форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Сб июл 20, 2024 7:38 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1489 ]  Пред.   На страницу   1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арабская парфюмерия. Ч. 4
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 9:52 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3807/2303
Медали: 2 (Подробно...)
Здесь обсуждаем арабскую парфюмерию. :wink:
Предыдущая тема :arrow: здесь

http://www.rose-and-musk.ru
http://www.fatmafashion.ru/
http://alazharshop.ru/59-swiss-arabian/548-noora.html
http://www.ars-business.ru/
http://perfume.zahras.com/ - парфюм, зарубежный магазин с хорошими ценами)
http://arab-kosmetik.ru/ - косметика
http://yasmeen.ru/ - парфюм и косметика, много пробников.
http://sheiha.ru/ - косметика и парфюм
http://salahuddin.ru/ - магазин в Уфе, косметика и немного парфюма (недорогие сухие миски и Аль-рехаб)
http://zaytun.ru/ - косметика и немного парфюма, в основном миниатюрки Аль-рехаб
http://www.kajal.ru/ - косметика и парфюм, хороший выбор, есть флакончики даже. Но дороговато...
http://www.lotos-herbals.ru/ - косметика (индийская)
http://almusk.ru/ - косметика, масла и парфюм (Аль-рехаб, в.т.ч. и спреи)
Отзывы http://rania-perfumes.ru/catalog/solid-1

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2013 11:12 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 91/99
Я обожаю Опиум , причём старый! Девочки, а Лирик чей? Кураш?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2013 2:02 am 
Свой
Свой

Благодарности: 290/167
Виктория М писал(а):
Узнала с какой именно Кашкхой я ознакомилась... с голубой. Вот с этой http://www.duhi-djanna.ru/products/290 . Оля написала на бумажке, что Кашкха голубая. От цены офонарела, если честно :-D . Девы, вы что, столько денег каждый раз тратите? :roll: ... Никогда не смогу себе позволить :lol1: :cry: .
Балдёжь, конечно...

Оля мне весь ватный диск так залила, что мне на год хватит. Ну и щедрая душа!
На самом деле арабские духи гораздо выгоднее европейских,даже в спреях.Я шанелевский стандартный флакон в 100мл EDP извела за полтора месяца,хоть и не из лёгких ароматец и цена не маленькая,низнаю как в России у нас они $280.00 NZD.Арабские гораздо более стойкие и отсюда экономно расходуются,особенно если их как минимум двое,12мл масла месяца на 3 точно хватит при каждодневном использовании.Ну и всё таки шансов наткнутся на такой же аромат у коллег или подруг мало.Ну и последнее,есть очень и очень красивые ароматы в очень бюджетном сегменте,у рассаси к примеру или аль харамейна.Я бы даже сказала что цена не всегда показатель что понравится,я к примеру с некоторыми кураши до сих пор воюю,а они совсем не дешевы,с амуажами не складывается вообще никак.
Поблагодарили(6): nn, Ле На, Наталита, Irisss, Латира, Виктория М

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2013 7:48 am 
Новичок
Новичок

Благодарности: 62/53
Natali2504 писал(а):
Я обожаю Опиум , причём старый! Девочки, а Лирик чей? Кураш?

Лирик-это Амуаж.
Поблагодарили(1): Natali2504

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2013 8:42 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3109/2990
Miette писал(а):
Они просто оказались рядом

[img]http://www.picshare.ru/uploads/130222/Iw50DHff6N_thumb.jpg[/img]

И опять я со свои Фольклором. Испытания на подруге ничего хорошего мне не дали. Та же жженая резина, только на мне сразу, а на ней позже. И так же она исчезла, когда пошли ее морозить на балкон. Почему-то она назвала этот шедевр "керзовые сапоги нефтянника, облитые сиропом". Ничего не имею против сапог, нефтянников и сиропа, но не в моих духах. Завтра поведу их гулять, потом спрячу надолго :)

Дорогая, как я тебе сочувствую :( как обидно купить такой дорогой флакон духов и такое разочарование получить. Даже Тофа от АХ, которая смолой пахнет в начале, раскрывается цветами. Может все-таки отстоятся одумаются, хотя спрей - уже врят ли наверное :roll:

Викуль - Кашкха у тебя раритетная, по-моему снятая с производства уже, но кое-где ее еще можно раздобыть. Помню, читала много отзывов хороших на нее. Цены на мненгие духи да, очень не маленькие, поэтому порой становишься счастливой обладательницей либо половины духов с флаконом либо даже его небольшого остатка - если изначально объем большой. Есть несколько магазинов с адекватными ценами, так же можно у девочек на беляди что-то выгодно урвать со скидками :wink:
Вот у меня подруга имеет несколько десятков всевозможных отливантов и практически ни одного флакона и счастливо пользуется ароматами и пробует все больше и больше. А я вот наоборот - мне нужен флакон, без него аромат какой-то безликий что ли :roll: , но пробники и отливанты тем и хороши, чтобы не купить вслепую духи и полностью потом разочароваться. На пирамидку в арабских духах ориентироваться вообще практически бесполезно, только если она простая, как у Саидовских духов, а так только на отзывы.
Поблагодарили(5): Ле На, Наталита, Хюррем, Виктория М, Miette

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2013 9:04 am 
Легенда
Легенда

Kalista
С первыми арабчиками тебя! Если из трех один понравился - это уже хорошо! Я только не поняла, почему ты выбрала ванильные ароматы, если не любишь ваниль :roll: Телаал - это ваниль ванильная :-D и еще, если в пирамидке заявлен апельсин - это совсем не значит, что ты там услышишь даже апельсиновые корки :-D , поэтому, если соберешься еще что-то брать - желательно посоветоваться сначала с девочками :wink: Мы здесь для этого и собрались, чтобы делиться впечатлениями, подсказывать друг другу где что и почем лучше взять.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2013 9:22 am 
Свой
Свой

Благодарности: 384/795
Анхен писал(а):
nn писал(а):
Анхен
У каждой компании есть свои шедевры, трудно сказать так однозначто, можно посоветовать Вам что-то если Вы соориентируете, какие запахи нравятся - цветочные, ванильные, фруктовые, хвойные, легкие, тяжелые, восточные, европейские.

Нравятся мне легкие, цитрусовые и древесно-травяные. Я вот раньше думала, что восточные ароматы тяжелые и сладкие. Для меня самый ужасный запах - это "Опиум" и старый и новый. У меня от него голова болит и извините за натурализм, тошнота подступает. Этот "Опиум" у меня с восточными духами ассоциируется. А вашу тему почитала и поняла, что восточные ароматы бывают разные )))

Анхен, мы с вами солидарны в предпочтениях. Поэтому хочу написать о своих находках в арабчатах. Травянисто-прохладный, который после раскрытия становится чуток тепловатым и сладким как одуванчики - Помни меня от Аль Харамейна. От него же Сафари - радостнывй апельсиновый сад с сочной зеленью. Много смолистой зелени и цветов в Мечтах о романтике от Свисс Арабиан - умиротворяющий аромат. Рекомендую те ароматы, которыми пользуюсь сама. :-D
Поблагодарили(1): Латира

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2013 9:37 am 
Легенда
Легенда

Анхен писал(а):
nn писал(а):
Анхен
У каждой компании есть свои шедевры, трудно сказать так однозначто, можно посоветовать Вам что-то если Вы соориентируете, какие запахи нравятся - цветочные, ванильные, фруктовые, хвойные, легкие, тяжелые, восточные, европейские.

Нравятся мне легкие, цитрусовые и древесно-травяные. Я вот раньше думала, что восточные ароматы тяжелые и сладкие. Для меня самый ужасный запах - это "Опиум" и старый и новый. У меня от него голова болит и извините за натурализм, тошнота подступает. Этот "Опиум" у меня с восточными духами ассоциируется. А вашу тему почитала и поняла, что восточные ароматы бывают разные )))

По таким ароматам я не советчик, немножко не мой фасон, но из несладких я просто балдею от Хамасата - это разливные духи от Кураши, продаются флакончиками по 3мл - обалденный ни с чем не сравнимый запах не сладких луговых цветов, знаю еще Хамаил - там несладкая трава с цветочками - это тоже разливные от Кураши. Цитрусовых вообще не знаю. Есть духи, где присутствуют экзотические фрукты - это Гарам от АУ, но они кисловато-сладкие, но сладость не навязчивая - тоже мои любимые, они даже зимой красиво звучат, не прячутся.
Поблагодарили(2): Латира, Виктория М

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2013 10:43 am 
Свой
Свой

Благодарности: 282/194
Медали: 1 (Подробно...)
Анхен писал(а):
nn писал(а):
Анхен

Тогда Курашики Вам в помощь! Среди разливных достаточно много именно таких!
И правильно nn писала, что Гарам от Арабиан Уд можно попробовать.Он цитрусово-цветочный.
Лабиринт от Аль Харамейн.
ЗЫ: А я Опиум обожаю. Старый особенно. Поэтому люблю такие или подобные среди арабских, но советовать Вам их точно не буду :lol1:
Поблагодарили(2): Виктория М, Natali2504

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2013 10:47 am 
Свой
Свой

Благодарности: 282/194
Ле На писал(а):
А мне вот как-то, что в Лирике, что в Интерлюде, этот воск церковный (ладан?) идет параллельно аромату, а не составляет с ним единое целое, аромат как-бы разваливается на две части. Если грубо, Лирик - роза с воском, Интерлюд - варенье с ним же, остальные составляющие даже не запомнились :)

Ну ооооооочень теперь хочу попробовать Интерлюд.
Лирик - тяжелая зрелая бордовая роза, и да,точно,она с ладаном, совсем забыла! Красив аромат, но.....
А вот варенье- Интерлюд может и подойдет :roll:
Поблагодарили(1): Ле На

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2013 11:48 am 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 408/273
Виктория М писал(а):
Irisss, ну так я смотрю у девочек полноценный-то флаконы. :P

Знаете, я вот подумала, что если бы у меня такая коллекция ароматов дома стояла, то я бы точно сигнализацию поставила. Такая коллекция дороже золота и в прямом и в переносном смысле! Тряслась бы за ней :lol1: .
ну её на фик!

Виктория, я согласна с девочками,не у всех полноценные флаконы, ведь многие из нас покупают половинки с флаконами (я тоже как и Наталья, не могу нормально воспринимать парфюм если он в обычном флаконе-пробнике, поэтому если заказываю отливантик, то сразу к нему беру красивый флакон на столько же милликов)

По-поводу сигнализации охранять парфюм :) Переживаешь в основном, когда они еще трясутся в посылках по пути к тебе, а вот когда они стоят уже дома и их целая коллекция, по-другому начинаешь воспринимать их, ну есть и есть :), а руки уже тянутся к компьютеру в поисках нового аромата, это заразительно я скажу, такой спортивный интерес проявляется.
Вот от этого меня скоро точно любимый будет кодировать!

Miette писал(а):
И опять я со свои Фольклором. Испытания на подруге ничего хорошего мне не дали. Та же жженая резина, только на мне сразу, а на ней позже. И так же она исчезла, когда пошли ее морозить на балкон. Почему-то она назвала этот шедевр "керзовые сапоги нефтянника, облитые сиропом". Ничего не имею против сапог, нефтянников и сиропа, но не в моих духах. Завтра поведу их гулять, потом спрячу надолго :)

Дорогая, как же мне жаль :(, и еще, я очень благодарна тебе за подробные и честные отзывы об этом аромате, я же ведь его тоже хотела заказать!(ой-ей).А по-поводу кирзовых сапог нефтяника , видимо сделали специально для меня, геолога. Вот надену такой аромат и на куст, к скважине поближе :))эх шутки-шутки
Сегодня забронировала остаток с флаконом Wurood :)

Kalista
С первым боевым крещением так сказать тебя!Очень хороший показатель в первый раз, что хотя бы один аромат понравился!
Поблагодарили(6): RetCat, Виктория М, nn, Ле На, Наталита, Miette

Последний раз редактировалось Хюррем Сб фев 23, 2013 11:51 am, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2013 11:49 am 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 402/521
Латира писал(а):
А вот варенье- Интерлюд может и подойдет :roll:

А мне пока варенья - Дюррата хватает :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2013 12:19 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9894/12142
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки, дорогие, спасибо за описание ваших впечатлений, опыта! Да, тут территория неизведанная, очень интересная! :P Ознакомившись с тремя ароматами уже можно хоть как-то что-то представить, о чём вообще речь.

Ещё я поняла после Султана, что такие ароматы как Машаир(смолистые, дымные, не сладкие) помогают расслабиться, отвлечься от сладостей арабского парфюма. Их так много может быть, что оскомину набить ими можно. Такое бывает, когда скушаешь много сладкого, и сразу-же ужасно хочется солёного(у меня так :lol1: ).

В общем, разнообразие форм и вкусов, прелесть!
Поблагодарили(1): nn

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2013 12:26 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 537/281
Я сегодня брызнула свой Монталь(белый уд) на мех,благоухала одним удом,никаких цветов не появилось.Вывод:только на кожу(или под волосы) и никаких мехов и блоттеров!Любит Монталь живое тепло.
Поблагодарили(1): nn

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2013 12:29 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12847/19757
Вика, Калиста, привет в новой темке! :cheerlead:
А я и здесь на диете. Решила остановиться пока. т.к. не успеваю все расходовать. а у меня полные флаконы стоят и еще пробники заканчиваются.
Поблагодарили(1): Виктория М

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2013 12:30 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 537/281
nn писал(а):
А моя посылка, отправленная из Москвы 08.02 наконец-то всплыла в Самаре - какого черта она там забыла! теперь еще 4 дня там будет мотыляться :twisted:
А моя 10 покинула московскую сортировку и тишина...Блин,уже волноваться начинаю,так долго еще ни разу не было(

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете. Ч. 4 | След. тема Кто делает маникюр Шилак?

Пред.   На страницу   1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа