форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 15, 2024 4:52 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 9:44 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1994/1455
Медали: 1 (Подробно...)
Энастаси
я ж думала в новых бланках гдд грейпфрут 2 по цене 1 биться будет (за 50р. геликов захотелось :oops: ), но не бьется, поэтому пролетаю...
таки опять диета продолжается :-D
Поблагодарили(2): Энастаси, Indian Summer

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 11:08 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 102/56
Девочки, а я посмотрела на свою коллекцию парфюмов - у меня вроде всего по 1 экземпляру в использовании, но есть ароматы, от которых воротит - это диско-2012 (саммер), эликсир (обычный). Вот ими я стараюсь брызгаться в первую очередь, чтобы побыстрее выбрызгать и забыть про них...А хорошее и нравящееся берегу...

П.С. По-прежнему хочу заказать гели Жардан, но не с чем(((
Поблагодарили(1): ЛикаМСи

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 11:08 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 454/193
А я сегодня была в Пятерочке и стоят там ГДД Нивея "Молоко и Абрикос" по скидочной цене то ли 53, то ли 56 рубликов)
Схватила один, аромат приятный-нежный, пахнет абрикосиком, но не сладким.
Вот она экономия, надо брать все дешевле ИРа) :roll:

Читаю эту темку каждый день, всем спасибо за интересные и красиво изложенные мысли) сама так не умею :oops:
А я пока почти в завязке) как влилась в форум по осени нахватала кучу всего, теперь только из коробочок вытаскиваю по потребности.
Ай и хорошо же когда есть запасик)
Поблагодарили(2): Indian Summer, NUBIRA

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 11:17 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1854/2046
Энастаси, читать ваши посты одно удовольствие! так что Вы ни в коем случае не мозолите нам глаза :) , пишите почаще)))
Что-то многие здесь о каких-то огромных тратах на питание говорят. А много это сколько в месяц допустим? что-то у меня тоже многовато стало уходить, хочу сократить, да и просто сравнить с другими.
Поблагодарили(1): Энастаси

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 11:27 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 475/727
http://www.snob.ru/selected/entry/57274

Этак скоро мы все на диету сядем, уже и до дядюшки Ива добрались!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 11:30 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 409/148
Временно отвлеклась на мужа :skalka:

Indian Summer,
все понятно про средства! :) Насчет чудодейственные - не знаю, тк сравнить-то не с чем :) вот что бы было, если б не пользовалась? а так вроде и коже приятно, и в зеркало на себя смотреть тоже пока нравится:oops: , тем и утешаюсь. Реально было хорошее Ировское средство для похудения, шпателем наносилось. Как обещали, за 14 дней на 2 см бока ушли, при том что я тогда и на физру не ходила, и на диете не сидела. Давно дело было и давно не выпускают... Вот еще после Эдванс Найт Репейр Лаудеровского сразу замечаю, что кожа свежеет, как после длительного отпуска :good:

Энастаси, эта фраза ключевая у дамочек всех возрастов и касательно всего - нам обязательно надо и желательно побольше!!! :ambulance:
Но с известными мантрами я дышу ровно! Будьте спокойны! :yap:

Плюшечка, приветик! :wave: Я благодаря девочкам прошла эту стадию уже, какое счастье! Уже не хочется столько, переела... *hap*

Лелик82,
и правда, неинтересные бланки эти...И это....:oops:мы же ждем в гости, ну когда у нас Белые Ночи! :lol1:

И вот кстати :polunoch:
Всем спокойной ночи! Баиньки пора давно! Пушистых вам снов!:mooncat:

И вот такая колыбельная:

Тихо засыпает замок на горе.
Башни, ров и стены в звездном серебре.
Убаюкав флаги, ветер улетел,
Дремлет в арсенале полк мечей и стрел.

В кухне поваренок дремлет у печи,
Рядом с ним котенок ласково урчит.
И в своих покоях спит седой барон -
О годах ушедших третий видит сон.

Внучке - баронессе снятся облака,
Снятся за спиною крылья мотылька.
Вереском и мятой пахнут небеса...
Что же было дальше? Спи, узнаешь сам...

PS: бессовестно cтырено на просторах инета, но уж больно понравилась
Поблагодарили(6): Радость моя, Indian Summer, касиля, Энастаси, Лелик82, Плюшечка

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 9:51 am 
Свой
Свой

Благодарности: 609/315
Ох, и повеселили меня с утра! Я попыталась запугать Энастаси и сподвигнуть её на покупку наконец-то ведра,а перепугала других. :P
Что,у всех есть вёдра с крышками ,а денег нет?! Безобразие! А крышку у унитаза закрыли,а уборку в шкафах сделали,а форточки постоянно открываете,чтобы запускать новую энергию,а колокольчики сямисэны(поющий ветер) висят где надо,с нужным количеством трубочек и обязательно полые,чтобы отрицательная энергия Ши проходя через них и поднимаясь вверх преобразовывалась в положительную Ци.........????? Вы что,разве не знали,что всё взаимосвязано?! :roling: Вот беда! :P Всполошила всех.
А главное,никогда не говорите,что нет денег.Они есть даже у бомжа. Одна монета-это тоже деньги.А то и этого может не быть. Вон сколько народа на форуме деревья, да дома выращивают.Верят и надеятся.И правильно, ибо" Каждому по вере его.":wink: А деньги откуда только не приходят.То долг кто-то вернёт,то в магазине неправильно сдачу дадут плюсом(такое тоже бывает) и только дома это обнаружишь.Если в соседнем магазе,то возвращаю.Как-то забежала в магазин бабка и говорит продавцу знакомому:-Только что на улице потеряла бумажку в 5000 р. А кто-то найдёт,ему польза,а бабке за что-то урок.
А вообще я очень люблю метод медитации на проверку нужности желания. Проводить желательно,когда дома один.Телефон отключить!!! Нужно лечь и представить себя в самом приятном для себя месте. У меня это обычно лето,пляж.Рядом шумит море,а я лежу с закрытыми глазами и ощущаю,как тёплый ветерок неспеша бегает по мне......И вот когда достигнута точка расслабления,задать мысленно интересующий вопрос.Например: очень ли мне нужно купить эту вещь; Хочу ли я быть с этим человеком; Надо ли мне ехать туда-то .....Короче всё,что волнует.Если после вопроса ощущаете дискомфорт-значит нет.А если пошло ощущение эйфории-значит да. Это нам отвечает подсознание. А оно в отличие от нашего мозга не занимается аналитикой.
Лелик.Случайно наткнулась глазами на твою барахолку. Я тебе искренне желаю реализовать всё это добро.Хорошо,что не делаешь заказов.Держись! :P Лелик,копи на домик...в Анапе. Хороший городишко,милые местные жители.Мне там понравилось.Но конечно в летне-осенний период.Зимой будет скучно.В инете почитаешь,как обливают грязью курорты Краснодарского края.Пишет один:-Зашёл в Чёрное море поплавать,а на встречу мне плывёт какашка. Так и хочется ответить:-Подобное притягивает подобное! А когда я была, море было чистое и прозрачное.И за 2 недели,только 1 раз дождь.

Энастаси Возвращаясь к вёдрам. :P Чтобы не брать крышку руками,для того и делают их с педалью и откидной крышкой.А внутрь этого контейнера вставляется само ведро.Оч. удобно.
Поблагодарили(5): Энастаси, DOlga, Кусочек, Лелик82, Kalina

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 10:32 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
NUBIRA, ох и непростая это наука. Я так и не осилила подаренную мне книгу по Ф-Ш, так много написано и кажется, что не по делу и не для нас, европейцев. Но все равно любопытно. Здесь, в диете, мы как раз и стремимся, пусть не к привлечению денег в дом, так хоть к их удержанию. До чего дошло, раньше тысячи улетали легко и непринужденно на десятки посылок, а теперь смешную сумму в 150 руб жалко в офф снести.
Тщетно искала нержавеющее ведро без педали с плавающей крышкой, как в пластмассовых, не понравится домашним морока с педалью, нажмут и опрокинут все ведро с размаху. Какие-то они неустойчивые, на колбу похожие, а не на нормальное ведро. Поеду искать на выходных, куда деваться.

ЛикаМСи,
расходы на питание у всех очень разные, не выйти на усредненный показатель. Мы вот на овощи и фрукты по зиме-весне тратим больше, чем на мясо. Авокадо, как картошка, всегда в доме есть, свежие овощи, разнообразные фрукты, все это дорого. Либо покупать, что привыкли и не вести подсчеты, либо считать, экономить, но пострадает уровень. Исходим из понятия, что здоровье не купишь. Хороший повод для диеты косметической - не грести лопатой все подряд.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 11:26 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 8269/11958
Медали: 3 (Подробно...)
Дамы, решила я, что моя натура шопоголика без заказов будет себя крайне неуютно чувствовать. Но я на диете косметической, с одеждой завязывать тоже пора. Так что принялась я за покупки для дома. Присмотрела в китайском магазине боксы для хранения нижнего белья, носков и колготок. По мне очень нужная вещь. А то в комоде вечно ни чего не найдешь :roll: И все удовольствие 250 рублей. Как у них праздники закончатся так и закажу.
Сходила в тему ИР, думала заказик сваяю. В ожидании 8 марта, но что-то все так неинтересно. Так что буду дальше думать, что дарить.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 11:42 am 
Гуру
Гуру

Благодарности: 1776/639
Кусочек, я прям как вы, тоже начинала с косметики, потом на одежку переключилась, сейчас для дома для семьи )))
Поблагодарили(1): Kalina

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 12:29 pm 
V.I.P
V.I.P

Как хорошо, что одежка меня не волнует совершенно, как зайду на одежные сайты, так и обратно, так все дорого, ужас! шить я умею, как младший ребятенок слезет с рук, так и начну, муж швейную машинку новую подарил, ждет меня моя машиночка родимая)))
прочитала выше про уборку в шкафах, вот оказывается через что у меня деньги исчезают :-D нет в шкафах порядка совершенно. До 30лет с родителями жила, мама моя тот еще плюшкин, вечно в этом нескончаемом хламе, и попробуй что-нибудь выкинь, голову оторвет. я свою комнату в порядке держала, так мамам извела меня, что я лучшую комнату себе забрала, ну вот я съехала, теперь в моей спальне склад, даже складище! можно сказать. потом переехала к родителям мужа, тоже хлама навалом, все шкафы забиты,хоть они уже 5 лет как в новом доме живут, но вещи свои не забирают, потому что нужного ничего там нет, а выкинуть тоже себе дороже, и перебирать все это я тоже не могу, не мое же. надеюсь, что в своем доме ничего лишнего держать не буду, так надоела захламленная обстановка!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 1:43 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 8269/11958
Медали: 3 (Подробно...)
Оооо, складированием многие больны. Наследие дефицита или натура? Когда в дом из квартиры переезжали, я набрала три мешка с одеждой уже не нужной. Детское подружкам раздала, свое к мусорным контейнерам вынесла, может кому понадобится, а вот муж не дал туда же отправить и его шмотки. "Оставь, хорошие рубашки, носить еще буду. На работу, может быть." К слову муж у меня сварщик, так что синтетические ткани для рабочей одежды ни как не подходят. А в эти рубашки куплены лет 10 назад на местном рынке. Вообщем, привезли мы на новое место жительство эти "богатства". Теперь в сарае стоит все четвертый год. Весной буду делать большую уборку, выброшу. Когда мужа не будет дома. Я теперь уборку в шкафах делаю без него. Не видит - не бредит. Все-равно не заметит, что каких-то тряпочек не хватает. :wink: :idea:

vampirochka, когда все скупим и в этом направлении, что будем заказывать :typing: lollol ? Может мне тоже вышивкой заняться. Видела в темке по Али какую Вы красотищу там приобрели.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 2:44 pm 
V.I.P
V.I.P

Кусочек, хорошая идея! я тоже любитель повышивать.
ага, я тоже втихаря от мамы тряпки выкидывала :-D . мне обидно, что мама спокойно может позволить себе купить 5 красивых норковых и не только шуб, но при этом ходит в старых б/у пальто, которые ей отдают подружки :( . прошлой зимой я была беременная, и на 2 месяца взяла у родственницы ее старую дубленку поносить, так мама такая довольная говорит мне "ой, как хорошо, обратно не отдавай, когда твоя дубленка состарится будешь эту носить" ага, щас, разбежалась, как зима закончилась, сразу обратно отнесла :-D женщина, которая экономит на себе, вызывает у окружающих только одно желание: сэкономить на ней. не помню кто сказал, но подмечено очень верно)))
Поблагодарили(3): Kalina, femme fatale, Hades

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 5:00 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 472/329
Я тоже думаю, что на себе экономить не нужно. Нужно выглядеть хорошо! Не понимаю, у нас на работе есть девушка, у нее ни духов, ни косметики, она мать-одиночка, все ради дочки.. Считает, что конец, никогда никого не встретит, поэтому за собой не ухаживает. У нее вечная косметическая диета.
Вставлю свои 5 копеек - у меня тоже большая проблема: мама не дает выкидывать старые вещи (тайком таскаю на мусорку старую одежду, которая занимает мои шкафы, в которые новая не входит! А она искренне удивляется, почему я вещи новые так складываю на пол ...)
И дача у нас не дача, а одна большая свалка вещей ( это так ужасно. Почему надо все это хранить... Я вообще считаю, что например если тряпка 1-2 года не понадобилась, надо поставить вопрос об избавлении от нее. Так что понимаю ЛикаМСи
:cry:
Я каюсь, сделала неделю назад заказ на распродаже с Илаей, но думаю, выкупать ли, читаю отзывы про нее... Сомневаюсь, что выкуплю.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 5:10 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 181/230
я расстроилась...мама сказала что Риш который я ей подарила, скатывается с лица...мда....пока найдешь приемлемый крем, столько денег уйдет!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете. Ч. 3 | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 4

Пред.   На страницу   1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа