форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 15, 2024 8:26 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 5:11 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9894/12142
Медали: 4 (Подробно...)
Ириска, ну зачем их столько-то? Ты знаешь что я помешенная на Илайке, буйнопомешенная! И мне моего первого флакона хватит ещё...года на полтора, не меньше.... Паника у меня была из-за Ориента, кроплю его. Больше половины осталось...тоже за год. Перегорела уже, хотя он очень приличный.

Если у тебя флаконы почти полные и ещё запасы есть, то заказывать сверх этого - абсурд! Влезать в долги, нервничать. К тому-же у тебя тьма аробов - ими-то пользоваться тоже надо! Калина говорила, что они пропадают.

Не вздумай шлёпать ненужные заказы.
Поблагодарили(1): Irisss

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 5:18 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 3077/3049
Медали: 1 (Подробно...)
А я чего-то ничего уже не хочу... Остобрыдла эта гонка по вертикали уже. Там дают, там раздают, там заманивают... Чувствую себя дойной коровой, кормящей мамой - тому дай, этому. На эти тыщщи лучше куртяшку приличную купить или сумку, а то ароматы источаю, кожей умащенной сияю и только. Не-хо-чу! Илайку взяла бы, но 1440 - нет!
Поблагодарили(3): Irisss, Kalina, Энастаси

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 5:20 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 472/329
А я уже почти заказала... нет у меня Илайи.. и не было никогда( короче, опять руки чешутся(( :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 5:30 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 13695/7104
Медали: 2 (Подробно...)
не бейте меня - заказала Илайку, у меня 1/4 флакончика осталось - я без нее не засыпаю! а вот Ориент - не нужен, стоит один - мылится на мне :(
но! я в ире уже 3 недели ничего не заказываю - так что диета продолжается(ну кроме мааааааааааааааааааленького отступления сегодня)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 5:56 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 893/1414
Счастье внутри и счастье снаружи

Жить внутри означает быть счастливым, а жить снаружи – быть несчастным. Если человек живет снаружи, он не может обрести счастье; но оно само приходит, если жить внутри.

Жить снаружи означает жить в желаниях и амбициях, получать деньги, возможности, положение, власть, уважение и славу. Но это также означает быть счастливым только тогда, когда вы получаете что-то из этого. Когда вы не получаете то, чего так хотите, нет и счастья.

А жить внутри означает, что внутри вас уже есть то, что делает вас счастливым. Счастье – это наша природа, которая всегда с нами, и это счастье находится внутри нас, а не снаружи. Об этом говорит не только Ошо, так говорили все мудрецы.

Но человек выходит наружу, чтобы поискать счастья, и при этом он еще ставит условия. Он говорит себе: «я буду счастлив, если…». Если получу это, если сделаю то, если добьюсь того-то... Другими словами, если он не получит или не сделает то, что, по его мнению, принесет ему счастье, он счастливым автоматически быть не может – таким образом он ограничил условиями себя и свое счастье.

Настоящее счастье внутри

Ошо говорил: «Если вы хотите быть счастливыми, идти некуда». Куда бы вы ни пошли, чем бы ни владели, что бы вы ни делали – это всё поиск счастья снаружи, а счастье, найденное снаружи, также снаружи и потеряется.

Внутрь обращается только тот человек, который осознал всю глупость попыток найти счастье снаружи. Такой человек, как правило, увидел, что даже если все его условия выполняются, он не получает снаружи то счастье, которое могло бы его полностью удовлетворить.

Жить внутри означает жить в сердце, в источнике счастья, который не зависит от условий снаружи. Жить внутри – это быть там, где вы есть, и только тогда возможно счастье. Но вас толкают желания, амбиции, цели – они заставляют вас покинуть сердце и искать счастья снаружи, где его невозможно найти в принципе. Таким образом, вы теряете свою жизнь – в погоне за внешними объектами, которые, по вашему мнению, должны принести вам настоящее счастье. И девизом в этом бесполезном деле становится: «надежда умирает последней».

Ошо говорит: «Настоящее счастье происходит без условий». Оно не требует определенных условий, поэтому его еще называют безусловным счастьем. Это счастье, которое всегда приходит изнутри, а не снаружи.

Ничто вне вас не может принести вам истинное удовлетворение. И в этом можно легко убедиться на примерах из собственной жизни: всегда хочется чего-то еще, ум проецирует счастье на что-то еще снаружи. Это бесконечно. Вы бесконечно выходите из своего центра, сердца, источника, чтобы ухватить несуществующее счастье снаружи, тем самым лишая себя возможности получить настоящее счастье – то счастье, которое внутри. Счастье, которое и есть ваша истинная природа.

Но если у вас уже есть опыт внутреннего счастья, никому о нем не рассказывайте, если не готовы наслаждаться смехом, который может прозвучать в ответ.

© Из книги Ошо «Умри, йог, умри»

http://vk.com/tut_me4ti
Поблагодарили(6): МасЮ, Jetta, Mirabella_Umniza, Энастаси, Indian Summer, Julie

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 6:11 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 3077/3049
Села в позу лотоса, закрыла глаза, дышу... Оммм... Помогает, правда. Ошо - человечище. Акститесь, девы, мирская суета все это...
Поблагодарили(1): Энастаси

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 7:06 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 851/761
Девочки, я уже так наелась каталожным парфюмом, что уже ничего не хочется. Лучше буду пару раз в год Шанель в РГ покупать. Может соберу не большую коллекцию.
Поблагодарили(2): Виктория М, Тотоша

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 7:12 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 103/48
Елена-Fairy Tale

тоже обожаю Сверхъестественное! :drinkbeer:

Irisss

ну и пусть снимают их сколько влезут! Если у тебя есть начатые, еще заначенные, еще арабчата, то зачем тебе еще? Ведь ароматы надоедают, появятся новые, не менее интересные, парфюмки - лучше новенькое купишь себе, зачем склады устраивать. Тем более, после арабской парфюмерии возвращаться к химии или "с натуральными ингредиентами" в следовых количествах, неужели сильно охота? Лучше побыстрее на дорогущую хотелку копи - больше радости получишь, я уверена

Виктория М

давно читаю твои посты с огроменным удовольствием - такие живые, эмоциональные, прекрасные. Спасибо тебе! :cmoke: Не кори себя за выкупленные посылки, тебе же нравится пьеровская косметика - все равно оприходуешь потихоньку, от новых заказов убережешь себя.
Поблагодарили(2): Irisss, Виктория М

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 7:43 pm 
Здравствуйте, милые дамы :oops: Как же хорошо читается эта тема!
Сегодня такой диетный день у меня: пришел заказ в пикпойнт, пошла получать - и не нашла офис пикпойнта (в нашем городе это не терминал, а именно офис). Как так - не знаю, посмотрела по карте на сайте пикпойнта, пришла по адресу - а там построек куча, 1-2-3 этажных зданий, и все с одним адресом. Ходила-ходила, не нашла, да и забила на это дело)) Даже не расстроилась :-D Деньги целее будут :-D
Получается, и лепить заказы в пикпойнт не буду - опять экономия)
А на основной акк есть 5 невыкупов, а платить не наложкой принципиально не буду - оно того не стоит, кот в мешке *kot* :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 7:44 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 102/56
Латифа, ураааа, сообщница по интересу))) Я очень рада! Я, когда слышу или читаю, что кто-то смотрит и любит Сверхъестественное, прямо начинаю гордиться этим...ну как будто это немножко моя личная заслуга...Что про этот сериал знают и смотрят...типа того...:oops: :oops: :oops:

Ирисс, ну зачем тебе эти флакончики? Будут стоять пылиться, ведь наверняка сразу не откроешь...И, если это твои любимые ароматы, потом не подаришь их, себе захочешь оставить. Тем более, если экономно используешь, пользуйся пока тем, что есть...На арабчат копи...
Поблагодарили(2): Irisss, Латифа

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 7:52 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
"А у нас всё по-прежнему", - довольно сказал как-то утром Шерлок Холмс, спускаясь в столовую." Опять лихорадит? Неустойчивая психика все же у нас, девоньки, податливая, аки пластилин. Любители Илайи, сосредоточьтесь, сконцентрируйтесь в едином порыве и силой мысли отправьте мощный отрицательный посыл, как в "Сиянии" Стивена Кинга. "Чем вежливей отказ, тем громче хруст облома".
Я сама в растрепанных чувствах под прицелом. Одновременно пришли январские бесстыжие заказы в ПИК и на почту и на посошок первый печатный бланк с Эвиком к 8 марта, не польстились на него в отделении. Захотелось хоть раз в жизни подержать в руках 5 купонов, строго 5, т.к. мне больше не нужно, только взять водичку, которой нет ни одной. А все Василиса наша Премудрая со своими взрывными фото в галерее, слышь, Касиля, хоть проси поперёд удалиться слабонервных из зала. Ввели меня в грех твои экспозиции. Но ничего, завтра уже 1 февраля, есть надежда продержаться месяц (все же на 3 дня меньше мук) olcus, 2 месяца в завязке - это супер, примите и все такое прочее, надеюсь когда-нибудь это повторить. марина07, выходите их тени, присоединяйтесь, с нами не соскучишься, все время в движении, как на карусели.
:roll:
Поблагодарили(5): касиля, olcus, Anit@, es_muz, Кап и Тошка

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 8:02 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 2768/3269
Я тоже пришла на поклон, азарту захотелось. Больше недели зависала ( читала ) тему про косметику которая уходит с нашего рынка. И ничего мне из неё не хотелось, а сегодня последний день распродажи, да ещё девочки напИсали, что найдя сайт окольными путями ( прямая ссылка сайт не открывала) сделали заказы и им их выслали. В общем спортивный интерес ( давнишняя диета - за 5 месяцев один нужный заказ в Пьере и единственная вылазка в офф ИР) взял на до мной вверх, я тоже сварганила заказ и теперь сижу и думаю пройдёт - хорошо, а нет ну и ладно. :) Короче сорвалася я :aaaa: , но конечно вероятность того, что заказ придёт минимальна, может получится что и не нарушу я свою косметическую диету. :wink:
Энастаси, не поняла сначала про какой заказ касили речь, зашла в галерею и :bigslun: касиля - :good:, так работают только профи.
Поблагодарили(1): касиля

Последний раз редактировалось Anit@ Чт янв 31, 2013 8:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 8:12 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
Уфф, девочки, спасибо! Полегчало :lol1: Для закрепления эффекта еще сходила полюбовалась на едва начатые флакончики и на два новых в заначке)) Представила у себя на полочке новый красивущий флакончик с моей хотелкой Люлю Макнун и со спокойной душой передумала заказик делать))) Буду лучше Люлю хотеть, у меня ее в флаконе нету пока, да и ароматище крышесносный. :roll: Девочки, кто арабчат еще не пробовал - не ходите в африку гулять :lol1: Там расходы побольше чем в Иве и Пьере... Но и удовольствия все же несравнимо больше...
Елена-Fairy Tale, Латифа
Я тоже люблю Сверхъестественное :wink: А еще Настоящую кровь)) И вообще читать фентези, всю Гамильтон, Харрис, Харрисон, Батчера и иже с ними перечитала :lol1:
Поблагодарили(1): Латифа

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 8:13 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Я тут подумала, жалко, что у нас нет кнопочки поставить "ай-я-яй, или минус за нарушение диеты, каждый минус отнимал бы благодарности из нашего профиля, а это уже наказание не условное. Я бы вышла на ноль быстро, зато был бы стимул вернуть потерянное. Мысли мои так часто вертятся вокруг и около нашего форума, глюков ИВа, что уже возникли ассоциации с клеткой, помните как в "Завтраке у Тиффани" с блистательной Одри Хепберн.
"Ты называешь себя свободной, дикой.
И ты так боишься, что кто-то посадит тебя в клетку.
Детка, ты уже в клетке. Ты сама ее создала
Она всегда будет с тобой, потому что, куда бы ты ни отправилась, от самой себя тебе не убежать". Не правда ли, перекликается с цитатой Leonы?
Поблагодарили(3): Аэлла, МасЮ, Кап и Тошка

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 8:15 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 6148/5588
Anit@
не волнуйся. не придет. А заказ такой - отличное средство для диеты - сидишь, выбираешь, заказ делаешь на голубом глазу - и можешь забыть о нем. И жаба счастлива, и хомяк доволен процессом,и диета не нарушена. Так что все, кому очень неймется - можно на этом сайте смело заказы клепать!
Поблагодарили(2): Anit@, Энастаси

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете. Ч. 3 | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 4

Пред.   На страницу   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа