форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 22, 2024 9:12 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 8:40 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 851/761
Медали: 1 (Подробно...)
Добрый день, изучала набор Хамам. Что то кажется, не все так просто с ним. Есть большая вероятность, что некоторые продукты из набора могут быть с минимальными сроками годности. Поэтому глюк не исчезает, только подарок убрали. Ира надо сбросить залежалый товар по себестоимости.

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 8:43 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 472/329
olcus
я сначала думала реально глюк, а он вон на сайте так и висит со скидкой 70%..
мне хочется нарушить "диету" но с другой стороны как то не очень дешево все равно за такой набор..пусть мне и нравится для душа :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 8:59 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
Девоньки, приветствую, ну нахохмили вы вчерась в ночи, всякий рабочий настрой пропал, сижу в наглую наслаждаюсь блистательным юмором, вернее сатирой. Бедный, бедный мистер ИВ, не любоваться ему на наши заказы, не зачислять на свой счет наши рабочие рубли. Про Хаммам я вам расскажу, ибо один до меня Пиковский давно дошел, а второй до сих пор колесит просторы нашей родины. Масло для массажа срок хороший 04.2015, масло для душа 05.2014, минька - 01.2015. Выглядит набор достойно. С пивом в голодный год потянет. Отдельно купить дорого, в придачу с кодом или набором приемлемо. Вся интрига в нем, либо разметут, либо исправят цену, как в прошлый раз. И вот тогда начнется для ИВа черная пятница 2013 года, причем ежедневно :)
Поблагодарили(6): Аэлла, olcus, SummerElena, es_muz, Indian Summer, касиля

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 9:13 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 851/761
Цитата:
Масло для массажа срок хороший 04.2015, масло для душа 05.2014, минька - 01.2015.

Я так понимаю сбрасывают из-за масла для душа.Все равно не плохой наборчик. Но не куплюсь, решила три месяца без заказов сидеть, своему слову не изменю.
Поблагодарили(2): Энастаси, Indian Summer

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 9:24 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1419/3626
Дядюшка ИВ лежит вертится: зачем, думает, я вообще в эту Рашу полез?
Все новые ПАРы обругали, во всех темах понаписали, потом по 10 заказов слепили и новых сидят ждут! *durd*
Теперь ждем, что Пьер кинет
Поблагодарили(1): es_muz

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 12:20 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 491/422
Учитывая сроки годности набора Хаммам наверное можно и взять, но только если реально нужно. Я окинула взглядом имеющиеся запасы - и подумала, что мне не нужно. Сегодня получила последнюю посылку - заказ оформляла еще в начале декабря - вот сколько времени она до меня добиралась.
Но все в ней брала не себе, хотела на Новый год раздарить, теперь полежит до 8 марта. Кружки и водичку сезонку подружка любит - ей и отправится это богатство, гелики другой подружке, а себе только пудру заказанную и оставлю. За 500 р. считаю очень прилично, с учетом того, что на 8-е марта две подруги подарками уже укомлектованы за весьма скромную сумму.
Я тоже не изменю своего решения диетится и буду ждать на что они сменят розу по бонусу в имаге. Если на что-то приличное, то тогда только и подумаю над заказом. Но не раньше.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 12:44 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 103/48
Медали: 2 (Подробно...)
девочки, почитала понаписанное вами - как же вы настроение-то умеете поднять, обхохоталась вся. :smilelower:

на набор Хаммам не поведусь, масло по подружке есть две штуки, масло для душа не впечатлило, а скраб очень нравится, но в наборчике объем маленьки, мне на разок, я уж лучше кофе наскраблюсь. подарки смешные, конечно.
ЗКК они могли сделать отдельной галочкой - нужно, ставишь галочку, не нужно - ставишь "спасибо, у меня много". А так видела ее интересное использование: девочка с этого форума выкладывала как она в комнату ребенку бабочек красивых наделала и налепила на стену. Я же коплю все эти каталоги, книги, газеты и отвозим в приют для животных, им нужно для котят, послеоперационных и пр. Еще дети для школы собирали макулатуру, им отдавала.
Вообще, как-то я даже писала письмо злобное Иру, что они позиционируют себя как природных спасателей, сажают деревья за наш счет (есть же продукты, при покупке которых сажается дерево или отказ от подарка в пользу дерева), почему же тогда пихают во все посылки толстенные свои ЗКК, хоть бы форуму сделали для добровольного отказа, ведь это и помогло бы реально деревья спасти. Они мне ответили, что каталоги и книги - это продукт вторичной переработки и мое мнение важно для них. Ну и что? Ну и вторичку можно было бы на книги для детей пустить и дарить с своих посылках или приютам. Я, конечно, зла и категорична, и субъективна, но если ты позиционируешь себя как друга-спасателя, то хотя бы постоянным клиентам при вторичных заказах не отправляй в посылях талмуды или рассылай на акк отдельной бандеролью. Девочки, тапками не кидайтесь, это просто мое мнение, одно время я просто ужаснулась при виде количества этих книжек, что у меня скопились, ну реально же во все посылки их пихали
Поблагодарили(5): Аэлла, Лелик82, es_muz, Indian Summer, касиля

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 2:35 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1994/1455
Ну и понаписали...еле дочитала! Так много!
Я не поведусь на книгу (ее все равно вышлют потом, а и не вышлют - не расстроюсь). И набор Хамам все таки брать не буду (на барахолке затарилась маслом, скраб есть полноценный, а гель можно по бланку 2=1 купить
Кстати, зря вы на масло для душа наезжаете, прекрасно оно мылится и пенится, только его надо использовать на вихотке-сеточке! Я его обожаю!
). Косметички прикольные, но и их (я думаю) позже дарить будут с какими-нибудь наборами (может и к 8 марта). В общем, я на диете.
Энастаси! Как ты и просила меня в прошлый мой срыв с диеты, эта неделя без заказов таки вышла подлиннее - 8 дней :-D (и это не предел - диета продолжается)!
Поблагодарили(1): Энастаси

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 2:46 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
Лелик82, молодца. А у меня трехмесячный перерыв трансформировался в 16-дневный и так быстро, не успела ахнуть, теперь новые рубежи ставлю с февраля. Как девчонки по пол года умудряются ИВ игнорировать, не представляю. Но зато в будущем все легче будет, не было Хаммама, повелась, теперь есть и 2 раз глюк уже мимо, не было купонов, приедут, больше уже не захочу возиться, 1 раза хватит для затравки. Кто на продажу, по 10 раз знакомит подружек, а мне себе за глаза. Нос уж очень любопытный, все хочется испробовать на свою голову. Давай ,Лелик82, держись, где 8, там и 18 и 28 :)
Поблагодарили(1): Лелик82

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 3:26 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 103/48
а моя диета началась где-то с середины декабря. помните в ИР выкинули старые шампуни? Вот я их заказала на славу - уж очень их люблю. правда, из 9 заказов пришло 4, но все выкупила и радуюсь, шампуни у меня улетают быстро, до окончания срока годности кончатся. Так что я как раз на диету и села, когда ИР стал особо скуп. Если бы, конечно, предложения были дух захватывающие, я бы сорвалась ("в последний раз"), но что-то совсем ничего не нравится. Наелась, наверное. из продукции почти все попробовала, только подводка с фетровым наконечником и осталась в хотелках, ну, может еще что-то не пробовала :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 5:20 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 13695/7104
мне 8 месяцев хватило чтобы наесться иром по ушки :lol1:
теперь только под заказ заказываю - людей балую и мне не скучно и кошелек цел :krasot:
на предстоящие праздники есть подарки для всех, все прошлогодние заказы пришли, хаммама в закромах полно(любимка моя), так что принимайте на баланс - я теперь на диете, по собственному желанию :dance2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 5:27 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 13779/13956
АлексаМилости просим!
:welcome:
Поблагодарили(1): Алекса

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 5:52 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12847/19757
А меня че-то мужской лосьон Хоггар по коду заинтересовал. Года 2 назад пробивался глючный набор Хоггар, аромат оч.понра. До сих пор мечтаю водичку в подарок получить. Вот лосьон уже дают... Но буду ждать БД, чтоб по полной насладиться. А Хамам я не пробовала, и он меня не прельщает. Отдыхаю. :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 6:04 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 6148/5588
Латифа
предлагаю признать способ использования ЗКК как подстилку для .... животных в приютах победившим в конкурсе! :hlop: :hlop: :hlop:
Реально хоть какая-то польза животным от ИР-природного благодетеля. У меня туда же каталоги Редутовские и прочая лабуда отправляется, они ещё больше природе помогают, потому как ужасно толстенные.
Поблагодарили(2): Indian Summer, Латифа

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 6:06 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10508/21995
es_muz писал(а):
Indian Summer
не, на клозетную ЗКК я не согласная, бумажка не соответствующая... Объявляется конкурс на лучшее использование ЗКК, моей фантазии не хватает - печку ею не растопишь, в клозет неподходяще, и пионеры макулатуры не собирают...

Ээээээээ, ну можно в качестве подставки под горячее юзать, если вдвое свернуть, ибо бумага плотная, качественная...

Можно еще на ней селедку резать в военно-полевых условиях :oops:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете. Ч. 3 | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 4

Пред.   На страницу   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа