форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пт июл 19, 2024 6:48 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2013 9:47 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Mirabella_Umniza писал(а):
И именно на таких клиентах стоит ИР.

+1000...Как раз эти клиенты скупают все подряд, не выискивая коды, скидки и подарки :wink:
Поблагодарили(1): Mirabella_Umniza

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2013 9:49 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1854/2046
Медали: 1 (Подробно...)
Вот мне с августа уже ни одного приличного бланка не прислали еще, только на день рождения предлагали мою "любимую" водичку в подарок - эвиденс. Я даже ее ни разу не заказывала, с чего решили что она любимая? два раза присылали в подарок взамен чего-то, один флакон маме сплавила, другой ждет своей участи, горемычный.
Кстати, давно читаю эту тему, и что хочу сказать. В моем окружении никто особо Ива не ругает, а здесь часто слышно: стыдно дарить, стыдно пользоваться и т.д. Мне как-то не стыдно, маме дарила, пользуется; свекрови эликсир дарила, она даже от мужа флакончик спрятала (обычно он все ее духи втихаря избрызгивает), тоже пользуется. Да и другие родственницы и подружки сами еще просят у меня что-нибудь продать им. А раздаривать я не люблю, не хочу покупать новое взамен.
У меня завал в ГДД (13шт), молочко и крема для тела (6шт), крема для рук (5шт). Вот по ним буду диетиться в этом году.
Поблагодарили(3): Indian Summer, Энастаси, BuZZZ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2013 9:56 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
Точно, точно, это я так из любопытства. По бланку ПЕ14 с наклейками столько просьб было подарить этот бланк в теме соответствущей. Уж народ соловьем разливался, жалостно так слезно. А я тихой сапой, да с бесстыжими глазами 7 раз по нему отметилась без особого напряга, и еще бы можно, да ни к чему. Опять же наша Касиля всех тогда приободрила и благословила звонить и ничего не бояться, да выложила скрины отслежки по этому бланку. Поворчать нам по-стариковски можно, поругать ИВа одним полушарием за жадность, другим напротив дзенькую, пане. Хоть это остановит, а там глядишь и вовсе отвыкнем, тем паче все предпосылки к этому есть :)

Последний раз редактировалось Энастаси Сб фев 02, 2013 8:18 am, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2013 10:04 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
Я хочу сказать спасибо ИВу и почте России, что долго посылки шлют. Я за это время успеваю их подождать, понервничать, подумать над необходимостью и перехотеть выкупать заказик) :lol1: Сегодня вот со спокойной душой отправила обратно три заказа - один из ПИКа, а два на почте отказ написала. И хомяк даже не дрогнул) Выкупила только одну, самую нужную, приятную и выгодную.
То ли дело Пьерка)) Там не успела заказ оформить, дней через 3-5 уже звонит девушка из СПСР (при том что при заказе всегда почту выбираю, а курьером они мне за бесплатно по своей инициативе шлют :lol1: , мол доставить хотим) А я и перегореть не успела :lol1: Правда там реже намного заказываю, на последний заказ только аксы соблазнили, а средствами запаслась, ничего не надо.
Правда жду несколько вещичек из Боньки, но там все нужное действительно, по хорошей цене и выбранное на холодную голову)) А до этого я оттуда месяца два-три заказы не получала вообще. :roll:
Поблагодарили(2): Алекса, nn

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2013 10:34 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 13695/7104
Виктория М писал(а):
Илайку обожаю!!! Мне так странно, что говорят, что у неё медовый аромат... :roll: :-D Нету у меня там мёда, нетуууу! :lol1: Цветы, смолы и кофе, ну и специи.

а я вот не чую кофе, специи немного, а основа - мед и воск с ладаном, в церкви ароматно так бывает :wink:
Вот Илайка разнообразная какая! 10000000баллов ей за это - к каждому с кем подружилась свое что-то индивидуальное выдает!

по поводу диеты- продолжается! Посмотрела я на свои запасы геля
50 литров - не пугайтесь, семья уток у меня - каждый день намываться любим и ванны само-собой :wink:

и решила не продавать его - он у меня еще французский, питерский разлив ужасный :cry2: смывается долго и сушит нещадно. Парфюмки предостаточно - с любимками определилась , остальное на продажу отложила, косметика - ее мало всего. Просто надо вот так разложить все по полочкам и тогда ясно становится - не нужны новые покупки! А еще лучше кредит взять - тогда точно рука не поднимется на очередной ненужный заказ!
Поблагодарили(2): Indian Summer, Виктория М

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2013 12:12 am 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 493/282
Дозрела я наконец-то написать. давно вас читаю. принимайте в дружный коллектив :)

я две вещи не поняла...
ЛикаМСи
как это он избрызгивает? куда? на себя?

Алекса
надеюсь все-таки 50 бутылей, а не литров?

эх.. сейчас в имаге малиновый уксус за заказ.. а мне уже вроде как ничего не надо. можно было бы эксфолиант хаммам за 699, а там и миньки и кодик на б.д. и уксус.. надо терпеть. мне самой уже как-то не хорошо стало от последних трех посылок. уже не радость,а ужас. и еще две на днях забирать. после этого надеялась уйти в завязку. ну только если уж что-то совсем выгодное предложат и нужное мне.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2013 1:33 am 
Свой
Свой

Благодарности: 290/167
вобщем девушки читаю я тут fорум и не могу понять что за секта у вас,кто такие ИР, Пьерушка и Изабелька почему от них надо на диету и чем они хороши,поняла только что это наверноее что то косметическое?От покупки арабских духов и азиатских кремиков у вас тут не заговаривают,а то дайте две?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2013 2:36 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 6148/5588
Hades
а шо ето было? ничё не поняла :banghead:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2013 3:19 am 
Свой
Свой

Благодарности: 290/167
Ну вот и я не понимаю об чём речь тут,все говорят о каких то ИР пьере и изабельке,кто это?Вроде тема на косметической диете,ну я подумала это типа друг друга останавливать от покупок косметики...но как то всё равно в тему не вьезжаю

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2013 5:08 am 
Свой
Свой

Благодарности: 609/315
Всем привет!!! :lhat: Как же давно меня здесь не было! Аж с конца ноября! А в декабре и январе мы с мужем вообще дома решили за инет не платить.Но обо всём по порядку.
Es muz !!!
Во первых своих строках хочу поздравить тебя с твоим днём рождения. Извини,не могу вставлять картинки,а то бы получилось красиво.Желаю оставаться на долгие лета молодой и красивой и без косметики. :krasot:
Я вот тоже поменяла себе на аве имидж.Сменила шпильки на бантики. :P Смотрю,новеньких в этой теме прибавилось.А когда всё начиналось,нас здесь было человек 10.А где Малинка?
Так как давно меня здесь не было,уж извините,но накатаю.
Как -то заглянула на сайт в конце ноября,на день Матери.В Москве была ночь,а у нас уже утро.Мы же по часовому поясу первые встречаем Новый Год. :wink: Смотрю, а народ пробивает в панике снятости по "приказу свыше".....Разозлилась я тогда,как-то противно стало и здесь не стала отписываться.Не понимаю,неужели людям нравится быть марионетками .С самого начала,когда я этот сайт обнаружила, у меня возникло ощущение,что его "держат" либо бывшие,либо до сих пор действующие сотрудники ИР. Это тоже самое,что зарегистрироваться на сайте,который находится под колпаком у ментов и ФСБшников и планировать в открытую теракты. Здесь и мальчик был с ником Алесандро.Кстати с ноября исчез.Очень подробные раздавал советы,да и не скрывал,что там работает.Короче постоянное присутствие здесь "своих" очень очевидно и совсем не хочется делать покупки тогда,когда им надо их быстро сбагрить.Тем более на исдыхании сроков годности.Зачем побивать снятый апельсин-шоколад,когда есть гель Camay шоколадный ещё с 2010 года. Запах,как чашечка горячего шоколада и такое же мыло. Иди в магазин и бери,здесь и сейчас ,с теми же SLS.Но нет,здесь же Франция! :P
А я ,как и писала в первой части этой темы,сделав все нужные заказы в сентябре,с октября ушла в длинную северную ежегодную спячку.Я на самом деле так делаю каждый год.Делаю пару больших заказов летом и один в конце октября или начале ноября с новогодними лимитками.Не хочу попадать на новогодние коллапсы и получать разлитости и перемороженности.А так как в прошлом году нашла этот форум ,то сделав по бланку со скидками в сентябре новогодние лимитки,не было смысла больше делать заказы.Теперь жду лета. :P
В начале декабря пошла по магазинам за новогодними подарками.Как же я ненавижу ходить по этим магазинам!!! Ну не шопоголик я совсем! Их сейчас столько понастроили,этих торговых центров в несколько этажей,да и в городе скоро не будет ни одного первого этажа,всё сплошь в магазинах.Как они делают выручку?! Попалась на глаза красивая и недорогая косметичка в шоколадно-коричневых оттенках. На покладе! и с четырьмя отделениями внутри! :P Конечно купила.Потом пошла в Летуаль.Надо было купить себе коричневые тени,для смоки макияжа.Думала,куплю себе Шисейдо.Зашла и прямо возле входа попалась в глаза стойка с парфюмом Герлен " Маленькое чёрное платье".Дай думаю попробую новинку.Брызнула на бумажку и сунула её в карман.Потом брызнула на запястье и пошла в отдел с тенями.Пока искала нужные оттенки ,периодически нюхала руку.До чего же думаю до боли знакомый запах,причём с далёкого прошлого.Теней нужных не нашла.Все фирмы понаделали тени с перламутром,а мне нужны только матовые.Но видимо производители решили,что все женщины работают в цирке и в ночных шоу.Расстроилась и пошла искать.А запястье всё нюхаю и пытаюсь вспомнить ,откуда мне этот запах так знаком.Зашла в косметический магазин свой любимый. Там покупала любимую испанскую марку Ninelle. Очень хорошие тени моно матовые и рассыпчатая пудра.Но сейчас в Испании уже год экономический кризис,поэтому её не возят. Хозяйка магазина недавно вернулась с косметической выставки из Москвы и привезла новинки.Мне сразу нашли то,что я искала.Тени трио для смоки в коричневых оттенках итальянской фирмы Karaya. Они такие классные,шёлковые.И стоят недорого.Заплатила около 500 руб.Уже вечером дома опять понюхав запястье вспомнила запах.Я таким пользовалась ровно 20 лет назад! Я тогда уже работала, одновременно учась на портную.Отшивала заказы за деньги.Только у хороших учеников была такая привелегия.А в те времена в магазинах продавалось куча туалетных вод по 100 мл. и стоили они по 300 руб.на те деньги.Так вот у меня была такая водичка,с запахом один в один с этим Чёрным платьем от Герлен. Вот вам и люкс! А сейчас цена 3000 р.,а мне её совсем не хочется.Какая-то она для меня сейчас неинтересная. Но девочкам студенткам пойдёт....если деньги такие есть. :P
Новый год опять праздновали на улице.Мы всей семьёй одеваемся потеплее и едем на возвышенность над городом с друзьями. Там почти полгорода собирается.И с каждым годом всё больше.Я беру с собой фотоаппарат и штатив,чтоб фотографировать салют.Фотографией я занимаюсь ещё со школы. С годами стала ещё и фотохудожником. Люблю природу фотографировать.Это теперь моя хроническая болезнь. :P
Вот так спокойно и прошли без инета 2 месяца.Только 2 раза с работы заходила почту проверить.ИР совсем завалил письмами.Как никогда. :P

P/S Не понимаю,почему у меня никогда сообщения не уходят под спойлер.
Поблагодарили(10): Энастаси, ЛикаМСи, МасЮ, Irisss, Аэлла, Indian Summer, BuZZZ, Julie, es_muz, Lirin

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2013 5:14 am 
Свой
Свой

Сотрю нет никого на форуме,спят ещё.Попишу ещё,пока время есть. :P
Стала как-то на кухне перед Н.Г.в шкафах уборку делать. Ну и прикалываемся с мужем над моей послеродовой депрессией.Всё-таки дети -погодки это не шутки и не спать три года.Крышу срывает не по мелочи. :P И говорю мужу:-Смотри,это всё подарки от ИР ,начиная с 2000-ых. А там :Набор столовый на 4 персоны разных цветов: фиолетовый,малиновый, сиреневый и розовый.Ложки столовые,чайные ,ножи и вилки.Дети половину ложек и вилок сломали. Но ещё пользуемся. :P Потом набор с белыми ручками для кофе на 6 персон:маленькие ложечки,вилки с 2-мя зубцами и треугольная лопатка для торта.Потом жёлтые весы кухонные.Кстати тоже очень удобные.Мы его когда летом получили за заказ,муж сразу стал на них взвешивать ягоду собранную в лесу и варить варенье.Ну и конечно такие же в шкафу,как и сейчас есть нелепые тонкие пледики(только детям в коляску или кроватку,дюже маленькие), сумки,косметички-это всё раздала.Но вот самоё яркое,это был набор -шкатулка пластмассовый тёмно-фиолетовый с зеркалом на крышке внутри,большой,размером с книгу.Внутри с кисточками для теней, румян,пудры,флакон разбиралка для духов на 10 мл. Стеклянный,можно мыть и опять одевать в фиолетовый футляр. Спонжик для тоналки,лопатка пластмассовая для крема,двойная точилка.Если бы сейчас такой набор в ИМ выбросили,сайт бы ушёл на тех. ремонт надолго.Вот об этом заказе и хочу рассказать.Было это осенью 2006 г. Через два месяца мне опять рожать,но уже сына. Дочка потихоньку начинала ходить.Ей в этом очень помогала собака(через полгода умерла от старости).Мне пришёл очередной бланк от ИР.И я стала его рассматривать сразу с подарка.Я кстати и тогда делала заказы раза 2-3 в год.Инета не было дома,к счастью! И многие бланки выбрасывала.Эти вечные сумки.....И тут он....да ещё и мой любимый фиолетовый цвет.Беру трубку и звоню.У нас 16.00,а в Москве 8 утра.Наконец-то проснулись! :P Сразу оговорюсь.На дворе конец августа.Девушка милым тонким голосом,до тошноты услужливо приняла заказ.Кстати,это был бланк приглашение подруги,а не просто так.И за это ещё и набор из 3-х дорожных тёмно-синих сумок.!!! О,ужас! Ну да ладно.Подписала маму.И вот жду.Посылки раньше приходили довольно быстро.А тут прошёл месяц,а ничего нет.Звоню опять .Девушка опять милым тонким голосом(у них там видимо только с таким и берут) и с той же противной услужливостью,извинилась и сказала:-Хорошо,может она потерялась,щас я оформлю заказ ещё раз :shock: ......Прошёл месяц......я родила.....В перерыве между УАААУАААА и стирками, с моими истериками после бессоных ночей через вашу мать!!!...я вспомнила про мой заказ.Кстати заказ делался исключительно из-за бутылочки под разливной парфюм. Ну не продавались такие раньше,да и сейчас не вижу таких.Звоню.Девушка с ........голосом :twisted: Сказала:-Хорошо,я сейчас ещё раз сделаю заказ. :shock: Что-то меня стало наводить на подозрения.Кстати,уже был конец ДЕКАБРЯ! И вот в конце ЯНВАРЯ я получила эту посылку.И как вы думаете,какая на накладной стояла дата сборки?...КОНЕЦ ДЕКАБРЯ!
Извините девчонки,что так много читать.Надеюсь,что не утомились.Что было дальше,напишу може завтра.Так что продолжение следует.
Вот что значит,долго не писать.Очень соскучилась по лучшему форуму в инете.Кстати,рассказ про следующую посылку,после которой я села на диету от ИР на 2 года!!! :P
Поблагодарили(5): светлана фахр, ЛикаМСи, Аэлла, Indian Summer, BuZZZ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2013 6:19 am 
Гуру
Гуру

Благодарности: 16028/4289
NUBIRA спасибо, интересно было Вас почитать, я тоже клиент с весны 2006года. И я полезла смотреть в свои сохраненные рисунки, о каком наборе идет речь. :strach: Сначала думала такой
Потом думаю нет, должен быть фиолетовый, скорее всего вот этот, в левом верхнем углу, который за 690р. набор для макияжа, а может и не он :shrug:

У меня ни того ни другого нет, скорее всего и к лучшему, я стараюсь ради подарков не заказывать :oops: ( пишет человек, который только что получил заказ в пике [img]http://s14.rimg.info/f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2.gif[/img] т.е. вчера)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2013 6:44 am 
Свой
Свой

Светлана О, Боже! :P Какой хорошенький малиновый нессесер.Вот бы мне ещё и этот бланк тогда. :P
Я тогда была сдвинута по таким косметичкам.Но я их покупала фирменные и в магазинах.Не люблю без подклада.Но такую бы точно купила. Хотя в конце 90-х я купила почти такую чёрную с золотой надписью Шисейдо.Только на крышке без зеркала и открывалась на молнии по бокам.А в нижнем отделении резиночки для кисточек.До сих пор живой. :P
А мой не такой.Он размером со среднюю книгу,пластмассовый,как шкатулка.Я сюда не умею вставлять фото,а то бы щёлкнула.Все предметы лежат на белом поддоне,с бархатным напылением.Зеркало по всей крышке.Ну и главное,из-за чего и был сам заказ толстенькая бутылочка для духов.Она с пшикалкой.Очень удобно.Наливаю в неё мини парфюм. И его нельзя было купить за деньги.Только за подругу.
Я тоже когда -то собирала бланки со сканами.Цены сравнивала.Потом выкинула.Зачем расстраиваться. :P

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2013 6:51 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
NUBIRA, с возвращением. Интересно было почитать, спасибо, этакий экскурс в историю.
Под сплойер прятать текст очень легко, выделяете курсором часть, которую нужно, и нажимаете кнопку, через предварительныый просмотр убедитесь что получилось, либо повторите.

Слабо представляю, как это бывает без интернета, но нам в диете было бы весьма полезно, но не в мочь :)
Елена Прекрасная, одни глазищи чего стоят, с Днюхой! Посмотри как мы рады, у нас в теме именины, пирог мы могли испечь, если бы с утреца за компьютер не сели [img]http://s4.rimg.info/6621451981a85dae43e763d9cd17bbd4.gif[/img]
[img]http://s.rimg.info/d02d021ce9fe3657190f3232e88fc029.gif[/img]
Поблагодарили(3): ЛикаМСи, касиля, NUBIRA

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2013 7:31 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1854/2046
Ellie, ага на себя, любит свекр одеколониться, неважно что попадется под руку - мужское или женское)))
NUBIRA, пишите, нам все интересно :) .
Я вот думаю, как я раньше двумя пузырьками духов обходилась? и обделенной себя не чувствовала) когда замуж выходила, с женихом решили торжественную свадьбу не играть, своих денег жалко было, а родители не давали. Вышла замуж,у меня накопления были плюс мои родители подъемные добавили, получилось около 400тысяч, для нашего городка неплохие деньги это были на то время. На две ставки работала, зарплату хорошую получала, муж по карьерной лестнице вверх пошел. Потом родила, зиму дома просидели, ничего не надо было. Летом вырвалась, купила себе на выход платье, туфли, серьги с фианитами взяла под цвет платья, недорогие, рублей за 500. Платье с туфлями свекровь ещё вытерпела, а за серьги отчитала, ну у меня челюсть и выпала. Я-то думала, что не нищенкой к ним пришла, хоть не похвалят, так одобрить должны. Ну и напокупала себе еще кучу всего с психу. А потом думаю, никто ничего мне не должен, нечего и обижаться. Если бы я ей подарила эти полмиллиона, другое дело, может и похвалила бы, а так че хвалить? :-D

Извините, что так много слов :-D
Кстати, в эту кучу всего, о чем написала выше вошли еще зем.участок с незавершенным строительством под дом и иномарка за 500тыс., так что я не только по духам шопоголик :-D

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете. Ч. 3 | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 4

Пред.   На страницу   1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа