форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Сб июл 20, 2024 7:27 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 8:29 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 851/761
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, наконец то у нас закончился гдд Смузи 400 мл, хватило на пять месяцев. Муж мылом пользуется, так что пришлось нам с дочкой гдд на себя тратить. Между прочим, у меня с дозатором получается экономичней использовать гдд.
Насчет Фиалки от ИД , мне достались три пробника. Два истратила, пыталась найти что привлекательное в п\в. Не стойкая, приторно сладкая. Цветочный запах, но фиалкой не пахнет. Раскрытия запаха не заметила, однообразный с начала до конца.
Поблагодарили(4): Kalina, Виктория М, Фифа, Indian Summer

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 9:53 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 1771/1871
Про дубли парфюмов. У меня ничего не заканчивается последние пять лет. Дубли пристраивать пытаюсь, меня это напрягает и удается с трудом. Многие запахи нравились, думала надо брать еще, снимут, жизнь кончится. Потом появлялись новые и тоже нравились, вот прямо мое-мое. И так без конца.
Фиалка, на удивление, никая, оценивать нечего.
ИР меня сильно разочаровывает качеством, раньше ни один заказ не обходился без геля для душа. Теперь Жардины стали просто ядовитые, Плезиры огромны, запахи хим. промышленности.
И о парфюме в подарок, приятно получить. Но, когда-то любимый Эвиденс, стал просто ненавистным, когда женская половина очереди на почте пахнет именно им. Как какая водичка в подарок, так подъезд именно так и благоухает (не одна я в нашем доме поклонница). Не хочу выглядеть снобом, но у меня вопрос. Сколько стоит флакон душистой жидкости ИР?
Я люблю серию РИШ и карандаш для бровей пепельный. Это чтобы не создавалось впечатление, что заелась и обнаглела от халявы, да еще жалуюсь :)
Поблагодарили(6): nn, Izymrydik, Irisss, Виктория М, Кошарэль, АНТАЛИЯ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 10:24 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 851/761
А сколько стоит флакон люкса в себестоимости? Читала о парфюмерии Dior, так они после 2010 полностью перешли на химию. И все это преподноситься как борьба за сохранение природы, а на деле удешевление парфюмерии и извлечение максимальной прибыли. У меня с кожи современный Dior мгновенно слетает. У мамы была в середине 80-х т\в Miss Dior, стойкость была выше чем у современной Miss Dior le parfum, хотя последняя почти духи.
Цитата:
Теперь Жардины стали просто ядовитые

К счастью я быстро разобралась, что их стали делать в России, только два купила.
Поблагодарили(3): Виктория М, Miette, Радуга

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 10:28 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
Привет, девочки. Я, наверное, самая неправильная среди вас. При моих угрожающих запасах меня совершенно не беспокоит ни количество парфюма в дублях, ни как быстро заканчиваются гдд и прочие средства. Все применяю по назначению, не вымазываю и не выливаю на себя лишнего, лишь бы приговорить быстрее. Чего ради-то? Пусть себе расходуется своим чередом, есть не просит. Кремы вымажутся, гдд вечный, про парфюм и речи нет. Барахолок у меня не водится, все приобреталось для себя, на подарки есть, если вдруг кто попросит не откажу, но напрягаться, чтобы пристроить, ни боже мой. Как-то попробовала разместить на АВИТО для очистки совести перед Новым годом, звонили просили еще дешевле, отказала. Оно мне надо? Отца русской демократии такие суммы не устроят. Да, бывает пугает мой знаменитый шкаф, так я туда и не лезу без нужды. Вот если б спотыкалась на каждом шагу о свои коробки, да пузырьки, наверное, раздражало бы. А так, все прибрано, стулом приставлено. Вроде как и не виновата. :)
Поблагодарили(7): Лерик, Miette, Kalina, МасЮ, Indian Summer, Радуга, SummerElena

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 10:41 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 181/230
приговаривают быстрее, когда не очень нравится.

Последний раз редактировалось ДоннаЧе Ср фев 06, 2013 10:57 am, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 10:51 am 
Старожил
Старожил

Энастаси
Вы недавно создали запасы. Меня сначала не раздражали склады, думала Вашими мыслями. А сейчас произошли изменения, очень раздражает.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 11:12 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1586/1451
Всего одну неделю без заказов,а колбасит не по детски,ручонки так и тянутся очередной кремик или водичку заказать :oops: .И это еще мне старые заказы приходят,осталось последний заказик дождаться...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 11:19 am 
Легенда
Легенда

Miette, буду уповать на лучшее. Авось обойдется. Я еще ни в одном средстве не разочаровалась за 1,5 года. Даже не вижу никакой разницы в жарданах. В моих залежах еще остались про-во Франция. Гель и гель. Кофе так же хорош. Может я не гурман? Уж на что серия БИО дневная запах специфический имеет (из доктора айболита есть смешное слово "карболка", не знаю что это, наверное у нее запах БИО) и то спокойно отношусь. Из парфюмов определила для себя только 3 аромата, как благородные и приемлемые для себя. Остальные ребенок изведет за милую душу. Думается, если сделать значительный перерыв в заказах, то многих перестанут раздражать имеющиеся запасы. Будем, как голодные, хлеб на лету ловить с благодарностью :)
Поблагодарили(2): ларисса, ЛикаМСи

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 11:32 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
А у меня тут зуб заныл, пошла к знакомой медсестре ФТЛ. Она меня быстренько на рентген сводила и к врачу отвела. Назначили процедуры. Сёдня вот пойду, отнесу ей т/в Моменты счастья. Перед этим миньку Ириса гинекологу отдала. Уже жалею, что бездумно раздавала свои запасы направо и налево. А тут и не ждешь, а они срочно надобятся. Ну, в запасе у меня есть 1 Моменты, а потом уже идет тяжелая артиллерия из тех, которые мне самой нра - Эвиденс, Роза абсолют, Ода любви, Диско, Ирия и тд.. Их как бы и не хотелось раздавать, но нынешнее предложение не радует. На мой ИМХО стыдно задарить эту Розу - непрезентабельная она, даже в знак благодарности. Или нет? Как вы, девочки, думаете? :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 11:43 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3109/2990
А у меня другой проблемс - премию нам в этом месяце скорее всего не дудут - в убыток сработали :( . Вот теперь и думаю: как быть, что делать :roll: , хотела духи в подарок дорогучие заказать аж 2 штуки, а теперь жаба душит. Да еще и 2 посылки, одну от Пьера, другую от Ива заказала, вроде все нужное (относительно), а с таким убытком и выкупать не хочется - хотя Пьер хитрый - вместо почты, доставкой на дом с курьером "угодил" , как тут откажешься? А вот Ив вообще крендель выкинул - тоже вместо почты по какой-то неведомой мне причине - отправил посыль на СПС - и вот они мне звонят - приезжайте, забирайте - ага, к черту на рога, в конец города! Посыль на штуку, вот и думаю, может ну ее нафиг, пусть обратно катит :roll:
Поблагодарили(1): Miette

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 11:49 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
А я успокоилась)) Но перед этим основательно перетрясла запасы - совсем ненужное продала или подарила. Сейчас запасов все равно прилично (коробка с парфюмом, коробка маленькая с кремами, коробка с гдд и сиреневый нессесер с умывалками-скрабами и прочим), но за душу не тянут. Парфюм и правда каши не просит, гдд тем более. Зато если вдруг неожиданно надо будет подарок сделать или денег не будет, то запасы очень выручат. Единственное - все антивозрастные крема решила продать. Специально не набирала, но они например шли в подарок по бланку, в котором аксы бились, пришлось брать. А девать теперь некуда - мне рано, а маму обеспечила.
Даже приятно подумать, что у меня все есть в запасике)) Но набивать туда больше не буду ничего, кажется наелась. :roll: Больше недели заказов не делала косметических и не хочется даже.
Потихоньку в уме составляю список, через месяц примерно закончатся несколько средств Пьеркиных, которых у меня в запасе нету, вот тогда заказ и слеплю. :wink:
Поблагодарили(1): Miette

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 11:51 am 
Старожил
Старожил

Энастаси Я не гурман, я чешусь от них. :)
Kalina Под Розой Вы имеете в виду Утро в саду? Если и не полноценный подарок, то в качестве приятного презентика вполне подойдет.
Поблагодарили(1): Kalina

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 12:08 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12847/19757
Miette, тогда буду ждать БД и че-нить возьму с ней в подарок. Она же на пол года все равно? Да, всё хуже и хуже подарки у ИРа на ДР: скоро дезодорантик позорненький станут давать, а преподнесут, как буд-то парфюмерной водой осчастливили... :roll: Вот прям стыдно за них, чес слово.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 12:15 pm 
Легенда
Легенда

Irisss писал(а):
Больше недели заказов не делала косметических и не хочется даже.

Неделя, любимый перерыв в заказах нашего Лелика . Мечтаю так же написать, но вместо недели месяц, нет лучше 2, хотя цифра 3 была бы еще волшебней. Как мираж в пустыне манит.
Miette, у меня случается аллергия, но на ИВа бог миловал, тьфу-тьфу, надо по голове постучать, другого дерева под рукой нет. :)
Поблагодарили(3): Irisss, Лелик82, ЛикаМСи

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 12:37 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 13695/7104
Roza писал(а):
Всего одну неделю без заказов,а колбасит не по детски,ручонки так и тянутся очередной кремик или водичку заказать :oops: .

мне повезло - "любимый пьерушка" перестал мои заказы принимать и оформлять - сижу заказы ваяю на все №клиентов - все равно ничего у них в системе не появляется - я уже забила звонить и узнавать - есть заказ в системе или нет, так что сижу - рисую заказ, оформляю и со спокойной душой продолжаю диетиться.
а в ире - ничего хорошего нет, все есть, плезиры лежат 2 по цене 1 - на праздники подарки уже скомпанованы, все отлично *sch* *pr* :krasot:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете. Ч. 3 | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 4

Пред.   На страницу   1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа