форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Сб июл 20, 2024 7:14 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2013 9:36 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3746/2367
Медали: 1 (Подробно...)
Энастаси писал(а):
Но здесь конечно везде засада, если только в чистом поле покой. Сейчас в огромном ТЦ работаю, 3 этажа, все марки возможные собраны. Ужас, да еще все Летуали и ИВ в придачу. И тоже на обеде слоняюсь, но т.к. ничего не нужно, беру только если в обморок заваливаюсь от вида и цены. Самое дорогое что я купила, это рубашка в милую клетку за 350 руб., глаз не оторвать было, стоила 1600, остальное 100 руб, изредка 200, но это уже джинсы. Все проклянешь, что много всего. Принесу домой изредка, никто уже и не мерит, надоело, дочь ругается. У нее джинсов штук 20 заботливой мамашкой натаскано.
счастья своего не понимаете, как это изобилие магазинов развращает, ходишь как зомби в полуобморочном состоянии. Как интересно люди жили раньше, да и сейчас живут без брендовых вещей, коробок с парфюмом. Дышат чистым воздухом, в лес по грибы по ягоды. Зимой на горке и лыжах. Необходимое изгоняет излишнее. С утра, как пьянице опохмелиться хочется, только не спиртным, а за компьютер затягивает. Пропасть, одним словом, неправильно многие пользуются благами цивилизации, себе во вред. Короче, нам не только косметическая диета нужна, а всеобщая мегадиета. *dress*
[/spoiler]А я наоборот из больших магазинов убегаю меня они раздражают поэтому бываю в магазинах только когда совсем приспичит а вот с кометикой проблемка от ИР и ПР отказалась не удержалась от 2заказов в Мэрикей правда очень выгодных
Поблагодарили(2): Indian Summer, Энастаси

Последний раз редактировалось irok Пн янв 28, 2013 10:03 am, всего редактировалось 3 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2013 9:56 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
irok, спрячьте, плиз, под сплойер цитату моего позорища тряпочного, а то мне дурно делается. Обычно у мужчин мегацентры и гипермаркеты вызывают стойкое отвращение, Вам повезло. Это очень счастливая особенность, кроме денег еще времени сколько экономится. Выйдешь через часа 4 из этого ада на полусогнутых с позеленевшей от недостатка кислорода мордой лица, подумаешь кой бельмес нес меня на эти галеры? *shopper*
Поблагодарили(2): Indian Summer, Виктория М

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2013 10:04 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10070/12208
Медали: 3 (Подробно...)
Заячий хвост писал(а):
касиля
вклинюсь в вашу дружную компанию с похвалами самой себе)
я как раз такими танцами занимаюсь - бачата, сальса, кизомба ))
там эмоции и черпаю)) и от изобилия посылок здорово спасает! :-D

Здорово!Но я не профессионально,я так любитель. :wink: :wink: :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2013 10:17 am 
Легенда
Легенда

Энастаси прошу прощения никак не соображу как убрать под спойлер не получается попробовала 3 раза вся запуталась

Девоньки мы пока тут диетимся на форуме Createurs De Beaute косметику уже килограммами получают. Посмотрю на них и завидно, а потом подумаю что они с ней делать будут и рада что не сделала заказ - продавать я не умею, на подарки Ироских средств хватит, я под праздник разгрузила частично свои запасы раздарила парфюмки, 2 крема и гели Да и сама много использовала -бальзамами для губ с карите пяточки мажу- эффект поразительный и заканчиваются быстро Крем риш после бассейна очень хорош, гели для душа улетают У сына пена для бритья заканчивается ,но нашла замену дешевле и вкуснее губнушка с блеском закончились и тоже замену нашла немного дороже но и качество лучше А вот Ришу навряд ли замену найду, но в этом году мне его хватит ,а потом еще раз вернусь к ИВу
А вот форум все равно весь просматриваю с вами девчонки как то на душе теплее
Поблагодарили(1): Indian Summer

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2013 10:23 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 13779/13956
Медали: 2 (Подробно...)
irokЯ тоже этот форум читаю распродажный,очень дешёвая косметика и очень достойная(но там изъян очень большой,,переклеены наклейки)
Я не получала посылки оттуда, девочки писали об этом.Возможно дело в сроках использования косметики,а может быть и другая причина.
Поблагодарили(3): irok, Indian Summer, Kalina

Последний раз редактировалось Аэлла Пн янв 28, 2013 2:39 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2013 10:27 am 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2793/1830
Всем приветик!
"...Как хорошо, что все мы здесь сегодня собрались..." Такая тёплая и дружная компания :lol1: Мне вот хоть и нечего особо писать: заказы не делаю, пользуюсь тем, что раньше "наделала"; заканчиваться ничего не хочет - расходуется всё очень медленно - но отметиться захотелось :wink: Тепло у нас тут, уютно :roll:
Всё последнее перечитала: кто-то с кем-то поспорил, кто-то кому-то ответил, кто-то чем-то поделился - и как-будто в гости на чашечку чая сходила :P Посидела со всеми так душевно...
И я тоже в Питер хочу...

касилечка, смотрю и ты уже в диетную темку переехала :lol1: "Сбрасывать лишнее" за компанию всё-таки легче и веселее :wink: , правда?
Поблагодарили(2): касиля, Энастаси

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2013 10:36 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
irok, все нормально, хорошо получилось спрятать. С нами теплее, это точно, я бы сказала жаркова-то даже, как раскочегаримся тут, раскалимся до красна, растечемся мыслью по древу, так от модераторов отповедь за отступления. Мне думается, что нас много народу почитывает, просто ленятся или стесняются засветиться, а зазря, чем нас больше, тем быстрее эту гидру многоголовую, гиенну огненную одолеем.
"Нет человеческим теням выхода из Тартара на землю: все выходы из него стережёт бессонный пёс Кербер. Три головы у этого недремлющего стража, три головы на длинных шеях, и с каждой шеи спадает вниз густая грива — не из волос, а из страшных ядовитых змей. Длинный хвост у злого Кербера, но вглядись: это не хвост. Это свирепый дракон вырос у него на спине. Он свивается в кольца и развивается, высовывает острое жало и шипит. Горе тому, кто захочет, миновав страшного Кербера, выбраться из подземного царства обратно на свет! С громкими стонами печальной толпой скитаются тени умерших людей по острым камням Плутонова царства. Они тоскуют по солнцу и теплу, они грустят обо всём, что им было мило на радостной, светлой земле. Но выйти оттуда они не могут."
Вообщем, повторим 12 подвиг Геракла, расправимся с чудищем ИВом напрочь! :)
Поблагодарили(3): касиля, Аэлла, irok

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2013 11:08 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10508/21995
Альбина Анатольевна писал(а):
irokЯ тоже этот форум читаю распродажный,очень дешёвая косметика и очень достойная(но там изъян очень большой,ОНА ПРОСРОЧЕНА,переклеены наклейки)Не стоит её всё же покупать,даже за такие смешные деньги.

Вот я так и предполагала, что какая-то коза там зарыта, иначе какой вменяемый производитель будет продавать косметос себе в убыток. Слава Богу, не повелась на эту замануху :roll:
Поблагодарили(1): Kalina

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2013 11:55 am 
Легенда
Легенда

Девочки!Ёлку разбираю,не удержалась фото сделала,хоть уже всё растрепалось

Ещё,правда косо,спешу[/spoiler] Image 7345
Поблагодарили(8): Indian Summer, касиля, Энастаси, es_muz, Kalina, Kalista, Кошарэль, Кошарэль

Последний раз редактировалось Аэлла Пн янв 28, 2013 12:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2013 12:05 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 851/761
Здравствуйте, девочки. Всего два дня не появлялась, смотрю уже и темку обновили.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2013 2:46 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 169/250
Indian Summer писал(а):
Альбина Анатольевна писал(а):
irokЯ тоже этот форум читаю распродажный,очень дешёвая косметика и очень достойная(но там изъян очень большой,ОНА ПРОСРОЧЕНА,переклеены наклейки)Не стоит её всё же покупать,даже за такие смешные деньги.

Вот я так и предполагала, что какая-то коза там зарыта, иначе какой вменяемый производитель будет продавать косметос себе в убыток. Слава Богу, не повелась на эту замануху :roll:
Зато в барахолке уже появилось предложение о перепродаже :shock: :shock: И цены совсем не те которые были...(набор антицеллюлитный 1000 а на сайте, если не ошибаюсь был 3*169=507, вода Agness.B , 50 мл , в слюде - 600 руб-была 269 рублей, и т.д.)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2013 2:55 pm 
Легенда
Легенда

Добрый вечерНаписала,а точно ведь не знаю, теперь переживаю,читала там такие сообщения,а может быть это и неправда.Может быть она нормальная.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2013 3:04 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 169/250
Альбина Анатольевна
Я сама там брала...крема для лица не рискнула...Но на всем что пришло этикетки переклеенные, нагло и не аккуратно...Лично мое мнение что косметика многая просроченная, но тоже доказательств особых нет...На всех бумажках, срок написан нормальный, но на них же указана фирма Лореаль, если брать и пробивать коды средств по этой фирме поиск выдает просрочку, в большинстве...Но многие пишут что надо проверять по другому, не по Лореальской фирме,)
Поблагодарили(3): Indian Summer, Аэлла, Kalina

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2013 3:16 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1419/3626
я тоже было повелась, но мне не прислали. я декоративку заказывала, крема не рискнула. кремов у меня на год вперед, значится должны они будут своей очереди дожидаться, а если просрочка, то не дождутся. эта фирма давно у нас обосновалась, но я ей особо не доверяла, так как производитель неизвестный. вот ИР - известный, им и пользуюсь.
Скоро значит веселуха начнется :P из- за цен на барахолке.
Поблагодарили(1): Аэлла

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2013 4:06 pm 
Легенда
Легенда

Энастаси
Ты точно угадала я много лет работала в мужском коллективе причем были участки куда привозили работников с ЛТП (алкоголиков) и очень сильно изменилась Меня муж иногда называет мужик в юбке тряпки и прочее барахло я не люблю брюки не ношу уже лет 20чтоб чем то отличаться от рабочих а вот без косметики меня можно увидеть только на море И это моя болезнь я мимо тряпок прохожу а мимо косметики не могу

Заглянула на барахолку ( я туда никогда не заглядывала) посмотрела на цены на косметику с распродаж и неприятный осадок остался хотя каждый живет по своим понятиям
Поблагодарили(1): es_muz

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете. Ч. 3 | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 4

Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа