форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Чт июл 18, 2024 2:05 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 4:11 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 893/1414
Медали: 1 (Подробно...)
Вчера заинтересовалась эзотерикой, задала вопрос про отца, и выяснилось, что я просила присниться мне, но за это придется расплатиться.
И вот наши покупки и безудержные порой - это тоже наша расплата за что-то. Наши пожелания чего-то большого и красивого. Можно сравнить это с любыми другими зависимостями. Как и компьютерные игры мужчин.
И тут действительно помогает ПОСТ. То есть как-то ограничить себя, в желаниях - во всех, то есть оставить малую себе часть, как в еде - простая пища, например. и мясо исключить, наверное. Каждому своё. А ещё, главное, это духовное развитие. И отойти от материальных ценностей. Может и поверить, что мы сами, как дети и вредное и излишнее надо у себя отделить.
Я нашла ответ для себя. И комментарии можно отнести к на свой пример, я убедилась уже в этом. Кто для себя это видит - тот о себе и скажет. Пытаться обидеть кого-то - качество детей, и я это даже приветствую, значит тем же была изранена душа и этих девушек.
Поблагодарили(1): Julie

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 4:12 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 6148/5588
Медали: 2 (Подробно...)
Энастаси
Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны - я все приму -
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно -- в июле,
И желательно -- в Крыму...
Поблагодарили(6): Энастаси, Кусочек, касиля, Indian Summer, Julie, АНТАЛИЯ

Последний раз редактировалось es_muz Пн фев 25, 2013 4:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 4:17 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
Kalina, 1350 руб хрустальная мечта финансистов, цена с потолка. даже за 700 переплачиваем изрядно. Надо стараться об этом вовремя вспоминать. Наценки на все от 500 до 1000%. Даже со скидкой 90% производитель остается в прибыли. Сегодня в О`Кей долго вертела сапоги кожаные мяконькие для брата за 800 руб, против 3000 руб., все-таки взяла, ибо смотрела на них, когда еще по 1000 стояли, мои шлепки домашние столько стоят. Но сам факт, ведь в убыток никто не торгует. Какова реальная цена этих вещей, если их легко сбрасывают с такими скидками? Гораздо ниже той, по которой нам "посчастливилось" их с руками оторвать. Делим сумму на 10 - 1/10 в среднем и есть их цена, вот и думаем так уж ли дешево? :roll:
Поблагодарили(1): Kalina

Заголовок сообщения: диета - это образ жизни ( греч.)
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 4:40 pm 
V.I.P
V.I.P

В какую тему можно написать? Просто вы мудрые женщины и девушки и как привлечь внимание именно к моему сообщению по-другому, не знаю, чтобы все почти были в сборе. Если возможно, то модератор сможет перенести, куда нужно? Пожалуйста. А то я уже два дня дома и выйти боюсь.
Просто пример, может уже и говорила. Когда крестилась, в тот же день уснула рано - в 9 вечера. Перестала играть в игру в одноклассниках, пропало желание покупать в запас все, даже появилось желание все распродать, и вино тоже запас простоял очень долго. А раньше и пиво пила каждый вечер с рыбой омулем горячего копчения - летом на ужин себе.
Весь прошлый год не было ни сна, ни аппетита. После известия, что отец, которого искала - 7 лет назад ушел из жизни. Слегла на месяц с пневмонией. И когда просила показать мне во сне тех. кто виновен и напал на отца, мне показали. Но 23 февраля я пришла с дня рождения свекра, и поставила рыбу в духовку. Забыла о ней и уснула. Разбудила кошка. Дверь на кухню была закрыта, но все продымилось в квартире, и я сразу вспомнила о рыбе - там был едкий и густой дым, копоть. Эта кошка прибилась сама ко мне - именно в мою дверь шла и ждала у двери два дня. Она меня и спасла. То есть я продала вроде бы душу, а за связь со сверхъестественным - как раз ею и платишь. И теперь мне надо было просто погибнуть, не успев раскаяться во всем. и не поняв, что цепляться за деньги и наследство - это как раз и есть смертный грех. И неизвестно, откуда взялась библия. Мне стало страшно и я зашла в ту группу и спросила, что мне делать, если приснился тот отец и сказал купить билет на самолет к нему. Я хотела завещание разыскать. просто до этого о нем не думала всерьез. И там женщина поговорила со мной и советовала срочно выбросить все это из головы и сосредоточиться на приемном отце. А потом я и нашла связь этого пожара со снами и моим поведением. Мне та женщина сказала, что нужно больше не тревожить душу просьбами и заказать сорокоуст. Извините, если отвлекаю. но я поругалась с мамой, потому что просит избавить её от советов для нас, и непонятно, как я так уснула. хотя пили шампанское. а с сестрой мужа бокал пива у них дома, но я пошла домой, хотя меня оставляли они у себя. Муж на вахте уже с 27 января. Тут я точно ощутила ничтожность всего. Илайа мне помогла успокоиться, но пришло понимание того, что стояла у жизни в стороне. собирала парфюм, а радости в этом всем - мало.
Поблагодарили(3): femme fatale, ЛикаМСи, Julie

Последний раз редактировалось Leona Пн фев 25, 2013 5:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 4:56 pm 
Легенда
Легенда

Предлагаю отвлечься от непознанного и прочих эзотерических материй и сосредоточиться на мирском. У нас дома не раз сгорали на газу дорогие кофейники и кастрюльки, носики отваливались, ручки отпаивались. Я напечатала крупным шрифтом табличку "Включен газ", свернула по типу настольного календаря и таскаю ее по комнатам, чайник только со свистком, так-то надежнее, чем виноватого искать и диагностировать карму. Ну, люди, диетимся мы или как с марта? Небось сейчас начнут торговаться, переносить срок из-за 8-го. Дадут дорогой парфюм за заказ, нужный нам, возьмем - не вопрос, да кто ж даст? Да и распродажи нам в помощь должны закончиться, стартуют новые коллекции, мы не таковские выкладывать по 1000% :)
Поблагодарили(3): es_muz, Leona, Indian Summer

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 5:04 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 6148/5588
Я, перед лицом своих товарищей, торжественно клянусь:
- не заказывать в марте в ИРе ( только если подарят Розу-Кокон)
- не вестись на заманухи Пьера (правда, Илайка-Ориент подарочные меня сделают клятвопреступницей)
не покупать обувь даже на распрдажах, ибо кончилось в доме место для обувных коробок, и свободных необутых ног тоже не осталось;
- и вааще - воздержаться от заказов, потому как денехх тоже- Ёк!

:ingercross: :ingercross: :ingercross:
Поблагодарили(3): Энастаси, касиля, Julie

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 5:08 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 13779/13956
Энастаси!Я полностью диету поддерживаю!!!Две руки поднимаю!
А меня Ламода обидела,не прислали ботиночки рыженькие с синенькими шнурочками,наверное закончились.И сапоги тоже не прислали.
Leona!Правильно

Энастаситебе ответила,вино,пиво не пить,в себе не замыкаться .У меня когда мысли тяжёлые я работой спасаюсь,особенно домашней.Можно вкусненькое что-нибудь приготовить.Можно сюрприз какой-нибудь к приезду мужа готовить интересный.Ты мне Бриллиантс напомнила,она вот так же металась.А рыбу копчёную есть вредно,особенно каждый день,это же канцероген
Поблагодарили(2): Leona, Энастаси

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 5:30 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1994/1455
Leona
с таким, наверное, в бистро надо...
Мое ИМХО. Как сказал сегодня один мой знакомый - я сегодняшняя и я 4 года назад - это 2 разных человека. У меня поменялось мировоззрение. И я скажу, что нет судьбы, но есть наша воля. И нет ничего сверхъестественного, есть только энергии (много разных)! И какой энергией мы воспользуемся, зависит только от нас. И есть единая энергия, обобщающая (называют Богом). У энергии (Бога) нет цели нас наказать или наградить. Ее цель - дать нам все, о чем мы просим. Вам надо успокоиться и не искать везде знаки и таинственный подтекст. Все просто. И материально. Вы уснули, т.к. выпили. Кошка молодец, но она себя спасала, в первую очередь. А когда человек зациклен на какой-то проблеме, то такие случаи не редки (перестаешь замечать что творится вокруг, уходишь в себя).

Идею диеты поддерживаю, но с 9 марта :-D (ну вдруг супер-пупер подарочек подкинут на 8 :roll: )!
Поблагодарили(4): Leona, Vetka, Энастаси, Indian Summer

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 5:37 pm 
V.I.P
V.I.P

Альбина Анатольевна Ваши сапожки мне тоже понравились, там есть с красными шнурками, но чуть ли не в два раза дороже тех. Я покупаю в Экко - до сих пор рада за каждую пару сапог и сандалей. Им и по 4 года есть, но выглядят - как новые! Они окупили себя уже десять раз, наверное.
А в Илайе все-таки ладан. Все понимаешь со временем, и хвалить надо себя почаще. Да и других тоже.
Хотела купить у девушки Хаммам, Илайу и Гандали. Но подумала, что по флакону всего пока есть. А там видно будет, переплачу, если кончатся. Ударение можно ставить по разному: переплачУ или переплАчу!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 5:37 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12847/19757
А мои мишки-подсвечники с пудрой и Розой досе не пришли. Я про них уже и забывать стала... Но пудра нужна по правде рассыпуха. розу хочу попробовать, тем более последняя халява до 690, ну и мишек-подсвечников люблю (хотя они у меня есть, но мишку подарю любимой невестке, а подсвечники оставлю себе). А на заказаы к 8 марта я пока не настроена (не назаказывать бы еще тряпок к этому времени, тогда мне вообще - вешалка будет...).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 7:19 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 3077/3049
Да, девы, психика у меня, видать совсем не окрепшая, как пишет Энастаси, и самое печальное, что крепчать она ну совсем не собирается. Какой она должна быть, если глаза ее хозяйки видять опупенные джинсы португальского производства тертые и дырявые без дурацкого стрейча с высокой талией, мечта в общем, которые стоили 3700, а теперь 399, я вас спрашую??? И ботинки РЫЖИЕ С КРАСНЫМИ ШНУРОЧКАМИ на каучуковом широком и высоком каблуке 3900 - 699??? Пошла в МАААНАСТЫРРРРь... :oops: :oops: :oops: Зашла в офф - консы скучают, еще раз перенюхала садовые утра, роза лучше всех, а зачем мене 20, когда в Имаге по коду 100 грамм наливают!? Ушла... :wink:
Поблагодарили(2): Энастаси, Kalina

Последний раз редактировалось МасЮ Пн фев 25, 2013 7:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 7:41 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1994/1455
МасЮ
Да по такой цене и я бы не устояла :smallslun: !
Поблагодарили(1): МасЮ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 7:54 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 13779/13956
Leona,ты наверное о ботиночках с оранжевыми шнурками говоришь,но увы,размер 36,раньше такие носила,а теперь нога пошире стала,ищу удобные и свободные

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 8:01 pm 
Легенда
Легенда

Я знала, девчонки, вы меня поддержите. [img]http://s19.rimg.info/93fa765000834ad728e2a835a51f5737.gif[/img][img]http://s13.rimg.info/67d03eea1ac5eb20d12c0b79dc3d5a4e.gif[/img]
es_muz, после твоей клятвы, как наяву вспомнила свое пионерское детство, практически дословно восстановились остальные слова, например, горячо любить и беречь свою Родину, дальше лучше не продолжать, ибо...
Мы давно сами свою косметическую диету распространили добровольно на обувь и одежду. Будем последовательны:
1. Не посрамим честь флага.
2. Не запятнаем самосознание покупателя разумного.
3. Не замараем диетическую репутацию.
4. Не бросим тень на любимую тему, не подведем под монастырь её основателя и последователей.
Абсолютную Розу, Кокон, Илайю, Ориент в подарок так и быть, скрепя сердце, возьмем исключительно по доброте душевной.
5. Пригвоздим к позорному столбу оскандалившихся нарушителей.
6. Поможем оступившемуся выкарабкаться из путины интернет-магазинов и наставим его на путь истинный!
Очень хочется добавить - Аминь, ибо да поможет нам всевышний в вере нашей. :)
Поблагодарили(9): МасЮ, Kalista, Лелик82, Kalina, es_muz, Аэлла, касиля, Leona, Julie

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 8:18 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 5970/3570
Энастаси
ну ты блин даешь!!! :nemogu: :roling: :nemogu: :roling: Это ж прямо как клятва Гиппократа!

А я к вам за помощью! Меня кажись с мылом-то понесло :wall2: . Хотела арабчат попробовать, а теперь с сайта того не вылажу, хочу и то мыло, и это. А сегодня как увидела, что половину они убрали (типа в Сирии война и проблемы с доставкой теперь оттуда), так меня и ужас взял: я ж не успела попробовать столько хорошего мыла-а-а :cry1: . Этого мало, я еще и на Орифлеймовское загляделась, там некоторые серии снимают, которые мне нравились, вот и хочется прикупить запасик. Я конечно не сотнями их закупаю, но даже если каждого по одному, то накапливается все равно %)
Вот ведь, бин, мылоголик :whistle: Если на парфюм стала намного ровнее смотреть (в Пьере пропустила Этерналь, Фиалку, в ИРе Пурпур), так на мыла повело. Мыло это моя давняя любовь @}->-- , была когда-то коллекция более 100 экз., и, как понимаю, не излечимая :hosp: Это уже клиника, прошу лекарства для лечения :ambulance:
Поблагодарили(1): Энастаси

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете. Ч. 3 | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 4

Пред.   На страницу   1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа