форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 22, 2024 8:28 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 8:35 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
Kalista, лекарство, говоришь тебе- легко. Мыло в отличие от гдд не особенно герметично упакованный продукт. Со временем (а у тебя в загашнике имеется не один экземпляр) оно выдохнется, потеряет свой аромат. Я душистое мыло всегда раскладываю в шкафах для дезодорации, запах ослабевает, улетучивается потихоньку, само мыло подсушивается, даже потрескаться может в ванной. Много нельзя брать в запас, куда от нас денутся Сирия и прочие государства, хватит этого добра , опять же новинки появятся поинтереснее, тогда и возьмешь. Надо, девы, что-нибудь и на потом оставлять, а то переделаем все сегодня, как в "Девчатах" и на завтра ничего не останется. :wink:
А клятву Гиппократа слушали мы, когда ребенка в студенты посвящали. Звучит уже комично на фоне реалий. Наша клятва круче.
Поблагодарили(1): Kalista

Последний раз редактировалось Энастаси Пн фев 25, 2013 8:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 8:39 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 13779/13956
Медали: 2 (Подробно...)
Kalista!Мыло вещь необходимая,всегда пригодится.Но,если залежится,будешь лежалым пользоваться?Зачем тебе это?Тем более арабские мыла натуральные,срок хранения небольшой
Энастаси опередила,я помню у бабушки залежи мыла потрескавшегося,мы его выбросили
Поблагодарили(2): Энастаси, Kalista

Последний раз редактировалось Аэлла Пн фев 25, 2013 8:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 8:45 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 5970/3570
Ой, девочки, у меня щаЗ один выход для лечения - полная блокировка инета :-D . То есть не заплати за него за месяц и после 15 меня отключат, тогда точно уж ручки чесаться не будут. Но ведь как же я без форума-то и без вас :banghead: . Кто ж после дикого трудового дня смешить будет?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 9:02 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 1776/639
Медали: 1 (Подробно...)
Kalista
да...я тоже подумываю о полной блокировке инета ))))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 9:15 pm 
Легенда
Легенда

Девчонки!У меня прошло это состояние и у вас пройдёт.Покупаю,если что-то нужно.Шопоголиком остаюсь,но без фанатизма.
Меня ещё легко уговорить и глазки могут загореться на что-то выгодное,но почти сразу и отпускает
.Не хочу много,не хочу количество,хочу качество,не хочу дорого,хочу,чтобы у меня был базовый,продуманный гардероб.Хочу,чтобы вещи подходили друг другу,сочетались и подходили именно мне.
У меня всё очень далеко от совершенства,но буду стараться ,буду двигаться небольшими шажками
Поблагодарили(7): Алекса, Энастаси, Kalista, Indian Summer, DOlga, ЛикаМСи, Julie

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 9:17 pm 
Легенда
Легенда

Нет, девчонки, отключение интернета это слишком просто, да и кинет по обычным магазинам в поисках тонуса, всю обувь Сапатовскую собьете, как в сказках трое башмаков истопчете, пока по городу шлындраете. Вспомним классиков марксизма-ленинизма, нам надо идти другим путем. Как насчет воспитания силы воли, чувства долга, инстинкта самосохранения? Я после бланка с купонным будильником уже призадумалась, а могу ли я себя считать после всех пустых обещаний себе, вам, домашним цельной натурой? Может мне пора уже, как Каю из Снежной королевы, складывать из льдинок слово "БЕСТОЛОЧЬ", т.к. Вечность слишком высокопарно и пугающе. :)
Я тоже хочу, как ты, Альбина Анатольевна, шажками двигаться к качеству и продуманности, а у меня пока шаг вперед -два назад. Вот пропасть. Про нас бы Гайдаю, светлая память, фильм снять "Наваждение. Часть 2-я"
Поблагодарили(4): es_muz, Kalista, Лелик82, МасЮ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 9:25 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 6148/5588
Энастаси
пральна! Присоединяюсь. -"В конце концов, мы – центр Европы, и я не позволю всяким там испанцам диктовать нам условия..." Так что ни испанцам, ни французам, а в конечном итоге - китайцам нас в омут покупательства не затянуть.
Возьмемся за руки, чтоб не пропасть поодиночке?
Поблагодарили(3): Энастаси, Аэлла, Лелик82

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 9:28 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 5970/3570
Энастаси
в датском языке такого слова нет, Андерсен и не смог придумать что-то более стоящего, так и получилась Вечность :-D .

Эх, пойду сериал Есенин посмотрю лучше, чем по арабским сайтам ползать. Лишний раз не наткнусь на мыла. Хоть и не люблю Безрукова, но куда ж без него, придется терпеть

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 9:29 pm 
Легенда
Легенда

Ликую с вами! «…И вот тут некоторые стали себе позволять нашивать накладные карманы и обуживать рукав. Вот этого позволять мы не будем!…» :)
Г.Х. Андерсен гений, на его сказках выросли, слово Вечность звучит в отношении нашего помешательства пугающе, мы же выкарабкаемся, не останемся вечными шопоголиками.
Поблагодарили(3): es_muz, Kalista, МасЮ

Последний раз редактировалось Энастаси Пн фев 25, 2013 9:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 9:30 pm 
Гуру
Гуру

Альбина Анатольевна, ну у вас и возраст обязывает более тщательно подбирать гардероб. В том смысле, что дешевая одежда она, в основном, молодежного плана. А одежда для элегантных леди совсем уже по другим ценам и тут поневоле задумываться будешь над каждой покупкой.

Энастаси, мне в плане офф. магазинов совсем туго. Город маленький, сетевых магазинов одежных нет. Одни растаможки )) Москва-то она хоть и под боком, но после работы ехать не хочется, а на выхах тоже есть более приятные занятия, чтоб еще их на шоппинг тратить.
Поблагодарили(1): Аэлла

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 9:37 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 13695/7104
Что-то меня с Нового года переклинило немного - в декабре поназаказывала заказов, а в январе почти все обратно отправила!
Что-то мне все это уже надоело, адреналина уже нет прежнего, заказы стали неинтересны. Еще вот с открытками побегала по оффмагам - тут ажиотаж был - дадут или пошлют консы? Все дали! даже пробников надавали! :shock:
Теперь вот маньячу по другому - завела игру на одноклассниках и сижу на 2х страницах, на одной игра, на другой форум.
Все остальное лишнее!
Даже в гринмаме набрала бонусов - а заказывать-то нечего - все есть!
Отдыхаю!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 9:37 pm 
Легенда
Легенда

Энастаси!Эх,это цель,мечта у меня такая,но получается так же, шаг вперёд,два назад.Будем идти вперёд,пусть и маленькими шажками.
А насчёт кремов и парфюма я поняла,не нужно мне их много,но и малым тоже уже не хочу довольствоваться.Во всём мера нужна.А вот иметь чувство меры-это искусство
Поблагодарили(2): Kalista, Энастаси

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 9:40 pm 
Легенда
Легенда

Какое это благо не иметь полчища сетевых брендовых магазинов, торговых центров об 3 этажах снизу доверху забитых мечтами мещанина, наживкой для покупателей. Изобилие и засилие вещизма ужасно развращает. Мы это понимаем и потому не безнадежны. По Пуаро/Безрукову на сон грядущий и адьё! Пусть новый день будет мирным солнечным, безмятежным, свободным от каких либо покупок ненужного барахла! :)
Поблагодарили(5): Аэлла, Лелик82, МасЮ, Indian Summer, Julie

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 9:57 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 13695/7104
Энастаси у меня под боком мега, рядом город-миллионик с его торговыми центрами, но я не падкая на все эти вещи - я всегда ищу то, что нет ни у кого! или по крайней мере увижу на 1-2 человеках, а не на каждом втором. Еще я очень требовательная в плане качества - люблю натур ткани и качество пошива.Меня вот это спасает.
Могу зайти в магазин, покопаться, перемерить 100500 одеженоку и уйти ни с чем - не понравилось, не мое!
а есть у меня родственники - там уж покупки рекой - все что блестит - все их! как вороны.
Тут еще много от человека зависит.
По работе я встречалась с богатыми людьми, по настоящему богатыми, были и нувориши(те что были бедными и разбогатели, а душонки остались прежними), так вот, богатые люди в себе уверенны, они напоказ не выставляются, одеваются скромно и со вкусом, косметики минимум.
А князи из грязи как сороки - все поярче, побольше, подороже и ароматы побольше выливают и общаться с ними не особо приятно - понты дурацкие.
а еще есть отличная поговорка - "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи"
Ведь лучше иметь 10 одежек, но таких чтобы носились, смотрелись и сочетались, чем целый шкаф барахла, про которое забываешь на второй день после покупки.
Поблагодарили(8): Аэлла, DOlga, Indian Summer, NUBIRA, Иринка)), Энастаси, Julie, касиля

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 10:05 pm 
Гуру
Гуру

я вот думаю, как же в советские времена было хорошо с какой-то стороны....Что появилось в магазине - то и хватай, пока не разобрали))) Никаких тебе мук выбора. И каждая купленная одежка или крем какой-нить (я уж молчу про настоящий французский парфюм, который только по блату купить можно было) приносили гораздо больше радости, чем они приносят сейчас при обилии товара.
Да и шпроты тогда считались атрибутом праздничного стола, а сейчас их никто почти не покупает, а уж тем более для праздничного стола.
Зажрались мы ))) Поэтому и пытаемся хоть как-то добавить себе радости от покупок поисками в интернете, где бы повыгоднее купить

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете. Ч. 3 | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 4

Пред.   На страницу   1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа