форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 22, 2024 7:57 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 7:39 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 15820/7655
Медали: 3 (Подробно...)
Miette
а я Сваровски осенью в Оффе взяла

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 9:39 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1994/1455
Медали: 1 (Подробно...)
Ну вот, начни просмотр форума с нашей темки, и узнай новости всего форума!
Энастаси
а какие ашки заказала, если не секрет :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 10:00 am 
Свой
Свой

Благодарности: 609/315
Всем привет!!! :P
Давно не писала,времени не было,инет дома надоел,весенняя лень начала сказываться.
А я сделала в ИР по бланкам два заказа.Оба именные ко Дню рождения.Причём мне их не прислали по электронке.По почте то они уже и так давно их не присылают.Короче, в день рождения на электронку только кодик Рыбы прислали,мол делайте заказ через инет. магазин.Ага,щаzzzzz!!! Со скидками в 27 % решили меня соблазнить , чоли?Решила я тогда зайти на любимый форум в тему Бланки.Дай,думаю, сама поищу именные на День рождения и подберу свой.Ох и нелёгкое это дело.Короче сначала подобрала,по тем цифрам,что в Бланках.С трудом,но нашла свой.Такая радостная.Бланк на 9рис2ба...,с подарком на выбор от 690.Вроде устраивает,что можно самому выбрать подарок,но не устраивает,что скидки не свободные.И тут мне внутренний голос сказал,чтоб тему почитала.А я никогда особо её и не читала.Не нужна была.Ну ладно.Смотрю,как раз девчонки пишут,что стали получать именные бланки,и что на День рождения всегда высылают 2: на Ба и Ра. :shock: Вот это да! А я всегда получала один.Безобразие! Значит мне ещё должны были и на Ра выслать.Ну и стала читать тему дальше.И смотрю,что девчонкам у кого день рождения в феврале и марте одинаковые цифры в бланке получаются.Ну я решила тоже её пробить.Вау! получилось! А там скидки свободные,как я и хотела.Короче 2 дня думала,что заказать в каком бланке и сделала выгодные для себя заказы с тем,что давно хотела.Как получу посылки,выложу в галерее.А ещё сделала заказ в Ла Редут.Там с 18 февраля бесплатная доставка.А до моего региона она уже почти 500 рублей! Заказала несколько на лето тряпок.Всё-таки уже 2 года с ними не общалась. :P Короче,довольна,что дождалась нужных бланков и скидок.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 10:13 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
Привет всем, и очень хорошо Лелик82, что не надо время тратить на просмотр всего, у нас тут дайджест. Зайдешь и сразу в теме.
Я столько раз кидала эти ашки, любовалась в корзине на них, что сейчас сходу их назову за 199 руб. А1841 (гдд земляника+мыло и за 250 руб. А1678 (минька туши, бальзам хаммам, минька жасмина, минька крема БИО дневного. Как-то последнее время замечаю, только что-нибудь возьму, как лафа тут же заканчивается, и не поругать себя. Ничто не предвещало, а вот поди же ты такая засада с ПИКом, а я только им и пользуюсь. Мне, конечно, ничего не надо, но мыло вкусняшка, сама не куплю, мелочевка тоже разойдется, опять же 500 руб вернется купоном на свечку. Было стыдно после заказа ровно до информации про ПИК. Выходит, опять ругать себя не за что, сэкономила сколько денег на доставке. :)

NUBIRA, поздравляю с удачными заказиками. Теперь повертеться надо, чтобы что-либо приличное соорудить. :wink:
Поблагодарили(2): Лелик82, Радуга

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 10:26 am 
Свой
Свой

Энастаси
Это нечто Хорошее и Доброе нас здесь всех свело. :P Чтобы мы без этого форума делали?! Я раньше и знать не знала ни про какие электронные бланки.А теперь ещё и сама сижу их подбираю и ещё выискиваю выгодные,носом кручу.Даже смешно....но ооочень выгодно.А это главное. :P

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 10:55 am 
Легенда
Легенда

То, что нас свел форум, я очень рада, этого я уже никому не отдам. А в отношении всего прочего, слишком много соблазнов для неокрепшей психики. Иначе как бы мы в диете оказались. Меньше знаешь, не только крепче спишь, но и меньше денег тратишь. Но время работает на нас. Захочу дурью помаяться, сосчитаю, сколько сэкономила на разнице в доставке, когда она была в ПИК 129 и от суммы, указанной в бланке, а не от 1500 руб. как сейчас. Это обстоятельство уж точно укрепит меня в моей вере, что пора паузу взять. И 129 было жалко, а теперь еще жальче. :roll:
Предполагаю, что ситуация с ПИКом поможет ИВу бороться с левыми акками, расплодившимися в изобилии. Классненько было туда первички и знакомства отправлять. Для меня хорошая новость. Коли самой на якорь не встать, так извне подмога подоспела. :)
Поблагодарили(2): Аэлла, Радуга

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 12:01 pm 
Свой
Свой

А мне только что пришёл тот самый электронный бланк на РА. :wink:
А я их уже и опередила. :P Ну да ладно.Лучше поздно,чем никогда!
Я вообще очень рада,что у нас в городе исчез магазин ИР.
А начиналось всё с маленького отдела ИР в торговом центре в конце 90-х.Но я в нём ничего не покупала.Мы ж тогда зарплату не получали.В 90-х и начале нулевых я работала в органах, и с моей смешной,да и вообще отсутствующей зарплатой не хотелось соваться в такие магазины.Правда я всё-таки умудрялась покупать в других магазинах помады,тени и тушь Макс Фактор и Буржуа,а ещё дорогие колготки.Копила короче на женские нужности.Потом отдел исчез и весной 2001 появился рядом с торговым домом их официальный магазин.Было торжественное открытие с шариками и прилетел их оф.представитель француз.Говорил по-русски с акцентом.Магазин просуществовал года три.Если не меньше.Ну любят наши тётки подарки и скидки,а раньше была токо фига.Поэтому все кому надо было ИР делали заказы по почте.Вот так меня и посадили на эту хрень. :P Короче просуществовал наш город без ИР несколько лет и когда ещё один торговый дом открылся после ремонта,там сделали маленький отдел.Но и он прожил где-то меньше года.Все в основном туда ходили только понюхать.А в прошлом году летом в центре города у нас появилась растяжка,что ИР приглашает к сотрудничеству.Не очень уверенна,что нам он нужен.Я уж точно не хочу бегать ни с какими листовками и дешёвыми шапочками, шарфиками и прочей лабудой.Мне бланки выгоднее. :P

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 12:49 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1994/1455
Все ПАРы пересмотрела, покрутила и так и сяк :-D , ниче на заказ не придумала! Мне даже немного страшно от того, что так трезво к заказам стала подходить :shock: ...
от первичек и то себя сдерживаю :shock: ... надолго ли :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 1:04 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 13779/13956
Медали: 2 (Подробно...)
Пусть отдохнёт Ив Роше и Пьер Рико от моих заказов,а я хочу удобную спортивную куртку ,поищу в магазинах,сейчас там скидки

Последний раз редактировалось Аэлла Пн фев 25, 2013 1:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 1:10 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 102/56
А меня от покупок в ИР останавливает еще одно обстоятельство: очереди. Что на почте, что на пункте выдачи (не постаматы), хотя почта в соседнем доме, в пункт выдачи - через пару домов, но все равно...Если очень хочется - да, делаю заказ, а так...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 3:32 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12847/19757
Девы, а у меня ИР и ПЬЕР нервно курят в сторонке- на сколько я заказала одежки за месяц. :roll: На работе прикинула: млин, если сразу все вышлют, 8000 готовь. :roll: А вроде так безобидно начинала, по малу... :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 3:36 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 6148/5588
Kalina
во-во, я тоже вроде в Сапато сначала одну пару на пробу заказала, а теперь все везут и везут. И все так нравится, что жалко обратно отправлять. Но, кажется, все - последний заказ сегодня привезли. Пока хватит! У них курьерская бесплатная меня с диеты сбивает и возможность отказа от покупки после примерки...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 3:54 pm 
Легенда
Легенда

Девчонки, предлагаю с марта всем вместе общаком начать новую жизнь. Весна, новое время года, пробуждаются силы природы, и наши до кучи должны очухаться от "пирогов и угара". Средств для красы и длинной косы набрано немерено, обувь штабелями, про одёжу лучше ничего не говорить, тяжелый случай. В прошлом годе пускались вразнос, уповали на наступающий. "Уж полночь близится, а Германа все нет". Какая вожжа распродажная нам под хвост попала, два месяца сломя голову несемся без удержу. Короче, от февраля остался гулькин нос, кому чего невтерпеж, берите и закрывайте вопрос. Ну неужели мы не способны взять себя в руки? Как говаривали ведущие театральные деятели "Не верю!" Мы гомо сапиенс или где? :roll:
Поблагодарили(3): Kalina, es_muz, касиля

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 4:00 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12847/19757
Энастаси, очинно с тобой согласна, но когда на сайте вижу цену 699 вместо 1350 и др., то мозг отключается напрочь и перестает здраво размышлять... И ведь самое интересно: на тряпки у меня находятся деньги, а на что другое уже прикидываю- ээээ, денег нет, копить долго. Когда же откроют нашу общую диетную тему? Мож там еще быстрее мозги вправлять будут? :roll:
Поблагодарили(1): Энастаси

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 4:08 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 102/56
Эх, девчонки, мне из Боньки выслали 2 заказа, общая сумма на 3000 рэ, слава Богу, пока на почту не пришли, и можно еще время потянуть...можт до моей зп меня посылочка и подождет...жуть, вот так вроде набираешь. дешево, круто, красиво, а потом как в реале приходит заказ, когда денег нет)))

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете. Ч. 3 | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 4

Пред.   На страницу   1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа