форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 22, 2024 7:51 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2013 3:05 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 885/3062
Медали: 1 (Подробно...)
девы,пришла домой с работы...
мужа нет...на столе записка "уехал в командировку на неделю..."
и деньги "....чтоб с голоду не померла,знаю же,что всю зп на заказы потратишь"...
дожилась...
занавес...
а ведь я в этом месяце молодец - всего-то с распродажного сайта пару посылок жду...ну и книжки с Read.ru,заказанные еще в декабре вдруг нарисовались...я и забыла про них...ээххх...и смех и грех...скоро муж в больничку снесет или опеку оформит...:)
Поблагодарили(2): Hades, Irisss

помогите http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 906#629906

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2013 3:20 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
Julie, с юморком муж-то "наш". Другой бы и денег не оставил, да приписал, что не решается профинансировать свое отсутствие ввиду полной недееспособности женушки на почве ИВАпомешательства. Я тоже могу с чистой совестью сказать, что в этом месяце я молодец. На 02.02.13 своим примерным поведением горда, чего и всем желаю. :)
Поблагодарили(2): Julie, Indian Summer

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2013 3:25 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 885/3062
а я..
а я...могла бы гордиться собой с начала этого года,но...не хватило выдержки... :-D
ну ничего... буду исправляться...а то правда уже муж за сумасшедшую держит :-D :-D :-D
дааа,главное-выдержка :-D

помогите http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 906#629906

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2013 6:53 pm 
Новичок
Новичок

Для тех, кто хочет бросить пользоваться обычными дезодорантами, кстати, очень вредными!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2013 6:54 pm 
Легенда
Легенда

Ну это уже слишком, друзья мои. Мы писали смешные поздравления в поздравлялку, называли Елену-именинницу Прекрасной, ждали ждали. Хоть и не у меня сегодня День Рождения, но я чувствую себя несчастным осликом.
День рождения?
- Никому нет дела...
- Твой день рождения?
- Ну да. А разве не видишь? Подарки. Именинный пирог. Клюква в сахаре. Не видишь?
- Нет.
- Я тоже.

Новорожденную в студию! И стишок, как положено, на стуле посреди гостиной для дорогих, любящих тебя гостей, ежели конечно, ты не в зюзю.
es_muz, что за дела, завтра хоть нарисуйся на поклон! [img]http://s17.rimg.info/96e8083299cc50995a2306a32c5734ad.gif[/img]
Поблагодарили(2): касиля, es_muz

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2013 6:54 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 181/230
Ох девочки, у нас на работе в туалете стали брызгать освежителем с запахом розы. Мне теперь выкупать посылку со С. Розой неохота((( Водичка из пробника один в один пахнет..............

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2013 7:17 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1419/3626
ДоннаЧе дак ты тоже так используй
:lol1:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2013 8:10 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 102/56
ДоннаЧе писал(а):
Ох девочки, у нас на работе в туалете стали брызгать освежителем с запахом розы. Мне теперь выкупать посылку со С. Розой неохота((( Водичка из пробника один в один пахнет..............

Я сегодня получила посылку с этой водичкой. Пахнет неплохо. У освежителей-то аромат поконцентратистее будет, поди))) А после первого пшика у Розы такой нежный цветочный аромат)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2013 11:48 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 1771/1871
Зашла на сайт ИР. Как же давно я там не была. Столько всего нового и совершенно мне ненужного :) Распродажа ПР порадовала своей тоской.
Поблагодарили(2): Kalina, nn

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 12:42 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 6148/5588
Медали: 2 (Подробно...)
Ой-ой, девочки родные, извините, только вернулась с празднеств, поэтому не отвечала. На стуле стоять с ответной речью не смогу, ибо могу упасть. что-то с равновесием у меня всегда в концу ДР, можа болезнь какая... Но я вам и из-под стола скажу: я вас люблю всех, спасибки вам, вы такие, такие... :-'( ( захлебнулась в слезах умиления...)
:hap: :hap: :hap: :hap: :hap: :hap: :hap: :thank you:
Поблагодарили(8): NUBIRA, светлана фахр, Энастаси, Julie, Kalina, Anit@, Na Rima, Малинка 73

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 5:22 am 
Свой
Свой

Благодарности: 609/315
Всем привет! Спасибо модераторам,что запрятали моё сообщение. :thank you:
Энастаси
Спасибо за подсказку.Буду учиться,хотя не уверенна, что получится. :P Я не особый пользователь инетовских форумов, потому и не сильна в этих штуках.
Продолжу свои вчерашние воспоминания...

В долгожданной посылке,как и положено лежал бланк. На то время мы жили у моих родителей.В нашей квартире шёл долгоиграющий ремонт.Поэтому ещё после первых родов мы благополучно сразу из роддома поехали к ним.На очередной заказ уже соблазнила мама.Там что-то ей понравилось. В бланке много строчек 2=1.Решили по ним заказать шампуни разные Фитум актив:для жирных волос, от перхоти,с мятой.....Что в других строчках не помню,но были и гели для душа.Заказ делала по телефону.
Спустя несколько дней муж с нашей квартиры принёс мне письмо с именным бланком ко дню рождения.Ну,этот бланк ждут все,ведь там скидки 50%,40%....Как же не заказать! Кстати,уже тогда подарком шёл крем Рич. И я заказала к нему в набор всю серию.Самый классный крем в баночке 15 мл.для глаз.Маслянистая консинстенция нежно расплывается по веку.Лучше на ночь.Хватает этой баночки ооочень надолго.Нужно буквально точечку.Очень соблазнил состав.Всё-таки 30 масел. И хоть мне и сейчас он не по возрасту,но маслами кожу не испортишь,да ещё и зимой.А летом после солнца вообще здорово.Но это я пишу о том,какой он был по качеству тогда.Такой ли он сейчас не знаю. У меня мама потом и себе по такому же бланку всю серию выписывала на свой день рождения.Мы же тогда не знали,что по одному и тому же бланку заказ можно делать 5 раз.Но это скорее упущение фирмы. Короче заказ был сделан.
И вот спустя какое-то время приходит извещение.Оба заказа сделала на адрес родителей.Смотрю на сумму и не понимаю.Там что -то на несколько тысяч. Наверное думаю совместили в одной посылке 2 заказа.Молодцы! А то надоело получать в большой коробке маленький заказ.Всё по ней катается.Почта рядом с домом.Но каково же было моё удивление,когда я увидела размеры коробки.Я пылесос не заказывала! :shock: Я её еле допёрла. И вот только дома стала понятной сумма .Это был первый заказ с шампунями.Открыв коробку, она была завалена ими доверху. Я стала искать накладную и обнаружила,что всё,что было 2=1,с лёгкой руки стало 4=2. А мне ведь ещё выкупать 2 заказ с недешёвыми кремами. Я естественно не собиралась отправлять это всё обратно за свой счёт.Но мне просто было это непонятно,ведь там работают живые люди,а не роботы.Я стала набирать ИР.Всё обьяснила и меня соединили с отделом претензий. Судя по голосу не молодая дама,спокойным хриплым голосом сказала мне то,что тогда для меня было странным,а теперь ,в свете последних событий почти у всех заказчиков естесственным.
-Извините,у нас произошёл тех.сбой!
Она начала там ещё что-то обьяснять,но я положила трубку.Компания провернула неплохую афёру.И думаю,что не только со мной.Неплохой способ заработать деньги,сославшись на технику. Какую-то часть шампуней забрала мама.Спустя месяца три мы переезжали в свою квартиру и я тащила туда и эти бутылки.Желание делать заказы пропало надолго.Все бланки летели в ведро.
Только через год я опять получив бланк на День рождения сделала заказ с какими-то кремами.И опять весь год выбрасывала бланки. Даже подарки не соблазняли.К 2009 всё закончилось.Но и тогда я сделала заказ на День рождения и ещё один летом.Меня соблазнил подарок-малиновые сланцы и такое же парео хлопковое с белыми цветами.Заказ пришёл как никогда.Через 2 недели.Я эти сланцы убивала везде- и дома,и в баню,и на природу. :P А в бланке ко Дню рождения шёл в подарок комплект бижутерии.Я на него тогда внимания не обратила,но когда получила....Короче я его ношу иногда и сейчас,а он как новый. Я не люблю золото,ношу серебро.А этот комплект сделан под серебро..Гладкий и блестящий круглый,плоский кулон, в диаметре 3 см.Внутри ажурный вырезан узор.Сверху внутри вырезан круг,и в нем был приделан шарик из розового кварца.Его я сняла. И такое же кольцо ажурное.Дёшево не выглядит.На загорелую кожу и чёрную водолазку вообще супер.Не потемнел совсем.Такой же блестящий.

Энастаси! Вау! У меня получилось!!!*dance3*
Поблагодарили(5): светлана фахр, Энастаси, Julie, Аэлла, Indian Summer

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 5:59 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 472/329
ДоннаЧе писал(а):

я так прошлым летом отвадилась от Сирени.. все хотела купить, потом она не пришла из за того, что серию сняли, а потом мы поехали на Байкал и мч взял освежитель "Сирень"
:lol1: долго мне не хотелось потом такого парфюма...
Поблагодарили(1): ДоннаЧе

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 6:39 am 
Свой
Свой

Благодарности: 609/315
А в сентябре 2009 муж решил,что надо всё-таки,чтобы и дома был инет.Работать и дома надо.
И вот тут началось.Утром покормив детей,ноут на кухне на стол и началось шастанье по сайтам. Уже и курица давно детям на обед разморозилась и смотрит устало.А я ей:-Ну щас ,ещё немного и разделаю.И гора посуды в раковине.И дети мешаются своим:-Пошли гулять и почитай....
Какое гулять,я ещё не всё посмотрела!Я вообще впервые увидела ИР в инете.Вы что!!! И не только Ир.Оказывается столько инет магазов существует,а я не в теме! Непорядок!
Кстати.Весной 2006 я зашла в офис к знакомой.Смотрю,листает толстенный каталог со шмотками.Шо це такэ?-спрашиваю.
-Это Ла Редут.
-Это ещё что?
-Каталог французской моды.Правда цены все в евро.Но заказывать можно.
-Да,можно,но не выгодно.Да и неинтересно.Всё время сидеть и переводить цены.Дай хоть гляну,во что одеваются нищие французы. :wink:
Посмотрела и ужаснулась.Как же нелепо они одеваются.Где шарм, женственность.Топик на топике и сверху ещё куча всего.
-Не,если бы я так одевалась,то никогда бы и замуж не вышла.Не моё!
Спустя несколько месяцев опять к ней приехала.Опять листает,но уже другой-осень-зима2006.
-Знаешь,а они с евро спрыгнули,теперь всё в рублях.
-Да,ну давай посмотрим,чем щас удивят.
-Забирай домой,смотреть много.Потом отдашь.
Дома, полистав туда и обратно несколько раз даже сделала закладки.Вычислила по таблице ,что у меня размер 34/36.И заказала по телефону несколько вещей.Было очень странно,что в зимнем каталоге сплошь топики и футболки.Но такие смешные цены! Топик за 350 руб-500.У нас в городе цены дороже чем в Москве.И на тряпки,и на продукты и самая дорогая коммуналка в России.И такие топики мне бы обошлись в среднем в 1.500 р.И когда пришла посылка я была безумно рада.Всё подошло по размеру(потом уже,после родов).Очень понравилось качество.Трикотаж даже после нескольких стирок без катышек.А на то время я уже сделала несколько заказов в Квелле. Ужасные вещи по качеству пошива и ткани.Дешёвка китайская подвальная.И постоянно ,то маломерка,то большемерка.Невозможно подобрать размер.Всё к счастью продала включив и почтовые расходы.А в Ла Редут делала по одному заказу с каждого каталога на пару тысяч.Даже написала им как-то благодарственное письмо на радостях.Через несколько месяцев получила бесплатную бандероль от фирмы.Там в фирменной коробочке были тёмно-фиолетовый кошелёк и тёмно-фиолетовые(очень красивые и качественные) часы.Я бы даже сказала с недешёво сделанным толстым и плотным ремешком.Внутри четыре фионита,вместо цифр на тёмно-фиолетовом фоне.Пришло ко Дню рождения с открыткой от самого генерального.Я расстаяла! :oops: Обожаю их водолазки трикотажные тёплые и тонкие с модалом.Это так приятно к телу.Ни одну их вещь за эти годы не выбросила.Всё как новое.Брала как-то купальник.Когда пришёл, увидела,что произв-во Греция.Очень аккуратно пошито.И ткань переливается на солнце.Но последний заказ сделала весной 2011. Пока вроде ничего и не надо.Они мой почтовый ящик просто завалили письмами.Скучают. :P Сейчас жду их летний каталог.Может и будет что-то интересное.Года три назад делала пару заказов в Бон При.Но так же как и Квелле не впечатлило качество.И таже хрень с размерами.И как ни крути,но всё-таки лучше в магазинах.Обожаю турецкие вещи.И лекала правильные и фактура ткани хорошая.Но пока мне ничего не надо.Так что,в завязке и космо и тряпко. :P

А в Ир,как ни странно,даже с приходом инета я не стала делать заказы чаще.Дети подросли,появилось время ходить по магазам.В конце 2010 открыла для себя,что есть неплохая косметика из Беларуссии,а по весне 2011 купила Натуру Сиберику и поняла,что много появилось дешёвого по цене ,но неплохого по качеству.
Ладно,пойду дома дела делать.А то без ужина останемся.Ох и дьявольское изобретение инет! Всё время отвлекает.Как хорошо,когда его нет дома. :P
Поблагодарили(4): Энастаси, Julie, Аэлла, Танечка

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 8:03 am 
Легенда
Легенда

es_muz , нудела больше всех, но твой выход проспала. Стишок на 18 стр внизу в поздравлялке тебя дожидается, вроде ты его не видела, раз цветочка нет. Знаем знаем мы ту болесть в финале ДР. Ничего, рассольчику огуречного, крепкого кофиюсику, и можно спрашивать, чё там вчера было-то, а я, а они...а я...
NUBIRA, твои посты как "Тайный мир шопоголика", на которую мы тут подсели. Правда, не безумного, а разумного потребителя, что бывает нечасто. Муж заглянул через плечо, очень понравилась твоя аватарка, я-то помню еще прежнюю. Вчера ездила за киви на рынок, в магазине уж совсем невозможные. Зашла поискать заодно на вещевой-косметический кожаную обложку на студенческий билет, пока ходила по магазинчикам, все время грохотала реклама про Органик Шоп и Натуру Сиберика. Когда-нибудь через несколько лет я изведу свои космические запасы ИВа и попробую, как альтернативу. Только хочу сразу купить бальзам перцовый, МасЮ очень понравился, нигде не видела, придется в Ашан ехать, в нем вроде следы теряются.
Вчера правила свой знаменитый список в exel, добавляла полученное на днях. Свято верила, что это финальная корректировка. Токмо на вычеркивание теперь налаживаюсь. :)
Поблагодарили(1): NUBIRA

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 8:23 am 
Гуру
Гуру

Благодарности: 1776/639
девы, я стесняюсь спросить, тут тема про косметическую диету или обсуждение бланков и предложений ИР?

могу сказать, что мне помогло слезть с этой "иглы" - сохраняла все чеки от почтовых переводов и как-то решила подсчитать, сколько я потратила за год. Оказалось, что на ИР, ПР и ДЖ (тогда он еще был), я потратила 35 т.р., это очень отрезвило, потому что, в основном, я всем этим и не пользовалась, а раздаривала, раздавала и т.п., что-то до сих пор валяется в закромах ))) А на эти деньги, между прочим, могла бы короткую норковую шубку купить )))
Поблагодарили(3): Kalina, nn, Indian Summer

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете. Ч. 3 | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 4

Пред.   На страницу   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа