форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 15, 2024 9:23 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 2:29 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1994/1455
Медали: 1 (Подробно...)
Обзывайте как считаете нужным, лишь бы тема оставалась :-D !
Поблагодарили(1): Roza

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 5:14 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 5970/3570
Медали: 2 (Подробно...)
Сделала заказ с арабским мылом. Моя болезнь мылолюбения неизлечима никакми препаратами. Если с парфюмом могу еще себя остановить (как оказалось), то с мылом все намного сложнее и запущеннее. Да и думается зачем мне эту болезнь лечить, если мыло улетает. За 1-1,5 месяца кусочек 100 гр. для рук и за 2-3 месяца для тела. Так что не расстраиваюсь. Буду радоваться новым приобретениям, когда получу. Лишь бы в очередное болото в виде арабских косметосов не затянуло :whistle:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 5:20 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 1776/639
что-то как-то у меня везде все не то (прям деньги потратить некуда %)), на многие средства ИР аллергия, в ПР нравится 3 средства, все остальное ерунда ерундовская...мылом кусковым вообще не пользуюсь уже лет 10, вот воняет оно мне щелочью...любое ((( даже сама делала и все равно чувствую этот запах. Пользуюсь жидким

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 5:30 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 5970/3570
vampirochka
а мне наоборот жидкое так сушит кожу и постоянное ощущение несмытости, скользкости. Поэтому твердым и тарюсь

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 6:13 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2793/1830
Девчата, а у меня другая беда (ну, или не беда - не знаю ещё, не определилась с формулировкой :lol1: ): "живу" на сайтах СП :shock: В Ире и Пьере уже не помню когда делала заказы; в прошлом году, вроде... Даже своих арабов забросила: все посылки получила и больше заказывать не хочется ничего... Открыла для себя клондайк невиданный, уже в нескольких закупках сделала заказы... Но тут меня муж поддерживает :lol1: Он считает, что это более полезная трата денег, чем на 50-ю баночку крема или 75-ю бутылочку духов...
Похоже, я в этом "болоте" увязаю по самые уши... Но пока не хочу, чтобы меня спасали :wink:
Поблагодарили(2): касиля, Малинка 73

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 6:45 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12847/19757
Катюш, и че ты на этих СП берешь? Я вот, наоборот, после ИРа, Пьера, Бони, Отто, Квели, Гретты и тд. не хочу больше никуда ввязываться. Хотя нет, уже в Озон ввязалась- техника для кухни понадобилась... :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 6:50 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10070/12208
Медали: 3 (Подробно...)
А я еще на Е5 поиграла немного,только ужо остыла чет.В ИРе дольше всех висну.На Сапато еще набегами.Ну думаю обувки мне пока хватит.Как кто то из девочек говорил,что с нашими погодными условиями и бардаком на улице(соль,грязь,слякоть)никакие сапоги больше 1го сезона не выдержат,ну и смысл выкидывать в трубу по 5000р,если можно 5 по 1000р с распродажи хапнуть и мооооодничать чуть не кажный день.
Поблагодарили(1): es_muz

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 6:53 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2793/1830
Kalina, да всё беру, начиная от носков себе и мужу и кончая одеждой, хоз. товарами и прочее... Просто сравнила цены: мужу носки в магазине беру не дешевле 70-ти руб., а на СП такие же 25 руб. А набираю я обычно по 10-15 пар (у меня сын взрослый и друг у дочери; и им тоже беру :lol1: )
На одёжку для себя подсела; набрала льна на лето, например... Я ещё только начинаю во вкус входить :-D
Поблагодарили(3): Kalina, Julie, касиля

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 6:53 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12847/19757
У меня нога проблемная - не рискую в нете брать обувь (после неудачного опыта), а Е5 у нас просто нет. :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 6:56 pm 
Легенда
Легенда

Kalina
а мне только на сапато обувь нравится и с размером я как то угадываю,тем более курьером заказываю доставку,мерю сразу.
Поблагодарили(1): Kalina

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 6:56 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 885/3062
ндаааааааааа,девочки...
вывод напрашивается сам собой:мы всегда и везде найдем способ потратить деньги :-D наверное,даже на необитаемом острове :-D сами с собой в магазин играть будем :-D
а я только что с семинара по психологии пришла...
и вот ведь интересно,тренер в какой-то момент(семинар про семейные отношения был) для примера стал говорить о 12ступенчатой(кажется..плохо запомнила...) терапии(ее успешно используют при решении проблем различных асоциальных зависимостей):
1й этап-познать себя...честно признать свои пунктики и слабые места...
2й-научится управлять собой...то есть принять и понять свои слабости и не провоцировать самих себя...оберегать от срывов и соблазнов...
3й-научиться жить с этим,а не бороться с собой...просто знать,что это моя проблемная зона и лишний раз туда не лезть...но при этом жить радостно,ставить себе интересные цели...
[spoiler]например,у меня есть склонность что-то определенное покупать(шарфы,к примеру),но если я в такой магазин не зайду-не куплю его...и подружек попрошу мне их не предлагать,а если предложат сразу покажу свою скромную коллекцию из тысячи ненадеванных экземпляров и сразу вспомню,что мне их больше не надо...мы это тысячу раз здесь обсуждали,а это,оказывается,серьезный работающий метод

то есть,с одной стороны, расширить зону своих интересов,не зацикливаться на чем-то одном,с другой стороны,учитывая свою склонность,не просто менять объекты зависимости,а менять подход...
начать шарфы вязать и дарить,например...
поменять способ получения счастья :-D
там,наверняка,много чего еще есть,он просто вскользь упомянул,специально для меня,наверное:) [/spoiler]
моя персона тут на днях перед лицом своих товарищей торжественно клялась на распродажи больше не ходить...честно клялась,ответственно...
а сегодня вдруг муж не с того,не с сего говорит:поехали в магазин(он терпеть ненавидит даже за едой ходить...)
я так удивилась,что без вопросов поехала...он мне,оказывается,сам вчера ботинки присмотрел...показал...купил...Экко...
я обычно попроще себе обувь покупаю,зато много разной...а тут даже со скидкой больше 5тысяч пара...демисезонка,климатическая какая-то,с мембраной...неожиданно,но так приятно...
так и излечиться можно,если он обо мне всерьез заботиться возьмется :-D исправлюсь от радости :-D
а в сп я пока себя не пускаю...вот отвалится косметика,тогда подумаю,а то ведь никаких денег не хватит для такой увлеченной личности...
все с размахом брать так как я-особняк надо сначала прикупить или небольшое складское помещеньице на первое время,пока не научусь сдерживаться :-D
Поблагодарили(6): касиля, Kalina, Katyusha, Энастаси, DOlga, sooltal

помогите http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 906#629906

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 7:19 pm 
Гуру
Гуру

касиля, у меня с сапато не сложилось совсем ((( Вы, наверное, дома сидите?
а я работаю до 17 и хоть работа в 5 минутах от дома, но на работу нельзя доставку, поскольку режимный объект, а домой мне после 17 в упор не хотят доставлять. Уж сколько я со службой доставки ругалась - так ничего и не удалось купить ((( Хотя у них написано, что до 18 доставка.
Так что мне из всех наших интернет-магазинов только вайлдберриз подходит. Заказываю периодически, когда срочно что-то надо. Но особого желания в последнее время там заказывать нет. С акциями они химичить сильно стали, да и цены у них если раньше дешевле было, чем в обычных магазинах, теперь даже со скидкой постоянного покупателя (у меня 10%) получается дороже. И до распродажных цен в обычных магазинах им далеко.
Про СП интересно, тоже до них пока не добралась. Но на работе у нас девочка тоже в СП что-то заказывает. Как-то сравнивали цены, получилось, что то, что она заказывала, с учетом пересылки, вышло по цене примерно также, как на асосе (а асос-то отнюдь не дешевый сайт). Ну и я решила не заморачиваться. Но это, может, она в таких не особо удачных СП участвовала
Поблагодарили(1): касиля

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 7:29 pm 
Легенда
Легенда

vampirochka
нееее я дома не сижу,работаю просто 7 через 7дней.вот поэтому удобно с доставкой.Они кстати еще на почту и в пикпоинт доставляют.
Поблагодарили(1): vampirochka

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 7:55 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 857/700
а я вот тоже все больше в СП участвую. :?
Ну вот к примеру, линзы мне там обошлись в три! раза дешевле, чем я обычно в оптике покупала. Линзы для меня - вещь необходимая.
Или вот хулахуп давно хотела, а денег жалко было на него. А тут на СП заказала всего за 450 руб. Очень даже выгодно.
Самое главное, что хоть на СП купила не очередную косметику-парфюмерию.
Но вот знаете, мне парфюм один неожиданно очень понравился (и зачем меня только в леуталь мимоходом занесло :evil: ), но в леуталях всяких дороговато, на просторах интернета тоже дороговато, и че-то не везде есть. А тут на СП в парфюмерной теме (ну чисто случайно, даже как-то совершенно неожиданно, оказалась в теме парфюмерии, честно-честно :oops: ) нашла этот парфюм (причем в оригиналах) очень даже по привлекательной цене. Теперь вот думаю заказывать - не заказывать, парфюма итак хватает :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 8:18 pm 
Гуру
Гуру

касиля,
у меня раньше около дома пикпоинт был, а сейчас прикрыли ((( а почта у меня полтора года уже "временно" работает до 17, да и за почтовый перевод переплачивать не хочется, в случае возврата мне же эти деньги никто не компенсирует.
Так что обойдусь я без сапато...денежки целее будут )))) Надо же хоть кому-то в этой теме действительно диетиться )))
VeraV, дороговато за хулахуп 450 рэ. Очень дороговато. У меня тут в магазине через дорогу лежат по 300 рэ с магнитными дисками. Обычные советские обручи (неразборные) от 70 рэ пластиковые, от 120 - алюминиевые. Глянула одним глазом в алиэкспресс, там от 8 баксов за штуку
да...и носки мужские в соседнем гипере по 15 рэ (российского производства)
Так что, девочки, welcome...затаритесь у меня тут носками, хулахупами, заодно и чайку попьем :oops:
ооо...я вот, кстати....чайный маньяк....сколько у меня чаев всяческих....я даже сама не знаю
Поблагодарили(1): касиля

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете. Ч. 3 | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 4

Пред.   На страницу   1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа