форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пт июл 19, 2024 6:29 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 8:32 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2793/1830
Медали: 1 (Подробно...)
Я тоже обувь не рискую в Инетмагазинах покупать:нога сложная, да ещё голяшка проблемная :lol1: Мерить надо обязательно :wink: Но здесь распродажи нам в помощь: купила в выходные полусапожки зимние за 2000 руб., которые стоили 7000 руб. Экономия на лицо :-D Перемерила кучу всякой обуви (скидки, кстати, более 75%), одни только подошли и понравились :P Муж был рад больше всех!

Последний раз редактировалось Katyusha Вс фев 10, 2013 8:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 8:35 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 6148/5588
Медали: 2 (Подробно...)
Katyusha
никого не агитирую, но покупаю обувь в Инете именно потому что мерить мне так значительно удобнее - дома, с нужной одеждой.
Поблагодарили(1): Katyusha

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 8:39 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 857/700
vampirochka
нууу, а для меня в сравнении с местными ценами хулахуп какой я заказала очень даже бюджетно, советский обруч мне и задаром не надо. А так на дорогу больше денег уйдет, золотой хулахуп получится. И носки носкам рознь, у нас тут тоже по 15 р. продают, только их на пару раз и на выброс. а на СП можно действительно хорошие вещи купить дешевле чем в магазинах.
А за приглашение на чай спасиб! я тоже всякие чаи люблю, особенно в банках красивых (есть даже в банке-музыкальной шкатулке). Но покупаю по мере необходимости, кухонные шкафчики итак забиты.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 8:49 pm 
Гуру
Гуру

es_muz писал(а):
Katyusha
никого не агитирую, но покупаю обувь в Инете именно потому что мерить мне так значительно удобнее - дома, с нужной одеждой.

Я живу в закрытом городе, у нас практически нет курьерской службы :lol1: Мне бы тоже было так удобнее: дома, в спокойной обстановке...
И потом, я из, примерно, 10 пар обуви выбрала одну; это мне нужно 10 пар зхаказывать в Инете что ли :shrug: А курьер будет ждать пока я все 10-ть перемеряю... Я ему не завидую :lol1:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 8:50 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 1776/639
российские носки хорошего качества (у нас тут смоленские и тульские продают). Ну это так...вдруг кто увидит - берите, не пожалеете.
банки чайные да....я тоже люблю. Иногда ловлю себя на том, что из-за красивой банки чай покупаю ))) но чай больше люблю развесной ))) он лучше того, что в банках

вот думаю, надо б по интернету чая прикупить, да все боюсь, что вдруг какой плесневый будет или еще что не так
эххх...моей диете тоже каюк по ходу....дозреваю на заказ с тестеркорея. Но пока еще не совсем дозрела. Все-таки думаю, что оно мне пока не надо, надо бы пораскинуть мозгами, посоветоваться с космосом и прочее.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 8:53 pm 
Гуру
Гуру

Katyusha, а вайлдберриз к вам в город не доставляет? они вроде как позиционируют, что у них бесплатная курьерская доставка по всей россии. Курьер ждет 20 минут
Обуви у них много, но скидок особо сильных не бывает, т.е приличных натуральных сапог я там за 2000 не видела никогда.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 8:55 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1994/1455
Уф, мне и тут повезло - я чай не люблю! Сплошная экономия :-D !

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 9:07 pm 
Легенда
Легенда

Katyusha
заказывайте сколько угодно пар обуви, у курьера работа такая - доставить и подождать результата. Если ничего не подойдет - можете ничего не выкупать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 9:09 pm 
Гуру
Гуру

Сейчас, после принятия ванны, закончилось сразу 4 средства: скраб, гель для душа, жидкое мыло для рук, гель для умывания :lol1: Я обожаю, когда у меня столько всего сразу заканчивается :P Достала из своих запасников замену - довольная :wink: Медленно, но верно средства постепенно заканчиваются и новые не покупаются...
vampirochka, я про такой Инетмагазин не слышала, надо "прозондировать почву" (почту ЕМS у нас доставляют курьером, мне так арабский парфюм доставили...)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 9:13 pm 
Гуру
Гуру

Katyusha, http://shoppingzone.ru/forum/viewforum.php?f=102
у них не емс, у них собственная служба доставки (по крайней мере в моем подмосковье и в туле, как по всей россии - не знаю)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 9:16 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
Я читаю тут про ИМ невиданные мною и неслыханные, радуюсь, что такая вся консервативная в плане покупок. Ив только тем и привлек, что есть тьма оффов, где все чуть ли не на зуб попробовать можно. И потом меня как-то напрягает общение с посторонними людьми - курьерами (в свой в дом пускать, да и в офисе светиться ни к чему), если в СП, наверное, с организаторами и пр. С кем-то договариваться, от кого-то зависеть. С постаматом проще вне всякого сомнения. По совести я и так с апреля 2012 нагребла только в ИВе, как вы во всяку разно. Лимиты все исчерпаны, баста! Пол дома можно вынести на помойку и никто не хватится. Ужасы нашего городка. Диета конкретная и безповоротная, вот что меня спасет. Я уже давно подошла вплотную к точке невозврата, но каким-то образом исхитряюсь то тряпок набрать, то обуви. Теперь, при ведре, символизирующем для меня начало новой жизни, рассчитываю остепениться :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 9:28 pm 
Гуру
Гуру

Энастаси, хорошо Вам, у Вас ведро новое, блестящее(кстати, поздравляю с долгожданной покупкой!) А у меня старое пластиковое, и его менять пока никто не собирается...
А я своё "барахло" на АVITO выкладываю. Не шустро, но разбирают потихоньку...
Поблагодарили(1): Энастаси

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 9:36 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
У нас в СПб народ избалован, на АVITO цены ниже плинтуса. Лучше даром отдать нуждающимся, чем оказывать услугу совершенно чужим людям для перепродажи. Мы тут много шутим и про ведра в том числе. Подумала, зайдет к нам кто не в теме, подумает взаправду, напишет где-нибудь, что в диете народ сдвинулся, смирительные рубашки закупает, ведра с крышками и прочие необходимые вещи. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 9:39 pm 
Легенда
Легенда

Энастаси
ну чё, деньги -то посыпались? Пора бы уже, ведро настоялось, привыкло, нужно уже работать начинать!
Поблагодарили(1): Энастаси

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 10:30 pm 
Гуру
Гуру

ой...что у меня с авито было, сейчас расскажу
задумала я перед нг диван поменять, он в гостиной стоит, почти не пользуемся, диван-то нормальный, не продавленный, обивка целая, раскладывается-складывается замечательно, но надоел хуже горькой редьки, захотелось чего-то новенького. Новенькое нашла быстро. А вот старенькое куда девать? Тем более, что 5 этаж, лифта нет. Нам вдвоем с МЧ его не осилить, чтобы вытащить, если только топором предварительно порубить, но топора в хозяйстве нет ((( Ну и МЧ говорит, что ладно...пусть стоит пока этот диван, не будем новый покупать. Но я-то уже завелась на новый диван. Хочунимагу. И вот МЧ уезжает в командировку на 2 недели. Ну и я думаю....ага....щаззз я быстренько новый диван закажу, а старый кому-нить продам на авито задешево или вообще отдам, лишь бы вынесли (за вынос-то старой мебели у нас прилично дерут, я позвонила в одну контору, сказали, что 3000 это стоить будет). Решила, что сначала буду продавать. Выложила фотки, установила цену в 1500 рэ. Жду. Неделю никаких звонков. Снизила цену до 1000 руб. Несколько раз позвонили, но как слышат, что 5 этаж, лифта грузового нет, то все говорят "мы подумаем". А уже новый должны привезти. И я чот начала нервничать, думая, что я его вообще не сбагрю, уже начала тем, кто мне звонил, бесплатно предлагать его. И тут звонок. Голос мужской с легким кавказским акцентом. Говорит, я куплю. Я говорю - ну приезжайте, забирайте. Вечер уже. Завтра новый должны привезти. Ну и звонит опять тот же мужик (назовем его К, от кавказец), сначала спрашивает, как удобнее до моего дома доехать, а потом начинает:
К: а диван с пружинами?
я: да, я же писала в объявлении, что с пружинным блоком
К: а у тебя муж-то есть?
я: в смысле?
К: помочь вынести
я: а....нет мужа
К: тогда я с другом приеду
я: приезжайте
К: а пружины не скрепят?
я: нет
К: а проверить можно? во время секса тоже не скрепят?
я: каким образом проверять собираетесь?
К: с тобой
после этого у меня был ступор на полминуты
К: я дополнительно заплачу за проверку
тут я ему сказала, что шел бы он лесом и повесила трубку. После этого меня натурально трясло полчаса. Страшно стало. Радует то, что я ему не сказала номер квартиры. Решила объявление вообще удалить и вызвать компанию по вывозу старой мебели (хрен с ними, с этими 3000, здоровье дороже). И тут мне звонит другой мужчина и говорит, что купит мой диван и прям вот через 10 минут с другом приедет его забрать. Я все еще испуганная, к тому же кавказец про друга что-то говорил. Но говорю...ладно, приезжайте. Пошла к соседу, объяснила ситуацию, попросила, чтоб он со мной побыл, пока будут забирать диван. Сосед согласился. Приехали двое парней лет 22-25 славянской наружности и быстренько разобрали и утащили мой диван. Но страху я натерпелась....так что теперь никаких авито.
МЧ это все не рассказывала...иначе он бы меня прибил, что я так неосмотрительно себя веду.
Поблагодарили(11): Радость моя, касиля, Varkon, Мурзенька, es_muz, DOlga, Заячий хвост, Katyusha, BuZZZ, Julie, Indian Summer

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете. Ч. 3 | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 4

Пред.   На страницу   1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа