форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Чт июл 18, 2024 3:02 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 7:55 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 5970/3570
Медали: 2 (Подробно...)
Энастаси
ой, как в десяточку про плановые покупки!!! Планирую свою с арабскими мылами еще недели 2, надеюсь устаканюсь и окончательно решу, какое хочу, а потом буду ждать и сильно радоваться при получении.
А с фиалкой если этот бланк доживет до апреля, тогда подумаю про заказ, но надеюсь передумать окончательно.
Вобщем, спал у меня ажиотаж на заказы, чего и вам желаю :cmoke:
Поблагодарили(2): Энастаси, Roza

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 8:32 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1994/1455
Медали: 1 (Подробно...)
Мне вот тоже стало жалко денег на заказы :shock: . У тетки др аж в мае, а я уже маюсь :-D - она всегда крема в подарок просит, вот у меня голова и пухнет
не знаю как лучше их заказать, то ли сделать 2 заказа и взять их в подарок, то ли просто со скидкой в 50 и 40% взять в одном заказе и успокоиться? Извелась я вся - хочу подешевле и пошикарнее :oops: :-D , и самой вроде уже ничего не надо...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 8:33 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
Медали: 5 (Подробно...)
Ой, девочки, я довольная такая!
Нужен мне был кардиган, на пуговичках. А лучше два, т.к. ношу постоянно на работу - с топиками и блузками, водолазками и т.п. А мой единственный черный начал протираться на локтях... В общем я неделю мурыжила по привычке все сайты шмоточные, в итоге меньше чем 790 за штуку не нашла. :? Жабка душила конкретно... Сегодня наудачу зашла в ТЦ рядом с работой и купила 2 шт за 1000 руб)) В инсити их куча разных цветов по 499 лежит и несколько цветов даже по 299. В остине кардиганчики тоже от 499. Теперь довольнаяяя) до конца года кофточками обеспечена точно :roll: И вроде вполне диетно получилось)) И померила сразу и на качество посмотрела. А то уже забыла совсем как по обычным магазинам ходить, последние пару лет в боньке одеваюсь
Поблагодарили(5): касиля, Lesic, olcus, Indian Summer, Julie

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 8:41 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 13779/13956
А я теперь планшет хочу,муж купил себе недавно,у него там и ежедневник и соцсети и любимый Преферанс и файлы программы1С,буду экономить,хочу книги электронные на нём читать,тем более в косметических заказах меня сейчас ничего не прельщает.
Поблагодарили(1): Lesic

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 9:06 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10070/12208
Медали: 3 (Подробно...)
Альбина Анатольевна и все,все,все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[img]http://s14.rimg.info/487366aaba18193dbff88ec88e175eca.gif[/img]
Альбина Анатольевна АВА просто шикарна.[img]http://s4.rimg.info/47c8ccf8c074ed41c67a652198ffc1d3.gif[/img]

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ШВАБОДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Поблагодарили(5): Энастаси, Lesic, Аэлла, Anit@, Julie

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 9:09 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
- Я буду журнал выписывать, "Мурзилку"
- А я ничего не буду выписывать, я экономить буду

Опытным путём проверенно, сколько бы вы не зарабатывали, денег вам всегда будет мало. Такова природа человека.
Мы пришли к выводу, что лучше научиться беречь деньги. Для начала сбережений вам нужна цель. В идеале можно легко откладывать 10-15 процентов дохода, не замечая этого. Сформулируем несколько конкретных советов, как лучше экономить.

Плюсовой счет на кредитке.

Когда-то Бенджамин Франклин сказал: «Тратьте меньше, чем зарабатываете – вот вам и философский камень». Попробуйте к концу каждого месяца делать так, чтобы счёт оставался плюсовым. Благодаря этой системе вы видите, сколько денег у вас осталось и вы не тратите лишнего.

Ясно поставив себе цель, экономить на ту или иную покупку не так сложно. Возьмите ручку и бумагу, попробуйте спланировать свой бюджет на месяц, полгода, год. В одном столбике у вас должен быть указан «доход», в другом «расход».

Статью «расход» разделите на траты: обязательные (коммунальные услуги, секции, еда, бензин), приятные (очередная новая шмотка, парфюм и т.п.) и непредвиденные. В принципе, вне обязательных трат, легко можно сэкономить, попросту расставив приоритеты.

Хороший вариант, получив зарплату убирать все крупные купюры и разменивать деньги порционно раз в неделю. Доказано, что, если разменять 1000 рублей мелкими купюрами, деньги исчезнут значительно быстрее на всякую пустельгу.

У вас приличная по людским меркам зарплата (от 1000 у.е.)? Открыв дополнительный счет, куда будет автоматически зачисляться обговоренный процент с зарплаты, вы сэкономите. Метод радикальный, но самый действенный.

Экономить имеет смысл, если знаешь для чего вам это нужно. Но экономия должна быть разумной. Например, если вам хочется купить машину, разумно откладывать каждый месяц сумму, не наносящую существенный вред бюджету, но не питаться как попало и носить что попало, лишь бы купить заветное авто к первомайским праздникам.

Экономия необходима для того, чтобы мы могли покупать более качественные и желанные вещи или услуги. Лучше купить машину через год, но зато классно отдохнуть на море в Новый год или пригласить длинноногую коллегу на чашку кофе. Если отказывать себе практически во всем, то вскоре вы перестанете испытывать эмоции радости и любви, а без них и жизнь не мила.

Касиля, с твоим появлением в темах, будто окно отворили и ворвался свежий задорный бодрящий воздух, даже твоя собачка с маракасами и то настроение поднимает. :wink:
Поблагодарили(9): касиля, Лелик82, Джулия, Lesic, Аэлла, DOlga, olcus, Kalina, Julie

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 5:55 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 181/230
ничо не пойму, страница перестала влазить в экран, уведомления приходят только о благодарностях...Так и от форума отучат...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 6:06 am 
Гуру
Гуру

Благодарности: 1776/639
Irisss, я бы не очень радовалась, 2 недели назад кардиган вязаный купила в инсити, уже катышками покрылся (4 раза всего надела). Может вам повезет )) но у них даже в магазине уже многие вещи в катышках, я не придала этому значение, а зря
Поблагодарили(1): Irisss

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 7:42 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 851/761
А я, хочу попробовать крем с гиалуроновой кислотой Пьера .Кремов Ира осталось 2 д.+ 2 н. мне на 5 месяцев. Если взять по бланку, в котором крем в подарок, заказав маску с гиалуроновой кислотой 2=1 , заказ получается на 990р. Все нужное. Но в феврале заказывать ничего не буду, раз дала себе слово, три месяца ничего не заказывать, надо его держать. Решила , что закажу в марте, надеюсь бланк не прикроют к тому времени.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 7:50 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3109/2990
Kalista писал(а):
Энастаси
ой, как в десяточку про плановые покупки!!! Планирую свою с арабскими мылами еще недели 2, надеюсь устаканюсь и окончательно решу, какое хочу, а потом буду ждать и сильно радоваться при получении.
А с фиалкой если этот бланк доживет до апреля, тогда подумаю про заказ, но надеюсь передумать окончательно.
Вобщем, спал у меня ажиотаж на заказы, чего и вам желаю :cmoke:

Вот нафига тебе ента Фиалка? Пишут же, что ароматец а ля Орифлейм. Лучше уж действительно мылом притариться - мыло оно всегда надо. Молодец что бланк закрыла и забудь про него :wink:
Поблагодарили(1): Kalista

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 7:57 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 851/761
Kalista
Цитата:
А с фиалкой если этот бланк доживет до апреля

Зачем вам эта фиалка. Фиалкой она не пахнет. Запах приторно сладкий, очень однообразный .
Поблагодарили(1): Kalista

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 8:17 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 649/670
olcus писал(а):
А я, хочу попробовать крем с гиалуроновой кислотой Пьера. Если взять по бланку, в котором крем в подарок, заказав маску с гиалуроновой кислотой 2=1 , заказ получается на 990р. Все нужное.

olcus, зачем вам эта маска, да еще 2 коробки, настоящий солидол, толку от нее ноль, смыть водой невозможно! у меня 1 пакетик ее остался, никак не могу домазать, не увлажняет, не питает, ни разу не видела на нее хороших отзывов кто брал.
Поблагодарили(2): АЛАН, olcus

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 9:14 am 
Свой
Свой

Благодарности: 609/315
Всем привет!
Да, у меня тоже сегодня экран не входит,приходится передвигать.Неудобно читать.
Irisss К сожалению да,кардиганы купленные по таким ценам быстро выходят из строя. Здесь срабатывает " Скупой платит дважды". Но и не факт,что за 2.000 будет надолго.Всё-таки вязка на локтях и полочках сбоку быстро обтирается.А я тоже люблю кардиганы. И летом вместо плаща и осенью.А еще, как и Альбина Анатольевна,платки и палантины.Обернёшься в палантин и сверху ничего не нужно. И очень элегантно. :P
Тут все фукали про пары плохие в этом месяце.Да,зажрались мы дамы.Пары такие были всегда.И очень много народа будет по ним делать заказы.И многие из-за сумок.Далеко не все такие благополучные,как мы здесь собравшиеся.Да и по основному пару подарки не слабые.Один крем с карите чего стоит.Да и набор из двух косметичек.Я помню,сколько народа в ноябре по ним заказы наклепали и в галерее выкладывали с откликами:-Они такие классненькие,плотненькие и даже не воняют! А сегодня через бутик ещё и гель для умывания подарком третьим дают.Я зашла сегодня через бутик ив Имаг и обнаружила,что нет уже ни крема с карите,ни набора из двух косметичек,ни голубой косметички.А с этим новым гелем ещё куча заказов получится.И так было всегда.Просто нам ничего не нужно.И многие по несколько заказов наверняка наклепали.К 8 Марта готовятся.

Я вот пока писала предыдущие посты о воспоминаниях,забыла написать о своих израсходованностях. :P
В октябре в теме " Средства"прочитала,что народ моет волосы гелями для душа.Ну и я решила поэксперимментировать.У меня была ещё наполовину незаконченная бутылка геля Натюрель. Я им помыла. Волосы были пушистые,мягкие и ароматные.Не сыпались.Волосы я мою каждый день.Не люблю когда от них воняет едой и выпечкой. Они же всё в себя впитывают. Короче благополучно домыла флакон.Потом обнаружилось,что у меня ещё есть гель для душа и волос Сады нимф.Я его ещё летом 2011 купила как лимитку.Про-во Франция. Помыла им .Эффект тот же.Домыла и эту бутылку.Волосы тоже не выпадали.Потом решила попробовать гель Плезир Натюр Земляника.О,этот запах. Составы, кстати, у гелей не отличаются особо от шампуней.Короче стала мыть и им.Волосы так же остались довольны. Из кремов осталась очень довольна зелёной серией Кюр Солюсьон.Тут писали,что от него появляются подкожники. Я мазалась месяц кремом "24 часа" утром и вечером.Потом месяц перерыв на крем другой фирмы и ещё месяц опять день и ночь " 24часа".Вот так на 2 месяца мне хватило этой баночки.Всё прекрасно.Наносила по чуть-чуть.В составе три вида масел.Очень жирный.Его много и не нужно.Кожа его прекрасно приняла.Но больше пользовать им не буду.У меня жирная кожа и мне неудобен он днём.А для сухой в самый раз.
Пока проводила эксперименты с волосами,вспомнила,что у мужа есть друзья,которые в индуизме.Постоянно ездят в Индию и несколько лет назад в городе открыли небольшой отдел с одеждой и аюрведической косметикой и лекарствами.Муж давно говорил,чтобы сьездила и посмотрела.Но всё было лень.Ну и попросила его привезти мне их шампунь на травах. Цены на всю аюрведу,как и на арабов, дорогие.Но как оказалось есть за что.
Всё! Теперь только аюрведа и арабы!!! Какие у меня стали волосы! Те кто мыл этими шампунями и у кого длинные волосы,тот поймёт. Это не волосы,это шёлк! Они такие необыкновенно гладкие и нежные.Вот теперь я действительно знаю,что такое шёлковые волосы.Я как маньячка сидела и запускала в них пальцы и проводила по все длине.Нет,другие шампуни мне теперь не нужны! У них ещё и зубные пасты классные на травах.Ой,передать словами невозможно.
Я вообще всегда мою лицо от косметики мылом.Не люблю всякие молочки....С 14 лет делаю маски из продуктов и скраб из гущи кофе. Рецепты брала из журнала "Крестьянка".Лет 15 умывалась мылом Палмолив,люблю его.Муж вообще только его раньше и признавал. Потом несколько лет назад решила попробовать умываться серией Клиник для жирной кожи,привезённой из Европы.Но очень неудобно, всё в три этапа утром,вечером.Нанеси одно-смой,потом другое...Утром вообще на это времени много уходит.Приходится шапочку одевать, чтобы волосы не испачкать,а потом на лбу след от резинки.Короче полгода мучений и наконец банки окончились.Но за это время ещё и прыщи поползли.А раньше не было.Ну и на кой мне эти люксы! И вот уже несколько лет я опять умываюсь мылом,но другим ,чёрным,без запаха, привезённым из Израиля уже 2 раза. На основе солей и грязи Мёртвого моря.Хватает одного куска на ПОЛГОДА! Он как-будто и не вымыливается.А какая от него кожа! Нашла недавно его в интернете. Стоит 310 руб,но он и по шейкелям стоит примерно столько же. А ещё нашла сайт с хорошей арабской косметикой.Там и шампуни есть на основе масла конопли,можжевельника и кедрового...Арабские мыла есть и около 200 руб,на основе лаврового и оливкового масла,а есть и за 300 с копейками.Их можно даже и не смывать.Только через 20 минут протереть салфеткой.Можно не только умываться,но и мыть всё тело.И никакие гели не нужны и банок нет в мусорном ведре и места мало занимают. Короче пишу сайт.Надеюсь,что это здесь можно: www.arabsoap.ru. Правда,кому то переходить на всё это будет очень дорого, но кожа всегда говорит сама,что ей нравится и тем ,кто умывается таким мылом, никакие пенки не нужны.
Поблагодарили(6): femme fatale, Irisss, Лелик82, DOlga, ЛикаМСи, Julie

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 9:35 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Девочки, всем доброе утро и хорошего дня. Рецепт для не влезающего в экран изображения прост.
Удерживайте клавишу Ctrl, нижняя крайняя слева на клавиатуре и колесиком мышки вверх или вниз пока на настроите нужную картинку. Я этот простейший способ часто пользую, когда сослепу не разглядеть мелкий текст.

А у меня вчера было достижение диетическое. Девочки выложили листовку с ДР для оффа не именную с минькой пурпл, я ее распечатала, как водится, и даже мимо оффа на обеде прошлась. Посмотрела издали на девиц в зеленых передниках, посчитала, что минимум 150-160 руб у меня вылетит за миньку, прикинула сколько этих минек уже есть, погрозила себе пальцем за потенциальное нарушение диеты и почесала себе дальше малой скоростью. Вот! Ведь могу, когда захочу. :roll:
Поблагодарили(5): Лелик82, Indian Summer, Аэлла, olcus, Julie

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 10:06 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1994/1455
Энастаси
Зал рукоплещет :hlop: Прогресс на лицо...на лице... :strach: Молодец! Сегодняшнее предложение в бутике меня просто :@@_: , а потом обрадовалась - с таким "стимулом" в 30 мл сами пусть у себя заказывают ^net^ !
Поблагодарили(3): Энастаси, касиля, Аэлла

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете. Ч. 3 | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 4

Пред.   На страницу   1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа