форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 22, 2024 9:28 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1489 ]  Пред.   На страницу   1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арабская парфюмерия. Ч. 4
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 9:52 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3807/2303
Медали: 2 (Подробно...)
Здесь обсуждаем арабскую парфюмерию. :wink:
Предыдущая тема :arrow: здесь

http://www.rose-and-musk.ru
http://www.fatmafashion.ru/
http://alazharshop.ru/59-swiss-arabian/548-noora.html
http://www.ars-business.ru/
http://perfume.zahras.com/ - парфюм, зарубежный магазин с хорошими ценами)
http://arab-kosmetik.ru/ - косметика
http://yasmeen.ru/ - парфюм и косметика, много пробников.
http://sheiha.ru/ - косметика и парфюм
http://salahuddin.ru/ - магазин в Уфе, косметика и немного парфюма (недорогие сухие миски и Аль-рехаб)
http://zaytun.ru/ - косметика и немного парфюма, в основном миниатюрки Аль-рехаб
http://www.kajal.ru/ - косметика и парфюм, хороший выбор, есть флакончики даже. Но дороговато...
http://www.lotos-herbals.ru/ - косметика (индийская)
http://almusk.ru/ - косметика, масла и парфюм (Аль-рехаб, в.т.ч. и спреи)
Отзывы http://rania-perfumes.ru/catalog/solid-1

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 5:21 am 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 408/273
nn
Дорогая, меня что-то заинтересовал твой Лю-Лю от Кураши :-D , он масляный и ск. там мл. и еще, ткни носом где ты его подробно описывала, что-то не найду, кроме как в разделе "галерея" несколько слов о нем.
Удивительно ск. он стоит в "Рания парфюм " :shock: в половину от цены на др. сайте, интересно эта накрутка для кого?неужели берут :)Ты где брала?
Поблагодарили(1): Ле На

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 9:24 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
Медали: 5 (Подробно...)
Хюррем
Самая низкая цена на Люлю в Алазаре и у Вики, дешевле 7000 нету, если целым флаконом брать. У меня отливантик пока, к ДР заказала себе флакончик.
Мои впечталения: очень нравится аромат - такая чудная теплая древесно-амбровая розочка. Амбра в них классная - я тяжелую тягучую амбру не очень люблю, и обычно духи с ней в составе стороной обхожу. А здесь она совсем не такая, прямо в меру - не вылезает на первый
план, но и совсем не пропадает, слегка ощущается в базе.
Достаточно стойкие, но не очень шлейфовые, сидят ближе к телу, но и не совсем тихие.
Поблагодарили(4): nn, Хюррем, Miette, Stacy Warner

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 9:53 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3109/2990
Хюррем
Я только благодаря Иришки их взяла :-D , запомнила, как она их нахваливала, а когда увидела у Юли в теме, что она продает полфлакона с флаконом и всеми принадлежностями за 3500р. - сразу забронировала. В люди еще не одевала, а дома раза 3 наносила на тело по капельке - настроение поднимает на ура просто! Аромат конешно не простой, на любителя, я уже писала, что не громкий, сливается с телом и все время переливается разными нотами, то затихнет, то вспыхнет, мне кажеться он летом отлично будет, да еще и раскроется во всей своей красе. Запах не могу описать, но он так притягивает своей какой-то натуральностью - розочка есть, но не такая, как мы привыкли ее слышать, а вначале он даже животинкой слегка попахивает, но так нежно, что не отталкивает, а потом расходится. Он особенный, ни на какие духи не похож!
Поблагодарили(3): Хюррем, Miette, Stacy Warner

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 10:34 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3109/2990
Отзыв о Раман Ред от Кураши, с другово форума
Раман Ред любовь с первого занюха ! Я уж и не думала, что встречу еще раз парфюм который покорит вот так - прямо из флакона. У него всё веливолепно : и начало, и середина..конец еще не слышала, но думаю и он не разочарует ! Искала этих ощущений не много не мало, а почти три года !!! А какой шлейф ! Как бы в саму себя не влюбиться . В зависимости от дальности " нюхания" звучит по - разному. Незамеченной в нем остаться , думаю, будет невозможно, но он и не кричит. Вперед не бежит, личность не забивает. Не люблю когда нет ничего кроме парфюма

Раман изменчив неподражаемо ! Первый такой , с характером, встречаю . На запястье сейчас он звучит чистым перцем, в ложбинке фиалка с чем-то ?? , с чем именно не могу идентифицировать , но фиалка яркая. Жаль нельзя понюхать шею и затылок . Ваниль не слышу совсем , как ни странно ! И амбру тоже. Интересно как он себя на тренировке поведет. Последний час ( из 3.5) будет жесткое кардио. Там тело разогреется ..УХ !!

Разогретое тело съело у Раман Реда всю фиалку, почти весь перец и высветило жасмин, амбру и ваниль . Жасмин очень красивый, пудровый , без индольных нот. Ваниль меня частенько раздражает своей пыльностью и фруктовыми нотами, и не люблю я вызывать ассоциации с кондитерской . В Рамане очень красивая ваниль, не душная, в меру. Ровно столько сколько надо и амбровая сладость такая обалденная . Это трио восхитительно !!! Думаю при более теплой погоде не понадобится прыгать 30 мин как дикая лошадь, чтобы услышать эти ноты , парфюм будет раскрываться быстрее и богаче, чем сейчас.
Поблагодарили(2): Хюррем, Irisss

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 11:11 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 537/281
Медали: 1 (Подробно...)
[quote="Ясмин"]alenbelaj а вот мне никак удовые ароматы Монталя не идут,какие-то уды у них химозные,все пахнут больничкой от начала и до конца. А из НЕудовых которые я пробовала, только Интенс Тиаре понравился,еще белый мускус хочу попробовать.
Да,я читала,что на некоторых людях он раскрывается стомат.кабинетом.На мне такого вообще нет!Очень красиво на мне звучит цветами,белыми,звенящими,не приторными,с небольшой прохладой иногда.Меня очень зацепил!Читала про розовый мускус,на одних-прекрасный аромат,на других-потная подмышка в розовом масле)Тестила синюю амбру,вот это убийственный аромат(даже не знаю с чем его сравнить и как описать),вызвал приступ тошноты.Ничем не могла его смыть,запах меня долго преследовал.Для любителей познавать что-то новое,советую познакомиться с ароматами Монталь,они очень разнообразные и интересные.Разбег в них конечно очень большой(хорошо,что можно брать на затест небольшие отливанты,по цене очень доступной),но если найдется тот свой неповторимый,это будет любовь)Что и случилось у меня с белым удом.Думаю в будущем познакомиться и с другими Монтальками.
Поблагодарили(2): nn, Наталита

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 11:22 am 
Бывалый
Бывалый

nn,Irisss
Девочки спасибо вам за подробное описание!
nn, как же тебе повезло, да еще и за такую стоимость, я бы тоже взяла половинку с флакошкой. Хочется мне и его тоже...Надо написать Юле будет, может появится у нее по такой привлекательной цене.
Поблагодарили(1): nn

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 11:24 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
Медали: 5 (Подробно...)
Девочки, а я не сдержалась и Malik al atoor / Малик аль Атур Курашевский у Вики заказала... у нее на этот аромат сейчас цена очень хорошая. И Кураши микс до кучи взяла, слышала хорошие отзывы) :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 4:38 pm 
Бывалый
Бывалый

Irisss
Описание интересное у Малик аль Атур, и цена привлекательная у Вики, будем ждать отзывы :)

Кураши микс вообще интересный состав: китовая амбра, шафран, камбоджийский уд, роза -обалдеть!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 5:26 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 1771/1871
Две мои посылочки

[img]http://www.picshare.ru/uploads/130221/7D5MwD4J5Z_thumb.jpg[/img]

Сразу про Фольклор
Так растерялась, что все буквы забыла :)
Первое - шок! Мне была выдана пригоревшая выпечка. Причем из нее вытекла какая-то фруктовая начинка. И все это несчастье выпекалось на резине, которая тоже не выдержала горячей обработки. И это длилось долго, не один час. Наверно, перебор со специями.
Второе. Волшебного преображения я не дождалась. Когда немного развеялся кулинарный казус, выплыла роза, печальная, такая, обиженная.
Для меня аромат экстримальный, невероятный, непонятный.
Флакон прекрасен :)
Поблагодарили(6): Наталита, Хюррем, nn, Stacy Warner, Natali2504, Irisss

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 5:38 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 384/795
Ой, мамочки!! Вот ничего себе! Miette, дорогуша, а может, это просто аромат не отстоялся?? Может, все не так страшно??
Поблагодарили(1): Miette

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 5:39 pm 
Бывалый
Бывалый

Miette
Дорогая, я шоци сижу :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: У меня просто открылась челюсть и закрыть ее не могу !!Обалдеть! :-'( сочувствую очень-очень....ну может еще отстоятся а?давай через недельку посмотрим на него...
Теперь я понимаю, почему Юля не оч.охотно его хотела привезти, обычно новые ароматики она сразу рекламирует :(

Ну ты не огорчайся, дадим ему шанс, пусть отдохнет! А что это у тебя там маленькое? Это курашики?:) хочется о них послушать
Поблагодарили(1): Miette

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 5:44 pm 
Старожил
Старожил

Наталита
Спасибо! @}->-- Я его получила в 8 утра сегодня. Дома посылки кинула и на работу побежала. Около двух начала испытания. Может им мало времени, но я подумала, что для спиртовых духов достачно согреться.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 5:50 pm 
Старожил
Старожил

Хюррем
@}->-- Спасибо! Фольклор и есть фольклор :) Не каждый поймет. Но я бы точно не советовала покупать, без знакомства поближе. Я своей маме дала понюхать, ей все нравится, она сказала "блин" громко и с выражением :)
Кураши попозже послушаю, сейчас у меня обонятельный стресс :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 5:54 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9894/12142
Медали: 4 (Подробно...)
nn писал(а):
Виктория М
Викуль, дорогая - как я рада тебя здесь видеть! :cheerlead:
Ты, как человек утонченный и чувственный, просто не могла не оценить ту прелесть, которая заложена в арабские ароматы. И тебе очень повезло, что сразу нашелся аромат по душе, многие ищут такой довольно долго. Кстати какая именно Кашкха у тебя Шумук или под номером? - их вообще полно всяких. Арабиан Уд очень достойная компания, у них замечательные ароматы! Есть конешно и в АХ и в Расаси свои шедевры, но у АУ класс исполнения конешно выше ИМХО и это чувствуется.

NNчик, спасибо тебе, дорогая! Знаешь, я понятия не имею какая у меня Кашкха :-D , это надо у Оли спросить. Она сказала, что там сплошной персик, а его не особо выделяю :roll: . Но у меня вообще проблема с персиком и грушей :lol1: - часто вообще не слышу их! Может и слышу, но идентифицировать, вычленить их мой мозг не может :? . Так что там должен быть персик и роза(её я точно слышу).

Сейчас решила разнашивать Машаир от Аль Харамейн. Первое впечатление - дым :-D , дым от тлеющих углей бальзамового дерева.(понятия не имею есть ли такое, а если есть, то тоже не имею понятия как оно пахнет). И эхом идёт сладость. Так пахнут сандаловые палочки, вернее дым от них. Вкусно, смачно и тяжеловато....пока что.
Интересно до ужаса! :P Ощущение, что аромат и для мужчин и для женщин.
Поблагодарили(5): Хюррем, Miette, nn, Kalina, Irisss

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 5:55 pm 
Бывалый
Бывалый

Miette писал(а):
Кураши попозже послушаю, сейчас у меня обонятельный стресс :)

Я бы тоже в стрессе неделю ходила :( мдя...Я тут думала что заказать то ли Вуруд то ли фольклор сначала, теперь одна хотелка пока отпала.
Я вот сижу сейчас и думаю, ну не может фиговый аромат быть по такой цене, все-таки он наверно разъяренный после дороги...
Поблагодарили(2): Miette, Наталита

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете. Ч. 4 | След. тема Кто делает маникюр Шилак?

Пред.   На страницу   1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа