форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:01 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  Пред.   На страницу   1 ... 98, 99, 100, 101, 102
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2013 5:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 6:15 am
Сообщения: 712
Благодарности: 472/329
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Я кстати думала что модератор тему прикроет, ан нет)) вот уже какая страничка пошла ))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2013 6:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 2:26 pm
Сообщения: 1025
Благодарности: 893/1414
Откуда: Иркутская область, город Усть-Кут
Медали: 1 (Подробно...)
Вертиж и Тоскани Барокко, пришла посылка. Надеюсь тайно. что там в желтой коробочке Вертиж! Пришлось продать Волюпт. первый ввариант за символическую плату На почте девушка всегда просит ей показывать все новенькое, что мне приходит, спросила после их осмотра - дорогущие, наверное. Для вас, говорю - 650 рублей, ведь вы покупали часто. Приятно, что и вы разбираетесь.

_________________
https://m.vk.com/alyonka.maslyonka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 5:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 1:52 am
Сообщения: 268
Благодарности: 609/315
Откуда: СЕВЕР ( ДВ) CТОЛИЦА КОЛЫМЫ.
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет! Забежала проверить,не перенесли ли темку. А то уезжаю ненадолго.
По поводу Руси ДРЕВНЕЙ. От нас её умышленно скрывали всегда.Так было выгодно тем,кто ненавидит нас.Гораздно выгоднее было назвать наших предков тупыми язычниками,чем рассказать правду.Я уже писала,что всё изменили в Мире жрецы.Они и сейчас правят миром.Те же массоны с их знаками.Еврейская религия не должна была выходить за пределы Израиля.Ибо Иисус был их пророк.Буддисты и муссульмане свою религию не навязывали.А ведруссы и без евреев знали про Бога и общались с ним напрямую.Как и все люди в древности.И было много убийств славян,при принятии насильственного Крещения Руси. Мы изучали в школе Древний Египет,Грецию,Китай...,а что Русь не существовала что ли? Ещё как существовала.Индийские и буддийские учения идут на основе Древней Руси. Я писала про ту Русь,которая была до 10 века(принятия Крещения Руси).И источники есть.Кто хочет,тот найдёт.И побольше нужно общаться с людьми в глубинках.Особенно в Западной Сибири.Священная земля.На неё уже давно Запад облизывается.Они то знают правду.
Я рада,что живу в России.А я так и вообще родилась там,где жила цивилизация Гипперборея.В наших краях экспедиции их мегалиты (типа Стоунхенджи) обнаружили ещё в 60-х. Но тогда об этом говорить было запрещено. НКВД вызывало людей,которые их обнаруживали к себе и больше их никто не видел.Мы с друзьями геологами тоже делали свои экспедиции.В этом году пойдём в другое место.У меня есть книга про наш край.Там все эти места обозначены на карте.Так вот,хотите верьте,хотите нет,но возле одного из камней,я прислонившись загадала желание. Несмотря на то,что уже была не тёплая осень,камни были тёплые.Когда ехали обратно,на небе появилась двойная радуга.Через несколько дней,моё желание стало исполняться.Есть ещё один камень,к которому тоже идёт определённое паломничество.Но туда надо идти ногами несколько часов.Так вот,посидев на нём,люди набираются энергии, выздоравливают.
На Чёрном море тоже есть такие места. Там стоят дольмены. И тоже исполняют желания.
А спорить с кем то и что-то доказывать я не буду.Мне это неинтересно.
Я всегда живу по-восточной мудрости: " Собаки лают,а караван идёт."Вон сколько народа не верит в инопланетян. А у нас пол города их тарелку видело в конце 80-х.Так низко над морем зависла. Всё красным пылало.Вызвали пожарных.Думали пожар.Их и сейчас периодически фиксируют приборы над городом. На метеостанции отмечают.Да и муж мой в том году в Новороссийске её видел.Там оказывается их вообще местные постоянно видят.И никто никому ничего не доказывает.Неинтересно. :wink:
Поблагодарили(3): Leona, DOlga, Плюша

_________________
" Мне не нужно многого,мне нужно только самое лучшее".Оскар Уайльд
[img]http://flines.ru/timelines/1131236.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 5:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 6:15 am
Сообщения: 712
Благодарности: 472/329
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
О диете: вчера сходила в офф с 3мя листовками, взяла 2 уксуса, 2 лака и гигиеничку - все нужное.
А вот Лэтуаль меня разочаровал: такое чувство, что они убрали с полок все недорогие интересные молодежные ароматы и кинули эти скидки. А мне не то что не по карману духи за 3-4 тыщи, мне не нравятся они! Ничего не купила, я все хочу Бейонсе Хит Раш, но их никогда нет, зачем они тестер тогда ставят? Сэкономила.
Осознаю, что диеты не вышло. Я продержалась январь и 2 недели до 14 февраля. Планирую начать диету пожестче с 8 марта, тем более что после получения посылки ИРа у меня будет очень много всего.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 5:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 11:15 am
Сообщения: 2608
Благодарности: 1776/639
Откуда: Климовск МО
Медали: 1 (Подробно...)
NUBIRA, так все-таки что за источники ваших знаний? вы-то уже их нашли, так делитесь )))
а то, действительно, очень попахивает Носовским и Фоменко )))
а если логично подумать, то, разумеется, до крещения руси существовала киевская русь аж с 862 года н.э. ))) этого никто из историков и не оспаривает
а вот то, что из россии вышло большинство цивилизаций это очень нелогично, как ни крути, а в россии достаточно неблагоприятные условия для жизни, климат холодный. Не надо делать из древних людей дурачков, которые предпочтут теплому средиземноморскому климату холодные северные широты, где больше полгода вероятность замерзнуть близка к 100%, нет естественного корма для животных, урожай только один раз в год и т.п. В причерноморских регионах жили скифы-кочевники...но там-то климат совсем другой, не сравнить со средней полосой россии, а уж тем более сибирью. А всяческие артефакты...разумеется есть, только вот датировать достоверно их невозможно, потому что метод радиуглеродного анализа к ним не применим (они же из камня) и с одинаковым успехом их могли воздвигнуть как и пару столетий, так и пару тысячелетий назад. Разумеется, какие-то племена обитали на территории россии, но они не были связаны не общей культурой (хотя племена, жившие по соседству, безусловно могли разговаривать на одном языке, потому что им приходилось общаться друг с другом), ни общей цивилизацией. Какая тут культура, если человек озабочен только тем, как бы ему выжить при минус 30? И цивилизация - это прежде всего города (как центры культуры и торговли), а не деревеньки в 5-10 домов или пещерок ))) А первые города на территории РФ были основаны греческими колонистами в причерноморье примерно в 5 в. до н.э. Мне продолжать лекцию по истории?

_________________
Отзываюсь на Наташу


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 7:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 1:31 pm
Сообщения: 525
Благодарности: 668/1391
Откуда: fgf
Медали: 1 (Подробно...)
Привет. А у меня с утра паника, подошла к духам с грушей Эвиденс, а их нет в пузырьке. А позавчера было еще на 2мм был заполнен. И их 100% никто не трогал. Что за ерунда. Да дело то не в том, что их нет, а в том что был просто животный порыв - заказать еще. Они очень хорошие. И я думаю, или не зацикливаться на них. Или еж если очень душа просит - заказать.

_________________
Ваша Наташа
Девочки, это чудо. Успейте урвать


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 8:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 2:26 pm
Сообщения: 1025
Благодарности: 893/1414
Откуда: Иркутская область, город Усть-Кут
Медали: 1 (Подробно...)
Видела объявление, там духи эти - 650 рублей, недавно там цену вроде снизили. feechka, наверное.
Поблагодарили(1): Gold123

_________________
https://m.vk.com/alyonka.maslyonka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 8:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 2:59 pm
Сообщения: 355
Благодарности: 226/275
Откуда: Иркутск
Gold123, я читала, что грушу от подобных флаконов нужно снимать для хранения, иначе они сильно испаряются.
:?
Поблагодарили(2): Leona, Gold123


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 9:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 1:31 pm
Сообщения: 525
Благодарности: 668/1391
Откуда: fgf
Медали: 1 (Подробно...)
Имеючи 45 открытых флаконов я себя убеждаю, что проживу без моей любимой "груши". Считаю это от лукавого - что мне ее охота. Но охота до невозможности :-D
Я ее открыла в июне 2012 и уже извела все 30 мл. И я не замечала за ней такого испарения...ну будет мне урок.

_________________
Ваша Наташа
Девочки, это чудо. Успейте урвать


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 9:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 12:04 pm
Сообщения: 5547
Благодарности: 3104/2446
Откуда: Волгодонск
Медали: 3 (Подробно...)
Ну, поехали сюда Диета для шопоголиков :smilelower:
Поблагодарили(1): Лелик82

_________________
Реф. коды и реф. ссылки:
скидка 5% на 1й заказ код ARU100 http://www.iherb.com/?rcode=ARU100
Ebates 5$
https://www.ebates.com/r/MGOARU?eeid=28187


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете. Ч. 3 | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 4
 
Пред.   На страницу   1 ... 98, 99, 100, 101, 102

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
одежда ларедут отзывы
wildberries промокод
wildberries одежда отзывы
комбинезон hm отзывы
свотчи помад эйвон
товары фикспрайса
новая заря отзывы
ив роше подруга бланки 2018
одежда ламода отзывы
бонприкс возврат товара
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид