форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пт июл 19, 2024 7:22 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 12:22 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2370/1957
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки,про шубки пропустить не смогла
у меня шуба,шубкой назвать не могу стоит 250 тыс.благлама,я третий сезон ее ношу только в морозы,нарадоваться не могу,ибо мерзлячка.А морозики и за 40 частенько бывают и ни какой пуховик не сравнится с хорошим мехом.У нас конечно север, да и цены накручивают,но хороший мех и не вооруженным глазом видно. Привозят и по 100 длинные,только к ним подкладки теплые начинают пришивать,потому что не греют ни фига
Извините ,что встряла. :oops:

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 12:35 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 851/761
vampirochka
Спасибо, жалко в Питере нет этого магазина. Я одежду не рискую заказывать через инет. Лучше переплатить, зато руками пощупать. Я в прошлом году купила дубленку из тосканы со скидкой 50% за 22,5 т.р вместо 45 т.р. в Тото , так оказался карман сострочен изнутри не до конца, по гарантии все исправили,так как обменять было не на что.
А Тото и другие шьет цельные норковые шубки без утеплителя. Знакомая жалуется, что при 15 градусах в ней мерзнет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 12:48 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
Девочки, давайте поближе держаться темы, а не то останемся не только без шубы, но и без нашей любимицы диеты. У нас модераторы все понимающие, но не следует злоупотреблять их терпением. Сама не знаю с чего вдруг кинуло в отслежку ИВа проверить оплату по своим аккам. Хаммам и купоны только не оплачены, понятное дело, не успели, а остальные красота, все чистенько, строго и даты ноябрь-октябрь. А раньше-то помню переживала во времена 7 посылок в месяц, что оплата так долго идет, злостные письма в ПИК писала, по 5 висело кряду, опасалась звонить по бланкам с такой историей, хоть и не виновата. Короче, понравилась мне картинка в отслежке, усилить хочется, углубить, навеки зафиксировать в этом виде. :)
Поблагодарили(1): es_muz

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 1:03 pm 
Старожил
Старожил

Цитата:
переживала во времена 7 посылок в месяц

У меня были времена и по 9 посылок в месяц , правда на 400р. примерно. Я создала по первичкам 15 акков, что бы разные бланки от Ира получать. Поэтому не испытывала проблем заказами с новых посылок.
А сейчас стопку бланков выкидываю каждый месяц. Даже не вскрывая их.
Поблагодарили(1): Энастаси

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 1:08 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 1776/639
olcus, так поищите, если надо, сейчас зима заканчивается, распродажи на шубки и прочее зимнее начинаются
вот как бы отучиться, чтобы магические слова "Распродажа" и "скидка - ...%" не действовали? Я перед НГ столько денег в лэтуали и рив гоше потратила с их заманухой -50%...и вот поймала себя на том, что покупаю-то то, что мне не так уж сильно надо только из-за скидки (типа беру, пока дешево, потому что потом будет дороже), конечно, и нужным затарилась, но и ненужного порядком купила
я такие покупки называю "спонтанными", потому что обычно-то обдумываю, что мне надо, если что-то новенькое хочу попробовать, то сначала интернет перерываю в поисках отзывов и свотчей, потом уже стараюсь пробник в магазине взять (если крем какой-нить) и только потом уже покупаю. А вот когда вижу магические слова....то тут уже не до отзывов и пробников, рациональное мышление отключается, остается только желание хапнуть бы поскорее, пока не разобрали )))) Кстати, когда в рив гоше перед нг была скидка -50% на все, повесили даже объявление, что косметики люкс не более 5 наименований в одни руки ))))
Поблагодарили(1): olcus

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 1:22 pm 
Старожил
Старожил

Цитата:
Кстати, когда в рив гоше перед нг была скидка -50% на все, повесили даже объявление, что косметики люкс не более 5 наименований в одни руки

Разговаривала с одной знакомой , связаной по работе с РГ. Она сказала что РГ ушел в большой минус за два дня, поэтому так резко прекратилась акция 50% на все.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 1:58 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1335/1296
Медали: 2 (Подробно...)
ЛикаМСи писал(а):
Я вот думаю, достаточно пережить пару месяцев "ломки", потом легче становится без заказов.

Это точно, чем дольше не заказываешь, тем меньше вообще на заказы тянет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 2:03 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 258/383
Энастаси

И правда! Держалась, как могла. В январе всего 3 заказа в Пьере, и больше - нигде! А сейчас - воды мужу надо взять. Я ему ни разу их еще не брала (пьерские). А он у меня любитель, из дома не выйдет - пшиков 8-10. ИР очень выручает, что ни говори. Надо ж подарки к 23, на ДР.
Это ж просто необходимость! И к тому же - ПР не ИР. Мужских вод практически никогда не бывает в подарок.

Поймала себя на том, что о все эти доводы - необходимость, бесплатно и т.д. - прям как в книге про шопоголика., объяснения одни и те же.

Пользуйтесь кнопкой "правка". Модератор.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 2:13 pm 
Легенда
Легенда

Джулия, ага вот и она. Да ладно, чего там. Все мы одним миром мазаны. У меня самой-то все в пуху. Не удержалась даже месяца, а так хорошо шло, и сейчас сижу марки клею на конверт с купонами, ждать 2 месяца долго, вдруг раньше пришлют, письмом если. Девочки пишут после приличного перерыва будет легче, вот как исхитриться этот самый перерыв довести до той стадии, чтоб хоть потоп, вот в чем вопрос.
А как вы все по отзывам парфюм в ПР покупаете, ума не приложу. Тут подойдешь, все перенюхаешь и ничего, тем более мужу. Неизвестный науке зверь. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 2:16 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 13779/13956
LirinДа,и мне так кажется.Зашла в темку Пьера,а там выгодный бланк появился,раньше бы заказала точно,а теперь понимаю,ну не нужна мне вся линейка средств и парфюмов,то что хотела попробовать,попробовала.И муж не будет рад ,если ему водичку мужскую закажу.Так что диета у меня продолжается,но без фанатизма,если что-то будет нужно,заказ сделаю,запасы у меня не очень большие.Может быть соблазнюсь на какие-нибудь средства другой фирмы.Но пьеровские кремики меня пока устраивают
Энастаси!в Пьере пробники водичек тоже бывают,но не на все .Я предварительно тестировала ,потом делала заказы и очень рада,что у меня есть пьеровские водички,они необычные.

Последний раз редактировалось Аэлла Вс фев 03, 2013 2:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 2:26 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 8269/11958
Медали: 3 (Подробно...)
А я додиетилась до такого состояния, что ничего у меня в закромах ни осталось. Вчера последнюю Ваниль подарила сестре мужа на ДР. Думала запасики небольшие сделать, ведь скоро 8 марта. Надо будет подарки собирать дочери мужа, маме моей. Кто бы здесь ни писал про ИР косметос, а в нашем небольшом городке он идет неплохо.
А тут такие новости о жадности ИРодов :roll: Зеленых книг у меня полно было. Сама кому хочешь подарю. Так что диета продолжается.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 2:38 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 258/383
Энастаси

Я вообще-то давно уже и в Пьере и в ИРе покупаю На ИР меня муж подсадил. Как сейчас помню, говорит , давай закажем. Первый заказ был - Крем "Форс+" и ТВ "Минг шу". Ну и заказывали так время от времени иногда.
А в прошлом году вот захотелось мне ТВ Ирис ИД. Готова была за любые деньги купить. В поисках той воды и нашла этот форум. Помню, все еще удивлялась, как это девочки пишут, что заказали типа на прошлой неделе, а на сайте давно ее уже не было. Вот такая я дурочка была. не знала. что можно по кодику пробить в бланке. Далее. прочитав, всю тему "Парфюмерия Изабель Дерруане" захотелось иметь все! теперь - и имею.
По крайней. мере. что успела. и что билось. И даже две снятости купила на стороне.
Имея много разных ТВ, рука почему-то все равно тянется к Изабели. Ну , а Ирис - это моя самая любимая-прелюбимая ТВ на лето. Это просто шедевр какой-то. А к ТВ ИР отношусь совершенно спокойно и можно сказать, равнодушно. На мой взгляд, никакой Кокон несравним с Илайей, хоть и не особенный я любитель Илайи.
А после ТВ я поняла, как хороши крема в Пьере по сранению с Иром. В подарок же часто давали. И поскольку лет мне уже 45, я вижу их действие. И простите меня любители ИР, кремы ПР гораздо действеннее кремов ИРа!
Походив по одежным темкам, с подачи Калины, наткнуласть на магазин Гретта. С тех пор я обожаю этот магазин.
На очереди - магазин Сапато.

Так я стала шопоголиком . :lol1:
Поблагодарили(2): Радость моя, Аэлла

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 2:52 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10508/21995
Энастаси, я хоть вчера с бланком фиалки позаигрывала - но до логического завершения не довела :wink: Это были игры разума :P

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 2:54 pm 
Легенда
Легенда

Ну все, пошла писать губерния. А меня от Пьера спасает то, что нет оффа. Чтобы пробники получить, надо заказать. В ИВе и то как-то редко пробники с мужской ТВ присылают. Нет у меня иллюзий и по поводу кремов. Были бы реальные средства, чтобы кожу сделать моложе, пластические хирурги остались бы без работы. И раньше писала, уж на что звезды кино и прочий бомонд зарубежный имеют реальные средства для покупки лучшего из всевозможного, но омолаживается пластикой и прочими салонными процедурами. Был бы крем Азазелло для Булгаковской Маргариты, его бы за любые деньги покупали. "Ох, нелегкая эта работа, из болота тащить бегемота", или как в сказке про Колобка "Я от дедушки ушел и от бабушки ушел, а от тебя лиса и подавно уйду", к волку или в ИМ Сапато или в Гретту, мало что ли хищников водится в нашем лесу, поджидают с нетерпением, нас, Колобков и Красных шапочек :)
Поблагодарили(1): Indian Summer

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 3:11 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10508/21995
Энастаси, а что это за Гретта? Можно ссыль для ознакомления?
:oops:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете. Ч. 3 | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 4

Пред.   На страницу   1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа