форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пт июл 19, 2024 5:47 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 5:23 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Малинка 73, тут я понимаю. Сама на руководящей должности, и по этой же причине знаю: и рассматривать во все глаза пристально будут, и обсуждать....Так что хочешь не хочешь - а выглядеть достойно надо. А это требует финансирования :roll:

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 5:44 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1854/2046
Медали: 1 (Подробно...)
меня завалы одежды почему-то раздражают :( (хотя коробка с парфюмом совсем не раздражает) . тоже хочется шубку, но приходится носить пуховик. с двумя малышами толком наряжаться не получается, гулять без них я редко хожу, наверное начну потихоньку копить на шубу, пока подрастут и денежки подкопятся :-D .
что там за новый бланк в пьере?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 6:00 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 32/112
[quote="Малинка 73"]Недавно дочка посчитала, сколько у нас с ней трусов, пардон, в носке, у меня она 27 штук насчитала, а у нее 18
вот сразу видно - наши люди! трусов должно быть много и разных, и это наша женская привилегия
Поблагодарили(2): Indian Summer, Малинка 73

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 6:16 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 8269/11958
Медали: 3 (Подробно...)
Малинка73,
нижнего белья много не бывает :lol1: Я сама в последнюю БД на ОТТО заказала бюстгалтеры и к ним трусы...И в Труа бесшовный бюст, к лету готовлюсь :oops: :wink:
а страсть к покупке косметики утолила, приобретя в аптеке китайскую маску за 30 рублей

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 6:37 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 1069/1039
Девочки! Вообще-то я вас попросила отговорить меня от приобретения лишних вещей, а вы меня вроде как оправдываете... А я так и оправдываю себя, что надо выглядеть. Но на самом деле можно купить 1 платье новое на сезон и 1 юбку и 1 блузку, а не по 3 юбки, 4 блузки и 4 платья, ведь все-таки многовато. При этом в шкафу просто завал и куча вещей, которые ни разу не надела, штук 7 таких насчитала, купила, а носить их не хочу... Ну глупо же! Боюсь и нынешнюю кучку купленного постигнет та же участь. И отдать-подарить все это некому, сестер-племянниц нет, у мамы размер больше, а подругам даже неудобно признаться, что я шопоголик. У одной муж на инвалидности, 2 детей, сама она очень любит одеваться, но редко получается обновку себе выкроить, я бы с радостью ей все отдала бы просто так, но она ниже меня на 15 см, и носит 42 размер. А другая наоборот меня на 10 см выше, но у той достаток, а вещи покупает так придирчиво, подумает 20 раз, вот бы мне так. Так что по мозгам мне надо вдарить точно :skalka:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 6:54 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 32/112
Малинка 73 писал(а):
Девочки! Вообще-то я вас попросила отговорить меня от приобретения лишних вещей, а вы меня вроде как оправдываете... Так что по мозгам мне надо вдарить точно :skalka:

Просто мы все здесь примерно такие же, хочется выглядеть хорошо, в мечтах одеваем и то, и это, а к этому я куплю эти туфельки, к тому этот шарфик, в уме возникает наш роскошный новый образ... и ручки полезли за кошельком...А потом недосуг примерить свои комплекты, составлять ансамбли и т.д., просто нет сил и времени (надо на работу - денежки зарабатывать), из памяти стирается что с чем я хотела носить, утомление растёт, хочется удобства и комфорта больше, чем красоты, и лежат, обрастая братьями и сёстрами, ВЕЩИ, много вещей. А потом - это не оденешь - мало, то - морально устарело, к тому душа не лежит, короче, всё понятно: надо купить что-нибудь нормальное, красивое, удобное, и всё понеслось по следующему кругу. По крайней мере у меня именно так, муж выкинул все шкафы и построил в квартире гардеробную...
шёпотом: она уже полнаяяяя
Поблагодарили(2): Kalina, Малинка 73

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 7:02 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
Малинка 73, получай по тыкве от известной тряпишницы. Возьми себя в руки! Начни с того, чтобы больше не покупать одежду в ИМ, совсем. Когда будет невтерпеж, лучше в магазине присмотреть что-нибудь, оттуда точно ворох не принесешь. Помню как в былые времена с охапкой шла на кассу и взгляды тех, кто с одними носочками стоял, возвращалась обратно, кое что вешала назад. Переболела. В шкафы заглянуть страшно. И ведь не закончится, как парфюм и кремы, будет лежать вечно. БАРАХЛУ НЕТ!, так мы теперь называемся. Нет ничего постоянного, пройдет и эта напасть :)
Поблагодарили(4): ларисса, Julie, Kalina, Малинка 73

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 7:13 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 13695/7104
да девочки! если бы вы мой гардероб увидели - шок был бы огромнейший [img]http://s.rimg.info/63bbbeae3004506af47cda12d0fbedf0.gif[/img]
я так не люблю покупать одежду, что ее у меня всего 5 или 6 вешалок всего висит и такого чтобы не носить - я даже не представляю. Как можно купить вещь и не носить? Я вот почитаю как вы в боньке или еще где шмотки покупаете - не могу понять, как можно купить то, что нельзя пощупать, потрогать, примерить - я так не могу! это же так классно - поехать утром на рынок/мегацентр и походить по магазинам, присмотреться, померить, помучить продавцов, растрясти жиры :dance2:
главное не количество, а качество! зачем множество вещей? чтобы было? так по этому пути можно с пользой пойти - покупать что-то нужное - к примеру, деньги(другие), или запчасти к машине - год таких покупок и машина готовая будет :nemogu:

ну не нужны вам эти шмотки - фуфло дешевое! Отличную вещь носить хочется, а если не хочется одеть новую шмотку - нафиг покупали?
Да, в оффмаге хоть вернуть новую можно если не понравилось или передумали, а тут не вернешь, вот и валяются ваши закрома! возьмите переберите все и посчитайте сколько денег выкинули? а ведь можно было бы на эти деньги поехать куда-нибудь, а приходится сидеть как собака на сене - и сам не носишь и деть некуда.....
Поблагодарили(2): Kalina, ларисса

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 7:36 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 851/761
Девочки! я на неделе набрала кучу шмоток по распродажам. Муж позавидовал. Он у меня тоже любитель распродаж. У него 48 размер ноги и рост 196 см, очень редкий размер. Если что увидит своего размера, покупает про запас. У нас все шкафы этими запасами забиты. А я решила для себя , что пару кофточек сдам. Ведь у меня есть вещи, которые еще ни разу не одела, надо их носить.
Поблагодарили(1): Indian Summer

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 7:38 pm 
Легенда
Легенда

Девочки, сорри за оффтоп...А как вы считаете, сколько одежды должно быть у современной работающей женщины? Я понимаю, что в целом все индивидуально: кому-то полной гардеробной мало, а кто-то несколькими вещами обходится. Но все-таки. Сколько блузок, юбок, платьев, костюмов, джинсов нужно иметь, чтобы не выглядеть и совсем уж скудненько, но и без излишеств?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 7:43 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12847/19757
Девочки, вы все так хорошо говорите: не заказывай, не надо... Я вот с ИР месяцев за 10 соскочила, с Пьера за год, а в Боне уже 2.5 года отираюсь, мимоходом прихватывая Отто и Квель. И не могу никак мимо распродаж пройти. Умом понимаю, что мне уже не надо (даже некоторые вещи и не вспоминаю, что есть), а наглый хомяк вопит и просит новое... А раньше, помнится, купишь одну нужную вещь и носишь ее, считая, что у меня тряпок еще ого-го, хотя с прошлой жизнью нынешнее даже не сравнится. только не говорите, что это от советских времен. Я жила в нормальные времена, когда и в магазах и на рынках все было, да и родители нас с братом не обижали, поэтому ущербности не было, а вот что щас - я уже не знаю. Вроде и тётка взрослая, а ум пошел погулять...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 7:50 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 874/1631
оффтоп :oops: :oops: :oops: а я сегодня шубку как раз купила. Как раз на распродаже :oops:
Поблагодарили(3): Indian Summer, olcus, Малинка 73

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 7:52 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1799/1927
+10000 к Алексе.

Мне очень трудно понять, как вещи ХОМЯЧИТЬ можно.
Нет у меня душевного трепета к одежде. Только профессиональный интерес, рабочий, я ее произвожу.
А то, что у меня его вызывает-я носить не могу-некуда!
Круг общения не тот. У мамы моей все шкафы забиты.
Куда она это барахло всегда покупает?
Не носит почти ничего, но если идет с целью купить что-нибудь, то и выходит , что покупает что-нибудьзачем нибудь, чтобы было, деньги есть, вроде хочется чего-то.

И вообще, девочки! если вы хотите сесть на диету-сидите на ней.
Я сейчас тоже посмотрела с интересом на бланк с водичками. Года два назад, честно, была бы счастлива энтому разнообразию.
Сейчас равнодушна и очень грустна. Надоела эта кутерьма, эта управляемость и предсказуемость в заказах. Я сейчас банкрот, потому что Невозможно тратить по ползарплаты, я только сейчас это осознала. И все свои сокровища мне деть некуда, не подарить, не продать.
И меня не поймут и я сама себя не пойму.
Хомячества безумного у меня никогда не было, но такое разочарование в том , что натаскано в норку и лежит все и не радует.
Так что только трезвый расчет, точное записывание стоимости заказов с калькулированием итогов :roll: и никакого кокетства.
Либо заказы, либо нет. Промежуточный вариант - все тоже кокетство, те же заказы, только чуть менее спонтанные.
Поблагодарили(5): Kalina, Малинка 73, Julie, Натальюшка, Лианчик

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 7:54 pm 
Легенда
Легенда

Kalina, да странного в этом ничего, собственно, и нет. Мы же девочки, мы платьице хотим :oops:
Меня скорее интересует, где норма тряпочек, а где уже блажь и баловство? :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 7:55 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 851/761
Indian Summer
По-минимуму примерно, думаю блузок не менее 7-10; юбок,брюк 5-7; платьев- 3-4; костюмы не ношу, поэтому предлагаю 4-5 пиджаков комбинировать с выше перечисленным, джинсов 4-5 шт. Это минимум.
Поблагодарили(1): Indian Summer

Последний раз редактировалось olcus Вс фев 03, 2013 8:16 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете. Ч. 3 | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 4

Пред.   На страницу   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа