форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 22, 2024 7:21 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 5:34 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Донна, а моя матушка сказала, что ей Риш стягивает кожу, а я так для нее старалась (для матушки в смысле). Терь мажу себе зимой. Мне нра, особенно на морозы хорошо питает.

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 7:23 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
Всем добрый вечер.
Мне очень нравится РИШик, глупо дожидаться 50 лет, пользуюсь с удовольствием. С возрастом кожа все суше, моя так впитывает кремы, как промокашка. Мяконький такой кремик. По незнанию, до форума часто его заказывала в ИМ, скидкам радовалась. Если не успею извести запасы, с удовольствием вымажу на руки.

Покаюсь, сегодня стало как-то тоскливенько, захотелось с корзинкой поиграться. Вспомнила про ашки, с парочкой бланков проходили ПН гель с мылом земляника и персик. Пофантазировала, что вместо купона в первичке с будильником взяла бы свечу хаммам. На этой ностальгической ноте все благополучно закрыла, не так уж плохо, когда ничего не нужно. Вселившийся бес затянул в Gloria Jeans, реализовав-таки желание расстаться с деньгами. Прикупила дочери классные джинсы за смешные 200 руб., не могла наглядеться на себя, как хорошо сидят, а эта метелка даже не померила, хотя вчерашнюю блузку оттуда же не дала выстирать, обновила сразу. Это я к чему. Если уж очень хочется что-нибудь купить, то лучше не дракониться, а закрыть вопрос какой-нибудь недорогой вещицей, запал обойдется малым жертвоприношением. :roll:
Поблагодарили(2): касиля, Кусочек

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 8:19 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 8269/11958
Медали: 3 (Подробно...)
Ага, я теперь утолять голод по заказам на Алиэкспресс хожу. Там много неплохих штучек накопать за небольшие деньги можно. И все деньги не спустишь, карта дебетовая. И никакой наложки. :lol1: Уже себе не скажешь, а вот может премию дадут и выкуплю.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 8:26 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 3077/3049
Медали: 1 (Подробно...)
А я, девы, сегодня пол-Меги домой приволокла,
такого со мной ешо не приключалось. Распродажи эти долбанные, когда уже закончатся... Зашла в первый же магазин, Нью-Йоркер - выползла и поняла, что дальше уже идти нет смысла, погуляла называется. Девы, коммунизм какой-то: на 2 тыс с копейками - двое хипповых джинсов муженьку (459 = 1799р), ему и старшему сынульке по стеганной куртке класснючей (249 = 1999 р.), джемпер, толстовка на молнии, футба, свитер лапшой с кожанной отделкой по колено длиной, ой, еще чего-то, не помню уже. Не, я дальше поползла. Пол энд бир - свитрищще мужу - 400 (2500), себе майку серую вареную с заклепками 99р.. Ну и Зара - черные бархатные балетки с язычком и золотой вышивкой-гербом за 999 р. (3799),выслеживыла их 2 сезона, и тут - на тебе, как раз один мой размер остался. Блин, сумки там еще клевые были по 799 р, подумаю об них еще. Вот вам и диета. На 3 с полтиной тыщщи одела всю семейку. На рынке тряпочном купила бы одни джинсы и свитер на эти деньги. Такой релакс получила, правда руки еще болят от пакетов... :wink:
Поблагодарили(7): Энастаси, Irisss, касиля, Kalina, BuZZZ, Lesic, Indian Summer

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 8:41 pm 
Легенда
Легенда

МасЮ, "распродажи эти долбанные, когда уже закончатся" - лейтмотив моих ежедневных нехитрых мыслей. Один в один , как по листовке покупка в оффе какой-то ерунды из-за серой блескучей тряпицы-палантина. Тогда читала твой пост, как себя цитировала.
Оно, конечно, пользительно за такие деньги ( на 3 дня максимум еды семейству при разумном подходе) одеться на пару сезонов, экономия. Вот ежели пореже бы так отрываться, а то ведь когда часто сеансы экономии, все сходит на нет.
Сколько раз я мечтала сказать себе словами Скарлетт О`Хара "Я подумаю об этом завтра". Не выходит, ибо "пока 7 раз меришь, другие уже отрежут". Нет, я за реальные магазины, не интернет, вот так все руки себе оборвешь и насытишься, на полусогнутых усталая и довольная, и больше, чем удержишь конечностями, не возьмешь. :)
Поблагодарили(2): МасЮ, Indian Summer

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 9:00 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1854/2046
МасЮ, ого! удачно сходила, поздравляю))) мне тоже на такую распродажу хочется :-D
Поблагодарили(2): МасЮ, Indian Summer

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 9:02 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 874/1631
Вот хорошо же,когда в городах есть фирменные магазины с распродажами и скидками :-( :-(. У нас сплошная китайщина, и не дешево :-(. Вот,например, недавно купила кофту, дома носить, так недели не прошло уже растянулась и катышками покрылась. 600р. на тряпку в прямом смысле. Джинсы тоже сплошной китай. Есть магазин дорогой одежды, но тоже китай. Прямо смеятся хочется, когда какая-нибудь "дамочка" хвастается - ох,какие джинсы купила,за полторы тыщи в ***(дорогом магазине). Спрашиваю сразу: что, самый крутой китаец сшил? Молчат:)
Поблагодарили(2): Заячий хвост, МасЮ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 9:05 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 472/329
Буська писал(а):
Вот хорошо же,когда в городах есть фирменные магазины с распродажами и скидками :-( :-(. У нас сплошная китайщина, и не дешево :-(. Вот,например, недавно купила кофту, дома носить, так недели не прошло уже растянулась и катышками покрылась. 600р. на тряпку в прямом смысле. Джинсы тоже сплошной китай. Есть магазин дорогой одежды, но тоже китай. Прямо смеятся хочется, когда какая-нибудь "дамочка" хвастается - ох,какие джинсы купила,за полторы тыщи в ***(дорогом магазине). Спрашиваю сразу: что, самый крутой китаец сшил? Молчат:)

вот прямо подпишусь под вашими словами!!!
у нас видимо никогда Ньюйоркер не откроют.. уж сколько лет прошло как я его впервые увидела в Красноярске...
и других магазинов негусто ((
так что интернет, а там одежду не беру, остается косметика ))
Поблагодарили(1): BuZZZ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 9:33 pm 
Гуру
Гуру

Да, еще в Диву зарулила и сгребла красивулек всё под серебро, такие милашки, всё по 49 р. колечки, подвески на цепочках, , браслеты, мама дорохая, да, недоигралась, видать в детстве девчушка :oops: А в Нью-Йоркере я только и пасусь, очень недурстввенный магазик. Я там и ботинки по 250-449 р понакупала, пальто стеганое "да дутое!!!" по колено красивого вишневого блестящего цвета за 999р. на прошлой неделе, рубашки мужику свому моднявые по 249 р. Как не зайдешь, обязательно выудишь чё нить, он зараза первый после эскалатара, прям у входа. Но экономия, хошь-не хошь! :-D Когда носить это все, утеплилась не на шутку, а у нас в Краснодаре солнце и + 18 сегодня.
Поблагодарили(2): Энастаси, Lesic

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 9:48 pm 
Легенда
Легенда

Я завтра как раз за ведром с крышкой собиралась пошопиться, и как теперь не зайти в New Yorker? 2 этажа добра и эскалатор между ними. Лучше сначала за ведром, а на прочее только одним глазком взгляну, правым, он хуже видит:)
Поблагодарили(3): МасЮ, Lesic, касиля

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 9:52 pm 
Гуру
Гуру

Энастаси, меня вдруг осенило, надо тудась ходить без денег, как в музей :wink: Я еще в фикспрайсе (все по 39) прикупила массажерчик такой круглый с пупырками целлюлит гонять, пару перчаток пилинговых, для пяток аппаратик-терку и для жбана паучок-массажерчик, прикольная весч, аж до мурашей пробирает. Фсёёёёё, отчиталась :-D
Поблагодарили(1): Энастаси

Последний раз редактировалось МасЮ Пт фев 08, 2013 9:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 9:55 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 13695/7104
Девочки! ничего супер-пупер в ньюйкере нет!
обычные тряпки, вот хоть убейте меня - 2 магазина их у нас и каждый раз захожу и выхожу из них без покупок, найти более менее нормальную вещь очень сложно - качество все КИТАЙ . одежда для студентов - вот мое ИМХО.
Когда они у нас только появились - были и приличные вещи, а сейчас - просто ужас.
Да и глория портится - раньше джинс в Новошахтинске шили, а сейчас - китай.
Поблагодарили(3): es_muz, Lesic, olcus

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 10:06 pm 
Гуру
Гуру

Алекса, по моему опыту во всех этих магазах вещи практически эдентичные, цена в принципе тож, но вот на рапродажи Нью не скупиться. Я из меньших зол. А мужики мои убивают все за раз, да и у меня стиль шибко кэжл. Конечно, это не Зара, но если порыться, да с пристрастием...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 10:12 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 6148/5588
МасЮ
а у нас фикс прайс исчо все по 37, приезжай - у нас экономней!
А ньюЙоркер я чё-та тоже не переношу, хотя "Распродажа" действует на меня как дудочка на удава
Поблагодарили(1): МасЮ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 10:37 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10508/21995
МасЮ писал(а):
Я еще в фикспрайсе (все по 39) прикупила массажерчик

Это зря...я такой же покупала. Прослужил неделю, оторвалась веревка. Хорошо хоть за такую цену не жалко.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете. Ч. 3 | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 4

Пред.   На страницу   1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа