форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пт июл 19, 2024 6:02 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 6:29 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 851/761
Медали: 1 (Подробно...)
Для меня Андалусия- это легкий , свежий аромат.
Цитата:
У всех вкусы и носы разные

Поэтому очень опасно дарить парфюмерию, легко ошибиться.
Поблагодарили(1): Kalina

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 7:23 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 1776/639
Виктория М,
знаете, я тоже в студенческие времена работала официанткой. Но это не ресторан был, а пиццерия, соответственно, там алкоголя крепкого не было (только пиво и вино), поэтому народа пьяного не было тоже, соответвенно пьяных дебошей тоже, но и практически не было чаевых. Но хозяин нам, помимо почасовой оплаты, платил еще 1% от каждого заказа, потому что знал, что чаевые мало кто дает. Я, в общем-то, не особо напрягаясь (2 часа в день обычно, максимум 4 по выходным) зарабатывала не меньше 10 тыс в месяц. А это был 2001-2002 год ))) Тогда на эти деньги я могла снимать квартиру и жить отдельно от родителей...и кое-что даже на еду оставалось )))
Поблагодарили(1): Виктория М

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 8:17 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
Девочки, посмотрите на это чудо Image 7870 Я вот думаю в целях психологического и эстетического воздействия на свой возбужденный ИВом безмерно, как бы ум (язык не поворачивается без как бы), следовало бы почаще смотреть на прекрасное. Спокойные пейзажи, милые уютные фото животных, альбомы по искусству, семейные снимки давних лет. Глаза домашних тоже будут кстати (любопытно было бы посмотреть, смогла бы я выдержать их пытливый взгляд своими ясными, предполагается честными очами, отправив сегодня весточку в Москву на а/я №5. Безмятежное созерцание ну никак не вяжется с нашим всегдашним горячечным состоянием в пору всеобщей мобилизации на форуме, когда есть что брать. Да простит меня Аркадий Гайдар, но у меня даже как-то были ассоциации с "Тимуром и его командой", где по самодельной системе оповещения из банок, склянок, колокольчиков, созывалась эта самая команда на общий сбор. У нас ведь тоже самое, только цели, увы, не внушающие почтения. Все это сейчас пронеслось в моей садовой голове, глядя на этого детеныша. :roll:
Поблагодарили(7): femme fatale, Indian Summer, Спарки, касиля, Аэлла, SummerElena, Julie

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 8:30 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Приветик всем! Получив заработанную непосильным трудом зарплату, наконец, в два приема выкупила все свои декабрьско-январские посыли, шокировав почтовую работницу. Ну что могу сказать....я уже многое распределила на подарки, и в оконцовке получилось - излишков нет!!! То, что заказывала для себя - нужное. В общем, завтра доставят ту самую водолазку, из-за которой сорвалась, и я свободна от заказов! Ура!!! И больше заказов делать не манится. Что интересно, сегодня вообще руки не чешутся заказывать Гандальку, хотя вчера просто умирала от сих позывов. Диета продолжается, и это прекрасно :lol1:
Поблагодарили(1): Энастаси

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 9:01 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 409/148
Девочки, привет всем пламенный! :cmoke:
Сколько опять написали...ну вот не успеваю я за вами :oops:
А зато! А зато! :-D У меня за январь только один заказ! Ураааа!!!! :hap: Пудра комфорт и матовость, две новые миньки в подарок и лосьон Хоггар по коду и БД, так что 518 рубликов все счастье!
Моя страшно рада, в выходные заберу:hap:
А вот за февраль не уверена - мама получила бланк к 8 Марта, Эвиденс она очень любит, ну а такой бутылочки еще нет:-) В общем просит сваять заказ, ну и боюсь в имаге что-то будет завлекательное... или уже нет? Так что ориентируюсь на две посыли в феврале, но постараюсь растянуть одну на февраль, другую на март...И если будут рубликов на 700-800 каждая и с подарком приличным - цель диеты достигнута!

А про врачей вот, набрела когда-то давно в инете:"Врач обязан брать деньги, ибо, не беря их, он забывает истинную цену своему труду! Пациент обязан платить, ибо, не оплачивая труд врача, он забывает истинную цену своему здоровью!" Я с этим вполне согласна, а вот чья мысль такая мудрая не знаю:shrug:
Маме без врачей никак, ходим и к платным, и к "государственным". Как ни странно, процент хороших врачей среди "госов" гораздо выше, им и платим в конверте, и подарочки прилагаем, "голые" деньги как-то неудобно вручать...Двое врачей-мужчин, один не пьет, максимум бутылка шампанского Мондоро на Новый Год, в общем носим попеременно мужскую ТВ и наборы,и женские ( жену порадуйте) вот как-то так...Здоровье - оно дороже всего, особенно когда его почти не осталось... :(

Энастаси, котенок - прелесть!
Поблагодарили(4): Indian Summer, Katrinm, Kalina, Энастаси

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 9:29 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 13695/7104
а я получила сегодня посылку - заказали мне крем, думала-думала, как бы повыгоднее и тут кисти пробились и набор для макияжа глаз - все за 1/2 цены взяла и крем для глаз в придачу - продан за 400 и за 242 рубля мне обошлись телескопическая кисть и набор - все очень диетично :lol1:
в ир не захожу - неинтересно! азарт пропал - авитаминоз наверное :?
Поблагодарили(2): Indian Summer, Спарки

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 9:41 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 409/148
О! Точно - азарт пропал! А у меня еще весенняя депрессия видимо :( Пьеровский бланк с водой на выбор тоже не порадовал - из Пьера еще не все пробовала, но и желания нет, да и не нужно - пудру вот заказала, все остальное имеется...Делать заказ даже ради воды в подарок не хочется... Вот до чего дошла! Ура-ура :-D

Алекса,
кажется Вам должна сказать спасибо за идеи: "одно средство в запасе, одним пользуюсь" и еще "в месяц на косметику 1500 руб и не больше!" Мне очень пригодились :wink:
Вот телескопическую кисть давно хочу, пока как-то не сложилось...но я потерплю! Я на диете :lol1:

У меня получилось удалять лишние сообщения и править предыдущее *fant*
Поблагодарили(2): Indian Summer, Алекса

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 10:06 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10070/12208
Медали: 3 (Подробно...)
Девоньки,всем пламенский[img]http://s9.rimg.info/b7389e43967626b2618fe22055d2ca08.gif[/img]
предлагаю отвлечься не надолго,позитивненько,я фся под впечатлением.
http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 371#631371
Поблагодарили(7): Алекса, Miette, Энастаси, Иринка)), Спарки, SummerElena, Julie

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 10:22 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 13695/7104
Спарки писал(а):
Алекса,
кажется Вам должна сказать спасибо за идеи: "одно средство в запасе, одним пользуюсь"

это не мое, а вот про деньги - мое!
я вот тоже давно хотела кисть. начиталась отзывов, а тут заказ подвернулся - воти совместила приятное с полезным *dress*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 5:00 am 
Гуру
Гуру

ой...я что вспомнила )))
у меня ж мама-учитель, раньше учила детей немецкому языку, теперь немецкий никому не нужен, так что учит детей ОБЖ. И вот когда она еще учителем немецкого была, к ней иногда приходили бывшие ученики, чтоб она им помогла какой-нить задание университетское сделать и т.п. Обычно в благодарность приносили коробку конфет или тортик. Но тут я-то понимаю, почему человека благодарить надо, и не только потому, что мама, а потому что человек на тебя тратит свое личное время и это никак не связано с исполнением его служебных обязанностей. В отличие от тех же врачей, которым надо подарки тащить за то, чтоб они выполняли свои служебные обязанности!!! Ну в общем....дело не в этом....как-то раз ей сунули в благодарность пакет с едой (палка сырокопченой колбасы, маслины, банка икры и что-то еще, уже не помню). Вот ее это реально обидело. Она сказала "Он (мальчик какой-то приходил) что считает, что у нас есть нечего?" Так что вышеупомянутая курица в качестве подарка врачу, думаю, что не всем по вкусу придется )))

девы...какая-то странная у вас диета по 2 заказика в месяц ))) надо голодать начинать. Тем более, что вот честно...ну не стоит оно того.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 7:42 am 
Старожил
Старожил

Цитата:
в месяц на косметику 1500 руб и не больше

Я за весь год на посылки потратила 17000р., получается 1500р. в месяц. Но я не считаю, что это нормально, у меня запас косметических средств на 2 года вперед, а парфюма на 5-10 лет хватит. Сумма по 1500р. в месяц на посылки кажется не большой, но даже на нее запасы немалые можно создать. А что бы избавиться от посылочной зависимости, надо хотя бы пару тройку месяцев ничего не заказывать. Думаю, через полгода должно наступить полное излечение.
Я поэтому уже два месяца как объявила голодовку- никаких посылок. Пока не рассосутся запасы хотя бы гдд и кремов. За два месяца запас практически не уменьшился.

Последний раз редактировалось olcus Чт фев 07, 2013 7:53 am, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 7:52 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 13779/13956
olcus!Да,1500 тыс для меня сейчас тоже много,создались небольшие запасы уходовых средств,парфюмы купила ИД и ещё две водички Герлен и Нарциссо Родригес..Буду заказывать по минимуму.К 8 марта сделаю себе заказ только из необходимых средств ,надеюсь что скоро будет хороший подарок

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 8:06 am 
Старожил
Старожил

Альбина Анатольевна
Цитата:
ещё две водички Герлен и Нарциссо Родригес

Думаю, данные водички не в счет. Надо и люксом побаловать себя. Я тоже Шанельку Cocо себе прикупила , что бы в свет ходить. И очень хочу на лето себе Chanel Chance Eau Fraiche купить, нравится мне она. Только смущает , что ею девочки студентки пользуются, я давно выросла из этого возраста.
А еще думаю , может наказать себя за плохое поведение в прошлом году. Что бы в следующий раз не хапать только потому , что выгодно. И не покупать себе ничего из парфюма целый год.

Последний раз редактировалось olcus Чт фев 07, 2013 8:12 am, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 8:11 am 
Свой
Свой

Благодарности: 609/315
Всем привет!
Энастаси.
Забыла ответить.Как захожу в тему,так хочется написать всё и сразу.Насчёт авы.Первую брала практически единственную свободную из здесь приготовленных.Остальные проверяла на разобранность.Да и она единственная была похожа на меня по внешности.Тоже худенькая и длинные тёмные волосы. А потом было время и решила поменять на любимых мною приматов.Эта девочка-шимпанзе самая любимая.Я собираю на компе по инету,когда есть время,самые лучшие и прикольные фотки приматов.Уже набралось почти 300 штук.Люблю их рассматривать,когда плохое настроение. :P
Девчонки!Вы Новый Год в третий раз будете праздновать? :wink:
Я да.Я за Н.Г. в этом году ещё не разу не выпила....сока,ну или может любимого Шериданс. Мы как я уже писала Н.Г.празднуем на улице.Ночью мы не едим,да и на улице с народом ощущение праздника более реальное и позитивное.Новый Год по старому стилю не отмечаем,а вот Восточный..Он кстати и есть самый правильный.Он же вычисляется по луне.Будет он в ночь с 9 на 10 .Ещё один повод загадать желание. :P Я в декабре,в магазине бижутерии Женави(произ-во Питер),купила монетки.Там перед Н.Г.была скидка 13% на всё.Мне ещё некоторые безделушки под серебро понравились.Стоит у них всё недорого и не темнет.Напыление золото и серебро.На одной стороне монеты нарисована змея,а на другой написано: " На удачу".Очень милый подарок.Без скидки цена была 100 р. Я их накупила на подарки.Муж такую носит с собой.Я её подержала в ладонях,пропитала своей энергией и заговорила. :wink:
Энастаси.Ещё один повод наконец-то купить ведро! Большое,в контейнере с откидной крышкой и педалью,шоб все обзавидовались.По фэн-шуй,деньги в дом приходят к тем,у кого красивое ведро с крышкой! :wink:
Сегодня зашла в ИМаг через бутик.Появился ещё один подарок-спортивная сумка.Клепание заказов продолжается. :P
Поблагодарили(2): Энастаси, Lemon Lady

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 8:32 am 
Гуру
Гуру

NUBIRA писал(а):
По фэн-шуй,деньги в дом приходят к тем,у кого красивое ведро с крышкой!

и вы в это верите? не...я на полном серьезе спрашиваю, если что ))) потому я-то всегда думала, что деньги приходят к тем, кто вджобывает, а не к тем, у кого ведро красивое с крышкой ))) У меня, кстати, ведра нет )))

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете. Ч. 3 | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 4

Пред.   На страницу   1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа