форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 22, 2024 7:51 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 8:02 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3109/2990
Медали: 2 (Подробно...)
Я Ировским парфюмом тоже никогда в жизни не пользовалась сама, кроме Эвика - единственное что мне у него нравится, остальное чисто на подарки и на продажу. А из люкса беру пудру - это святое! тоналками не пользуюсь, а без пудры не могу. Причем пробовала разные марки и все они по-качеству нанесения разные. Раньше брала крема для лица, а теперь только подарочные Пьеровские юзаю - ничем не хуже люкса! 2 недели назад достала Пьеровский тюбик с ретинолом, так он мне так хорошо лоб подтянул - никаких морщинок не осталось. А вот для глаз периодически беру Шисейдо - очень нравится эта марка и то только, когда скидки 40 процентов.

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 8:15 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 103/48
наверное, лучше купить одную люкс помаду, чем две-три ИР - цена получится ниже, да и в люксе акции бывают очень даже - с кучей подарков, правда от сумм более высоких, чем в ИР, но я всегда по акции покупаю пудру и помаду. с помадой беру что-нибудь из парфюма или что-то еще. но это раз в год - по кошельку не сильно бьет.

Знаете, девочки, у меня была ломка перед осознанием нужности диеты. не диеты даже, а переосмысления своих приоритетов что ли. незнаю, как правильно обозвать. Тут переехали, ремонт шел полным ходом, кредит на него, а я все заказываю и заказываю со словами "в последний раз", прямо как сумасшедшая. а потом во мне замкнуло что-то - ВСЕ! Хватит! И прямо спокойно так стало на душе. и не надо на почту тащиться, и с почтовиками злющими выяснять отношения (они у нас злостные), прямо нервы мои успокоились. и перед мужем не нужно оправдываться скрывать истинные масштабы бедствия - вот это круто!

Теперь на новый адрес можно кучу первичек сделать, а мне не хочется, не хочу, чтобы почтовый ящик заполонился рекламой ненужной, не хочу новых почтовиков нервировать, себя нервировать - не нужно мне этого. Придет время, не скрою, заказ сделаю, но уже с твердой головой, со списком, подругам моим уж очень нравится кое-что, не могу им отказать, пока запасы их пополнила, а потом мне будет проще подарить им их любимки, чем голову ломать.
Поблагодарили(5): nn, Аэлла, Kalina, Энастаси, KOKOS

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 8:20 pm 
Легенда
Легенда

А я вообще уже много лет одной и той же помадой пользуюсь - Флер в синем тюбике и в желтой коробочке :-D и даже тон не меняю, сначала 58 брала, а теперь 122 - вот где экономия!!! Только вот гады, похоже мой тон с производства сняли - нигде его не продают уже :evil: , что делать буду без него, не знаю даже :cry:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 8:29 pm 
Свой
Свой

я тоже много лет пользуюсь только одной помадой, только один тон. Все время переживаю, что ее снимут, а запасаться ею...испортится она, я покупаю ее раз в год. перепробовала много чего, но она самая-самая для меня. Тоже очень диетически получается.
Поблагодарили(1): nn

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 8:37 pm 
Легенда
Легенда

Латифа
:drinkbeer: , а я думала, что я одна такая сумасшедшая, только одной помадой пользуюсь :-D
Поблагодарили(1): Латифа

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 8:38 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12847/19757
А у меня на одну помаду аллергия начинается, поэтому приходится чередовать... :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 8:45 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 102/56
Медали: 1 (Подробно...)
У мамы на работе знакомая работала (или до сих пор работает) в магазе типа Летуаль, так мне через нее мама подарила блеск для губ Гуччи, оттенок не помню, розовый. Так там такая классная кисточка была, и цвет...и такой он был нежный... А сейчас мне нравится помада ИР "Галисийская роза", оттенок прямо для меня (хотя, наверное, он многим подходит - уж очень он и нейтральный, и с цветом). Вот. Как закончится, скорее всего снова ее закажу.

А еще в Ир есть минька туши Секси палп, так она на моих ресницах смотрится просто сказкой, глаза огромные, ресницы пушистые, объемные...Но в течение дня с ней жутко начинают болеть глаза...я проверяла, именно с ней - с другими марками все ОК...Вот обидно...хорошо, хоть минька...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 8:49 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
Латифа, зачем раньше не регистрировались, мы очень рады новеньким в нашей славной компании, свежая кровь, новый подход к нашей проблеме. Очень мне нравится такая здравость в суждениях. Вот сижу завидую, каждый заказ делаю, как последний с октября как минимум, как сюда попала. Сильно хочу, чтоб и во мне замкнуло- Все хватит! Мы с Вами одним воздухом дышим, сырым Питерским, чихните в мою сторону, пожалуйста, хочу заразиться и успокоить нервы, и чтоб перед домашними не стыдно и не прятать по углам коробки и себя начать уже уважать. :roll:
Поблагодарили(1): касиля

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 8:57 pm 
Свой
Свой

nn писал(а):
Латифа
:drinkbeer: , а я думала, что я одна такая сумасшедшая, только одной помадой пользуюсь :-D

ну а почему это должно быть плохо? :-D Если помада нравится, цвет потрясающий, зачем плодить кучу? Хотя знаю многих, кто каждый раз меняет оттенок, под платье там. просто я нашла для себя универсальный цвет, довольно яркий (но я сама яркая), роскошно на губах сидящую текстуру, остальные попытки или сумасбродства валяются. выкинуть пока жалко, а б.у. дарить или продавать не комильфо (хотя видела, что на каких-то форумах продают б.у. помады, но я сама бы никогда не купила).

Калина, можно на ты? Чередовать тоже неплохо, у меня свекровь пользуется одним тоном, но все время разными помадами - ищет свой идеал, но среди масса. К люксу она относится, как к пустой трате денег. Ну не знаю, спорить на эту тему бессмысленно, но люксовые помады (мне дарили Диор, Шанель, а я пользуюсь кларанс) мне больше всех понравились всем - текстурой, уходом за губами, яркойстью цветов, как оттенки дорого смотрятся. Я для себя решила - раз в год я могу позволить себе любимую посаду, чем куплю сто писят так себе и буду расстраиваться - дороже выйдет для кошелька и моего настроения. а тут я даже самооценку повышаю себе, зная, что на мне любимка с шикарной текстурой. но не спорю, это мое мнение :oops:
Поблагодарили(2): nn, KOKOS

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 9:05 pm 
Легенда
Легенда

А я люксовыми помадами никогда не пользовалась и даже нет желания пробовать - то, что у них продают, мне по тональности не нравится. Я нашла свой тон и с перломутром Флер и она меня устравает во всех отношениях! И по насыщенности цвета и по качеству нанесения и по стойкости :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 9:12 pm 
Свой
Свой

Энастаси писал(а):
Латифа, зачем раньше не регистрировались, мы очень рады новеньким в нашей славной компании, свежая кровь, новый подход к нашей проблеме. Очень мне нравится такая здравость в суждениях. Вот сижу завидую, каждый заказ делаю, как последний с октября как минимум, как сюда попала. Сильно хочу, чтоб и во мне замкнуло- Все хватит! Мы с Вами одним воздухом дышим, сырым Питерским, чихните в мою сторону, пожалуйста, хочу заразиться и успокоить нервы, и чтоб перед домашними не стыдно и не прятать по углам коробки и себя начать уже уважать. :roll:

извините, что два сообщения подряд, но они большие такие, проще разбить.

Энастаси, я читала все время с телефона, да и потом переезды, ремонт идет, да и проблем столько, что все скачками да наскоками, да и побаивалась чего-то :oops: а тут меня прямо понесло сегодня, столько хочется сказать, руки за головой не успевают, ошибки...Извиняюсь за них, у меня еще кнопка для заглавной буквы залипает, поэтому новые предложения с маленькой буквы, если не приложить кучу усилий.
ООО! Я этим "в последний раз", "ну все, это последний раз" столько заказов сделала! Это просто кошмар! Чихать не буду - должно само замкнуть, мне кажется. просто поставить для себя новые цели - ну голову перенаправить, долго обдумывать эти цели - и само переключится, когда подсознание будет готово к этому. просто у меня появились цель (ремонт), почитала много книг и статей на тему минимализма в жизни. и вот само произошло как-то. Лучше меньше - да лучше. мы не настолько богаты, чтобы покупать всякое, что не нравится, просто так или за компанию.
Ну и потом. Лично я в заказах находила эмоциональную отдушину (декрет, общения нет, послеродовая депрессия, ничего не радует). Сейчас все это продолжается, но я хочу сама себя за голову вытащить из этого болота, научиться радоваться не посылкам, а просто жизни - хороший фильм, прогулка в парке, еще что-то. То что не быт! Мне кажется, быт приводит женщин к эмоциональному опустошению, что мы ищем какую-то отдушину в этих посылках - ну типа праздник какой-то. а потом понимаешь, что никакой это не праздник, а последние деньги спущены, дом завален косметосом, шмотками, муж недоволен (а мужья-то наши терпят долго!) Ну и зачем все это? Лучше эмоции копить! тот же Эрмитаж сейчас всего 200 рублей не в сезон стоит, да мало ли еще что можно придумать :)
Поблагодарили(5): Энастаси, nn, касиля, Indian Summer, DOlga

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 9:16 pm 
Свой
Свой

nn писал(а):
А я люксовыми помадами никогда не пользовалась и даже нет желания пробовать - то, что у них продают, мне по тональности не нравится. Я нашла свой тон и с перломутром Флер и она меня устравает во всех отношениях! И по насыщенности цвета и по качеству нанесения и по стойкости :wink:

ну и здорово! А на мне масс дешево смотрится, цвета как-то съедаются что ли. Главное - найти свое. Какая разница где это найдешь - в люксе, в массе, и еще главное, чтобы приносило удовольствие!
Поблагодарили(2): nn, касиля

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 9:25 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1994/1455
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет! Отчитываюсь - очередной "недобитый" пузырек шампуня добит! :mstya: В процессе помывки ни один гель добить до конца не удалось :-D ! Но я очень старалась (делала пену и т.п.).
До ИР у меня в обиходе было всего 2 помады - 1 бордовая и 1 коричневая. Были и дешевые и дорогие. А теперь :shock: "мама дарахая"... и блески и помады и карандаши - всего и много (при том, что крашусь я теперь ооочень редко (а раньше каждый день)).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 9:26 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
Как это верно, Латифа, на ИВ я как раз и переключилась со своих любимых книг, фильмов, торрентов - файлообменников. Давно с тоской взираю в их сторону, на полки дисков, да сотни еще на винчестере. Заняться есть чем всегда, зимой-то все дома тянет угреться, тут-то предательски компьютер манит, а к весне ближе с утра из дому вон в выходной и на природу. Никакого интернета, по вечерам разве что с девочками пообщаться, очень душевная у нас атмосфера. Себя за голову вытащить из этого болота это сильно, браво Мюнхаузену и его последователям, будем вместе стараться. :)
Лелик82, поздравляю с очередной пустышкой из-под геля(шампуня), приятное чувство, у нас все шиворот-навыворот. :)
Поблагодарили(4): Indian Summer, Латифа, касиля, Лелик82

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 9:36 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10508/21995
А я, девы, читаю 5 часть шопоголика :) От заказов пока как отрезало (за исключением маленького пятничного с Андалусией), надеюсь надолго :wink: Осталось выкупить заказанное ранее, и успокоиться.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете. Ч. 3 | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 4

Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа