форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 15, 2024 6:06 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 4:51 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 4233/2255
Медали: 1 (Подробно...)
У меня было самое замечательное, самое счастливое детство в СССР!!!!
Никогда я не сравню то ощущение свободы, спокойствия за своих детей и родителей. Ту гордость за свою страну и хорошую наивность в отношениях. Те возможности карьры и учебы для всех.
С этой... стесняюсь демократией. При которой детей выгуливают как болонок, на коротком поводке, старики и инвалиды нищенствуют, людей выбрасывают с работы как нашкодивших собак...
Что взамен?! Химические пузырьки с онкологией?
Верните мне мамин "Голубой ларец" от НЗ, шампунь с хной в стеклянной бутылке, ленинградскую тушь и крем "бархатный". Но вместе с тем временем, с той свободой и безопасностью. А химию, мнимую и избирательную роскошь и даже ИНТЕРНЕТ, демократы могут засунуть себе в ж...

Поблагодарили(11): Indian Summer, Kalina, Энастаси, касиля, Julie, femme fatale, Jetta, Натальюшка, Katrinm, doroga_sna, Кошарэль

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 4:59 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
agur, полностью присоединяюсь
:hlop:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 5:12 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12847/19757
Очень доходчиво! :wink: Респект. :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 5:16 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3104/2446
Медали: 3 (Подробно...)
Девы, :viking: В тысячный раз об одном и том же. :roll:
Поблагодарили(3): Kalina, Энастаси, Виола

https://www.ebates.com/r/MGOARU?eeid=28187

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 5:22 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
:oops: :oops: :oops: Воспоминания об аскетичных советских временах очень помогают в соблюдении косметической диеты. Увлеклись, как всегда. Виноваты. Девочки, надо расстараться и взять себя в руки, а не то будет нам харакири, нас с Викой сегодня на 1 стр и так чуть кондратий не хватил, испужались нешуточно за нашу тему. Приложим все усилия, были неправы, искупим. :roll:
Поблагодарили(5): Kalina, Аэлла, Indian Summer, касиля, Julie

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 5:32 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10508/21995
Энастаси писал(а):
:oops: :oops: :oops: Воспоминания об аскетичных советских временах очень помогают в соблюдении косметической диеты.

Только недавно мама рассказывала, как в 60-х она какими-то правдами и неправдами ухватила увлажняющий немецкий крем - и пользовалась крайне экономно, зная, что такой уже не купит. И с таким восторгом рассказывала! А у меня полки ломятся, реально после таких рассказов становится стыдно :oops:
Поблагодарили(2): Энастаси, Leona

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 5:37 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 8269/11958
Марика, отходы в сторону и экскурсы в историю, помогают идти правильной линией. Вспомнить о том, что не косметосом единым жив человек. :wink:
И мы исправимся, зуб даю :P
Поблагодарили(3): Indian Summer, Энастаси, Leona

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 6:04 pm 
Легенда
Легенда

Зубами не разбрасываемся, обойдемся силой мысли и воли. К слову о зубах, заехала на днях в "Ленту" после работы, полистав каталог, не без этого, прямой наводкой прошлась в косметический отдел и накидала в тележку 10 шт зубной пасты. Спросите почему, да все потому же. Сегодня она 2 по цене 1, и все равно дорогая, а завтра нет, а за полную цену и 1 не куплю. Отсюда мотив, он же причина и следствие. Если бы цены в ИВе были каждый день одинаковы, без акций, спецпредложений, мы бы с вами набирали впрок? Конечно нет. Психологически это понятно и логично. Что нам надо усвоить, так это то, что акции повторяются, скидки и предложения тоже цикличны. Все время кажется, что такого больше не будет. Чепуха какая-то, вроде взрослые люди. Каждые 3 дня новая приманка- это очень умный ход маркетологов, выходит мы глупее их? Не хочу! :roll:
Дописываю, т.к. нашла слабое звено в теории. Бланки, вот не факт, что повторятся выгодные, сама ни по одному новому не заказала, только по старым, если невмоготу. Недоработка. "Из—за парочки негодяев у нас все пары рушатся. Все было так прекрасно: я выхожу замуж за Николая, эта за этого, а эти так" :cry:
Поблагодарили(2): Kalina, Indian Summer

Последний раз редактировалось Энастаси Вс янв 27, 2013 6:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 6:53 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3104/2446
Кусочек писал(а):
Марика, отходы в сторону и экскурсы в историю, помогают идти правильной линией. Вспомнить о том, что не косметосом единым жив человек. :wink:
И мы исправимся, зуб даю :P

Кусочек, вопрос еще о том, как вспоминать. Лично мне такие выражения
Цитата:
... демократы могут засунуть себе в ж...

читать неприятно.
Поблагодарили(2): Лелик82, Виола

https://www.ebates.com/r/MGOARU?eeid=28187

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 7:22 pm 
Легенда
Легенда

С этим я согласна. Потому как ностальгии по советским временам не испытываю, в силу возраста. Но agur у нас личность темпераментная. Простим, с занесением в личное дело :wink: :roll:
Энастаси, 10 штук паст куда? Я б две взяла, раз по цене одной предлагают, и на этом успокоилась. Потому как на всю оставшуюся жизнь не запасешься, будет еще акция и не одна. Или новенькое что-нибудь выпустят.
Я вот на ИР плотно не подсела из-за ветренности натуры. Быстро мне все наскучивает и надоедает. Как бы я не любила марку и продукт. Через какое-то время я могу вернутся, но предварительно попробовав новенькое что-либо.
Хапнула я в начале прошлого года у Пьера две пенки для умывания, так первая ушла на ура, а вторую домучивала :buh: Даже в баню сослала, что бы домылить уж окончательно. Выбросить пузырек с остатками пенки жаба не озволила.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 7:30 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 103/48
девочки, всем привет! читала-читала форум, в свое время очень много заказывала ИР, не писала просто.Сразу решила написать именно в эту темку про диету :)
Видимо, я тоже наелась огромными запасами косметики, заказывала по многу-многу посылок в ИР, почту нашу озолотила, знакомых всех мешками одаривала, у самой все полки были заставлены. правда раньше было очень классно - набираешь в имаге на 300 руб с подарком по пару и с подарком за подругу, первички по 250 рублей...И вот пресыщение мое наступило именно в том момент, когда ИР решил сменить свою тактику - мелкие подарки, высокие цены, минималка от 400 и без подарков обильных. Короче, ИР всеми силами, умничка, поддерживает во мне мое решение ничего больше не заказывать. Не сказать, что я от продукции в восторге была, просто хапала - дешево же. а потом поняла, что ни чего подобного - купить в магазине более качественные и более подходящие мне средства гораздо выгоднее, пусть и без "довеска" в виде тонны подарков, которые еще разместить нужно и задарить кому придумать. И средства стала использовать не ведрами, лишь бы закончить, так как ужасно надоели, а в меру, с любовью и благодарностью, да и не покупаю теперь то, чем не пользуюсь, потому что все хапают и выгодно же, а беру только то, чем действительно пользуюсь.
В ИР осталось что-то, что нравится мне иподружкам, просят подарить, но пока не заказываю, как припрет закажу. теперь уже не потому, что подарки именно таке, а потому, что действительно нужно.

извините, что так много понаписала, да еще, что тыщу раз в это темке разжевали, но так хочется влиться к вам в компанию,
постепенно и в другие темки влиться хочу, особенно интересуют айхерб и азиаты, первые как безопасные для экологии, жизни, качественные продукты, вторые - как интересные средства, хочется попробовать
Поблагодарили(3): nn, Аэлла, Kalina

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 7:33 pm 
Легенда
Легенда

Кусочек, так и я о том же. Дурная голова ногам покою не дает. Хотя на семейство 10 паст не бог весть какой запас, там же в моей тележке были мишки Харибо, очень много мишек, но тех сколько ни взять, моментом улетучиваются. Трудно искоренить в себе страсть к запасам. Об чем и разговор. Ветренности в рецепт намешать что ли, тогда сработает инстинкт, куда гребешь, мать, а если надоест? Надо обдумать :)
Латифа [img]http://s19.rimg.info/617c77d1e2fe9a7a2fb2e107bac626bb.gif[/img], вливайтесь в наши дружные ряды!
Поблагодарили(1): Латифа

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 7:38 pm 
Легенда
Легенда

Латифа, :welcome: разберетесь быстро. Я тоже с помощью форума Айхерб освоила. Оказалось все просто и не страшно. У азиатов не заказывала еще. Но скоро созрею. Вот будет на Сасе акция по бесплатной доставке от 30 долларов, так и решусь. Благо ИР средства закончились и закрома пусты. :lol1:
Поблагодарили(1): Латифа

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 7:45 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3109/2990
Латифа
Вы просто молодец, что осознали ничножность всей этой гонки за внешней дешевизной ИР :clap1: У меня тоже был период, что глаза блестели от жадности и рученки так и строчили заказики, но это состояние быстро прошло, как только я поняла, что мне ЭТО все самой просто не нужно! И началась лихорадочная работа мозга - куда бы все это добро сплавить :roll: ну так и пришлось все раздарить или попродовать по дешевке :wink: - и такое облегчение сразу наступило!
Теперь заказываю только самое необходимое, чем сама лично пользуюсь - гелики и шампуньки, ну крема для рук, серия после загара у них просто замечательная - от одного только запаха я просто млею!
Поблагодарили(2): Латифа, Kalina

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 7:51 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 103/48
еще задиетиться помогло, что я прям села и выписала свои любимые косметические средства (среди них ИР нет :roll:), которые у меня есть всегда и пользуюсь много лет, и решила, что скупать тонные одноразовых средств больше не хочу. покупаю любимки по 2штуки, чтобы одна была в запасе, кроме пудры и помады, так как они расходуются медленно. единственное, что расстраивает, что средства все-таки ухудшаются по качеству или меняется их состав на более дешевый. Про люкс такого сказать не могу, так покупаю в люксе пудру (раз в три года) и помаду (раз в год) одной марки, и за много лет качество совершенно не изменилось, такое же классное, а вот в массе по уходу такое замечаю. уход люксовый пробую, только если подарят, постоянно покупать крема люксовые дороговато для меня, но из подаренного прямо такого восторга, чтобы пойти и купить пока еще и не было. Парфюм люблю разный, но ИР не люблю - очень голова болит от какого-то общего для всех парфюмок ировских компонента. правда у меня он есть всякий, тоже нахапала в свое время.

NN, вот именно! Внешняя дешивизна и куча не нужного мне довеска. а ведь это пристроить еще нужно, чтобы свои траты оправдать. А самое обидное, что подарки эти и не особо ценились, кому дарила, кроме двух-трех подружек, так как люди ИР считают каталожной, дешевой косметикой. или недешевой, но не эффективной что ли. и еще какие-то эмоции, незнаю даже
Поблагодарили(5): Аэлла, nn, Kalina, Энастаси, DOlga

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете. Ч. 3 | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 4

Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа