форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Сб июл 20, 2024 5:55 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 11:15 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1586/1451
Медали: 1 (Подробно...)
Лелик82
Хомичище просто огромный,сильный и пронырливый,а жабка маленькая и хилая.
Поблагодарили(1): Лелик82

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 11:22 am 
Гуру
Гуру

Благодарности: 1776/639
Roza, надо жабу выращивать ))) чтоб была огроменная и зеленющая )))
Поблагодарили(1): Roza

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 11:42 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 668/1391
Я на диете все так же - держусь с легкостью на старых запасах, соблазнов 0, и это маленькое счастье для меня.
Ведро такое у нас было, но однажды я пришла, а его нет, а вместо него обычное. Муж или спрятал или выкинул, не ужился с ним. Полгода пытаю куда дел, не признается.
Поблагодарили(1): Энастаси

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 2:00 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 642/1187
Медали: 2 (Подробно...)
Энастаси писал(а):
Любопытно, осталась ли неохваченной нами хоть какая-нибудь завалящая область торговли? Девоньки, пораскинем мозгами, где еще не ступала наша нога, от какой зависимости мы с вами еще не успели полечиться? Нет белым пятнам на карте нашего шопоголизма, раньше сядешь, раньше выйдешь. :wink:
Я безумно люблю цветы комнатные и садовые. И с ними магазинов и возможностей купить огромное количество. Что и привело к сотне горшков дома и на работе на подоконниках и рядом.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 2:21 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
"Сама садик я садила, сама буду поливать". От этого и лечиться не надо, напротив, оно само нас лечит, потому как живое. Вряд ли наши запасы чего бы то ни было способны доставить нам подобное эстетическое наслаждение. У меня посреди комнаты стоит большая подставка для цветов, смотрится славненьким деревцем. Время от времени об него зацепаются домашние, ругмя ругаются на меня, я беззлобно огрызаюсь и оберегаю свое сокровище от их криволясых ног. Едва ли не единственное мое полезное и благородное увлечение. Спасибо, что напомнили, может теперь диета будет более продуктивной от мыслей о прекрасном.
Gold123, теперь буду беречь и ведро, как бы не умыкнули в одночасье.[img]http://s15.rimg.info/af0bd3ddce1e5db478d4437fae6001d7.gif[/img] [img]http://s17.rimg.info/7a2fe1b0fa5594f9960ecb930bed8037.gif[/img]
Поблагодарили(4): МасЮ, Julie, Gold123, касиля

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 2:36 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 642/1187
Энастаси писал(а):
"Сама садик я садила, сама буду поливать". От этого и лечиться не надо, напротив, оно само нас лечит, потому как живое. Вряд ли наши запасы чего бы то ни было способны доставить нам подобное эстетическое наслаждение. У меня посреди комнаты стоит большая подставка для цветов, смотрится славненьким деревцем. Время от времени об него зацепаются домашние, ругмя ругаются на меня, я беззлобно огрызаюсь и оберегаю свое сокровище от их криволясых ног. Едва ли не единственное мое полезное и благородное увлечение. Спасибо, что напомнили, может теперь диета будет более продуктивной от мыслей о прекрасном.

Главное во всем знать меру. Успехов Вам в нелегком труде сбережения от домашних Вашего деревца.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 2:55 pm 
Гуру
Гуру

у меня даже кактусы и те засыхают, потому что я цветочек на подоконник ставлю и шторкой это все хозяйство загораживаю
так что цветочками мне не отвлечься )))
есть один кардинальный выход - перерезать интернетный кабель ))) тогда меня не будет вечером после работы тянуть по всяческим интернет-магазинам полазить, а жаба моя уже достаточно большая и упитанная и в обычных магазинах она мне не будет давать покупать, потому что в интернет-то дешевле )))
Поблагодарили(2): Gold123, АНТАЛИЯ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 6:42 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 6148/5588
Энастаси
"Королева в восхищении!"
Ильф-Петров - наше всё! А Отец Федр вааще мой любимый герой!
Ниче-ниче, будет у нас и свечной заводик, и собственная мясохладобойня. Неттаких крепостей, которые на взяли бы большевики.
А ведро береги, теперь за ним уже пол-страны с интересом наблюдает, как бы охоту на него не начали!

А у меня хомяк с жабой консенсус нашли. Диалоги ведут, и уже практически без моего участия в Инет-магазинах тарятся, потому как пушистый уговорил скользкую что так экономней.
А она ж существо женское, делает вид, что верит.
Поблагодарили(5): vampirochka, Энастаси, Julie, касиля, Lesic

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 6:47 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9894/12142
Медали: 4 (Подробно...)
Gold123, только увидела, что ты решилась-таки распродать свои накопления!
:hlop:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 6:51 pm 
Гуру
Гуру

es_muz, а у меня жаба побеждает хомяка, по крайней мере косметического (декоративку уже год не покупала, не считая тушей для ресниц и 1 бб-шки), осталось еще победить вещевого хомяка, золотого хомяка и хомяка всякой фигни....расплодились они у меня ))) А жаба-то одна-оденешенька. Вот такие дела

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 8:24 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 8269/11958
Медали: 3 (Подробно...)
vampirochka, я не из Рязани. А из Ивановской области. Почему-то все видя подпись про место моего жительства Есенина вспоминают. Поправлю подпись... Мне проще с буржуйских магазинов заказывать. Там цены гораздо адекватнее. Тут ссылку давали на контейнер для хранения обуви за 850 рублей, а на том же Али такой же девайс стоит меньше 300.
Глянула на обручи в Энтере, с доставкой в Иваново больше 700 рублей. Нашего города даже в списке нет... Так что да здравствуют китайцы :wink:

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 8:39 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 6148/5588
Кусочек
так он и куплен за 300, контейнер в смысле

а китайцы - наше всё-всё! Без них ходили бы голы-босы, голодные, но толстые, ибо кто бы нам обручей для похудения наделал?
Поблагодарили(1): касиля

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 9:05 pm 
Гуру
Гуру

Кусочек, ну потому что про страну березового ситца писал есенин, есенин - рязань...все логично как бы ))
а иваново просто край ситца )))

мне тоже сейчас проще заказывать в иностранных, правда после неудачных покупок обуви решила ее все-таки у нас покупать или где-то, где я ее могу пощупать и примерить. Но я раз в год обязательно езжу в турцию (иногда 2-3 раза, как получается), там затариваюсь по полной....джинсы (кстати, турецкие-то замечательного качества), сумки замшевые, футболки, да и много что еще. Там не только турция, много того же китая, но я стараюсь брать турецкое, в общей массе оно лучше по качеству, чем китай. Уже настолько обнаглела, что туда еду только с рюкзачком или сумкой через плечо, в которой влажные салфетки, пара купальников, очки солнцезащитные, вьетнамки, планшет, зарядка к нему и зарядка к телефону....ну и паспорт с путевкой ))) На меня народ охреневает просто, наши же прут по полгардероба как минимум, судя по размеру чемоданов. А зачем тащить, если все там можно купить и дешевле, чем у нас? Подделку под угги там прошлым летом купила из натуральной овчины (целиковая шкурка, а не мех и замша отдельно) всего за 20 баксов...сумки замшевые по 20-30 баксов, футболки по 2-3 бакса...можно бесконечно перечислять.

Заголовок сообщения: Мы на косметической диете. Ч. 4
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 11:00 pm 
Новичок
Новичок

Благодарности: 62/53
Энастаси писал(а):
"Сама садик я садила, сама буду поливать". От этого и лечиться не надо, напротив, оно само нас лечит, потому как живое. [img]http://s15.rimg.info/af0bd3ddce1e5db478d4437fae6001d7.gif[/img] [img]http://s17.rimg.info/7a2fe1b0fa5594f9960ecb930bed8037.gif[/img]

О, а вот здесь вы точно ошибаетесь. Весь прошлый год зависала по фиалочным интернет-магазинам, нет красоте такой предела. Да плюс ещё куча форумов фиалочных. В результате года сих мотаний по инетпросторам и сидения дома с ребенком куча заказов с черенками, которые ох как не дешевы. Средняя сумма заказа у меня составила около 3 тыс.руб. и чувствую, что перебор, а остановиться не могу. Только за один фиалочный сезон (с мая по сентябрь) 5 заказов (благо муж не про все знает, да и цену ему эту никто не озвучивает). А сейчас все эти черенки деток дали и их срочно рассаживать нужно, места катастрофически не хватает, стеллаж муж уже с освещением построил, до нового долго уговаривать. В общем лавина эта. А ведь за этим хозяйством ещё и ухаживать нужно-в шкаф не уберешь. В общем беда. Правда тут с диетой легче. Во-первых сезон отправки черенков только с мая открывается, а во-вторых чувствуешь, что просто не справляешься с этим всем хозяйством. Вот как-то так.
Поблагодарили(1): Плюшечка

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 11:51 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1586/1451
RetCat
Была огромная коллекция сортовых фиалок,стояли стеллажи с подсветкой до потолка(цвели круглый год) :-D .Дело это увлекательное.Семь лет назад переехали в новую квартиру,цветы постепенно все погибли :( ,хоть цветоводом я уже была опытным.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете. Ч. 3 | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 4

Пред.   На страницу   1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа