форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Сб июл 20, 2024 6:59 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 7:45 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
Так это же хорошо, не сделаем лишний заказик. После новогодних предложений многие притормозили. Даже в Кодах и Бланках слово "Диета" встречается все чаще. Мы, конечно, слишком увлекающиеся люди, но от этого уважать себя не перестали. Куда нам торопиться, подождем. Кто кого переглядит? :wink:

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 7:48 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 980/1652
Медали: 1 (Подробно...)
Кусочек писал(а):
Девочки, я одна здесь что ли без запасов косметических?!
А вот на одежную диету садиться надо. Ибо все хочется. Сегодня каталог Оттовский посмотрела, глаз так и лег на пару тройку шмоточек, лишь цена остановила.
и я такая, воооот....и я из ОТТО с печалью :?
Поблагодарили(1): Кусочек

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 7:53 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
vampirochka, ниче себе... :roll: эт я про тётку. я вот в кабинете одна сижу и не злоупотребляю парфюмом, понимаю, что люди приходят разные и кому-то мои духи могут не понра. А вот начальница сидит в кабинете с еще 3 человеками и использует оч.тяжелые духи Гучи. Мне они нра, но оч.быстро голова начинает болеть, а они там еще вечно дверь закрывают в маленьком кабинете на 4х - так там просто не продохнуть и проветривать их не заставишь, мерзлячки типа. Вот это я не понимаю... :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 8:38 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 1776/639
Kalina, она вообще говорит, что от человека не должно пахнуть никакой парфюмерией, только натуральный запах тела. Я так думаю, что у нее не астма, а с головой небольшие проблемы. От нее самой воняет, извиняюсь за подробности, псиной...потому что у нее 4 собаки дома и 2 кошки. Причем это если от вещей так прёт, то я представляю, какое амбрэ дома стоит, что аж вещи все этим запахом пропитались. Ну да...зато запах натуральный, тут уж ничего не попишешь ))))
Поблагодарили(2): Kalina, ЛикаМСи

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 8:42 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1799/1927
Цитата:
Не понимаю Пьерку: косметика возрастная, а на подарки колье и шарфики (палантинчики), либо сумки из кожзама с косметичками, ну, какая взрослая женщина будет брать эту хрень для себя? Несолидно как-то, мне по крайней мере...

Калина, да это по сути и мои слова тоже, написанные года 1,5 назад в теме Пьера. Ты меня тогда так отругала за это! И вместе с тем представила сумку красную спортивную, с которой в Европу ездила.
Я все поняла, (ну, так как надо :wink: ) и вот за эту рекламу тебе можно сказать вся моя семья и знакомые благодарны до сих пор. Все эту сумку спрашивают, заказывают , ждут... А у меня не бьется, у Оле4ки покупала недавно.
Девочки и лично Заноза. Как тут очень верно сказали до меня , тема у нас косметическая по большей части. И каждая из нас живет с близкими. И эти близкие так или иначе на наши увлечения реагируют и мы все практически про это пишем. Косвенно или открыто, понятно или не очень -это уже нюансы.
Мой бывший муж вообще подарил мой набор Зеленого чая ИР какой-то
сотруднице на работе. Взял без разрешения и назло подарил. Это мне многое прояснило в затяжных конфликтах с ним, его поступках и характере. Надо ли говорить, что больше я с ним не живу?!
Но дальше справедливость восторжествовала, ха-ха... Сотрудниц было двое-операторы они, работают в паре. Второй при первой он подарил набор ггд и крем для рук другой малоизвестной фирмы за 80 руб. С тех пор не понимает, чем он не угодил? :wink: :roll:
Поблагодарили(1): ЛикаМСи

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 9:46 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Анталия, ну, значит, я уже выросла за 2 года из всех этих шарфиков и сумочек. Кста, красная дорожная ПР (я тож тока 1 купила и больше не дали, а потом в ИРе она шла подарком на сайте, и я там 2ю взяла) и серо-розовая ИР - самые лучшие по качеству на самом деле. Не раз проверено. А вот дамские я предпочитаю из кожи, а не их вонючий кожзам (ни одной нет), палантины тоже ни разу не брала, как и колье. По бланку тока набор шарф-перчатки брала и всё... А щас вообще отдыхаю от них: минималку подняли, ср-ва дорогие - да на фик они нужны за такие деньги?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 10:35 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1586/1451
Я тоже отдохну от заказов :-D .Сумку из кожзама один раз взяла в подарок,было интересно посмотреть,подарила племяннице,сама предпочитаю сумки из натуральной кожи.Бижу не интересно,т.к. являюсь профессионалом в изготовлении авторской бижутерии.По бланкам уже назаказывалась,кремами затарилась.Хомяк отдыхает,жаба рулит!!! :jumpall:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 10:52 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1854/2046
АНТАЛИЯ, да уж, представляю выражение лица той сотрудницы, которой не достался зеленый чай )))
Да что вообще эти мужья понимают в наших косметическо-парфюмерных увлечениях! пусть молчат в тряпочку. Я своего мужа очень люблю и уважаю, но и себя я тоже и люблю и уважаю. Вот ему вроде нравится Ировское диско, и дешево и пахнет приятненько. А когда я на выход душусь диоровскими пробниками еще как водит носом, чует шик. Думаете я скажу ему настоящую цену когда куплю полноценный диоровский флакон? да он же сознание потеряет :-D Ничего, я же перетерпела затраты в 500тыс. на машину, даже сама настояла на этой модели, хотя в нашем бюджете тогда образовалась нехилая дыра.
Поблагодарили(1): АНТАЛИЯ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 11:03 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 406/333
vampirochka писал(а):
ЛикаМСи, так вы бы это....недоиспользованный парфюмчик в шкафчик положили или в комод с нижним бельем....для ароматизации, так сказать, зачем добро-то выкидывать?

у меня на работе тетка одна похлеще еще будет. Она говорит, что у нее типа астма, поэтому на всех чуть ли не матом орет, когда кто-то надушенный приходит. Я с ней в контрах капитальных, потому что у нее по поводу ее астмы никакого заключения врача нет, а у меня есть заключение врача, что у меня аллергия на герань, которую она разводит (весь кабинет в этой идиотской герани). В результате начальник ее в отдельный кабинет изолировал вместе с ее геранью и астмой, потому что уже всех достала. Даже его, он же тоже парфюмом пользуется

ПРАВИЛЬНО-ПРАВИЛЬНО!
и свекровь бы мою тоже в тот же кабинет, а то у нее астма откуда-то берется на мои духи.
я ей обычно говорю в ответ,что токоличество репеллентов, которое она на себя за весну выливает, убило бы пару тысяч астматиков
Поблагодарили(2): vampirochka, Kalina

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 7:57 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 181/230
Я получила посылку по акции -250 (только бальзамы для губ и -249 за крем для рук ваниль), с Розой по коду. Ванильный лимон для губ просто прелесть! Роза - чистый туалетный освежитель, не могу отделаться от этого впечатления. Даже не знаю, уместно ли моей неизбалованной соседке подарить (она обычно духи покупает руб за 200 бутылку).
Папе бланк пришел на ДР на 5рис2..(наконец-то я дождалась бланк на 5!!!) а они опять эвиденс дают. Так что все мимо.
Про тряпки - заказала в сп блузу за 300 и платье за 490 что ли (серебряная ладья), только после оплаты поняла, что все черное заказала((((( И ребенку тоже толстовку и футбу темные. Однозначно помрачение рассудка было!!!!
Я кристаллы сваровски уважаю, но то что предлагают - только девочкам 12 лет носить.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 8:04 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 472/329
А я и рада, что такое плохое предложение у Пьера .. не буду ничего заказывать ненужное ) потому что кроме вод там 1-2 средства, которыми я пользуюсь )
если бы дали в подарок водицу приличную - тогда бы глаза сразу загорелись и руки зачесались =))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 8:25 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 674/945
Украшения в подарок.которык в ире и пьере дают в нашем Фикс прайсе за 37 можно купить,вот в Эйвоне иногда попадается качественная бижутерия с кристаллами сваровски, у меня несколько наборов есть ,красота,я 4 года ношу вообще от золота не отличишь,некоторые в с эффектом состаренного металла,ну их в подарок не дают,заказывать надо,или программы выполнять какие то.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 9:02 am 
Гуру
Гуру

Благодарности: 1776/639
ива, а мне нигде качественной бижу не попадалось (ни в ИР, ни в ПР, ни в Эйвоне с Орифлеймом)...красная цена всей этой бижу как в фикс прайсе ))) у меня верхнее покрытие облезает на всем, причем достаточно быстро (за 5-7 дней носки), а серьги и того быстрее (та часть, которая непосредственно в мочке уха находится). Ну...если только сразу покупать пластиковые бусы то с них да...не облезет

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 9:38 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3746/2367
ДЕВЧОНКИ расслабитесь немножно от нашей диеты http://podusovka.ru/post262074605/
Поблагодарили(5): Roza, касиля, Энастаси, Иринка)), SummerElena

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 10:12 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1854/2046
vampirochka, не согласна. У меня тоже есть бижутерия из эйвона с фианитами и кристаллами сваровски, ничего не облезло, хотя тоже соприкасается с кожей. на все комплекты одежды золотых украшений не напасешься, выручает бижутерия.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете. Ч. 3 | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 4

Пред.   На страницу   1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа