форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Чт июл 18, 2024 2:43 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 10:16 am 
Свой
Свой

Благодарности: 37/44
Мне тоже пора себя взять в руки и перестать пока покупать косметики, благо всё сильно необходимое есть с запасом. Но беда в том, что когда я не заказываю в ПР и ИР, я трачу в обычных магазах на те же средства суммы зачастую большие, чем цена за 2-3 заказа. =( хоть и стараюсь покупать с акциями и скидками, благо в каком-нибудь из магазинов всегда что-то да идёт. А вчера нашла у нас в городе отдел с корейско-японской косметикой - и всё, я пропала. :oops: В ближайшие 3-4 месяца в инете ничего заказывать точно не буду, ибо столько хотелок там увидела. *card*
Хотя и до этого траты мои не превышали пределы разумного (особенно с учётом того, сколько бы я потратила в оффах), ибо денег не хватает постоянно - обновление компа стоит ооооочень недёшево, особенно с учётом моих потребностей. :( Сейчас всё откладывается на новый монитор, с апреля - на сумку, летний шмот и на коллективный заказ со всякими ништяками с Амазона. :oops:

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 10:30 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
irok, спасибо, дорогая. Ты уже приручила нас своими забавными еженедельными выпусками. Увидев картинку с комментарием "Лишь изредка я привстаю с диеты", испытала угрызения совести, не только привставала, но и подскакивала. В январе ругалась на незадавшийся месяц, февраль тоже не порадовал. Вчерась подбила бабки, опять не свела концы с концами, на 1650 меня ИР развел. Бланки знакомства были слишком хороши, не устояла, да 2 листовки. Ума не приложу, какие санкции к себе применить. Праздник праздником, но аппетиты надо умерить. Тратить такие суммы, имея склад, поражающий даже мое забуревшее, как мореный дуб, воображение непозволительно. Так всегда, сначала эйфория, потом разбор полетов. Надо заесть это дело чем-нибудь, авось рассосется. :oops:
Поблагодарили(2): ЛикаМСи, Аэлла

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 10:41 am 
Гуру
Гуру

Благодарности: 1776/639
Медали: 1 (Подробно...)
ЛикаМСи, ну давайте тогда сравнивать, какие именно комплекты у кого есть, видимо, только мне такие комплекты попадались, которые быстро облезают ))) и еще химический состав кожных выделений надо сравнить, а то мне уже во второй теме прихожу к выводу, что у меня кожа какая-то не такая ))) Я шучу, если что ))) Очень рада, что эйвонская бижу у вас сохраняется в прекрасном виде и вы ей можете заменить золото. Мне такого счастья не перепало, к сожалению для моего кошелька, так что приходится носить золото, но меня это не особо сильно расстраивает ))))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 10:52 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3746/2367
Сидя на диете и с голодными глазами лазая по просторам паутины месяц назад наткнулась на http://comme-des-garcons-parfum.com/request-sample/ и от скуки заказала все 3 пробника (каждый раз по 1) Сегодня получила с голодовки обрадовалась энтому приобретению Честно говоря удивилась что прислали пробники по 2мл с пульвелизатором и они меня впечатлили интересные ароматы жаль что мужские отдала все сыну(кстата бесплатно)
Поблагодарили(2): vampirochka, Аэлла

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 11:37 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 13779/13956
Медали: 2 (Подробно...)
Энастаси!Нужно немножко потерпеть.Я бланки новые увидела,загорелась,вроде бы нужно кое-что,но день прошёл,просмотрела свои запасы,и понимаю,что мне не нужны полные коллекции Ировские и Пьеровские,я всё-таки не пользуюсь ими интенсивно,кожа ,склонная к жирности,не просит большого питания,средства пропадать будут,жалко.Умеренность нужна.Драйв пропал,хочу подождать,чтобы удовольствие получить.
Декоративную косметику смотрю в другом месте.
Парфюмы интересно рассматривать,нюхать,но понимаю,что скоро это надоест,не нужно мне столько.Мне нужны любимые запахи,а не те ,которые я нюхаю дома,а в люди их не вывожу.Вчера принесли извещение на посылку,и я долго раздумывала,идти или не идти(надушилась Андаузией,переживала,как будут люди реагировать на запах,со стороны он мне нравится,а на себе нет)
Хорошо хоть помещение Почты у нас очень большое,стояла отдельно от очереди,в последний момент подошла к окошку.
Поблагодарили(1): Энастаси

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 12:01 pm 
Гуру
Гуру

Альбина Анатольевна, если вы так боитесь выводить ароматы ПР в люди....то тогда зачем они вам вообще? Имхо, даже не стоит тогда в пьере ничего заказывать, если парфюмы не подходят для того, чтоб их в люди выводить, а крема вашему типу кожи не соответствуют....зачем они тогда вообще нужны?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 12:50 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 893/1414
Я, зная подругу свою, Андалусию показывала и ждала уже определенной реакции. Как и большинство девушек - она боится чем-то сильно отличаться. Поэтому для Андалусии нужна смелость. У меня от неё - одна гордость. что такая же она как я и передает моё настроение. Запоминается и заявляет о себе. Потому что был период, когда я только наблюдала за всеми со стороны. А она ведь интересная и если хотя бы один ещё человек спросит название её, и захочет себе - то это значит, что вы тот человек, который может заинтересовать.
....А насчет любимых духов и одних теперь сильно сомневаюсь, раз удешевляют производство. Если только искать маленьких производителей, каким был сам Ив Роше. Или искать тех, кто производит духи сам и на заказ из масел. Ну или мечта моя - научиться создавать их самой. Ведь мы тут не случайно ставим в зависимость от обоняния свое настроение. Может и в этом разберемся. Если понимаем - нравится или нет.

http://www.livemaster.ru/wladana
просто пример, может кто-то подскажет подобные магазины. наткнулась случайно. А ведь и Ив начинал с трав и может и не надеялся ни на что подобное. Настолько добрый посыл заложен в его дело, что отголоски остаются столько времени. и масштаб.
натуральные духи и авторские
http://www.livemaster.ru/tag/item/11103/naturalnye-duhi

http://www.livemaster.ru/tag/item/40303/avtorskie-duhi
Поблагодарили(1): Nebelige

Последний раз редактировалось Leona Чт фев 21, 2013 1:15 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 12:54 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1994/1455
Энастаси
По бланку просто подарок-сюрприз, без выбора :-D
я тоже долго считала, что "на тебе Боже, что нам не гоже", пока меня не поправили "на тебе УБОЖЕ, что нам не гоже". После этого в моей голове все встало на свои места :-D! И это точно подходит к нашей ситуации.

Добила еще 1 гель! Из 8 осталось 4 "недомылка" :-D !
Поблагодарили(1): Энастаси

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 1:07 pm 
Легенда
Легенда

А я уже подправила сегодняшнее настроение. Отправили мою посылку мужскую. Дойдет-таки к 23-му. Уточнила состав, без дураков 2 грейпфрута по цене 1. Во дают. 2 водички тоже на месте. 7 средств на 600 руб., неплохо. Вот как перетерпеть было. На 2,3 день уже танцы с бубнами у девчонок начались по этому новому бланку, не стали давать новую Амбру выбирать, и пурпл не предлагали к своему предложению. Видимо, многие наши налетели стаей. Если мужу не понравится, в коллекции останется, 15 мл пурпл версии очень удобны и симпатичны для сумочки, лишняя тушь, ребенок будет рад. А мне удовольствие от заказа на сладкое. "Хорошо расторговались" :)
Понравилась реклама духов ДИОР Жадор, девица больно интересная. Зашла в Лету, ужас, других слов не нашлось, а стоят по полной цене около 4500 руб.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 1:33 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 893/1414
Куклы и сумки, платки мне понравились оттуда - Ярмарка мастеров.

Хотя цены-ы-ы! После них хочется пойти и тоже попробовать что-то подобное изобрести. Показывали передачу, что девушка юрист в декретном отпуске стала больше делать кукол и потом перешла на них - многие брали на подарок. По цене - около 1500.
... Главное, слушать сердце и пробовать. Когда первый раз пыталась сшить юбку под руководством знакомой девушки-дизайнера, то думала что зря ткань купила и ни в жисть это у меня не получится. Чуть не взмокла от волнения. И по три раза распускала. А потом ближе к концу, как крылья выросли. Юбка становилась такой, которую я скопировала в магазинной за 3,500. И я такая гордая потом уходила домой, что из ничего - классная получилась штука! И экономия. Я тогда для работы новой готовила гардероб.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 1:46 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 102/56
Энастаси писал(а):
irok, спасибо, дорогая. Ты уже приручила нас своими забавными еженедельными выпусками. Увидев картинку с комментарием "Лишь изредка я привстаю с диеты", испытала угрызения совести, не только привставала, но и подскакивала. В январе ругалась на незадавшийся месяц, февраль тоже не порадовал. Вчерась подбила бабки, опять не свела концы с концами, на 1650 меня ИР развел. Бланки знакомства были слишком хороши, не устояла, да 2 листовки. Ума не приложу, какие санкции к себе применить. Праздник праздником, но аппетиты надо умерить. Тратить такие суммы, имея склад, поражающий даже мое забуревшее, как мореный дуб, воображение непозволительно. Так всегда, сначала эйфория, потом разбор полетов. Надо заесть это дело чем-нибудь, авось рассосется. :oops:

Энастаси, а ты не хочешь выставить это добро на продажу?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 1:57 pm 
Легенда
Легенда

Елена-Fairy Tale, я против барахолок. Изначально все брала для себя, не планировала пристраивать. Как-то неразумно, не раз писала, за бесценок отдавать новые с хорошим сроком годности средства, тем паче не так уж много подарков за заказ, большая часть куплена за деньги и не за 30% от цены, как предлагают на распродажах. Из всего хозяйства могучего только кремы могут не дожить до конца срока, но тогда пойдут на пяточки, остальная продукция неубиваемая. Все свое ношу с собой. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 2:16 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 13779/13956
vampirochkaНет,ты немножко неправильно меня поняла.Кремы мне практически все подходят,которые брала в Пьере и Ире и ещё есть натуральные средства по уходу за лицом и волосами из Азии.Очень люблю Пьеровский Ориент и Хаммам по настроению.А вот Андалузия и Илайя -красивые,гармоничные ароматы,но не для частого использования и ароматы всё же не мои,но расставатьс с ними пока не буду.С Ароматами Ив Роше,кроме Моментов,и Абсолютной Розы,Амбровой Вуали расстанусь,дело времени,не спешу.
Завалов и залежей у меня нет.Есть небольшой запас,в пределах разумного.Мне даже уже можно заказывать:шампуни,гели,мыло,но я не спешу,жду какого-то выгодного заказа
Поблагодарили(1): vampirochka

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 2:40 pm 
Гуру
Гуру

Альбина Анатольевна, тогда извиняюсь, что не так поняла, я-то думала, что вам не понравилась продукция )))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 3:56 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12847/19757
vampirochka писал(а):
ну давайте тогда сравнивать, какие именно комплекты у кого есть, видимо, только мне такие комплекты попадались, которые быстро облезают ))) и еще химический состав кожных выделений надо сравнить, а то мне уже во второй теме прихожу к выводу, что у меня кожа какая-то не такая ))) Я шучу, если что ))) Очень рада, что эйвонская бижу у вас сохраняется в прекрасном виде и вы ей можете заменить золото. Мне такого счастья не перепало, к сожалению для моего кошелька, так что приходится носить золото, но меня это не особо сильно расстраивает ))))

На сколько мне, аллергику, подходят кремы и шампуни Эйвоновские, на столько я тоже не дружу с их бижутерией. Несколько раз покупала и цепочки, и колечки в Ори и Эйвоне - темнеют или зеленеют. Больше не рискую. А вот часы Эйвоновские ношу уже года 3 - хоть бы что. Сумки первые крепкие тоже оттуда были, невестка моя дотаскивает.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете. Ч. 3 | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 4

Пред.   На страницу   1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа