форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 15, 2024 9:38 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 9:03 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 13779/13956
Медали: 2 (Подробно...)
Девчонки!
Вспомнила,я перед фотографированием в салоне красоты была,делала чистку лица и масочки для лица делала. Вставляйте в свой альбом своё фото и делайте главным,там есть такая функция,нужно же знать,с кем мы общаемся каждый день.
Спасибо за комплименты.Я просто фотогеничная,как накрашусь,вроде бы ничего,а без косметики серая мышка.
Уверена,что вы красивее,не зря же мы в этой темке находимся.

С каждым днём Ив Роше всё отдаляется,а Пьер стал очень дорогим,заказы делать не хочется,но пока ничего и не нужно,запасы есть,я с большим удовольствием ухаживаю за собой,благо средств хватает.Целые ритуалы сложились,работы у меня сейчас мало,времени хватает для себя.Педикюрную тёрочку сломала ,слишком уж старалась.
Вчера долго на Сапато была,смотрела-смотрела на обувь,так и не выбрала себе ничего.То строчка не такая,то каблук высокий,то стразы не нужны.Вот так и в ОФФмагазине,всё труднее что-то выбрать,слишком большой выбор,но то что нужно, не нахожу.Я ,конечно не говорю о дорогих моделях,которые больше 20 тысяч,даже не смотрю в их сторону. [/spoiler]

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 9:53 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 642/1187
Альбина Анатольевна, Вы прекрасно выглядите!
Спасибо, за подсказку с аватаркой!
Поблагодарили(1): Аэлла

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 10:24 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
Да у нас тут красотки все. Незамедлительно выпустить красочную стенгазету с фотографиями и сведениями "в ИВ Роше с ... года, на косметос и парфюм потрачено....и на сладкое свои запасищи. Отправим на ГЛ. Пусть только попробуют не занести нас в VIP со всеми вытекающими последствиями, курьером на дом, 1 посылку заказываем, вторая бесплатно... КАЖДОМУ! :)
Поблагодарили(5): Лелик82, Roza, DOlga, АНТАЛИЯ, Lesic

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 12:07 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 187/419
Медали: 1 (Подробно...)
Ага, только тем, кто больше года-двух в Ив Роше лучше про сколько потрачено не писать - больно суммы безумные получаются))))

Как же я рада, что эту темку создали! Реальный результат - только на заказ намылишься, и тут же зашел сюда - холодный душ. По сколько раньше заказов клепали - вспомнить страшно!!! Спасибо вам, девчонки))))
Поблагодарили(1): АНТАЛИЯ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 12:38 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 5970/3570
Энастаси
помилуй :bow: С этими то завалами справиться не можем, а уж если нам еще по второй посылке бесплатно будут презентовать, тогда косметика нас из дома выгонит :dver:
Лучше будем потихоньку тариться и неспеша расходовать

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 12:46 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10508/21995
Kalista, боюсь что все это пустые мечты о том, что ИР будет вторые посылки слать. Максимум пинцет по большим праздникам :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 2:17 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
Операция "Гюльчетай, открой личико, продолжается. Indian Summer вся такая загадочная, улыбается своим мыслям, про сапоги от Ламоды "Том Тэйлор" поди думает с нежностью. Хоть мысли бывает и материализуются, но я тоже не верю ни в какие дополнительные презенты за верность компании. Я сколько денег Иву отправила, ужасть, и даже ни одного именного бланка простейшего, хоть с Натюрелькой не получила. Скорее мы им посылочку соберем, на наших складах всегда все в наличии, без дураков. :)
Поблагодарили(1): Indian Summer

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 2:34 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 187/419
С бланками вообще парадокс). На дочку именные высылают, хоть и не ахти какие. На моем номере заказов гораздо больше. Мне тоже высылают, только вот уже несколько раз вообще без подарка)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 3:52 pm 
Легенда
Легенда

Энастаси писал(а):
Операция "Гюльчетай, открой личико, продолжается. Indian Summer вся такая загадочная, улыбается своим мыслям, про сапоги от Ламоды "Том Тэйлор" поди думает с нежностью. Хоть мысли бывает и материализуются, но я тоже не верю ни в какие дополнительные презенты за верность компании. Я сколько денег Иву отправила, ужасть, и даже ни одного именного бланка простейшего, хоть с Натюрелькой не получила. Скорее мы им посылочку соберем, на наших складах всегда все в наличии, без дураков. :)

Ой, в тот момент я о сапогах "Том Тэйлор" не думала :oops: А сейчас вот в некотором ожидании пребываю, даже можно сказать, в радостном волнении :) Это еще на фоне того, что я вчера вечерком на досуге полистала летний каталог Квелли...Стандартная цена практически на все летние босоножки и балетки у них - 4999р. На фоне этого двое сапог за 5000 - милые шалости :wink:

Вот вот, столько денег отдано, а что взамен? Пинцет китайского производства? :roll: Отсюда мораль: ни одно доброе дело не останется безнаказанным :lol1:
Поблагодарили(1): Энастаси

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 5:45 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 3077/3049
Дееевы, мы под колпаком у мюллера, тама в кодах ИР онлайн - гость вещает... :shock:
Поблагодарили(1): Энастаси

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 6:02 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 1776/639
что со мной сегодня было, отчитываюсь
какой-то толи депресняк...толи просто по любимому соскучилась, которого почти 2 недели не видела...толи косметическая диета у меня перешла в стадию косметической анорексии
в общем, погнали меня сегодня в москву на совещание, туда на служебной машине, но потом я водителя отпустила, решив на обратном пути пройтись по магазинам, а то в моей деревне только лэтуаль есть
итог:
лэтуаль...0 руб. 00 коп. Лениво бросила взгляд на новые коллекции макияжа диор и шанель...ничего нужного не увидела...и вообще во всем магазине ни на что больше взгляд не упал
иль де боте...0 руб. 00 коп. Поскольку новые коллекции диор и шанель были осмотрены в лэтуале, то я зашла в магазин, обошла по периметру с вопросом в голове "что я тут забыла?" и вышла
mac...0 руб 00 коп. Пощупала несколько кистей, но не купила, потому что не решила еще пока, какая мне нужна, а если куплю все три, то моя жаба удавится, косметос вообще не заинтересовал, как то раньше прям пищала от восторга от их косметики, а сейчас нашла более лучшие варианты
рив гош...УРА...109 руб. 00 коп. Тушь гурмандиз коричневого цвета (давно хотела, но все она мне не попадалась).
И ....это ж ппц какой-то....Я помню, с каким увлечением я раньше ходила по косметосным магазинам...выбирала, тестила и т.п., могла запросто в любом из них на час зависнуть, причем этого времени вообще не замечала
но такая фигня не только не только с косметическими магазинами, походила и по одежным....все не то и все не так. Даже примерить желания не возникло!!! В лэди и джентльмен, какие-то майки-алкоголички с офигенной скидкой в 70% лежат по 590 рэ...да я себе на асосе на 20 баксов таких маек 4 штуки куплю, а на алиэкспресс мелким оптом 20 шт ))) В уникло все эти дурацкие супертонкие пуховики распродать никак не могут уже третий год, страшно сказать, снизили на них цену аж до 1999 рэ (в начале сезона были на 500 рэ дороже, если кому интересно). Причем в спортмастере такие же по сути, только другой фирмы лежат за 1000, но в спортмастере лучше, потому что с капюшоном утепленным, в уникловских даже воротника нормального нет. Во вранглере минимальная стоимость джинсов (уже с учетом скидки) 2500 рэ. В обувных ничего на мою широкую икру так и не появилось. Еще зашла в какой-то магазин нижнего белья новый (название не помню, но все оформление цвета фуксии), вердикт - дешевый китай по ценам качественной европы. И как-то меня прибесили все магазины...опять же не понимаю, как я раньше в них умудрялась что-то себе покупать, а сейчас смотрю на соотношение качество-цена и оно меня даже с распродажными ценами не устраивает, а первоначальные цены вообще на грани фантастики. Многие марки откровенно испортились по качеству, тоже самое манго и промод, строчки все кривые, нитки торчат везде, на поясах пряжки с уже начинающим облезать покрытием. В H&M резинка для волос за 149 рэ ну прям в копейку как на алиэкспресс за 0,5-1$ (в зависимости от продавца)

эхх...думала, вернусь с ворохом покупок, а в результате только одну тушь и купила
но зато я прям пионЭр - всем девчатам пример!
Поблагодарили(4): RetCat, femme fatale, Irisss, Julie

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 7:49 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1799/1927
vampirochka
пиши это почаще! Я тоже вижу это все из года в год, изо дня в день...
Кучу безвкусного тряпья неизвестно кем и зачем произведенного и выставленного по нереальной цене !!!
Точно на планете перепроизводство всего, кризис мысли что-ли?

Квинтэссенцию советской легкой промышленности помните? :wink:
Вы полагаете, все это будет носиться?
Я полагаю, что все это следует шить...

Кому, зачем? Чтобы мы приходили и копаясь там, визжали от восторгов?
Поблагодарили(1): vampirochka

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 8:08 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 8269/11958
Медали: 3 (Подробно...)
vampirochka, это в Москве, а у нас в провинции цены вообще жуть. Зашла ради любопытства, не корысти ради, в магазин где джинсы продают. Неизвестная широкой публике фирма изготовительпредставляет комплект: джинсы+ремень, джинса средней паршивости. За всю эту красотищу хотят почти 4000 рубликов
:o Я спросила продавца, а ремень на джинсах из натуральной кожи? Так на меня как на умалишенную глянули. "А Вы за такую цену из натуральной кожи ремень хотите?!" Конечно, хочу, потому как брючатам красная цена 600 рэ.
И пошла я к любимым ИМ-агам. Ну на фиг наши магазины с бешеными ценами. :evil:

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 8:30 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 1776/639
Кусочек, за 4000 моя бы жаба не только удавилась, у нее полюбому инфаркт миокарда был!
мы тут недавно с подружкой беседовали по поводу качества и дизайна всяких масс-маркетовских марок одежды. Немножко поясню, мы с подругой обе родом из Тулы, учились в одном универе на одной специальности, но она на 2 года постарше. А потом нас тропинка привела работать на одно предприятие.
Так вот......как-то лет 5-6 назад были в моде драповые длиной чуть выше колена шорты на осень-зиму. И мы с ней как-то на выходных поехали вместе в тулу навестить родителей, заодно пошлялись по местному рынку. Там такие шорты были минимум за 1500. Ну мы решили, что дорого и не стали покупать. На следующих выхах поехали в охотный ряд и там такие купили в манго за 1200 (без всяких скидок). Были довольны и счастливы. Потому что качество тогда у манго было очень неплохое, лучше, чем на рынке. А вот сейчас на рынке в Туле можно гораздо больше интересных вещей найти и более качественных, чем во всех этих магазинах. Конечно, много китайского брахлишка дешевого, но много и турецкого интересного всякого, а также белорусского, какого-то российского (тоже очень интересное по дизайну попадается). И вот пришли к выводу, что сейчас получается, что лучше на рынке покупать (ну или в интернете, но в интернет-покупках есть свой минус, не знаешь точно, как оно на тебе сидеть будет), а во всяких ТЦ только потеря времени сплошная

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 9:06 pm 
Легенда
Легенда

МасЮ, о чем гость вещал? :)

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете. Ч. 3 | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 4

Пред.   На страницу   1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа