форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 22, 2024 7:34 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 3:34 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1994/1455
Медали: 1 (Подробно...)
Indian Summer писал(а):
[b]...Это скорее для стратегического запаса!

Так не от этой ли тяги мы пытаемся избавиться?

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 3:41 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Лелик82, ну это смотря как судить. Вот у меня сейчас, например, нет тяги к накоплению косметоса. Пользую свои запасы потихоньку, вот Вертиж уже на донышке (докупать не буду), гелики ировские пользуются активно, смывки всякие и т.д.

Обувь и сумки, на мой взгляд, вещи не одноразового использования, но тоже выходят из строя. И как кто-то из дев ранее справедливо заметил, при наших дорогах, дай Бог, чтобы обувка год отслужила. Поэтому да, без этих сапожек в принципе, можно было бы и обойтись, но умом понимаю, что пусть будут на случай каких-нибудь неожиданно и безвременно усопших . Хотя денег и жалко :oops:
Поблагодарили(1): Kalina

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 4:59 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 1776/639
у меня тоже много стратегических запасов обуви (((( но у меня нога сильно проблемная. Размер обуви 34-35 (длина стопы 21,3), да еще икра перекачена профессиональным велоспортом, поэтому ее обхват аж 42 см. Так что сапоги у меня - самое проблемное место гардероба. Если что вижу, что мне подходит и не очень позорно по внешнему виду, беру не раздумывая практически за любые деньги (потому что до распродаж может не дожить мой размер), т.к. сочетание маленького размера и большой ширины в икре встречается ОЧЕНЬ редко. При всем том, что всегда захожу во все обувные магазины, которые попадаются по пути, дай бог чтоб 1 пару новую купить за сезон. Этой зимой вообще ничего не купила, потому что в икре не сходится ничего ((((
Поблагодарили(1): Indian Summer

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 5:06 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 1069/1039
Девочки, привет! А я решила к весне схуднуть малость, килограмма 3 убрать не мешало бы, поскольку ритм жизни очень напряженный, в 8 утра ухожу, в 8 вечера прихожу, то собираюсь ужинать кефиром только, а когда раньше прихожу, то не ем после 6! Вот как-то так, еще есть мучного и сладкого поменьше, совсем без них не смогу. На косметику вообще не тянет...Насчет добрых дел - оглянитесь вокруг и возможно вы увидите тех, кто нуждается в вашей помощи совсем рядом...
Поблагодарили(7): Kalina, Irisss, ЛикаМСи, Аэлла, Энастаси, Kalista, Indian Summer

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 5:34 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 6148/5588
Лелик82
не, ну мы же не клялись совсем никогда ни на что денег не тратить. Обувь по суперпривлекательной цене - это не нарушение диеты, а жизненная необходимость. А 2 пары на Сопато грех не заказать - от суммы ещё скидка, а выбрать можно будет уже дома, померив и пощупав. Это все бесплатно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 5:48 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 181/230
vampirochka писал(а):
у меня тоже много стратегических запасов обуви (((( но у меня нога сильно проблемная. Размер обуви 34-35 (длина стопы 21,3), да еще икра перекачена ((((

у меня не столько мало внизу и много наверху, но тоже с такой проблемой сталкиваюсь. Про сапоги до колена можно вообще на всю жизнь забыть??? В морозы было бы неплохо.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 6:25 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 1776/639
ДоннаЧе, я сейчас заказала ботфорты на алиэкспресс, они есть в двух вариантах, с натуральной кожей-замшей и искусственные, вот вроде по описанию и общению с продавцом мне как раз должны быть, но посмотрим, что придет (я пока искусственные заказала, если подойдет все - то натуральные закажу). Если все нормально будет, я вам ссылочку кину.
Поблагодарили(2): Indian Summer, ДоннаЧе

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 7:25 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 8269/11958
Медали: 3 (Подробно...)
vampirochka, Наташ, у меня еще ребенок 6-ти лет есть. и у мужа от первого брака двое... Так что может ремонт и не уйдет никуда, а вот детей ни куда не задвинешь. Поэтому у меня отдых летом... Утром, когда все еще спят люблю выйти с чашечкой кофейка в сад-огород. И соседи еще спят, птички поют. И ноут можно вынести. Красотища. Все-таки жизнь в провинции имеет свои плюсы. Вообщем, жду я тепла. загружу тогда, как вишни у нас цветут, да как тюльпаны распускаются...
:wink:
Девочки, если кто хочет помочь и боится, то могу в личку скинуть реквизиты девушки чей ребенок очень-очень нуждается впомощи. Я с ней общалась на мамском форуме. Сейчас они с дочкой в Германии, проходят лечение.
Наташа, прости, но иногда пройти все наши медицинские учреждения не хватит времени. Реально, особенно, когда у тебя ребенок умирает на руках. Тем более. что если деньги и выделяют то лишь на лечение ребенка. А на прожитие мамы, длительное в некоторых случая, увы нет.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 8:05 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 5970/3570
Малинка 73
я смотрю многие двинули не только на космодиету, но и на бокауменьшающую. Я с НГ сбросила 3 кг. :oops: Надо бы до весны еще столько же :roll: . Набрала вес, да и косметос тоже, потому что стрессы на работе + стрессы дома заедала плюшками и космозаказами. Теперь вот избавляюсь потихоньку от того и от другого.
У меня ужин не кефирный, а томатносоковый. От кефира изжога, а в сок томатный на ура летит: и не калорийный, и голод забивает.
Поблагодарили(4): Irisss, Малинка 73, Indian Summer, DOlga

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 8:07 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
Добренького всем вечерочка. Пролистнула темки соседние. Главная интрига, что добавят в ИМ 14 февраля. Народ кидает предположения, ворошит прошло и даже позапрошлогодние комплименты от шеф-повара в ИМ. Подумала, да хоть черта лысого пришлите в рассылке на день влюбленных, не заманите в мышеловку. Ну разве что за парфюм новый приличный могла бы обсудить вопрос со своей совестью и то не вдруг. Вчера с тоски даже стала потихоньку пересматривать Пуаро Агаты Кристи, у меня их скачано более 60 фильмов. Не хватает чего-то будоражащего, сидючи-то в завязке, было что-то этакое в том, тогдашнем состоянии. :roll:
Девчонки диетятся по полной, а я тут поощрительным зефиром за новое ведро отъедаюсь, 3 кг взято было в награду :oops:
Поблагодарили(5): es_muz, Аэлла, Kalista, Kalina, Indian Summer

Последний раз редактировалось Энастаси Вт фев 12, 2013 8:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 8:09 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 6148/5588
Энастаси
ну мы точно из одной песочницы, я тоже вчерась Пуаро смотрела, потому как не существует на свете более стильного и безупречного сериала!
Поблагодарили(2): Энастаси, Indian Summer

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 8:12 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Что характерно, мыло не люблю, но эти старые английские сериалы -просто чудо какое-то, пейзажи, хороший юмор, безупречная игра Дэвида Суше. Да и каждый фильм разный, к мыльным операм отношения ни малейшего. Чистота, цветы, чистенькие ухоженные аккуратные пожилые дамы. Завидую и очень переживаю за нашу русскую деревню, дремучую, беспросветную, забытую богом и средствами массовой информации.
Поблагодарили(2): es_muz, Indian Summer

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 8:16 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
Видимо ИР почуял, что я решила с крючка соскочить и заказов не клепаю. Выплыл дубль заказа на подружку от 29.12, который до вчерашнего дня в кряках на одном из акков висел. Взяли ИРоды и в ПП перевели! Да еще и в пик выслали и доставку не посчитали... А там элик новый, жасмин 50 мл, блеск для губ, масло подружкино и подсвечники, за все про все 947 руб. Теперь вот думу думаю, выкупить или нет когда придет. Прислали аж три бланка с выбором подарка, чтобы соблазна не было заказать самой я их раздала тем, кому не приходили)
Поблагодарили(1): Kalista

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 8:36 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 13779/13956
Irisss!Придётся тебе выкупить заказ,он сейчас ОЧЕНЬ выгодным кажется,подарки хорошие
П.С.Я тоже люблю детективы Агаты Кристи-классика жанра
Поблагодарили(3): Энастаси, Irisss, Indian Summer

Последний раз редактировалось Аэлла Вт фев 12, 2013 8:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 8:37 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 5970/3570
Irisss
так там же можно по каждому 5 раз делать :whistle: . Может еще передумаешь и сляпаешь? :roll:

Я тоже очень люблю Агату Кристи, сериалы с Девидом Суше (Пуаро) и Джоан Хиксон (мисс Марпл) могу смотреть сутками, все наизусть, но не надоедает. Но смотрю сериалы именно с этими актерами, с другими совсем не нравятся, так же как и Шерлок Холмс для меня только один - Ливанов :inlove:

Альбина Анатольевна, красотуля ^please^ . Я так ждала, когда ты ту аватарку сменишь :oops: . Дождалась :bouncy: :cheerlead: @}->--
Поблагодарили(4): Аэлла, Энастаси, Irisss, Indian Summer

Последний раз редактировалось Kalista Вт фев 12, 2013 8:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете. Ч. 3 | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 4

Пред.   На страницу   1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа