сообщения: 46
Благодарности: 62/53
Откуда: Иваново
Добрый день!
Очень нравится арабская косметика. В Розе и Мускусе покупала до кучи к духам аргановое масло, уж очень отзывы о нем классные. Добавляю в ночной крем по 2-3 капли. Эффект очень заметен. Мелкие морщинки разглаживаются очень быстро. Лицо выглядит свежее. Крупным морщинкам видимо требуется что-то более бронебойное. После этого захотелось ещё что-то опробовать купила Шампунь Для Жирных Волос Liquid Laurel Soap Greasy Hair/Лавровый, волосы лезть просто перестали и зуд кожи головы прошел, а то вообще не могла укладочными средствами пользоваться. Ожидала ещё, что объем увеличится, но пока такого эффекта не наблюдаю.
Жидкое Мыло Для Рук Blooms Hand Liquid Laurel Soap/Лавровое очень нравится использовать его и для маленького ребенка. Лицо после него не стягивает совсем, даже иногда ловлю себя на мысли, что кремом на ночь забыла намазаться, раньше такого не было.
А дальше-больше у девочек в совместных закупках стала приобретать косметику изготовленную в Сирии. Крем для рук, скраб для лица, скраб для тела, маску для лица, мыло... В общем нет предела совершенству и нашим хотелкам. Правда почти всем очень нравится пользоваться, ароматы у косметики красивые, эффект заметен.
Поблагодарили(5): Irisss, Mirabella_Umniza, nn, Ясмин, Кошарэль

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2013 10:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 4:13 am
Сообщения: 228
Благодарности: 290/167
Откуда: Wellington
наверное не совсем в тему,но всё же близко.Мне очень нравится масло чёрного тмина и аргановое масло,я их покупаю литрами и делаю смеси для волос и тела.Чёрный тмин плюс масло камелии очень помог мужу,бедняга на почве стресса и предрасположенности к экземе порой расчёсывал голову в кровь,волосы были сухие и ломкие.Никакие шампуни ему не помогали,я купила масла смешала один к одному и втирала ему в голову,оставлял на ночь,буквально в течении двух недель проблема ушла.Я тоже делаю маслянные обёртывания на волосы,но раз два в неделю,разнитца очевидна.И самое интерестное масла если втереть минимум за два часа до сна не оставляют никаких следов на белье.Я ещё аргановое масло на руки использую,такая прелесть,лудше всяких кремов,а у меня руки сохнут потому что работа в перчатках и постоянно как енот полоскун их мою,высушивает на прочь.
Поблагодарили(6): Irisss, Mirabella_Umniza, nn, Ясмин, Кошарэль, fifka_88

_________________
не нервируйте меня,мне скоро некуда будет прятать трупы.


Последний раз редактировалось Hades Пт фев 01, 2013 11:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2013 10:34 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 4:39 pm
Сообщения: 216
Благодарности: 282/194
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, а кто пьет масло черного тмина? И еще семена хильбы(хельбы) интересуют! Так много хорошего прочитала про тмин и хильбу, что хочется попробовать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2013 9:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Я пью масло черного тмина. Утром на тощак сначала стакан воды, а через некоторое время чайную ложку этого масла. Его нужно пить минимум за 20 мин до еды. На вкус оно нормальное, просто говорят есть разные производители, поэтому вкус бывает разный и еще есть какое-то королевское, оно говорят по-ядренее.
Поблагодарили(4): Mirabella_Umniza, Ясмин, Латира, Кошарэль

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2013 10:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 9:57 am
Сообщения: 607
Благодарности: 286/423
Откуда: Moskow
Медали: 1 (Подробно...)
А мне очень нравятся крема Харраз, покупала у Ани на беледи, реально крема классные, от морщин который, очень хорошо кожу подтягивает и еще есть который для спины, там позвоночник нарисован, очень хорошо помогает, боль снимает отлично, у меня частенько ко спина болит из-за грыжи позвоночника(((

Еще у меня было сирийское мыло с черным тмином, оно очень хорошо кожу очищает. А мыльце Харраз с овсом очень хорошо даже для лица, я им умываюсь, оно очень кожу смягчает.

Ну а о Алуните вообще наверное все знают, какой суперский натуральный дезик.

Шампунь и бальзам Ватика просто супер, просто нет слов, очень хорошо промывают волосы, волосы гладкие, послушные, не выпадают так как раньше.

Мама пользуется бедуинской смесью и шампунем с бальзамом Ватика кактус, она в восторге. У нее вообще очень сильно выпадали волосы, чего она только не делала. Стала делать маски с бедуинской смесью, мыть голову Ватикой и сейчас у нее новые волосики полезли, волосы стали стали гуще заметно.
А еще она пьет тминное масло (у Ани брали тоже). у нее давление перестало подскакивать. уже без таблеток от давление 2 недели!!! Это масло очень легко пьется, мама даже удивилась. она сначала думала не сможет его проглотить, а ничего так, пьет и ей нравится.
Надо еще тминным маслом запастись.
Поблагодарили(6): Mirabella_Umniza, nn, Irisss, Латира, Ле На, Кошарэль


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2013 11:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 11:11 am
Сообщения: 408
Благодарности: 402/521
Откуда: Москва
Ясмин писал(а):
А мне очень нравятся крема Харраз, покупала у Ани на беледи, реально крема классные, от морщин который, очень хорошо кожу подтягивает и еще есть который для спины, там позвоночник нарисован, очень хорошо помогает, боль снимает отлично, у меня частенько ко спина болит из-за грыжи позвоночника(((


Так, девочки, еще одна "вредная" тема :) Вот не выдержала, заказал аж шесть Харразовских кремов и шампунь :)
Поблагодарили(1): Радость моя


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2013 11:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Ле На
:shock: а куда так много?

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2013 11:56 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 4:39 pm
Сообщения: 216
Благодарности: 282/194
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Так-с. И мне масло черного тмина нужно тогда.
Еще вспомнила.
Заказывала у Юли парфюмированный лосьон для тела, который она рекламирует( 3 вида). Я заказывала Almas. Вкусный. Пользовалась летом в жару, вместо духов. Флакончика хватило ненадолго((. Заказала бы еще несколько штук, но слишком дорогое удовольствие получается.
Поблагодарили(2): Ясмин, Хюррем


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2013 11:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 11:11 am
Сообщения: 408
Благодарности: 402/521
Откуда: Москва
nn
Ну они ж все разного назначения. :-D
От темных кругов для глаз, от морщин, лифтинг, для рук и стоп, против варикоза (маме) и от прыщей (бывает иногда у меня) :-D

Латира,
летом в жару - Арабиан Муск - то, что доктор прописал :)
Он еще как дезодорант устраняет естественные ароматы тела :)
Поблагодарили(2): Ясмин, Латира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2013 12:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
моя подружка еще сыворотку хвалит Дермовива, кажется от Ватика. Говорит впитывается моментально и подтягивает правда (у нее антивозрастная).
А как думаете, капсулы с тмином такой же эффект как масло оказывают? Я просто точно не смогу себя заставить масло пить :cry2: А капсулку проще проглотить)
Поблагодарили(1): Ясмин

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2013 12:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 9:57 am
Сообщения: 607
Благодарности: 286/423
Откуда: Moskow
Медали: 1 (Подробно...)
Irisss, вот точно, про сыворотку я не написала, у меня тоже есть, это которая для упругости кожи, использую ее вокруг глаз, на шею и зону декольте. очень подтягивает. она очень легкая и хорошо впитывается. А на лицо харраз от морщин (про него выше писала)
Поблагодарили(2): Ле На, Irisss


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2013 12:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 11:11 am
Сообщения: 408
Благодарности: 402/521
Откуда: Москва
Irisss писал(а):
А как думаете, капсулы с тмином такой же эффект как масло оказывают? Я просто точно не смогу себя заставить масло пить :cry2:


Думаю, масло намного эффективнее. Капсулкам не доверяю.
Поблагодарили(1): Irisss


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Галерея арабской парфюмерии | След. тема Арабские духи. Ч. 6
 
На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaмни нa кoльцax oвaльныe или квaдpaтныe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ив роше свотчи кисти набор
фикспрайс отзывы
wildberries доставка
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
скидка ларедут
детские размеры hm
косметика hm отзывы
где можно купить арабские духи
парфюм ив роше отзывы покупателей
wildberries одежда отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид