форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:29 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мы на косметической диете. Ч. 4
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 1:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 10:51 am
Сообщения: 7325
Благодарности: 3807/2303
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Малинка 73 писал(а):
За несколько лет увлечения косметикой и парфюмерией накопились просто огромные запасы, зачастую понимаешь, что в общем-то столько баночек-флакончиков женщине не нужно, кроме того на это уходит немало денежных средств, которые могли быть потрачены на не менее приятные и полезные вещи. Так понимаю, что у меня наступило косметическое ожирение и просто необходимо скинуть лишние килограммы косметики. Решила копить на новую шубу и поэтому сажусь на косметическую диету!!!
Присоединяйтесь, буду очень рада компании!!! *fr*
Поблагодарили(1): касиля

_________________
Реф.код для скидки до 10$ на www.iherb.com - POP172
[img]http://s20.rimg.info/4926929eb21bda0385d159c5ec6799af.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 1:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 10:51 am
Сообщения: 7325
Благодарности: 3807/2303
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Старая тема :arrow: здесь :)

_________________
Реф.код для скидки до 10$ на www.iherb.com - POP172
[img]http://s20.rimg.info/4926929eb21bda0385d159c5ec6799af.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 1:57 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Девы, чуть инфаркт не получила! Писала, писала, а мне пишут : сообщение послать нельзя - темка закрыта! :lol1: Фу-х, спасибо гуглю, сохранил моё сообщение! Вот оно:

Kalina писал(а):
Вик, девчата говорят, что ароматы изменились до неузнаваемости... :roll:

Так, с нас с этими приколами неузнаваемыми и Изабельки хватит! :lol1: А то смотрим на тех, кто настоящей Изабельки не хапнул, с сожалением(хотя и я на неё не так уж и попала, на настоящую и хорошую, остатки роскоши собрала и всё), с состраданием))). И сами невольно окажемся "жертвами" Новой Зари - будем скупать новоделки жалкие...лишь бы были :lol1: :roll: .

nn, после арабчат(мне Оля прислала несколько пробников) я бы вообще в сторону другого парфюма не смотрела. Ну дочего натуральные ароматы! Господи, это нечто вообще! Всё остальное шлак, девочки, чес слово... И даже....она! Конечно, есть специфические ароматы, на любителя(Султан мне напомнил очень сильно Шалимар сладющий(не знаю какой из них) и ненавистный., но после того как поняла откендова ветром подуло, то аж зауважала, чес слово), но есть откровенные шедевры - в них то, что ищешь всю жизнь, да не там. Что-то очень естественное, полностью сочетаемое с нашей сущностью, нутром, генетикой.... Не знаю как объяснить, но если и потрачусь теперь на парфюм - то только на арабов. Пока они не померли и не зачахли.

Ой, чего-то не слишком диетный пост вышел... :roll: От трат на НЗ отговариваю, а на аробов уговариваю. :banghead: :haha:
Поблагодарили(4): nn, Аэлла, Irisss, DOlga


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 2:05 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Вик, арабы непосредственно на кожу наносят, аллергия быстрее проявляется или появляется... Много не походишь в них, а на одежду масло жалко наносить (особенно светлую). Я 8 шт. полноценных взяла - за глаза хватит (даже много, пожалуй... но жадность и жажда нового) и срок жизни у них не долгий по сравнению со спиртовыми. 100 раз подумай - надо ли менять одну головную боль на другую? К тому же - это занятие очень не из дешевых, а у тебя уже скоро большие траты предстоят не на 1н год... 3 рта и муж - это серьезно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 2:10 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Kalina, а я и не лезу! :P Я ж теперь умная!!!! :lol1: Если б и брала, то маленькие отливантики! :P Поняла уже, что и 3 мл за глаза хватит :wink: . Я больше не коллекционер, в эти игры не играю. :wink: Я теперь - ДИЕТЧИК!!! :lol1: :lol1: :lol1: Я больна диетой, ура!

[img]http://s13.rimg.info/530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif[/img][img]http://s10.rimg.info/4c59e84d82552fcd52addd100c4fab72.gif[/img]
Поблагодарили(3): Kalina, Энастаси, касиля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 2:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
И у меня, девочки, чуть сердце не остановилось на надписи "эта тема закрыта". Думала все, допекли мы своей болтовней с отступлениями модераторов. Kalina,
я очень хорошо помню, как впервые подсела на тряпки. Устроилась на работу, а рядом был магазин SELA, хорошая марка, качественный хлопок. Все свои обеды я проводила там, потом подсадила весь отдел, шуршали мешками дружно. Думала, хоть увольняйся и ищи работу подальше от всего. Но здесь конечно везде засада, если только в чистом поле покой. Сейчас в огромном ТЦ работаю, 3 этажа, все марки возможные собраны. Ужас, да еще все Летуали и ИВ в придачу. И тоже на обеде слоняюсь, но т.к. ничего не нужно, беру только если в обморок заваливаюсь от вида и цены. Самое дорогое что я купила, это рубашка в милую клетку за 350 руб., глаз не оторвать было, стоила 1600, остальное 100 руб, изредка 200, но это уже джинсы. Все проклянешь, что много всего. Принесу домой изредка, никто уже и не мерит, надоело, дочь ругается. У нее джинсов штук 20 заботливой мамашкой натаскано.
счастья своего не понимаете, как это изобилие магазинов развращает, ходишь как зомби в полуобморочном состоянии. Как интересно люди жили раньше, да и сейчас живут без брендовых вещей, коробок с парфюмом. Дышат чистым воздухом, в лес по грибы по ягоды. Зимой на горке и лыжах. Необходимое изгоняет излишнее. С утра, как пьянице опохмелиться хочется, только не спиртным, а за компьютер затягивает. Пропасть, одним словом, неправильно многие пользуются благами цивилизации, себе во вред. Короче, нам не только косметическая диета нужна, а всеобщая мегадиета. *dress*
Поблагодарили(3): Виктория М, Kalina, Indian Summer

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 2:18 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Энастаси, согласна. Отсутствие магазов компенсирую имагами... А раньше их не было и никто не пропал, и счастливы были... А щас все свободное время за компом, в поисках халявы... :roll:
Поблагодарили(2): Энастаси, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 2:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Не говори, пересматриваю старые фильмы, зависть берет. Все такое безыскусное, настоящее, давно нами утраченное. Платьишка ситцевые сами шили, в лучшем случае помада, туфли единственные, один наряд на выход. Помните фильм "Приходите завтра", платье у Фроси Бурлаковой, мамино выходное. Мы на этом фоне монстры со своими коробками косметики. Стыдно, девочки. Еще и мало нам, кидает из огня да в полымя. Ну вот чего с нами делать? Высечь розгами, да интернет вырвать с мясом.:?:
Поблагодарили(6): Kalina, Виктория М, Аэлла, касиля, Indian Summer, Julie

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 2:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Виктория М
Вик, теперь ты меня понимаешь :-D , у меня после арабов рука к европейцам ну совсем не тянется, даже к бывшим любимкам. Изабелька стоит вся заброшенная, хотя ароматы до сих пор нравятся, подойду, понюхаю и отложу в сторонку. Ты тут о Султане упомянула - так это фигня полная по сравнению с тем ЧТО у них есть :shock: . Я тебя ни в коем разе не призываю сейчас кидаться на покупку арабов, пользуйся и наслаждайся, пока есть еще в наличии, истинной Изабелькой, а вот когда запасики поиссякнут и появится денежка и желание приобрести НАСТОЯЩИЕ духи - вэлком к нам! Мы тебе с выбором всегда поможем :wink:
Поблагодарили(1): Виктория М

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 2:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Энастаси,это лишь в нашей стране так жили. После всяческих войн и революций. Я вот не считаю, что наличие одного-единственного выходного платья и туфель делало людей более счастливыми.
Мы не монстры с коробками, а дети дорвавшиеся до нормальной жизни. Не желаю я возвращаться в те времена, когда на каждый сезон было по одной паре обуви и я с нарастающим ужасом ждала неминуемой смерти обувки. Особенно это страшно было в середине сезона. Помню как однажды половину зимы в осенних ботинках проходила, потому как зимние развалились, ремонту не подлежали, а денег на новую пару не было. Купила я тогда в секонд хенде кожаные баретки и ходила в них в 20-ти градусные морозы. Все-равно дешевле получалось, чем на рынке за сапоги на рыбьем меху.
Нет уж. Главное, в крайности не впадать. Не думаю, что у большинства здесь собравшихся имеется в наличии гардеробная площадью 20 метров битком забитая вещами :roll:
А все остальное - норма.

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 3:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Да разве я об этом. Жили интересно, дружно, весело. От того, что мало платьев и туфель, часов- то не было элементарных, не были несчастны, вот в чем суть. Легкие фильмы, светлые, смотреть хочется и пересматривать. Никто не хочет вернуться во времена дефицита и безденежья. Просто мы заигрались в этой нормальной жизни, не остановиться никак, чувство меры потеряно. У меня по крайней мере, точно. Косметики на 3 года - это же ненормально. Выгода застила глаза, не понимаешь, что творишь. А как бы я еще здесь оказалась, в нашей дивной резервации. Ничего, переболеем, авось иммунитет появиться. :)
Поблагодарили(6): Джулия, Аэлла, Indian Summer, касиля, Kalina, Лелик82

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 3:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 4:21 pm
Сообщения: 643
Благодарности: 1657/299
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
Ну, пока интернета не было, мы просто больше общались друг с другом. Отсюда и приятные воспоминанния
yria
Нет, пока до посуды в интернете дело не дошло, покупаю в основном в Мире посуды и в Икее.
Поблагодарили(1): yria

_________________
Ну можно же иметь маленькие слабости...


Последний раз редактировалось Сибирия Вс янв 27, 2013 4:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 3:55 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Энастаси, согласна.
Да и нищета полная наступила в 90-е (когда искусственно вызывали отвращение к советам), а до этого нормально жили- и платьев хватало, и обувка была, и колбаса докторская по 4.20 за батон и др., и образование успела получить, и всё остальное. Я лично на сов.власть не в обиде... А вот с начала 90х до 2000 - не хочу видеть и в страшном сне... ттт :roll:
Поблагодарили(2): Энастаси, касиля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 4:22 pm 
Я запасливость считаю способом выживания - зима-то длинная! Кто не запасался- тот не выжил , но мы то с вами потомки выживших. А то что запасаем впрок парфюм и тряпки , это несущественные подробности. Некоторые поди всё ещё летом соленья-варенья в банки заколачивают. Я то нет, не такая , всё в морозильную камеру хомячу.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 4:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Так это по фильмам. Мне бабушка рассказывала и прабабушка про ту жизнь, до войны и после. Не было легкости, был труд очень тяжелый, да мысли о куску хлеба. В провинции, по крайней мере.Бабуля рассказывала, что их с братом определили в круглосуточные ясли. И это была удача. Там КОРМИЛИ, а прабабушкиной зарплаты фабричной хватало лишь на хлеб и дрова. Прадед погиб в начале войны. У ставропольской родни отняли все в 30-е года. Хотя не кулаки были, а середняки обычные. потому как семья большая была.
Легче стали жить с 60-годов. Как бабуля говорит "хлеб свободно купить можно было"
И общаемся мы с подругами так же, не смотря на наличие инета. С ним даже больше. Хотя, возможно, это специфика небольшого города. встретиться не проблема, особенно весной-летом. У нас постоянно компании собираются. Благо свой дом позволяет подобные посиделки :lol1:

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете. Ч. 3 | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 4
 
На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
размеры одежды hm
новая заря духи
ля редут доставка
wildberries промокод
состав духов ив роше
скидка ларедут
куртки hm отзывы
бальзам для губ ив роше отзывы
обувь ламода отзывы
wildberries отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид