форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пт июл 19, 2024 5:46 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2013 9:58 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
Твоя правда, у нас и день Парижской коммуны праздник и день жестянщика и пр., но желание остепениться не покидает. Без Ива мало-мальски приличная пауза тоже будет повод для пира горой. Главное верить :wink:
Поблагодарили(1): Kalista

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2013 10:24 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 5970/3570
Медали: 2 (Подробно...)
Энастаси
я похоже устала от завалов окончательно, но распродавать не собираюсь, жалко :? Буду сама домучивать, за исключением некоторых средств, которыми боюсь пользоваться. Так что ИР от меня отдыхает. Последний заказ был 31 декабря с Абмрой + -250 руб.+БД. Тогда казался неочень выгодным, но в свете последних событий - жуть как выгодно! Потом числа 11 февраля заказала мыла арабского и в субботу Ириска сделала заказ по своему именному (он сейчас в ПП, надеюсь, что придет), но там все под заказ, а мне только Эвик с грушей... Опять парфюм :twisted: Попробую, если не буду пользоваться, то любители найдуться на него. Вот и все мои заказы, ничего не прельщает, ИР не радует...
Буду использовать нахапанное и покупать в оффах, там корзину барахла не наберешь :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2013 10:39 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10508/21995
Девы, в свете ПР от старины пьерушки к 8 марта, и очередного, не побоюсь этого слова, педикулезного колье в качестве подарка на добрую долгую память, чую диета затянется на неопределенный срок. Надо заметить, Пьер делает для этого все возможное :!:
Поблагодарили(2): ДоннаЧе, Анна Дашук

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2013 10:40 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1799/1927
Медали: 1 (Подробно...)
Верно говоришь, Калиста!
От Пьера 2 месяца держусь подальше. Я так и представила, ходила бы я так каждый раз в косметические магазины и гребла бы, гребла... и огребла..., а вот в ИР и ПР прокатывает как-то, и все довольны были...
Пока я учет вести не стала и на траты трезвым взглядом, так сказать не посмотрела
Дальше почитайте...
Бедная девушка в распродаже (барахолке) распродается из-за того, что муж, которому ГДД при открытии шкафа на голову упал 40 минут орал на нее, чтобы избавилась от всего приобретенного в Ив Роше.
Ну ИР-то мне кажется, тут вторичен... Я бы сначало все-таки от такого мужа постаралась бы избавиться :roll: Или очень бы серьезно задумалась бы...
Поблагодарили(2): Kalista, Тотоша

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2013 10:45 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 5970/3570
АНТАЛИЯ я конечно не знаю там всей ситуации, но...
а представь, если жена полностью сидит на шее мужа и закупает тоннами ГДД, парфюмы, мыло, молочки, крема ну и т.д...В такой ситуации я б и мужа поняла :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 4:10 am 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 226/275
Если покупки не идут в ущерб семейному бюджету, то какая разница, работает жена или нет? А если на пузырьки бездумно тратятся последние копейки, то тут и я бы на его месте поорала, наверное.
Так штаа надо сначала разобраться, или это муж такой скупердяй, или жена из месяца в месяц спускает все в Ив Роше...

А то что гель на голову упал - он свою ерунду в гараже, небось, хранит, а жене где хранить свою косметику, как не в шкафу? :evil:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 4:52 am 
Гуру
Гуру

Благодарности: 1776/639
видимо....в шкафчике так плотно все набито было, что гели сыпаться начали )))
девочки, усвойте правила:
1) хомячьи запасы складируем так, чтоб они никому на голову не могли упасть и желательно вообще не могли упасть. Я в свое время складывала в коробку ИР и все это на нижнюю полку шкафа
2) необходимость очередной покупки согласуем с мужчинами (при этом не суть важно из чьего кошелька она оплачивается), просто они плохо понимают, зачем нужен 10-й гель для душа, но если им доказать выгодность покупки, то и к 15-му гелю будут нормально относиться
3) по возможности стараемся не доводить ситуацию до конфликта, потому что хомячьи запасы можно распродать, но мужика нового на эти деньги не купишь )))
и мужчины не скупердяи (точнее есть и такие, но их очень мало), они просто действительно не понимают, зачем нужны все эти залежи, если можно все это покупать по мере расходования. Рассказывайте им о своих увлечениях (шоппинг - это же тоже самое хобби) или просто хвалитесь а-ля "Дорогой, ты представляешь, я заказала на 400 руб гелей для душа, но в подарок мне пришлют средств стоимостью больше чем на 1000", ну и ему, желательно, чтоб тоже что-то перепадало хоть иногда )))
Поблагодарили(6): es_muz, Valya, Кап и Тошка, Аэлла, Кусочек, АНТАЛИЯ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 6:38 am 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 226/275
Я согласна с 1м и 3м пунктом. Свои запасы храню в самом низу шкафа. И не упадет ничего, и температура у пола пониже, и глаза не мозолит. :lol1: Когда удается что-то продать и оправдать заказ - всегда рассказываю. А вот советоваться по поводу каждой покупки (если суммы и частота заказов в пределах разумного) я бы не стала. Такие мелочи можно и без его разрешения купить. Хотя, если он тоже все мелкие покупки выносит на семейный совет, тогда, конечно, надо. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 9:49 am 
Легенда
Легенда

А я, девчонки тихой сапой, сама решаю что и когда покупать. Не в домохозяйках поди, зарабатываю на пузырьки и склянки. Разве мужчины (за редким исключением) понимают, что покупка 10 бесскидочных гдд за 50% это серьезная экономия, удача и безусловное удовольствие от приобретения? Пусть скажут спасибо, что все нужное для ондулянсиона на дому в наличии, причем приличного качества, никаких забот. Молча выставляется к мусорнику пустой флакон, что означает замену на новый. Без шума и пыли. Да, все припрятано в надежном месте, не без этого. Чего зазря нервировать незакаленных шоппингом домочадцев. Пусть за своими дрелями и пилами лучше присматривают. Упавший гель для душа даже с высоты никого не искалечит, таким нервным лучше выдать для помывки кусок хозяйственного мыла для успокоения, пусть прочувствует разницу. Мне диковато видеть мужчин, слоняющихся с женами в отделах женского белья, например, или в том же косметическом. У каждого своя епархия. :)
Поблагодарили(6): Тотоша, Varkon, МасЮ, SummerElena, Радуга, Kalina

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 10:25 am 
Свой
Свой

Благодарности: 137/117
Энастаси, вот, кстати, тоже никогда не понимала, что мужчина делает в отделе женского белья, особенно, когда указывает что примерить)) По магазинам, если для себя, хожу исключительно одна. Нервы целее будут. Залежы дома, муж даже и рассматривать не будет, это из разряда чем бы дитя не тешилось. Он старше меня, и как второму ребенку все разрешает)) Ему главное, чтоб всегда был гель оливковый на полочке. При всей такой моей "свободе", я как ни странно, сама остановилась с Иром через шесть месяцев. Прям приелся уже. Помню как понеслось все в мае 12-го года, когда пенка совместилась с кремом после загара. Три посылки тогда за раз было))
Поблагодарили(2): Тотоша, Энастаси

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 11:09 am 
Легенда
Легенда

Да уж, нам всем есть, что вспомнить. У каждой случались звёздные заказики без тормозов. В темках и до сих ностальгируют по каким-то дивным глюкам, удвоении, утроении подарков. К счастью, я этого не застала. И на будущее не хочу никаких заманчивых акций, на неокрепшую психику чрезвычайно пагубное влияние оказывают. Сама пока никак не могу зафиксироваться окончательно, не приедается эта зараза. Другое дело, что таперича не то, что давеча, т.к. наша диетическая темка реально наставляет на путь истинный. Главное систематически работать в этом направлении. :roll:
Поблагодарили(2): Varkon, Тотоша

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 11:31 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 285/65
Баллов нарушений: 10/10
Цитата:
АНТАЛИЯ
Дальше почитайте...
Бедная девушка в распродаже (барахолке) распродается из-за того, что муж, которому ГДД при открытии шкафа на голову упал 40 минут орал на нее, чтобы избавилась от всего приобретенного в Ив Роше.
Ну ИР-то мне кажется, тут вторичен... Я бы сначало все-таки от такого мужа постаралась бы избавиться Или очень бы серьезно задумалась бы...

А почему вы тут обсуждаете что и как мне делать с мужем?
какое вы вообще имеете право на это? Своего мусольте! Если он у вас вообще есть.
А если всего не знаете нечего сплетни разводить как бабуля у подъезда, что, кто и кому.

Люкс http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 78#1155778
Лимитки ПН http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 68#1155768

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 11:56 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 13779/13956
Заноза!На самом деле вы сами написали о своей проблеме на всеобщее обозрение.Не нужно обижаться.Никто не хотел вас обидеть.
У меня муж тоже настроен против того,что я Ив Роше увлеклась и против того ,что в форуме зависаю.У многих такая проблема есть,поэтому девочки стали горячо обсуждать эту ситуацию.
И советы неплохие дают.
Я тоже каким-то образом ситуацию разруливаю,рассказываю о некоторых выгодных заказах,дарю подарки неожиданным гостям,которые к нам приезжают,детям обычно деньги дарим(взрослые),а я ещё добавляю какие-то "нужности"из Ив Роше и Пьер Рико,и он терпимее стал относится к моим увлечениям и хобби.Посылки оплачиваю из своих заработанных денег.
Кстати,девочки,не выставляйте свои парфюмы и запасы на видные места.Парфюм должен в темноте храниться,в коробочках,коробках, в косметичках,сумках.Всё нужно рассредоточить в разные места,в ванне только необходимое,будет видимость,что средств немного.Поначалу именно то ,что средств в обиходе у меня много, мужа и пугало.На туалетном столике у меня стоит только свеча Хаммам.Если нужно ухаживать за собой достаю косметички,и после использования сразу же всё по местам складываю.Мне так удобно и чистота на столике.
Поблагодарили(6): Энастаси, Kalina, Мурзенька, Indian Summer, АНТАЛИЯ, Алекса

Последний раз редактировалось Аэлла Ср фев 20, 2013 12:10 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 12:00 pm 
Легенда
Легенда

Заноза, не обижайтесь. Мы все тут друг за дружку переживаем. Из чувства женской солидарности всегда оправдываем себя, а не мужей, к примеру. Кто не хочет, чтобы обсуждали какие-то личные дела, не выносит их на весь честной народ. У нас мирный форум.
*mir*
Ну вот теперь ты, Альбина Анатольевна меня опередила. На пару на вахте стоим. :)
Поблагодарили(2): Аэлла, Kalina

Последний раз редактировалось Энастаси Ср фев 20, 2013 12:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 12:00 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3104/2446
Медали: 3 (Подробно...)
Заноза, удалите свою подпись! Подпись без указания цены и ссылки на тему в барахолке считается коммерческой.

https://www.ebates.com/r/MGOARU?eeid=28187

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете. Ч. 3 | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 4

Пред.   На страницу   1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа