форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пт июл 19, 2024 7:25 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 10:41 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 6148/5588
Медали: 2 (Подробно...)
Indian Summer
ну так цельную неделю! А веревочку мы привяжем!

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 10:47 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 5274/7673
Медали: 3 (Подробно...)
:nemogu: :nemogu: :nemogu: Лежу под столом-Девочки это сладкое слово -Распродажа :wink: :roll: ..Усё включено- скупаем остатки с барского стола( остатки коллекций и размеров)..
Ну а Китай и Турция- все заводы там( дешёвая раб. сила)..Даже бренды дорогие оттуда..Сама хожу в джинсах по 5 тыс.- тоже китай( но бренд немецкий( рост и размер уже лет 10 неизменен)..- тоже беру на распродаже по 1500р( но тоже бывает попадаю под новую коллекцию- беру по полной- когда мозг сносит и нравится.. :tam: :yap: - боюсь что не ухвачу свой размер :lol1: )
Поблагодарили(1): Энастаси

Пристрой http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic.php?

t=11913

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 11:03 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 3077/3049
Медали: 1 (Подробно...)
Вообще не помню, когда покупала тряпку по полной цене, обувь тоже. Эти распродажи вообще не прекращаются никогда. В самом начале сезона, как сейчас, выставляют по полной программе, через месяц-другой пошли проценты. Отчего же не купить базовые вещи - джинсы, водолазки,футбы, пуловеры, да и куртяшки всякие по смешной цене. А интересные дизайнерские наряды я и сама сбацать можу, цельная комната отведена под это дело, в 90-е гг изобретала, бахала и продавала по бутикам-комиссионкам, до сих пор меха, кожи, ткани, фурнитура... Зная себестоимость всего этого барахла, рука не поднимается покупать даже с 50%.
Поблагодарили(4): Lesic, ЛикаМСи, es_muz, Энастаси

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 11:17 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 258/383
Энастаси писал(а):
а на прочее только одним глазком взгляну, правым, он хуже видит:)

Необходимо добавить - исключительно в порядке ознакомления :lol1:

Я вот, кстати, держусь. В Пьере-то есчо ни одного заказа в феврале не сделала. Вчера рванулась - оформила по почтовой рассылке, сегодня утром звоню отменить, а бланк-то уже не действует! Ура! Силы свыще сказали - не надо мне это.
Прям облегчение какое-то испытала. Для меня в Пьере 1500 т. в месяц - это мало. Начиная с марта 12-го - в месяц уходило - 4-5 и более, а в августе за 10 зашкалило. Так что если я на 1500 перейду - это уже достижение.

Про ведро с крышкой. Может не обязательно ведро д/б серебристое?
А вообще хорошо бы, если б у нас тут темка про Фэн-шуй была.
Поблагодарили(1): Энастаси

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 11:46 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10070/12208
Медали: 3 (Подробно...)
Джулия
Тема вроде одна(про шаманство).Если можно,то в деревьях можете про это общаться.Надо спросить у модераторов. :wink: :wink: :wink:
Поблагодарили(2): es_muz, Джулия

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2013 5:54 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 181/230
Заячий хвост писал(а):
вот прямо подпишусь под вашими словами!!!
у нас видимо никогда Ньюйоркер не откроют.. уж сколько лет прошло как я его впервые увидела в Красноярске...
и других магазинов негусто ((
так что интернет, а там одежду не беру, остается косметика ))

Может в новом ТРЦ в 130 квартале откроют федеральные магазины?
А я каждое лето езжу в Новосибирск, и обувь и одежду там покупаю на июльских распродажах. А зимой в сп.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2013 6:37 am 
Гуру
Гуру

Благодарности: 874/1631
Добавлю еще про наши распродажи. У нас распродажа,это когда одежда и обувь продается по сто-двести р. Только там такие модельки, которые сто лет назад из моды вышли, их бабушки берут из-за "удобства" и низкой цены. Откровенно страшные туфли и одежда с браком, испачканая или без пуговиц. Это у нас распродажа:)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2013 6:44 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 651/854
Вот-вот, мало того, что в провинции и без того на заработанные деньги не разгуляешься, так и распродаж никогда не бывает. Видно, нас считают богачами :-D Люди в Москву ездят за шмотками!
П.С. Девушки, привет! Простите, что влезла, когда-то давно была здесь, но потом забыла Ваши уроки, такая я бездарная ученица:tam: А теперь денег столько расстратила, страшно даже считать:mstya: . Поэтому опять к Вам, думаю, что надолго. *five* Косметикой запаслась, денег нет. Теперь где адреналин получать?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2013 7:28 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
АМЕТИСТ, мы очень рады, когда к нам влезают. В свете последних постов в плане растраты денег, как видите, мы тут тоже не промах. Но это, очевидно, помогает нам поддерживать косметическую диету, все ради нее, родимой, отвлекаемся изо всех сил, из огня, да в полымя. :) Вчера хотела дописать, чтоб девочки не подумали, что дразним их распродажами городскими, да выключила в сердцах компьютер. Но здесь и так уже отметили, что все крупные бренды перешли на китайскую рабочую силу. На ценниках - разработано в Швейцарии, Франции, Израиле, сделано - в Китае, провинция....офис.. Конечно, они качественнее рыночных, т.к. контролируют жестко, ткани, фурнитура на уровне, и тем не менее весь мир носит Китай. Так что сегодня, как светать начнет, поеду, запечатлев образ котенка беззащитного, на днях выкладывала, как сдерживающий фактор. Нам никому ничего не нужно, как верно подметила Джулия, в порядке ознакомления. На диете мы или не на диете? :wink:
Зашедши сдуру в Коды, обнаружила новую замануху. Немедля положила в корзину 2 свечи Хаммам, долго на них таращилась. Делила, умножала так и этак, даже с Хоггаром получается дорого. Какие мне еще свечи, прости господи! Я сделала это, закрыла к едрене фене это безобразие. И без свечей хороша буду. :)
Поблагодарили(5): АМЕТИСТ, МасЮ, SummerElena, Джулия, DOlga

Последний раз редактировалось Энастаси Сб фев 09, 2013 8:08 am, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2013 7:38 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1586/1451
Про расподажи.Года три назад по распродаже затарилась обувью в Спортмастере,обувь из натуральной кожи, на плоской подошве,весьма достойные модели,а цены - сказка от 150 до 500 руб.,думала обувь вообще покупать не буду, ага, точно так же, как и всегда :"ой какая прелесть,мне такую надо".Обуви у меня,как у сороконожки,а сумок,как у сорокоручки :lol1: .(В этом году стараюсь на распродажи не ходить,пока получается!)
Поблагодарили(5): Энастаси, МасЮ, Julie, Алекса, касиля

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2013 8:09 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 472/329
ДоннаЧе
я в последний раз на рождественскую распродажу съездила в Красноярск
в январе там реально распродажа, а не как у нас - мои сапоги стоили 3750 на Урицкого, вижу, написано распродажа, захожу - на них зачеркнут ценник 4200 и цена все те же 3750.
В нашем городе зато очень много ТЦ класса "люкс" видимо много у нас богачей )))))))))))))) я тоже много в сп заказываю...
:twisted:

а вот у меня всего по минимуму: обуви, сумок.. не хватит моего бюджета на такие излишки ) это вам не кремик за 300р. ))
:wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2013 8:12 am 
Гуру
Гуру

Благодарности: 1776/639
да какое там качество в наших магазинах? я недавно говорила, купила кофточку в инсити. Она уже в катышках вся, хотя 5 раз только надела! Джинсы летом покупала в вулстрите....так извините за подробности, они до сих пор окрашивают не только нижнее белье, но и ноги в очень приятный темно-синий цвет ))) тоже самое с джинсами у моей подруги, которые она покупала в вестланде, у нее даже руки окрашиваются и светлые свитера (на темных просто не видно, видимо) от этих джинсов
в уникло типа японском (того же китайского пошива) покупала пару кофточек, та, что из футболочной ткани растянулась аж ппц и в длину и в ширину, теперь в нее 2 меня влезут. Та, что вязаная, тоже катышками вся покрылась, не так быстро, как кофточка из инсити, но тоже быстро...раз 10-12 ее надела.
А кофточки с катышками где носить? только на природу и на дачу....так что считай, что выкинула
приходится заказывать или покупать в реале мексиканский левайс, он хоть не красится, хотя модели классические, а хочется чего-нить поинтереснее. Хоть с джинсами все более-менее понятно.
Я вот вообще не знаю, где покупать все остальное, если честно.
Покупать чисто китайское типа HUANXUAN (это не настоящаяя марка, если что...просто у них какие-то похожие на это названия) как-то не хочется. А переплачивать даже за масс-маркетовский брэнд тоже не очень хочется, потому что качества даже минимального нет. Покупать дорогую одежду мне не позволяют доходы.

Кстати.. летом купила в ближайшем гипере домашний костюмчик рублей за 300-350 (футболка и капри). Ношу его уже больше полгода. Нет катышек. По швам не расползается. Не полинял. Не деформировался, хотя стираю на режиме интенсивной стирки и при высокой температуре, потому что то там жиром каким-нить капнешь, то тут. Перед очередной стиркой стало интересно, что за производитель (думала, что китай). Оказалось - Смоленский трикотаж. Сейчас начала искать...у них даже сайт есть )))
такого, как у меня нет, видимо, они не все на сайте выкладывают либо модельный ряд поменялся, штаны вот из этого костюма, серые
http://www.smolenskie.ru/products/triko ... kiy_11s51/
а футболка вот из этого, светло-розовая
http://www.smolenskie.ru/products/triko ... oy_10s149/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2013 11:10 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1799/1927
Девушки, вы были правы...
С косметоса сильно перебрасывает на тряпки, благо их тут по форуму....
много, в общем. Корзину накидаешь, покрутишь так и этак и отпустит,
денег-то нет! Фу, прямо сублимация какая-то, все по Фрейду.

За 2 дня просекла тему СП. И все благодаря Агур. Помните, ветошью прикинуться? :lol1: Народ участвует, Успешные смотрю есть везде почти.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2013 12:17 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 5970/3570
Медали: 2 (Подробно...)
Елена-Fairy Tale писал(а):
Девочки, а я посмотрела на свою коллекцию парфюмов - у меня вроде всего по 1 экземпляру в использовании, но есть ароматы, от которых воротит - это диско-2012 (саммер), эликсир (обычный). Вот ими я стараюсь брызгаться в первую очередь, чтобы побыстрее выбрызгать и забыть про них...А хорошее и нравящееся берегу...

Елена-Fairy Tale немного не соглашусь в данном случае с вами. Вкусы меняются у каждого очень сильно и быстро. Сейчас вы "насилуете" себя Эликсиром и Диско, а любимки (на данный момент) стоят и ждут своего часа. А к лету вкусы могут поменяться и будет вам нравится тот же Диско (когда наступит его время), а теперешние любимки окажутся в опале. И что вы будеде делать? Насиловать себя сегодняшними любимками, а Диско беречь будете? :roll:
Не лучше ли пользоваться тем, что нравится? Ведь от аромата и настроение меняется. Наверно в плане ароматов я себя очень люблю и никогда не буду добивать ненравившиеся ароматы, лучше отставлю, может и его время придет :wink: . А не придут, уйдет как ароматизатор помещения :wink:
Поблагодарили(1): Радость моя

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2013 12:49 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 885/3062
а я на распродажи больше не хожу - ведь 10 новых платьев в одном сезоне-это перебор,как ни крути...
хотя все класснючие...последние два шелковые из зарины...по 700р...
не смогла удержаться....теперь надо лета дождаться:-D
про диету:выбросила вчера три пустых флакончика(гель,шампунь,бальзам)...достала новые...но коробки с запасами все равно еле закрываются :-D :-D :-D никакого облегчения :-D
зашла в ив роше,понюхала новый диско найт-ничего для меня хорошего-интересного...
немного напомнил ультрафиолет...а писали-миндаль,миндаль...шутники...
новые тональные помазала и жемчужный флюид...как-то никак мне...али и вправду наелась????
диета продолжается :-D :-D :-D

помогите http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 906#629906

Последний раз редактировалось Julie Сб фев 09, 2013 12:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете. Ч. 3 | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 4

Пред.   На страницу   1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа