форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Чт июл 18, 2024 2:16 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 8:12 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3746/2367
Медали: 1 (Подробно...)
Похоже я дольше всех на диете сижу аж исхудала вся но на заказ с хаммамом не повелась 8 месяцев без заказов и на форум ИР и ПР заглядываю мельком не вчитываясь в завлекалочки
Поблагодарили(6): Аэлла, Энастаси, Gold123, Julie, Заячий хвост, olcus

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 8:22 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
Оlcus, нет не может женщина деньги в кармане или на карте носить, по неизвестным причинам очень хочется с ними расстаться. У меня кремов коробка, по первости и глупости заказывала только их и в ИМ и в п/рассылке, потом еще для очистки совести несколько раз по бланкам, где в подарок, но желания продать по дешевке нет, сроки хорошие. Все кремы для лица прекрасно подойдут для рук и ног, последние тоже стоят недешево у того же ИВа. Мне вообще удивительно, что девы не прикрыли свои барахолки, глядя на бардак, творящийся в ИМ. Скоро все старые бланки прикроют, они же не вечны, новых достойных нет, по таким предложениям ИМ что-либо брать совершенно невозможно, разве что сдуру неопытный забредет. Мне очень нравится, что у меня все есть, что хотела, с последними тенденциями ИВа в особенности. Можно уйти на заслуженный отдых почти без особых угрызений совести. Эка невидаль 9 коробок. Все свое ношу с собой, потому как ноша не тянет своя. Да загромоздила все, это есть, но это уже незначительные мелкие детали, особенно если принять позу страуса. :)
irok, 8 месяцев объявления эмбарго ИВу и Пьеру? Так не бывает. Я еще даже 1 месяца не продержалась от и до, но очень хочется выполнить программу минимум. Расскажите, как этого добиться, просто какая-то американская мечта- сделай себя сам. :?:
Поблагодарили(8): Gold123, Indian Summer, Аэлла, Julie, Kalina, irok, olcus, SummerElena

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 8:30 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 885/3062
девы,ну что вы со мной делаете?тоже зашла в тряпки(а ведь спецом два года не заходила)....ууууууу
отчитываюсь о проделанной работе...давненько я не писала,но читала исправно(единственную тему на форуме)...
заказы октября так и не выкупила(был мегамасштабный семейно-финансовый кризис,но к счастью,не из-за косметики,а просто по жизни)...теперь вроде разрешился...
впервые отдала потом и кровью навоеванное добро иру и пьеру назад...
там и аксы и коды и все дела...и воды изабель неразбавленные еще...
до этого всегда все выкупала...а тут...отобрали у дитенка конфетку...
и,знаете,легче стало...
сначала жалко-жалко,а потом ровно и больше не хочется...дома склад опять же...посмотрела,посчитала,подивилась собственной запасливости...
ну и почти не заказываю больше(перед нг взяла только вертиж(дали новый-расстроена) и в ире тогда же по именному бланку добыла кокон ради отоваривания купонов(эрио))
ну вот собственно и все...
теперь так и вообще заказывать неинтересно...сестра уже месяц просит сделать ей заказ,а я уж и не в курсе где что хорошее дают,а лезть снова в гущу событий боязно,а ну как снова затянет...
после переезда бланки не приходят на дом,еще и это радует...
зато затарилась фаберликом,вернее инфинумом по самые уши...все нужное,плюс разнообразие,плюс распродажа...
это называется,зашла за краской и шампунем...думала раздарю на нг...нет,все себе оставила...но это все в прошлом,предновогоднее помутнение рассудка...
все-таки трудно избавляться от старых привычек...раньше нашлепал заказов и спокоен-надо-не надо,но долг выполнен,душа на месте...
а теперь так и бросает то туда то сюда...
я на тряпки в оффах за последние 2недели просадила целую кучу денег...это для меня странно,я барышня не модная,обычно одевалась в дисконтах и стоках гораздо дешевле,там конечно коллекции далеко не новые,но вещи качественные и если классику брать,то эт не принципиально...
а тут просто пошла в наш самый большой торговый центр и упс...(оторвалась за все то время,что экономила,чтоб побольше заказов нагрести)зато весь гардероб обновила и себе и мужу...и так я вам скажу мне это понравилось...давно хотела от брюк отказаться и на платья перейти...ну и вот...осваиваю теперь...
от полного разорения спасло только то,что у меня был с собой список того,что мне надо,ну и то что сезон распродаж сейчас

надеюсь,это временные явления :-D а не очередная мутация моего вируса шопоголизма
сначала я болела книгами(теперь ставить некуда,перевозить трудно и есть электронная),потом камнями(две коробки бус,браслетов и тд на все случаи жизни,плюс научилась делать бижутерию сама),потом посудой и семинарами(психология и педагогика),потом косметикой и парфюмом...теперь одежка...и увлечения эти все дороже и дороже...

Энастаси,+1000000000000000000000000
Поблагодарили(6): Indian Summer, Gold123, Энастаси, Katyusha, Kalina, olcus

помогите http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 906#629906

Последний раз редактировалось Julie Вт янв 29, 2013 8:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 8:30 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 668/1391
Энастаси, умничка, мысли мои читаешь. Не хочу задарма раздавать (сейчас особенно), вот как начнут раздавать Натюрель в подарок за заказ - вот я зачешусь и начну думать, что надо ...надо...произвести движение. А пока - сроки хорошие, пусть радуют глаз остатки былой роскоши ))
Julie, я столько одежды заказывала на преждней работе - уму непостижимо. А потому что женский коллектив (и Отто и Боня так меня выручали в этой гонке вооружений). На этой работе это неважно.
Бывает же так - это неважно, и всё. Важно быть честной, важны хорошие отношения с сотрудниками, а наряды - неважно. Дошло до меня это не сразу, но теперь я смотрю на свой забитый шкаф и понимаю, что очень много лишнего. Теперь захожу иногда в эти темы, но в голову не придет 150-ую кофточку заказать, нет смысла.
Поблагодарили(4): Indian Summer, Julie, Энастаси, Kalina

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 8:40 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Gold123, какая замечательная работа :)
Поблагодарили(3): Kalina, Gold123, Julie

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 8:43 pm 
Старожил
Старожил

да вот тут-то и прелесть ситуации-наряжаться на работе мне абсолютно неуместно,муж мои наряды,похоже,вообще не отличает,даже по цветам...
а мне захотелось и все тут...
но меня это порадовало в разы больше,чем весь мой косметический арсенал вместе взятый :-D
да,такая работа-это мечта :-D поздравляю :-D
Поблагодарили(2): Indian Summer, Gold123

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 8:44 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12847/19757
Голд, респект.
Но сама остановиться на 150 кофточке пока не могу. Зароки не помогают. Меня все равно несет... :? А ведь раньше никогда не была тряпочной маньячкой и купив в год 1 водолазку, считала, что у меня - всего полно. :roll:
Поблагодарили(3): Indian Summer, Gold123, Julie

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 8:46 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3746/2367
Энастаси
Наверно я просто поняла что мне лишнего не надо а необходимое есть К тому же приближается лето хотим с супругом поездить по древним городам России на машине по выходным и в отпуск отдохнуть съездить нужны будут денежки
И вообще недавно в инете в поисковике набрала халява зашла на сайты посмеялась от души что люди получают всяку бяку и что интересно делают с ней и себя представила халявщицей ИРа . Раздарила часть на новый год часть подарю на 23 и 8 и на душе спокойно бланки которые присылают выбрасываю не вскрывая чтоб не соблазняться лишний раз
Поблагодарили(4): Indian Summer, Gold123, Энастаси, agur

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 8:46 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10508/21995
Kalina, у меня тоже самое:
какими-то периодами возникает маниакальное желание обновить гардероб....потом год-другой могу вообще в тишине и покое пребывать, и ни о каких шопингах не думать. Потом опять по кругу :roll:
Поблагодарили(3): Gold123, Julie, Kalina

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 8:47 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2793/1830
А я одежду покупаю постоянно: для меня это не шопоголизм даже, а вроде необходимости выглядеть прилично и соответственно... То толстею, то худею.., и так постоянно... Вот сейчас тоже такой момент грядёт - весна на пороге, нужно что-то свеженькое и за зиму несколько набрала вес... Поэтому приходится чем-то жертвовать и за счёт чего-то выкраивать финансы... В этот раз жертвую Ивом и Пьером, и не сколько их не жалею...
Поблагодарили(7): Indian Summer, Gold123, Julie, Kalina, Энастаси, касиля, Irisss

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 8:58 pm 
Легенда
Легенда

Прекрасная психотерапия пройтись по тряпкам, особливо при хороших скидках, уж я это знаю не понаслышке. В былые времена наведывалась посмотреть новые коллекции, присматривала что-то, а потом спокойно приходила в распродажу и покупала в 2-3 раза дешевле. Умеет новая тряпочка настроение поднять, а 3 - втрое больше (сена для нашей коровки) :) Опять же если это помогает бороться с косметической зависимостью и способствовать нашей ДИЕТЕ. Жаль только, что вся наша заместительная терапия не бесплатна. Помните смешной эпизод из фильма "Блеф" с А. Челентано, где они летят в вертолете (самолетике) и выбрасывают мешок с деньгами. Утирая скупую слезу, герой Челентано обратно затягивает на веревочке все курюры, предусмотрительно нанизанные на нитку. Вот бы нам так, потратить кучу, получить удовольствие, адреналин, а потом затащить все обратно, т.е на сосну влезть и мягкое место не ободрать. Вот была бы разлюли -малина. :)
Поблагодарили(9): Gold123, Kalina, Indian Summer, Julie, Аэлла, Натальюшка, касиля, es_muz, olcus

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 9:09 pm 
Старожил
Старожил

нам женщинам это необходимо...
меняться,украшаться...удивлять и удивляться...
еще покаюсь:я еще и на распродажном сайте косметики немножко прихватила...
чтоб хоть как-то оправдаться скажу,что давно хотела декоративку поменять(иры,пьеры мне не гуд)...думала дебору попробовать,но она дорогаая,а тут...раздолье для непуганного визажиста...но много не дали...может и к лучшему,но такие эмоции,такой адреналин...
заказываешь-не дают,опять заказываешь-опять отказ,да что ж это такое?из вредности опять заказываешь и так радуешься:)что дали хоть что-то из того,что заказал...
взяла тоже для разнообразия и нового опыта...но радует,что хоть относительно немного получилось и что магазин закрыли уже...

беседа,конечно,не диетная,но я тут книжку читаю "Материнская любовь"Некрасова...
в ней так много о необходимости любви к себе говорится...и о подменах...
прям про наши космозависимости,можно сказать...
диета продолжается...я баиньки :-D
Энастаси,ага,это было бы просто сказочно прекрасно :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 9:16 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 350/525
Спасибо вам, девчоночки, за эту темку! [img]http://s2.rimg.info/beb29192fa00d7074659d6413f616191.gif[/img] Очень помогает преодолеть период "ломки". :lol1: В декабре перед праздником выкупила 6 посылок, ужаснулась сама себе и не пошла выкупать еще 5. Сказала себе хватит, наконец-то. Запасов у меня не много, многое ушло на подарки. Дергаюсь вся в желании заказать себе в запас еще 1 Кокон, очень уж понравился. Но пытаюсь себя останавливать. Ну не закажу я его по дешевой цене со скидкой, ну ведь не умру же я от этого?! Отойдет бедный кошелек от всех праздников прошедших и грядущих, тогда и можно будет себя чуток побаловать на ограниченную сумму. И ограничив себя в заказах, стало и впрям легче на душе. Не надо дергаться в поиске "наисупервыгоднейшего" заказа, ломать голову на тему "где раздобыть денег на все посылки и чтоб незаметно для семьи". Так что с Нового года я без ИРовских заказов. А на освободившиеся деньги купила себе 2 красивых платья, на которые вечно денег не хватало! Довольнаяяя!!!!! Так что еще раз спасибо вам всем и успехов в соблюдении диеты! [img]http://s14.rimg.info/e1a73acc71700f3d3938e5313637dc81.gif[/img]
Поблагодарили(3): Энастаси, Indian Summer, Julie

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 9:19 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 406/333
девочки, а я клеа получила. лучше бы состряпала заказ с действительно любимой Ирией- 7 гелей ветивер на продажу к 23, и была бы мне козе Ирия за сервисный и 40 почтовых. а так взяла клеа, которую ни разу не нюхала, в подарок правда оду страстную, моя уже почти кончилась, и думаю- и нужны тебе, илюшенька, эти разборки?
и вредуте у меня в эту БД заказов...почти на 7 тыщ уже... и в подарок к ним- 7 постельных комплетов и 28 чашек. ждемс...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 9:38 pm 
Легенда
Легенда

Девочки, можно я вас на сон грядущий посмешу, irok нам выкладывает для поднятия тонуса котоматрицу время от времени. А я нашла у ребенка будущего медика сие неприличное немножко изображение, почему-то ассоциации возникли с шопоголиками, выискивающими выгоду во всем, в чем только можно, мы вместо врачей, а ИВ вместо пациента, страшно sorry, не удержаться, если что уберу, потому как медицинский юмор
Поблагодарили(13): касиля, Lesic, МасЮ, Indian Summer, es_muz, Натальюшка, Na Rima, Аэлла, Gold123, DOlga, olcus, Irisss, Лелик82

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете. Ч. 3 | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 4

Пред.   На страницу   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа