форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 22, 2024 8:12 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 3:12 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 876/572
Медали: 1 (Подробно...)
Мне новерно везло с врачами,в благодарность дарила хороший кофе или чай ( на приеме всегда видишь что в кружечке у врача налито),и печенье в красивой жестяной банке.А в основном все помогали бескорыстно.....у нас врачи не избалованные
Поблагодарили(1): Kalina

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 3:27 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1453/313
Медали: 2 (Подробно...)
Девы, ушли от диетической темы. Вопрос дарить - не дарить, обязан - не обязан, каждый решает сам, обсуждалось уже не раз. Предлагаю тему закрыть.
О диете. Последний заказ в Ире - под НГ. Больше ничего не надо, да и заманухи у них не заманчивые :lol1: :lol1: :lol1: А вот Пьер соблазнил последним бланком. Заказала Мадрас на минималку, давно хотела. Срывом не считаю, заказала нужности, да по старым кодам (так что может еще и не пришлют, там те еще редиски сидят :wink:)
Поблагодарили(3): Радуга, nn, Лелик82

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 3:35 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
Опять нас занесло, девочки, надо плавно вернуться к диете :) Пристроила сегодня свое письмецо с купонами курьеру офисному, все никак до почты не дойти. У меня только раз был опыт купонный по бланку со Стеблем, но я писем не отсылала, через 2 месяца с наглой рожей позвонила в претензию и оформила по телефону. А тут 2 месяца ждать опасаюсь, хочу для коллекции Аб. Розу, неровен час пропадет, как жанр, либо по старым бланкам поднимут минималку, либо сами бланки закроют. Письмо тоже, конечно, затеряться может в их недрах, а вдруг дойдет. Заказ диетический на 270 руб., с диско в подарок. Авось к концу марта выгорит дельце. :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 3:36 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9894/12142
Медали: 4 (Подробно...)
vampirochka,
:lol1: ОЧЕНЬ редко официантам платит ресторан, чтоб из него все довольными уходили, уж поверьте мне! :lol1: Зарплата копеечная и в основном работают из-за чаевых. В 90% заведений именно так. Оклад официальный, к примеру, около 5-7 тысяч(по югу России по крайней мере). Я знаю о чём говорю. Есть исключения, но это как раз те 10% заведений)).
Очень жаль, что не все люди об этом знают. По-другому бы относились к их работе. Официант обязан принять заказ, обслужить, т.е. принести заказ, убрать грязные тарелки и предъявить счёт, и с каким подходом он это делает и с каким лицом - это его личное дело. А когда он душу в работу вкладывает и делает всё для того, чтоб вы чувствовали себя как дома, чтоб вам хорошо было, то это не потому что это оплачивает ресторан... Иногда приятнее было(я работала сама), когда просто от души благодарили и искренне, без денег, чем когда вымотают все нервы, строючи из себя не Бог весть кого(в основном из себя бывшее быдло любит строить), а потом на чай оставляли крупную сумму.
Кстати, опыт работы по обслуживанию людей - это бесценный опыт. Учишься быть психологом, начинаешь разбираться в людях со временем так, как нигде не научишься. Хороший официант может найти подход к ЛЮБОМУ человеку, любого уровня достатка, положения, характера и т.д. Не могу сказать что прям счастлива, что у меня был такой опыт, но и не жалею о нём.
В основном, вернее очень часто, работают официантами молодые люди, которые учатся, а такая работа помогает им прокормить себя. Не мажоры в общем.

По-поводу врачей
где-то согласна, конечно. Если бы была у меня возможность ходить в платные клиники...по страховке, то я бы непременно делала бы это. Но такой возможности нет, и приходится выкручиваться :wink: . Хотя хожу сейчас с лицом-кирпичом, но уже замечаю, как ухудшается ко мне отношение. И я вместо того, чтобы одарить, только злиться начинаю, и принципиально ничего не дарить. Одна педиатр умничка - отношение её не меняется абсолютно, несмотря на то что дарю я ей, или нет.

Простите за оф-топ. :oops:
Про диету. Сделала вчера заказ в Иве... Сижу с прыщом на бороде :cry: из-за пьеркиного крема, пыталась разделаться с ним своими средстами, да только хуже сделала - вообще огромный и уродливый стал. А ировские припарки в виде маски-саше помогали здоровски. Вот из-за них(!) сделала заказ на 550 р :x . Так что диета моя постепенно нарушается. Зато никакие пьеровские воды меня больше не заманят. Разве что Гандали новую будут раздавать подарком. Ну уж очень интересно насколько она изменилась. А то-ж термоядерная до кошмариков :lol1: - помнится ировский Эвиденс ПВ задушила так, что от того и следа не осталось(я на место, где брызнула Эвик, минут через 20 брызнула Гандали :lol1: ).
Поблагодарили(3): Miette, Kalina, DOlga

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 3:38 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 107/344
ну вот девочки почитала вас и стало очень интересно, что же это за водичка такая (роза), надо в оф сходить понюхать. А про подарки....кому как ......мне (простите, что пишу) приходиться наблюдаться, лечиться в онкологии , дак там у врачей выражение лица одно.........один раз пошла "по знакомству" к онк.врачу в отделении хим. отнесла подарков на 2т, сижу такая вся в "соплях" ,рыдаю, а он -ну ты книжечку у меня купи, вот я написал, прям для таких как ты......всего 500р.Что тут скажешь про подарки-дарить деньги.Поэтому вот и сижу то же сейчас на косм.диете , дабы экономия дело хорошее.
Поблагодарили(2): Виктория М, Kalina

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 3:44 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1453/313
А мне понравилась Роза. Чистый запах шиповника, ну слегонца спиртик сначала и не стоек. Но на лето самое оно.
Поблагодарили(1): Miette

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 4:10 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 1771/1871
Всем желаю не болеть и прибывать в хорошем настроении! :cmoke: :cmoke: :cmoke:
Поблагодарили(6): Katrinm, Энастаси, Kalina, olcus, Julie, Indian Summer

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 4:29 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 13779/13956
Ади
Мне тоже Свежая Роза нравится,правда нестойкая она,но один флакончик как-нибудь закажу.Мне практически все запахи нравятся,где роза в составе.
Поблагодарили(2): Miette, АНТАЛИЯ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 5:07 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12847/19757
Вика, терь буду знать, что заказывать в бланках с водой (жидкое мыло и крем для рук), чтоб и с диеты не соскочить, и ненужного не набрать, и деньги на ветер не выкинуть. Ты - умничка, и как я раньше не догадалась? :roll:
Все равно скажу как приняла мой презент м/с:
очень красиво взяла, заинтересованно и искренне. Сразу развернула и понюхала внутри коробки, говорит: боже, чайная роза? Мне так нра этот запах. Спасибо вам! Но зачем было тратиться? ... Потом пшикнула за ушки, любовно убрала флакон назад в слюду, повертела в руках коробку. Вобщем, искренность была неподдельная. И я не знаю дарит ей еще кто или нет, знаю еще, что живет она в достатке (муж на хорошей должности, свекр- участник ВОВ, на которого они молятся), но мне было оч.приятно отблагодарить ее таким образом. Самое главное, что Моменты и мне нра, конеш, не сравнить с арабами или с тем же Пьером, но легкие. А вот чайная роза там правда что ли есть или мне польстили? Я ее че-то не слышу... :roll:
Поблагодарили(4): Irisss, olcus, Miette, Виктория М

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 5:21 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 464/457
Читаю вас,интересно. Не в тему, но написать негде больше, чтобы в тему
Почти все ваши посты про врачей с подарками. По врачам хожу часто, много болячек, но ни разу не носила ничего и никому. В основном лечусь в бесплатной, т.к., во-первых, половина бесплатных врачей до обеда работает платно после обеда, во-вторых, денег не напасёшься платно ходить так часто, как я. Может, мне везло, но я не встречалась с врачами, у которых ухудшается отношение, если не подаришь что-либо. К платным тоже ходила и ничего не носила. Самый большой подарок - построенные дома на деньги за приём (немаленькие деньги). Почему мы не несём подарки людям других профессий, которые мало зарабатывают (кондуктор, например)? Или в банк операционисту (не набрасывайтесь, у них самая маленькая зарплата после секретаря, а работы реально больше всех), по крайней мере, там, где я работаю. В общем, мне кажется, что вы сами приучили врачей ждать подарки от вас. Ну, или у меня характер такой. Для меня это равно взятке, посему моё глубокое чувство справедливости протестует
:(
Поблагодарили(3): ЛикаМСи, Miette, Anoren

Реф.ссылка Woolovers
http://woolovers.refr.cc/PX9JJ72

Реф.ссылка для Ebates http://www.ebates.com/rf.do?referrerid= ... %2FA%3D%3D

Реф.ссылка для Extrabux
http://www.extrabux.com/r/50b28fb247

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 5:37 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1854/2046
Мне Роза тоже понравилась, брала прошлым летом подарком по бланку, ничего ей не сделалось пока, надеюсь до этого лета доживет))) но раз она у меня уже есть, значит мне по коду не надо, диечусь дальше)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 5:43 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 851/761
Miette

Цитата:
Во флакон Роза налита приятная легкая розовая водичка. Во флакон с Андалузией - горький мужской одеколон. В банку Антиусталости - аллергичный крем.

Этот горький мужской одеколон - моя самая любимая т\в от ID, хочу еще одну в запас взять, но держусь. А вот Розу моя двенадцатилетняя дочь и ее подруга считают вонючками из- за сильного запаха спирта. Я обычно проверяю реакцию на подобный парфюм на дочке и ее подружках, потому что он рассчитан на молодых потребителей. От мужа откровенного ответа не дождешься. А анти -усталость мне подошел, и баночка у него приятная. Поэтому и советую.

Последний раз редактировалось olcus Ср фев 06, 2013 6:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 5:49 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1854/2046
А я Андалусию боюсь брать, думаю что мужу не понравится, ему легкие свежие ароматы нравятся. Так что Андалусия не совсем универсальный подарок.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 6:14 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 13779/13956
olcus
У всех вкусы и носы разные,я знаю,что Свежая Роза не только мне нравится,а Андалузия тоже далеко не всем нравится.Достойная водичка,но для меня она слишком тяжёлая.Так что всем не угодишь.Но Моменту Счастья я была больше рада,а от Чёрной Ванили избавилась,не могу её полюбить.
Вот поэтому и такое разнообразие во всём и одежда нам нужна разная и парфюмы и это хорошо,мы должны быть разными,не под копирку.
Поблагодарили(3): Kalina, Miette, Энастаси

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 6:28 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12847/19757
Альбинка, ты представляешь, мне Ч.Ваниль в миньке показалась резкой и агрессивной, я ее задарила. Это было лето. Осенью пришел ее пробник, и она мне показалась уже совсем другой... :roll: Набрала ее по коду на ДР и ты знаешь, вот зимой мне она нра! На мне она не приторная ваниль, а с каким-то ментолом. Надышаться не могу, так нра. Тоже самое летом было с Минг Шу и З.Чаем - задыхалась. Подошли на более прохладное время года. А вот Жасмин Ировский и Андалуська Пьеровка не идут ни в какую, хоть убейся... Слава богу, что еще Вертиж не взяла (мне он в пробнике показался одеколоном). Так что диетюсь, диечусь... :wink:
Поблагодарили(5): Miette, nn, Аэлла, Энастаси, Виктория М

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете. Ч. 3 | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 4

Пред.   На страницу   1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа