форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 22, 2024 8:49 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2013 2:31 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 628/599
Медали: 1 (Подробно...)
А я вообще не ведусь на завлекалки шмоточных имагов, мне все надо тщательно рассмотреть, примерить, как я куплю платье, к примеру, ведь на фото оно одно, а приедет и по качеству ткани не то и сидеть будет не понятно как. Один единственный раз два года назад решила в Эллосе заказать , думала мужа порадовать на годовщину свадьбы, красиво выглядеть. Платье пришло отменно сшитое, не придерешься. но сидело, так ужасно, даже в страшном сне не приснилось бы такое, талия не понятно где, грудь и без того небольшую сплющило, ужаснулась я, и на следующий день оно обратно уехало, хотя размер был даже больше немного. Не надо мне такого счастья, лучше я выберу день, время и пойду куплю себе наряд в проверенном месте с чувством, толком, расстановкой. И уж точно оно будет сидеть отлично.

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2013 2:36 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 851/761
Буська
Цитата:
Я одна наверно,такая жмотка

Не одна. У меня за год только одна посылка по первичке, не на минималку.
В остальном придерживалась правила минимум покупка, максимум подарок.
Поблагодарили(1): BuZZZ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2013 2:45 pm 
Старожил
Старожил

olcus Вы молодец, наверное так и надо, я помню когда-то давно, аж в 2006 году познакомилась с ИР, но тогда очень часто включала мозг, старалась выбирать бланки с хорошими подарками и так, чтобы только необходимое заказать, даже как-то приходил бланк с подарком на выбор, я тогда не заморачивалась и думала, что по бланку можно заказать только 1 раз, вот и заказала тогда один Кокон с 50 % скидкой, а второй в подарок и гель Пюр кальмий, счастья столько было!!! И пот ом каждый раз ждала, когда же пришлют такой же супер бланк, а они все не слали и не слали, так и перестала заказывать, а в прошлом году решилась и вдобавок нашла данный форум и меня понесло :seestar: Поражаюсь сейчас моему хладнокровию в те годы. :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2013 2:50 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 874/1631
Я хотела попробовать. А потом решила не пробовать. Одеть , слава Богу, есть чего, чем покупать страшную ненужную одежду,пойду куплю красивую и нужную:), не притягивают шмотки по интернету. Сто первый раз скажу- а Ир мне нравится. Вполне незатратно, если с умом, можно обзавестись всем нужным. Да,все пары обругали и поняли,что время безграничной халявы подходит к концу,но в этом месяце все не так плохо(для меня:)), мне много не нужно,нужное я уже купила. Дождусь бд с доп подарком(теперь у меня такая тактика покупок:)), ну и закажу нужные мелочевки-голубые теньки,апельсиновые палочки и еще фигульку какую, законно воспользуюсь бонусом на розу,др в феврале, и опять буду думать что мне ничего не надо. Ну потом в марте по "подружке" ухвачу чего нибудь, потом чего нибудь закончится, закажик опять буду планировать. Не выгодный я клиент, не интересна Иву. А мне интересно планировать такие заказики, маленькие, с подарками и нужностями.
Поблагодарили(1): Anetta

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2013 2:59 pm 
Старожил
Старожил

Буська, Вы молодец, вот это разумный подход!!! :)
Поблагодарили(1): BuZZZ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2013 3:32 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 4233/2255
Энастаси писал(а):
agur, Вы так активно критикуете, что мягко сказано, продукцию ИВа, что никак не возьму в толк, как Вас сюда занесло вообще

Однако....
Отчитываюсь.
Раньше была как все здесь. Хватала все, что можно. Что надо и не надо.
Потом поняла, сколько возможностей я упустила.
Сколько средств на ветер...
Потом подруга сделала операцию на грудь - онкология. И врачи открытым текстом сказали, что возможно(возможно) такой всплеск подобных заболеваний обусловлено применением большого количества моющих средств с парабенами. По крайней мере, именно их(парабены) находят в опухоле, при химическом анализе.
С подругой все обошлось(ТТТ), она уже работает. Но НИКОГДА больше не пользуется дезодорантами, гелями и пенами...
Далее я поняла(не сразу) что дарить остатки от заказов(то что пришлось взять до кучи или что вот-вот просрочется или того, чего очень много скопилось...) эээээээ не этично что ли...
И кроме того поняла, что близким надоели мои однообразные подарки.
И (оказывается) тетушка больше радуется льняному полотенцу. А племяшка рада серебряному браслетику. А ИР они не рады, просто не хотели меня обидеть.
Ну и последнее - Франция. И ароматы. Последние исследования мои привели к тому, что былая радость моя от ФРАНЦУЗКОЙ растительной косметики - фуфло. Не французская она и не растительная.
И репутацию у ИР - ниже плинтуса.
Люди хоть сколько-нибудь разбирающиееся в ароматах, говорят что Ир не только не айс. Но и опасна тем, что формирует дурной вкус у своих потребителей.
Вот, собственно, этими соображениями я и хотела поделиться в теме ДИЕТЫ. Пыталась помочь тем, кому все это только предстоит понять. Старалась сократить время ошибок для кого-то...

Ну и есть у меня средства, которые я вё-таки покупаю. Это шампуни(в том числе и зеленый чай,вербена) мужские средства для-после бритья и подводку.
И стараюсь купить их дешевле и без ненужных средств, которые пришлось бы втюхивать кому-то "типаподарком"

Но если я Вас так раздражаю, я ухожу. Больше здесь я писать не буду, простите. Я бы раньше ушла, я просто не знала... С большой симпатией относилась к Вам и к девочкам... Думала взаимно...
Мне казалось, что мои выводы, размышления и опыт могли быть полезны...
Упс((( Бывает что не доглядишь :oops: Ошиблась...
Больше не буду.
Большое спасибо всем за общение, ЗДОРОВЬЯ и РАДОСТИ!!!
Простите, если что было не так. Чесное слово, хотела как лучше *sor*
[img]http://blestki.com/nadpisi/raznie/nadpis_21.gif[/img]
Поблагодарили(3): Indian Summer, Тотоша, Виктория М

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2013 3:41 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 314/378
agur, как раз ваш пост меня уберег от первички(ради купонов) не делала заказы после Х-акции. И сейчас продержусь с Вашей помощью.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2013 3:55 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 876/572
agur
не обижайтеь,ведь мы все такие разные.....
я вот на выходных взяла себе Samsung 3 гелакси,вот теперь точно диета :lol1:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2013 3:57 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1854/2046
agur, я прошу Вас ни в коем случае не обижаться, и не уходите, не бросайте нас, иначе мы бросимся во все тяжкие :oops: и понаделаем опять заказов.
Наверное у моего мужа сформирован очень дурной вкус, раз он не признает шанель, а признает ировскую натюрель , но как говорится кто платит, тот и заказывает музыку.
:-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2013 4:05 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
agur, не дурите! Ну что ты с ней будешь делать? Кто говорил про раздражение? Разве просьба уважать друг друга может быть оскорбительна? Вами было высказано в этой теме очень много интересных и остроумных вещей, пользу от которых трудно оспорить, и спасибо за это великое (Вашу ветошь взяла с удовольствием в обиход). Как-то припоминаю зацепились тут языком про марки торговые, спорили и немножко ругались, а все почему. Потому, что для того, кто пользуется этой кометикой, парфюмом, уходом, которую ругьмя ругали, это было неприятно и обидно. Нет ничего универсального, подходящего для всех, даже Ален Делон в молодости не всем на свете женщинам нравился, хоть и считался эталоном красоты. Все очень индивидуально. Если Вас как-то задели мои слова, прощу прощения, хотя я вполне корректно высказалась. В нашей теме для всех находится место и своя маленькая ниша. Вашу никому не отдаем, как хотите! Ждем по-прежнему. :) *mir*
Поблагодарили(4): ЛикаМСи, Аэлла, es_muz, Indian Summer

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2013 4:17 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 1030/1297
agur,дорогая, не уходите,не бросайте нас на растерзание косметическим фирмам-маньякам-вытрясателям наших кровно заработанных!:) я вот очень люблю ваши посты читать, хотя уже давно невыгодный клиент для всех косметических фирм, потому что перешла на мыло ручной работы для мытья всего тела и волос,кремики для лица и тела стараюсь мутить самодельные и как можно более натуральные,единственное,чем Ировцы могут выманить мои денежки- это декоративка,пафрюм и дезодоранты, без коих я себя не представляю..хотелось бы уметь жить без дезодорантов ,но с моей стороны по отношению к окружающим это будет жестоко :shock: Оставайтесь,кто же нас наставит и надоумит, Энастаси права,нам без вас ну никак!
Поблагодарили(1): ЛикаМСи

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2013 4:20 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 3077/3049
agur, а где нет парабенов, какая косметика наиболее безопасная и эффективная, ну и не шибко дорогая? На что стоит переключиться, нет, правда, я с удовольствием хотя бы попробую. Не сказать, что я прямо плотно присела на Ир. Крема вообще меня не колышат, так довеском пара-тройка стоит, руки-шейку-пятки радуют, вот в ПР - да, крема, и то пользую не каждый день. Иногда покупаю по советам блоггеров из ютуба мелочевку типа бабушки Агафьи и еще чего-то там, но, если честно, настоящие бестселлеры (для меня) откопала сама: пилинг Черный жемчуг для лица (щаз нигде его не могу найти), очень похож на него из Красной линии пилинг Нежный кажись, и просто бомба - БАЛЬЗАМ ПЕРЦОВЫЙ СТО РЕЦЕПТОВ, это нечто, не знаю как жить без него буду, если исчезнет. Ир для меня лично не самоцель - азартная игра, не больше, сдобренная бонусом - приятными косм.средствами, а без них играть не интересно. Про тенденции ухудшения писали, так налицо они, чего тут отрицать и лучше не будет, никто не вернет 300 р минималку, бонусы по парам (хоть девочки и надеялись все лето)... Не обижайтесь, просто здесь народ пытается уменьшить расходную строку на Ир, а вы уж прям в пух и прах разнесли его. :wink: Знаем мы это все, но где ж взять полезное и не вредное? Я б вон тоже хотела, как Mirabella_Umniza из Испании че-нить выписать, это счастье-то какое - полгода косметика живет, конечно гуд! Да где же ж, как же ж? agur, поделитесь соображениями на этот счет :wink:
Поблагодарили(3): Энастаси, ЛикаМСи, Тотоша

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2013 4:20 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Mirabella_Umniza писал(а):
Что касается ребенка, лично я уже с полгода как отказалась покупать средства по уходу и моющие-стирающие в России и у ИР. Подруга ездит в Испанию часто и специально заказываю там. .

Вопрос: где нам всем взять подругу, которая будет привозить экологичные средства? :roll:

agur, не дочитав до конца последнее сообщение, собралась нажать Спасибо за инфу, а потом увидела твое До свидания и удивилась. agur, не надо обижаться на чужие мнения, нас много, каждый думает по-своему - читая, выбираем для себя лучшее. Мне, например, интересно читать и тебя, и Энастаси и др.девочек, пиши, плиз, свои наблюдения и дальше (кого-то это убережет от необдуманных трат, а кому-то может и сохранит жизнь). Я лично про ИР не могу сказать ни плохое, ни хорошее, тк беру там в основном ГДД и парфюм; крема мне больше подходят Эйвоновские (я-аллергик) и часть Пьера. И как бы многие не плевались в сторону Эйвона, мне он подходит, и я буду его брать, а чужую реакцию пропущу мимо ушей. Так что, девочки, давайте не будем обижать и обижаться друг на друга: каждый из нас имеет право высказать свое ИМХО по наболевшему вопросу, просто каждый пусть фильтрует для себя выше сказанное от предыдущего оратора...
*mir*
Поблагодарили(3): Энастаси, ЛикаМСи, Виктория М

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2013 4:40 pm 
Старожил
Старожил

agur! Я аж дела забросила, прочитав Ваш пост. Ну Вы чего? Я не думаю, что Энастаси Вас обидеть, задеть хотела, все в рамках. Не обижайтесь! Я хоть с Вами не общалась на форуме, но читая Ваши посты, тоже набиралась ума и терпения, чтоб ерунду не купить. В данной теме настолько дружественная атмосфера, а Вы уходить надумали! Останьтесь! Искренне призываю! Вы хорошая, а потому не уходите))))))))))
Поблагодарили(2): МасЮ, Kalina

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2013 4:52 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 13779/13956
Медали: 2 (Подробно...)
agurЕщё раз перечитала сообщение
Энастаси и ещё раз убедилась,что она тебя не хотела обидеть,т писала вполне корректно.И я поддержу её во многом, тоже сейчас пользуюсь многими средствами Ира и Пьера и они мне нравятся.Да,и мне бы не хотелось,чтобы в составе был парабен и другие вредные в-ва,поэтому состав читаем,изучаем.Кстати вред парабенов ещё и не до конца изучен.
У меня есть настоящая растительная косметика,маски,скрабы-привезла из Тая.Из-за этих настоящих,резких,непривычных и не всегда приятных запахов пользоваться некоторыми просто невозможно,задыхаюсь.И есть аллергия на некоторые из них.На растительную косметику аллергия чаще случается,об этом мы знаем давно.
Насчёт подарков.Некоторые мои родственники будут больше рады бальзаму для рук,шампуню и твёрдому мылу Ировскому, чем полотенцу или серебру(видела сама у мамы две большие полки ,заполненные полотенцами,разными,новыми-подарки)

agur!твои посты очень интересны и содержательны,ждём новых сообщений
Поблагодарили(3): Алекса, Энастаси, Виктория М

Последний раз редактировалось Аэлла Ср янв 30, 2013 4:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете. Ч. 3 | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 4

Пред.   На страницу   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа