форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Чт июл 18, 2024 2:09 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 5:47 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 980/1652
Медали: 1 (Подробно...)
es_muz писал(а):

А меня косметическая диета в обувные траты вводит с их дурацкими распродажами. Опять заказала сете в Сапато сапожки-туфельки. !
такая же фигня....проклятые распродажи, когда ж они закончатся! :?
Поблагодарили(1): es_muz

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 5:48 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
О, Леди, в гриме, с новой авой, я тебя не узнала... :roll: Богатой будешь! :wink:
Поблагодарили(1): Lemon Lady

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 5:50 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 980/1652
Kalina, весна скоро, пора переодеваться в яркое и праздничное))
Поблагодарили(1): Kalina

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 7:04 pm 
Легенда
Легенда

В Пьере без меня ПАРы поменяли. :roll: Такую хрень дают! :roll: Ура, я снова отдыхаю! :-D
Не понимаю Пьерку: косметика возрастная, а на подарки колье и шарфики (палантинчики), либо сумки из кожзама с косметичками, ну, какая взрослая женщина будет брать эту хрень для себя? Несолидно как-то, мне по крайней мере... :roll:
Поблагодарили(3): МасЮ, Indian Summer, Радуга

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 7:04 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 3077/3049
Kalina писал(а):
Мужа о своих покупках в известность не ставлю, на глазах ниче не держу, людЯм запасы не показываю, живу тихо и скромно... на сколько возможно шопоХолику. :roll:
Мы тут все, по ходу дела, Корейки - скромные подпольные миллионеры с парой пузырькоф в ванной, Оси Бендера на нас нетуть, быренько вывел бы на чистую воду и тряхнул аки липку. :-D :-D :-D
Поблагодарили(2): Энастаси, Kalina

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 7:10 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 8269/11958
Медали: 3 (Подробно...)
Девочки, я одна здесь что ли без запасов косметических?! ИР весь потратила, новых заказав не делаю, ибо ПАРы дохлые совсем, а по бланкам мне ничего не надо на 690 рублев. У меня все в пользовании.
А вот на одежную диету садиться надо. Ибо все хочется. Сегодня каталог Оттовский посмотрела, глаз так и лег на пару тройку шмоточек, лишь цена остановила. Ибо у меня правило, не покупать в интернете за такую же цену, как в офф-магазинах.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 7:11 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 1776/639
косметос в ванной вообще хранить нельзя, там влажность ))) воть....
так что все ныкаем по шкафам, а кое-что можно и в холодильник припрятать, главное, чтоб не сожрали
Кусочек, я тоже практически без запасов косметических, переболела давно, а с одежкой надо что-то делать...а то у меня 4-й шкаф в квартиру точно не влезет

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 7:22 pm 
Легенда
Легенда

Косметос заныкать по шкафам еще можно, а вот новую одежку от людЁв не спрячешь: всё замечают, аж премии лишают частично. чтоб не выпиралась... :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 7:32 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 8269/11958
Медали: 3 (Подробно...)
Kalina, не повезло тебе с начальницей... :wink: Вот ведь злыдня, радовалась бы. У починенных настроение хорошее - работа кипит. Я, если в радостях, то сама себя поражаю. В финансовых документах такие заковыки нахожу, аж себе удивляюсь. Хотя далеко не финансист по образованию :roll:
Поблагодарили(1): Kalina

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 7:36 pm 
Легенда
Легенда

Кусочек,
ей - 65. Че радоваться то? :cry: Вот и долбит всех подряд...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 7:36 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1854/2046
А я боюсь в ИМ одежду и обувь покупать, все равно с размером не угадаю. В обычном магазине из 5 юбок если одна подойдет и то ладно. Даже когда фигура была 88-60-90 и то долго одежду подбирала, в бедрах сядет так в талии велико или наоборот, в-основном сама шила. Не люблю я все равно когда одежда лишняя.
Вот как с парфюмоманией справиться? на днях выкинула 30-ку Цветочного диско, с ноября уже мучаю, все равно 3 милика осталось, мужу нравится, а мне какая-то нота мешает в базе и все. Месяц почти парфюмом не пользовалась, хотела пережить так сказать "ломку", не помогло. Вчера, не зная чем унять тоску достала-таки сумку с миниатюрками перенюхать, дочки от радости визжали, пищали, столько с этими пузыриками играли, даже настроение поднялось. Неужели такие же парфманьячки как я будут :shock: :-D ?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 7:37 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
"Под гpустное pычание,
Под бодpое мычание,
Под дpужеское pжание
Рождается на свет
Большой секpет для маленькой
Для маленькой такой компании,
Для скpомной такой компании
Огpомный такой секpет"!
Это наша строевая песенка скромных, неутомимых, страстных коллекционеров, последователей ибн Корейко, в силу ряда причин не имеющих возможности выставить свои лучшие экземпляры на глаза изумленной публики. :)
Сегодня в соседней темке вычитала, как форумчанка отстояла свое право получить по мужской листовке с сюрпризом нормальный подарок - эмульсию, ей пытались то ли браслетик убогий, то ли колечко всучить. Вроде не "Детский Мир". Сумки из дермантина, нитяные марлевые шарфики- на ком они это видели? Неужели на своих покупателях. Убогое зрелище, душераздирающее зрелище эти их сувенирчики подарочные. "Нате вам Боже, что нам не гоже!" Срам, господа, однако. :)
Поблагодарили(8): Indian Summer, Kalina, касиля, Аэлла, zebra, Радуга, DOlga, Лелик82

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 7:39 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2693/2791
Кусочек
не одна. и я такая (хоть сюда и редко заглядываю). хотя мне тут нравится, душевно так, да просто и написать как бы нечего. почитываю втихаря :lol1: раньше страшной косметической транжирой была - не только онлайн, но и офф, по декоративке, в основном, "страдала". ну и уход тоже, куда без него. а потом как-то переломило меня, в противоположность, до жути стали раздражать многочисленные баночки, у меня теперь страсть к оптимизации и минимализму. особенно, если 1 средство "для лица и попы" (условно). все ненужное безжалостно выкидываю, да раздаю.
только с парфюмом никак справиться не могу, многое уже раздражает, а расстаться жалко, но, чувствую, что и к нему охладеваю, а то всё страсть к коллекционированию была. теперь же, наоборот, подумываю распродать всё малоинтересное и ограничиться тремя флаконами, но любимыми до самой последней капли.

ЛикаМСи
ой, всё, что ты написала, на 100 % и про меня. и про одежу через интернет тоже.
а в какой-то момент поймала себя на том, что постоянно скупаю майки распродажные, а потом их не ношу, половину. и подумала, что на кой мне эти бесполезные майки. которые и нравятся-то на половину, кучка по 100 р. штука, когда за 500 р. я себе красивую, качественную футболку/блузку куплю, пусть одну, но действительно к лицу, по фигуре и носить буду с удовольствием. вопрошала себя: почему на 5 по 100 не жалко денег, а на 1 за 500 жаба набрасывается? поняла, что надо уходить от такого подхода, а то гардероб дурацкий получается, хотя и типичный - шмоток куча, а надеть нечего. но это ко мне буквально недавно пришло, теперь себя прям торможу, если шмотка хоть и на распродаже, но "так себе, вроде нормальная, но мне бы немного другое", прям заставляю себя не покупать, а купить что-то действительно стОящее и более уместное.
Поблагодарили(5): Энастаси, Аэлла, Lemon Lady, DOlga, Julie

Последний раз редактировалось zebra Ср фев 20, 2013 7:49 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 7:40 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10508/21995
Энастаси, вот меня пьерушка с очередным предложением ввел в тоску. Колье из бутылочного стекла плюс ядовито-фиолетовый шарфик весьма сомнительного качества...Зачем это? Кому :?:
Поблагодарили(1): АНТАЛИЯ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 7:45 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 1776/639
ЛикаМСи, так вы бы это....недоиспользованный парфюмчик в шкафчик положили или в комод с нижним бельем....для ароматизации, так сказать, зачем добро-то выкидывать?

у меня на работе тетка одна похлеще еще будет. Она говорит, что у нее типа астма, поэтому на всех чуть ли не матом орет, когда кто-то надушенный приходит. Я с ней в контрах капитальных, потому что у нее по поводу ее астмы никакого заключения врача нет, а у меня есть заключение врача, что у меня аллергия на герань, которую она разводит (весь кабинет в этой идиотской герани). В результате начальник ее в отдельный кабинет изолировал вместе с ее геранью и астмой, потому что уже всех достала. Даже его, он же тоже парфюмом пользуется

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете. Ч. 3 | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 4

Пред.   На страницу   1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа